Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 17.12.2009, 22:19) *
Суд пройдет спокойно, возможно произойдет неожиданный поворот в судебном процессе. А вот итог - 3 мечей не могу понять. Неужели светит заключение?

Мое ощущение,что решение суда будет неожиданно.Ка бы,расчитывают на одно,а тут совсем другое.Да и квитэссенция расклада
говорит о том,что надо покориться неизбежному.14+20+3=37=3+7=10-Колесо Фортуны,увы...
Еще момент,Суд+3 Мечей=признание виноватым... ohmy.gif
Olga-2009
Девочки, вы все правы! Суд сегодня был, прошел тихо, спокойно, но на заседание не пришел потерпевший и поэтому суд перенесли на 23 декабря. Ответчик и его адвокат растроились, так как надеялись, что это заседание будет последним. Если кому интересно можно потренироваться, вытянуть карты и посмотреть, как пройдет заседание 23 декабря. А я потом отпишусь. bs.gif
Мч - Олег - 6 октября 1968.
Swan
Цитата(Olga-2009 @ 18.12.2009, 21:46) *
Если кому интересно можно потренироваться, вытянуть карты и посмотреть, как пройдет заседание 23 декабря. А я потом отпишусь.

Олечка, действительно, очень хорошая возможность потренироваться, хотя событие совсем безрадостное.
Я думаю, было бы удобнее, перенести обсуждение этого вопроса в тему "Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения."
tosya
Swan а как сработало сочетание на намерения мч по отношению к девушки? разрыв такой неожиданный или у него в самом деле вопрос жизни и смерти? sm47.gif sm33.gif
Swan
Цитата(tosya @ 18.12.2009, 23:26) *
Swan а как сработало сочетание на намерения мч по отношению к девушки? разрыв такой неожиданный или у него в самом деле вопрос жизни и смерти?

tosya, вот так, до сих пор, я ничего об этом не знаю. sm33.gif sleep.gif Девушка, которая ко мне обращалась, не откликается, а самой ее беспокоить мне неудобно, думаю, что со временем ситуация проясниться и я обязательно отпишусь на форуме.
Olga-2009
Цитата(Swan @ 18.12.2009, 22:59) *
Олечка, действительно, очень хорошая возможность потренироваться, хотя событие совсем безрадостное.
Я думаю, было бы удобнее, перенести обсуждение этого вопроса в тему "Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения."

Да, конечно, я перенесу этот вопрос в другую тему. bs.gif
Swan
pooha, ваш пост перенесен в тему "Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро"
Поднятая вами тема, не рассматриваеться в подфоруме для начинающих.
Swan
Здравствуйте Ketsi!

В данной теме разбираються сочетания карт в связке на один вопрос, у вас же вопросов несколько и на каждый из них выложено по одной карте, поэтому ваш пост будет перенесен в тему "Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов"

Ketsi, обратите внимание, что сегодня на форуме проходит последний день Акции, в которой каждый участник имеющий до 20 сообщений может задать Один интересующий его вопрос, если хотите можете принять участие и вам помогут разобраться. Эта тема находиться здесь

Вика
Подскажите,пожалуйста.
Ситуация такая.У знакомых проблема при покупке новой машины.
Сделала расклад на три карты.Чем все закончится?
8 мечей+10 чаш перев.+Сила.
Получается он сильно расстроен,практически опустил руки.Жена обвиняет его.Не могу понять как Силу трактовать,то ли помощь,то ли правоохранительные органы sm33.gif
Нашла сочетание 10 чаш с Силой-кредит,заем.Получается,что в свете его проблем,ему нужно будет отдать не мало денег на экспертизу.
Lis
Цитата(ALINANIK @ 15.12.2009, 0:02) *
У этой женщины есть определенные эмоциональные проблемы.Ей предстоит сделать выбор,но она очень колеблется.

Очень четко и тонко отмечено.
Цитата(ALINANIK @ 15.12.2009, 0:02) *
Ей нужна работа со свободным графиком работы

именно этого и хочет, чтобы иметь время на семью.ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 15.12.2009, 0:02) *
может поддерживать других,заботиться
- это у нее не отнимешь


Цитата(ALINANIK @ 15.12.2009, 23:03) *
Луна+Дьявол- порча.


Я подумала, а может ей заняться изучением магии?
С другой стороны: Влюбленные говорят о красоте, эмоциях, отношениях......Может ей стоит посоветовать открыть брачное агенство или что то, связанное с общением с людьми. Может психоаналетик?

объясняю подоплеку. Дама все таки ушла с хорошо оплачиваемой работы. На данный момент, очень растоена, так как понимает, что сделала шаг в неизвестном направлении. А кушать надо ( она одна воспитывает ребенка). Говорит, что хочет работать с людьми, что чувствует свой потенциал, но вот четких ответов чем конретно хотела бы заниматься у нее внутри нет. После разговора с ней, стало понятно Луна, она сейчас в депресии.

Что делать не знаю. Что посоветовать тоже.
ALINANIK
Цитата(Lis @ 26.12.2009, 5:20) *
Луна+Дьявол- порча.

За порчу я не говорила,да издесь не об этом идет речь
Цитата(Lis @ 26.12.2009, 5:20) *
понятно Луна, она сейчас в депресии.

добавить сюда Дьявола и получается,что депрессия из-за зависимого положения в материальной сфере(кушать-то надо)
Я уже писала,что выбор делать ей придется,ей нелегко будет это делать.
Чем заниматься-я тоже перечислила.Насчет психоаналитика-можно,но тут нужна специальная подготовка.Все зависит
от уровня образования или от желания этой женщины получить новое образование.
MeiLikki
доброго всем время суток)Дорогие мои помогите пожалуйста с трактовочкой: делала для одной девушки расклад «Выбор пути» и в связке карт на развитие ее отношений с молодым человеком (в случае если их отношения не продолжаться) выпали следующие карты в такой хронологической последовательности звезда пер. , дьявол пер. , рыцарь жезлов пер. Очень буду благодарна за помощь) sm47.gif
tosya
Цитата(MeiLikki @ 04.01.2010, 0:06) *
звезда пер. , дьявол пер. , рыцарь жезлов пер.

если у вас и в первой половине части арканы перевернуты, я бы не стала принимать во внимание этот расклад и сделала повторный через денек... а так- перспектива, имхо, мрачная вырисовалась - у девушки период восстановления получится затянувшимся, может понизиться самооценка из-за отсутствия партнера, пессимизм и неверие в свое будущее, смена партнеров... unsure.gif
MeiLikki
Цитата(tosya @ 4.1.2010, 3:01) *
если у вас и в первой половине части арканы перевернуты, я бы не стала принимать во внимание этот расклад и сделала повторный через денек... а так- перспектива, имхо, мрачная вырисовалась - у девушки период восстановления получится затянувшимся, может понизиться самооценка из-за отсутствия партнера, пессимизм и неверие в свое будущее, смена партнеров... unsure.gif

Спасибо за помощь) я просто стала разбирать расклад из за того что во второй части (если они остануться вместе есть прямой СА Император.... А на форуме я прочитала что если есть хоть один прямой аркан то ситуацию можно рассматривать
haikova
Цитата(MeiLikki @ 4.1.2010, 1:06) *
доброго всем время суток)Дорогие мои помогите пожалуйста с трактовочкой: делала для одной девушки расклад «Выбор пути» и в связке карт на развитие ее отношений с молодым человеком (в случае если их отношения не продолжаться) выпали следующие карты в такой хронологической последовательности звезда пер. , дьявол пер. , рыцарь жезлов пер. Очень буду благодарна за помощь) sm47.gif

Девушка по вашему раскладу не получает , то что хочет.
И у неё возникает чувство одиночества, но дьявол пер подсказывает . что пора выходить из этого состояния.
Видимо у неё и работа не очень складывается судя по воину жезлов пер.
MeiLikki
Цитата(haikova @ 5.1.2010, 15:03) *
Девушка по вашему раскладу не получает , то что хочет.
И у неё возникает чувство одиночества, но дьявол пер подсказывает . что пора выходить из этого состояния.
Видимо у неё и работа не очень складывается судя по воину жезлов пер.

все в точку она искала в этом человеке партнера жизни...но не нашла....да и с работой находится в поиске....Спасибо за ваш ответ))))))
Swan
Здравствуйте novnik.
Ваш пост не совсем подходит к данной теме. Здесь разбираются вопросы касающиеся связки (сочетания) карт на один конкретный вопрос, вы же предлагаете к рассмотрению расклад.
Ваш пост перенесен в тему "Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов." (это здесь), только, согласно правил этой темы, вначале вы должны предложить свою трактовку расклада. 
oksia22071970
Цитата(blagovesta @ 19.08.2008, 11:05) *
В памятках для начинающих" я писала о Малых и Больших Сочетаниях Арканов. Так что можете почитать .

ЗДРАВСТВУЙТЕ! А где можно найти ПАМЯТКУ?
Swan
Цитата(oksia22071970 @ 05.02.2010, 13:21) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ! А где можно найти ПАМЯТКУ?

Тема "Памятки для начинающих"
MiRar
huh.gif Не знала, куда запостить, поэтому спрошу здесь.
На днях просто загадку получила.
Задала вопрос: как сейчас чувствует себя человек, которого я давно не видела?
Вытащила три карты. И до сих пор голову ломаю....

Король Чаш, Луна, Туз Чаш.



Как вы думаете, ЧТО это означает?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека