Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
verput
хорошо. сделала расклад "3 треугольника" на 3 варианта: квартира, дом, подождать. Получилось:
квартира: перевёрнутая 8 динарий, 2 кубка, 8 кубков, 6 кубков (перевёрнуто), 5 жезлов
дом:перевёрнутые 3 кубков, колесо фортуны, 2 динарий, паж мечей, императрица (перевёрнута)
подождать: королева пентаклей (перевёрнута), рыцарь динарий, королева кубков, 4 жезлов(перевёрнута), сила.
Всё. Больше раскладывать на эту проблему не буду.. Нужно определиться с этим...
По моим понятиям, как я расшифровала, третий вариант самый неподходяший. Или ь ошибаюсь?
Помогите, пожалуйста!!
klivia
Цитата(verput @ 23.01.2014, 10:13) *
По моим понятиям, как я расшифровала, третий вариант самый неподходяший. Или ь ошибаюсь?

На мой взгляд это самый оптимальный вариант.
3 -хорошее ли это решение?королева пентаклей (перевёрнута) - решение хорошее, но Вы к нему не склоняетесь.
6 - что принесет мне это решение в ближайшее время?рыцарь динарий - медленно и уверенно будете продвигаться к намеченой цели.
9 - что это решение принесет мне позже?королева кубков - надо обдумать Вам все хорошо. Вы на эмоциях скорей всего.
12 - какие скрытые стороны содержит в себе это решение? 4 жезлов(перевёрнута) - Вы скорей всего уже живете там, где должны, где Вам наиболее безопасно, скорей всего.
15 - какую выгоду я получу благодаря этому решению?сила - научитесь держать эмоции под контролем.
verput
Ага.. вот убеждаюсь, что не всё правильно трактую... Можете мне описать тогда и другие варианты? Пожалуйста!
klivia
Цитата(verput @ 23.01.2014, 10:13) *
квартира: перевёрнутая 8 динарий, 2 кубка, 8 кубков, 6 кубков (перевёрнуто), 5 жезлов

2 -хорошее ли это решение? Это решение скорей всего спонтанное, т.е. старт был, а все остальное непродумано до конца.
5 - что принесет мне это решение в ближайшее время? Вы будете удовлетворены собой и успокоитесь
8 - что это решение принесет мне позже? и успокоение будет зря, т.к. причины появятся для ухода.
11 - какие скрытые стороны содержит в себе это решение? тут мне немного непонятно - то ли реально будут проблемы с водой, то ли прошлое как-то повлияет
14 - какую выгоду я получу благодаря этому решению? не знаю, какую выгоду может принести спор, но может быть вынудит Вас с кем то согласиться быстрей.

Цитата(verput @ 23.01.2014, 10:13) *
дом:перевёрнутые 3 кубков, колесо фортуны, 2 динарий, паж мечей, императрица (перевёрнута)

1 -хорошее ли это решение? такое ощущение, что это просто для толпы решение такое Ваше.
4- что принесет мне это решение в ближайшее время? поэтому оно и результата не принесет как такового.
7- что это решение принесет мне позже? финансовую нестабильность и сомнения.
10- какие скрытые стороны содержит в себе это решение? придется придумывать нестандартные выходы из сложившейся ситуации.
13- какую выгоду я получу благодаря этому решению? вы будете вкладывать энергию, силы, ресурсы, а отдача будет гораздо меньше, чем Вы ожидали.
verput
Ой, спасибо вам.
Ну по смыслу дома, я так же поняла, про квартиру... Ну вот опять же остаётся какое то сомнения, не зря же луна выпадала. Вроде всё хорошо, но что то мешает. Да, вы правы, последний вариант был лучшим, просто я его не правильно прочла... Спасибо ещё раз.
Если не секрет, вы чьими трактовками пользуетесь? И принимали ли во внимание количество и другие значения перевернутых карт?
klivia
Цитата(verput @ 24.01.2014, 20:47) *
Если не секрет, вы чьими трактовками пользуетесь? И принимали ли во внимание количество и другие значения перевернутых карт?

Начинала учить Таро по трактовкам Хшановской. Потом прочитала много других авторов и сейчас потихоньку складывается свое собственное видение карт. С перевернутыми картами я не работаю Начинала, но они меня только сбивали с толку. Квинты считаю редко. Когда совсем непонятно что к чему. Количество карт для меня не имеет значения. Если есть основная линия в энергетике расклада, то она всегда выплывет.
verput
Спасибо за честный ответ.
Вот и меня перевёрнутые смущают. Так что иногда не знаю. Как думать.
helen-57
Здравствуйте! Если можно, то подскажите правильно ли я поняла карты в позиции будущее: Влюбленные, Мир, Справедилвость. Гадала молодой девушке. У меня прямо с зубов соскочило, что выйдет замуж заграницу. Колода Уэйта "Универсальное таро".
klivia
Цитата(helen-57 @ 28.01.2014, 17:41) *
Влюбленные, Мир, Справедилвость. Гадала молодой девушке. У меня прямо с зубов соскочило, что выйдет замуж заграницу.

Ну вот если Вы ей смотрели личную жизнь, то вполне возможно, что так и случится - это не обязательно замуж, но друга себе вполне найдет. А если работу или общий прогноз - то может быть просто по контракту найдет себе хорошую работу. Причем будет выбор у нее - соглашаться или нет. Сомнений много будет. Ну и опять же - это только кусок расклада. Чтобы говорить конкретно - надо весь расклад.
helen-57
Цитата(klivia @ 30.01.2014, 0:14) *
Ну вот если Вы ей смотрели личную жизнь, то вполне возможно, что так и случится - это не обязательно замуж, но друга себе вполне найдет. А если работу или общий прогноз - то может быть просто по контракту найдет себе хорошую работу. Причем будет выбор у нее - соглашаться или нет. Сомнений много будет. Ну и опять же - это только кусок расклада. Чтобы говорить конкретно - надо весь расклад.

Спасибо! Да расклад на youtube нашла. Вроде Кельтского креста, но с добавлением карт. Если в кельтском 10, то там 17. А в отношении девушки, ей только замуж хочется, а остальное мало интересует. Расклад на личную жизнь. Еще раз спасибо.
klivia
Цитата(helen-57 @ 28.01.2014, 17:41) *
У меня прямо с зубов соскочило, что выйдет замуж заграницу.

Ну вот еще может быть, что просто познакомится с иностранцем, с человеком другой национальности. Сегодня утром мне пришла такая мысль в голову))
verput
Я опять за советом.
Сделала расклад, опять же на 3 треугольника, только с другим вопросом. Речь идёт когда лучше мне сделать курсы. В каком месяце.
Вариант 1 (март):4кубков (пер), 9 кубков, король жезлов (пер), Смерть (пер), маг
Вариант 2(июнь): 7 кубков (пер), 3 жезлов, 8 пентаклей (пер), 7 жезлов, 5кубков (пер)
Вариант3 (осень): 9 мечей (пер), 6 кубков, императрица (пер), рыцарь мечей, 5 мечей (пер).
По моим суждениям, учитывая перевёрнутые карты, склоняюсь к вариынту 1, хотя 2 тоже не плохой. Или я ошибаюсь?
itil
verput
Цитата(verput @ 02.02.2014, 17:15) *
Речь идёт когда лучше мне сделать курсы. В каком месяце.

Здравствуйте. У вас в каждом ответе больше перевернутых карт. У меня возник такой вопрос :" А вообще эти курсы вам точно нужны? Или правильно ли выбраны курсы?" Что это, если не секрет? Что вы от них ждете в итоге?
verput
Цитата(itil @ 2.2.2014, 19:02) *
verput

Здравствуйте. У вас в каждом ответе больше перевернутых карт. У меня возник такой вопрос :" А вообще эти курсы вам точно нужны? Или правильно ли выбраны курсы?" Что это, если не секрет? Что вы от них ждете в итоге?


Ну это курсы повышения квалификации. У меня диплом по одной специальности, а работаю я немного по другой. Для этого хотела бы приобрести корочку, ны будушее, чтобы была. Ничего особенно не жду, и в принципе не очень нужны. Но чтобы была корочка, и показаться целеустремлённой для шефов..... Вдруг, пригодится в будушем...
klivia
verput
Вам надо сделать расклад "Выбор". Он тут больше подойдет, как мне кажется. Вы просто узнаете, что будет если Вы пойдете на курсы, и что будет если оставите все как есть. Тут на форуме есть проработка этого раскалада. Вот туда и напиште результаты.
verput
Цитата(klivia @ 3.2.2014, 8:00) *
verput
Вам надо сделать расклад "Выбор". Он тут больше подойдет, как мне кажется. Вы просто узнаете, что будет если Вы пойдете на курсы, и что будет если оставите все как есть. Тут на форуме есть проработка этого раскалада. Вот туда и напиште результаты.

Спасибо за совет, но я хочу сделать эти курсы. Мой работодатель оплачивает всё, сама бы не оплатила, и такой шанс...нужно пользоваться..
Поэтому просто нужны дата...
verput
Совсем другой вопрос:
В раскладе на отношения (расходиться или оставаться), на вопрос что делать? Выпал рыцарь мечей. Не могу понять, это к расставанию, или к примерению?
Swan
Цитата(verput @ 03.02.2014, 16:53) *
В раскладе на отношения (расходиться или оставаться), на вопрос что делать? Выпал рыцарь мечей. Не могу понять, это к расставанию, или к примерению?

Не свегда карта прямо отвечает на поставленый вопрос, тем более она лежит в раскладе и остальные карты могут подсказать. Именно по Рыцарю мечей я бы предположила, что эта карта советует вам действовать решительно, настойчиво и в своих интересах.
verput
Я всё ешё жду вашей помоши. Может, кто откликнется... Расклад 3 треугольника на лучшую дату для курсов!
girl_cray2.gif
Swan
Здравствуйте дорогие коллеги, нужна ваша помощь!

У женщины пропала любимая собачка, уж очень она горюет по ней, много сил приложено, чтобы найти ее.
В вопросах поиска я совсем не сильна, а уж очень хочется ее обнадежить.
Вопрос стоял следующий: появится ли у нее шанс найти своего питомца? временной промежуток, к сожалению, не указала.
колода РУ прямые, выпали карты: 9 мечей-9 кубков-ШУТ
Сначала, я обрадовалась выпавшим картам, на смену 9 мечей, приходит 9 кубков, т.е. через какое-то время у нее действительно появится шанс найти своего любимца и на карте ШУТ так же изображен человек с собачкой (т.е. прочитала карту ШУТ буквально), но потом, я почему-то засомневалась, видимо шанс будет ошибочный.
Так же квинт получается 9+9+22=40-22=18 Луна, что совсем не радует и говорит на возможный обман.

Возможно, у кого-то будут другие мнения, буду рада услышать!

Спасибо всем кто откликнется! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека