Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Nekkina
Цитата(Pirusha @ 15.10.2011, 20:15) *
ой девочки, это про свекровь.... у нас с ней отношения поскольку-постольку. Видимся 1 раз в полгода.

Ну тогда зачем вам знать что у неё в голове?:)) Это была шутка. А вообще, глядя на первый и второй расклад, у меня сложилоь впечатление, что эта женщина ревностно относится к вам. Но ненависти я не вижу. Есть немного и зависти и мыслей что вы имеете то, что на должна "по-должности" иметь. Вот почему у меня сложилось первое впечатление что это вы смотрели свою подчинённую, которая считает, что вы не имеете такого опыта как она, а имеете всё то, что по её мнению должно принадлежать ей.
Т.е. считает что вы дитё по сравнению с ней и вам ещё "учиться и учиться".
Это моё личное вИдение карт в ваших раскладах. Так что не судите строго:)
Pirusha
Nekkina, в самую точку. Живем то мы в соседних многоэтажках... а не видимся по полгода по той причине, что вы описали.
Pirusha
интересно, по каким карта вы увидели здесь ревностное отношение? ab.gif
Nekkina
Цитата(Pirusha @ 15.10.2011, 22:53) *
интересно, по каким карта вы увидели здесь ревностное отношение?

По мечам в сочетании с чашами. Тк. вы сказали что это свекровь, у меня больше прояснилась ситуация. Я не пользуюсь обычными сочетаниями (карта+карта= должно зачить то-то). Такое сочетание чаш и мечей, в основном говорит о внешнем благополучии, но внутреннем страдании, можно сказать "поедании" себя. А когда человек "ест" себя, глядя на вас в основном (я акцентирую - внешность в первую очередь), плюс Король - то зависть и ревность как правило, рука об руку. Кстати, ваша свекровь не пытается "молодиться" не по возрасту? Ну будто "гнаться" за вами?
itil
Pirusha, я вам тоже прокомментировала, но сбился ответ, напишу теперь коротко. Добавлю, что не написали.
Я не вижу плохого отношения к вам, она признает за вами, что вы молоды, еще не опытны, признает , что у вас есть вкус. Главное, что она видит развитие у вас отношений с мужем. А еще она ждет от вас участия. Оно и понятно, у нее был сын, а теперь он еще и муж незнакомой девочки, это нелегко для некоторых принять. Постарайтесь найти понимание, все только выиграют от этого и вы сами, и ваш муж, и свекровь. такова жизнь. Не за горами время, когда вы будете на ее месте. Удачи и понимания.
Pirusha
Nekkina, она молодится и покупает вещи, очень похожие на мои biggrin.gif Может задавать совершенно бестактные вопросы, например, хорош ли мой муж в постели? cool.gif Сейчас она осталась одинока и все обострилось. Ее бросил и нынешний сожитель, потому что нереально весь бюджет тратить на одежду. Ее одежду. Она на самом деле себя ест за любую мелочь, может проплакать весь день потому что у кого-то заработок больше, чем у нее. Своих тяжело на Таро смотреть, много непонятного, возникает ощущение, что неправильно трактую из-за своих эмоций.


Itil она ревнует все 9 лет нашего супружества biggrin.gif, раньше всячески пыталась обижать и унижать меня. Но все изменилось. Теперь я для нее гроза, не смеет ничего лишнего вслух сказать. Про вкус, действительно, она всегда удивляется как можно недорого и хорошо одеваться.

спасибо девочки вам за трактовки.
Юдифь
девочки помогите разобраться со значениями(языческое Таро)
как он к тебе относится
10 жезлов-дьявол-маг(я все таки думаю , относится хорошо,даже больше-10 жезлов)есть страсть и некая зависимость,которая его смущает , но он ее тщательно скрывает,поэтому старается держать свои эмоции под контролем быть холодным и расчетливым ,а как вы считаете ,что это за сочетание?
и второе сочетание(таже колода)
Мир-10жезлов-8 пентаклей(отношения хорошие полностью конролируемые,по 10 жезлов можно сказать что тут больше чем дружба и хорошие отношения,которые остаются на спокойном приятном дружеском общении
спрашиваю так как все-таки есть сомнения по поводу трактовки...
Hemena
Цитата(Юдифь @ 24.10.2011, 2:20) *
девочки помогите разобраться со значениями(языческое Таро)

Юдифь. Опишите девочкам еще раз вкратце свою ситуацию, чтобы им было проще.
И второй вопрос звучал, как "Развитие отношений в течение полугода". А то у вас получается, как будто вы описываете отношения на текущий момент.
Юдифь
Hemena мне кажется не надо описывать ситуацию,а то может быть предвзятое мнение,просто я хочу узнать сочетание карт,как они трактуются все вместе(если возникнут вопросы ,то я,конечно же, отвечу)
2 ситуация развитие отношений на ближайшие полгода(вот здесь я уточню на счет 8 пентаклей ,эти двое находятся в разных странах т. е далеко друг от друга и возможность общаться сейчас да и на ближайшие полгода только инет и телефон)
Midnight
Подскажите, как трактовать "Умеренность" в раскладе на судьбу и карму в позиции "области, в которых вопрошающему следует соблюдать умеренность": как "умеренность во всем и везде" или "умеренность в умеренности, т.е. отпускай иногда вожжи"?
ALINANIK
Цитата(Midnight @ 26.10.2011, 18:40) *
как трактовать "Умеренность" в раскладе на судьбу и карму в позиции "области, в которых вопрошающему следует соблюдать умеренность": как "умеренность во всем и везде" или "умеренность в умеренности, т.е. отпускай иногда вожжи"?


Эта карта указывает на задачу, заключающуюся в том, чтобы приносить гармонию в свое окружение, находить равновесие между тем, что происходит внутри и вибрациями, которые влияют на человека снаружи. На другом уровне карта напоминает о том, что человек должен стремиться к равновесию во всех сферах и аспектах жизни. Он должен излучать гармонию, спокойствие, сдержанность, быть опорой для близких, родных и соседей. Его задание- поиск золотой середины в любой жизненной ситуации, демонстрация толерантного отношения и понимания других людей. Нельзя допускать сомнений в эмоциональной сфере, крайностей в поведении и внесения путаницы в свое окружение.
garoshinka
Добрый день всем.
Обращаюсь к опытным тарологам.
У меня в раскладе на Декабрь в позиции "Чего я не ожидаю" и в позиции "Совет на месяц" - выпала одинаковая комбинация карт: Верховная Жрица + Влюблённые.
Т.к. мы с моей напарницей - новички в Таро,то просим Вашей помощи,как правильно толковать это сочетание карт?
ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 24.10.2011, 4:20) *
девочки помогите разобраться со значениями(языческое Таро)
как он к тебе относится
10 жезлов-дьявол-маг(я все таки думаю , относится хорошо,даже больше-10 жезлов)есть страсть и некая зависимость,которая его смущает , но он ее тщательно скрывает,поэтому старается держать свои эмоции под контролем быть холодным и расчетливым ,а как вы считаете ,что это за сочетание?
и второе сочетание(таже колода)а здесь какой вопрос, тот же?
Мир-10жезлов-8 пентаклей(отношения хорошие полностью конролируемые,по 10 жезлов можно сказать что тут больше чем дружба и хорошие отношения,которые остаются на спокойном приятном дружеском общении
спрашиваю так как все-таки есть сомнения по поводу трактовки...
ученица Оля
Цитата(garoshinka @ 4.12.2011, 6:16) *
Добрый день всем.
Обращаюсь к опытным тарологам.
У меня в раскладе на Декабрь в позиции "Чего я не ожидаю" и в позиции "Совет на месяц" - выпала одинаковая комбинация карт: Верховная Жрица + Влюблённые.
Т.к. мы с моей напарницей - новички в Таро,то просим Вашей помощи,как правильно толковать это сочетание карт?


---очень двухзначная ситуация, к СА арканам старайтесь всегда докладывать доп. карты, т.к. это сочетание можно интерпретировать в одном случае как любовницу, а в др. Влюбленные указывают на выбор, и почему у вас в одном раскладе выпадают одинаковые карты?
Swan
Девочки помоги с трактовкой, вопрос: что должна сделать сегодня женщина, чтобы ее положение с работой на будущее было стабильным? – ЖРИЦА-10 жезлов
Меня поставили в тупик сочетание этих двух карт, у меня такое впечатление, что тут нет какого-то определенного совета к действию, что бы она не сделала сейчас, все равно не поможет облегчить (стабилизировать) ее положение с работой в будущем.
Очень хотелось бы услышать мнение других тарологов!
Спасибо за ранее ab.gif
nadezhda
Цитата(Swan @ 23.12.2011, 19:48) *
что должна сделать сегодня женщина, чтобы ее положение с работой на будущее было стабильным? – ЖРИЦА-10 жезлов

Я думаю она ничего не сможет сделать, это вроде кармической проработки у неё идет, она должна преодолеть эти трудности. От нее практически ничего не зависит.
(У меня 10 жезлов вообще тяжелая карта.)
ALINANIK
Цитата(Swan @ 23.12.2011, 14:48) *
ЖРИЦА-10 жезлов

Цитата(nadezhda @ 24.12.2011, 8:15) *
она должна преодолеть эти трудности

ДА, сложное сочетание. Но тут еще, как вариант( нужно видеть другие карты расклада), можно предположить, что женщина взяла слишком много на себя. И поэтому как совет, обратить на это внимание. Обратить внимание на свои истинные потребности. 10 Ж после Жрицы, вернуться к себе, прислушаться к себе. Чтобы стабилизировать положение в работе в будущем, ей надо сбросить что то. 10- карта перехода. ЗАкончить с чем то прежнем, чтобы появилось что то новое.
Тут надо: прислушаться к себе+понимать пределы своих возможностей. Можно не осознавать те трудности, которые сам человек на себя накладывает, что создаст определенные проблемы дальше.
Суммируя , сказала бы так, что чтобы создать стабильное положение в будущем, ей надо прислушиваться к себе, осознать свои истинные желания и потребности и не брать на себя больше, чем может . Осознать границы.
Swan
nadezhda, ALINANIK
Девочки, спасибо, что откликнулись! sm47.gif
Относительно полного расклада, я выложу его в теме Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
, если будет возможность посмотрите.
Цитата(ALINANIK @ 24.12.2011, 9:05) *
Суммируя , сказала бы так, ...

Я хотела бы уточнить, на будущее, какой цифрой вы обозначили 10 жезлов?
itil
]
Swan , интересное сочетание, обязательно посмотрю полный расклад.
Сейчас по картам скажу только, что видно, что она находится в тупике , закрылась , страдает и не видит выхода и не может понять, что создавшееся положение- только следствие ее поступков, как внешних(не расчитала свои возможности, девочки уже написали). так и внутренних. Надо, конечно, весь расклад смотреть, но в колективе- Жрица!? Хоть начальник, хоть подчиненный. Проблема. Кроме того, что нужно работать с внутренними потребностями, нужно еще работать и на вне. Вокруг люди, маленький социум, каждый делает не только свою, но и общую атмосферу. По- видимому, очень закрыта, работает на свой результат, не спешит поделиться с другими. Нет тепла от нее, неуютно, все знает и умеет, честная и добросовестная, а не получается. Не видит других людей около себя. А это гнетет и ее и окружающих. Вот как- то так. Маленькая заметочка от меня. Успехов.
ALINANIK
Цитата(itil @ 24.12.2011, 11:37) *
но в колективе- Жрица!? Хоть начальник, хоть подчиненный. Проблема

Чего такая нелюбовь к Жрице? Жрица -это Лунная энергия. Сама по себе закрытость и проблему не дает. Наоборот- это притяжение. Вопрос , что тут 10 Ж рядом- это да. А в коллективе Жрица- очень даже заботлива , опекает всех и т.д. Тут проблема не в Жрице.
Цитата(Swan @ 24.12.2011, 11:03) *
Я хотела бы уточнить, на будущее, какой цифрой вы обозначили 10 жезлов?

Не много не понятен вопрос. Цифра у 10 Жезлов одна- 10.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека