Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Mintmeow
В этой теме я ещё не бывала, пора туда отправиться. Спасибо за совет:)
Про один из вариантов развития я знаю. Возможна и моя проекция тут, конечно...Вот сейчас я именно тем и занимаюсь, что анализирую.
Но тут, в общем-то, именно сочетания карт значения не имеют, как я понимаю?
Swan
Цитата(Mintmeow @ 21.04.2010, 11:40) *
Но тут, в общем-то, именно сочетания карт значения не имеют, как я понимаю?

В любом раскладе нужно учитывать влияние всех карт друг на друга, вот только сила этого влияния может быть меньшей или большей в зависимости от значимости позиций, их расположения в раскладе и взаимосвязи между собою.
В вашем случае так же следует учитывать значения соседних карт.
Mintmeow
Вобщем это исключительно интуитивная работа?
Swan
Цитата(Mintmeow @ 21.04.2010, 19:49) *
Вобщем это исключительно интуитивная работа?

Mintmeow, если вы имеете ввиду трактовку карт, тогда да, а вот в отношении влияния и взаимодействия карт в раскладе тут не всегда.
AFINA
Мне кажется,что и интуиция и знания важны bs.gif
Mintmeow
Я задала вопрос относительно своей будущей работы, с чем она будет связана. Выпало: Перев Правосудие + Перев. шут + 6 мечей.
Недавно мне говорили, что моя работа будет связана с некоего рода перевозками. Либо на этой работе я долго не задержусь. Сразу обратила внимание на 6 мечей поэтому. Но первые две перевёрнутые карты не воодушевляют. Видимо работа не очень по душе мне будет, какие-то затруднения с финансами. Возможно я отправлюсь зарабатывать на эту работу просто потому что выбора больше не будет. Да уж и не противозаконное ли это что-то? о_О
Mintmeow
У меня сейчас подруга попросила посмотреть ей чего она может ожидать от знакомства с одним молодым человеком...Так вот сначала я вытаскивала по одной карте на один вопрос. Задала - что думает этот молодой человек об этой девушке? Выпала Башня...Я решила, что нехорошо её прям так сразу травмировать, очень уж давно она ждёт чего-то хорошего в своей жизни:( Решила выложить три карты на ситуацию и вопрос заменила. Чего ожидать девушке от знакомства с этим молодым человеком?
И снова Башня...от таких вот моментов у меня иногда мурашки бегать начинают.
Вообще выпало такое мощное сочетание карт, никогда такого ещё не видела в своей, пусть совсем ещё недолго, практике-учёбе. Все три - старшие арканы. Да ещё и какие - Башня, Умеренность, Дьявол.
Вобщем как я думаю - Есть кто-то (помимо этой девушки), кто имеет виды на этого мч (а он вниманием и правда не обделён). Возможно, на этой почве есть конфликты. Тут ей придётся выбирать...Мне кажется, что Умеренность, в данном случае - это связующая карта. Очень резкие перемены, тут большой риск и искушения. Какая-то порочная связь выходит, в итоге? Либо тут произойдёт серьёзный конфликт на всей этой почве. Но стоит ли оно того? Соперничеством так и сквозит. Кто-то очень сильно будет мешать. Нужно бороться с обстоятельствами, оставаясь разумным и рассудительным человеком?
Помогите, мне это самой очень важно и интересно!
NANA
Добрый день всем!

Хочу узнать мнение еще кого-нибудь по поводу описания человека

отшельник+туз пентаклей(пер.) + король пентаклей (пер).

Спасибо.

MiRar
Цитата(NANA @ 28.5.2010, 12:24) *
Хочу узнать мнение еще кого-нибудь по поводу описания человека

отшельник+туз пентаклей(пер.) + король пентаклей (пер).

Человек одинокий, любящий уединение, не слишком обеспеченный, больше на духовном сосредоточен, чем на зарабатывании денег. А может, находится во временной финансовой яме. Вследствие этого, мб скуповат.
MiRar
Цитата(Mintmeow @ 16.05.2010, 20:08) *
Чего ожидать девушке от знакомства с этим молодым человеком?
И снова Башня...от таких вот моментов у меня иногда мурашки бегать начинают.
Вообще выпало такое мощное сочетание карт, никогда такого ещё не видела в своей, пусть совсем ещё недолго, практике-учёбе. Все три - старшие арканы. Да ещё и какие - Башня, Умеренность, Дьявол.

Mintmeow, могу добавить, что девушке придется лавировать между разрывом с МЧ, и сильной привязанностью, практически зависимостью от него. Есть такие мужчины, с которыми нужно находиться либо на очень близкой дистанции, быть их собственностью - либо уходить. Если трактовать все три карты вместе, то это постоянные колебания: ненависть, нежность, страсть.. и опять все по новой. Как-то так.
А это Вы не себе гадали? ad.gif Такой набор может говорить о Вашей сильной вовлеченности...
NANA
Цитата(MiRar @ 28.5.2010, 13:04) *
Человек одинокий, любящий уединение, не слишком обеспеченный, больше на духовном сосредоточен, чем на зарабатывании денег. А может, находится во временной финансовой яме. Вследствие этого, мб скуповат.



Спасибо. (Это я себя проверяла по "заданию" Mintmeow насчет игрушки в разделе "Оригинальное задание" Но почему-то я подумала, что это парень. )))
Lady ANOLI
Добрый вечер всем). Очень рада ,что попала на ваш форум, просто проведение. Нашла для себя много нового. Но зашла сюда не просто так, искала в поисковике сочетание арканов. Девочки ,очень нужна ваша помощь. Я знакома с картами 3 года, мы с ними ладим, они меня не обманывают и в принципе трактую интуитивно, но в 80% верно, а тут меня просто заклинило. Дело в том, что гадаю на себя. Сделала расклад "жизненный поворот". Мы с моим молодым человеком пожениться хотим, но проблема в том, что он иностранец уже 15 лет. Преграды одна на одной в анших отношениях). Мы их стойко преодолеваем). Он мне окончательно сдаться не дает, но я уже на грани. Сегодня получила очередной отказ в визе и это последняя капля. Очень хотим быть вместе, на какие изощрения уже не идем). Сделала расклад, а прочитать не могу совершенно). У меня просто ступор. Карты вижу, а растолковать не могу. Вроде все понятно ,но боюсь, так как не объективна, сделать ошибку, а очень не хочется, поэтому прошу вас о помощи. Вы лица не заинтересованные, думаю вы не растеряетесь. Выложу полностью весь расклад ,чтоб было понятнее.
То что происходит в моей жизни сейчас: Колесница, пятерка мечей.
То что произойдет в ближайшее время: Башня, 2 кубков, 10 кубков.
Уточняет время приближающихся событий и социальный фон: Луна.
Предназначение, то есть то, чего невозможно избежать: Хозяин.
Окончательный результат произошедших перемен: Иерофант, Мир, 10 пентаклей.
Уточнения:1. Увидела башню и испугалась, но... я еще замужем, во вторник развод официальный (но вместе не живем уже 2 года). Вот думаю, не тешу ли я себя мыслью, что башня о разводе говорит? 2. Расклад на нас, за период наших отношений, делаю 3 раз и все 3 раза выпадают 2 чаш и мир.
Понимаю, что злоупотребляю этой просьбой, но у меня каша в голове и это очень важный для меня расклад. Спасибо большое. Надеюсь не заругаете меня за такую наглость))))). Всем тренировка, а мне польза))). И просто приятное общение) ad.gif
MiRar
Цитата(NANA @ 28.5.2010, 16:18) *
Спасибо. (Это я себя проверяла по "заданию" Mintmeow насчет игрушки в разделе "Оригинальное задание" Но почему-то я подумала, что это парень. )))

NANA! biggrin.gif Ох, и растолковала тогда я Ваше сочетание...)))))

ПС. А на сообщение мое в акции почему не отвечаете? Где все ваши имена, фото?
NANA
Цитата(MiRar @ 28.5.2010, 22:04) *
NANA! biggrin.gif Ох, и растолковала тогда я Ваше сочетание...)))))

ПС. А на сообщение мое в акции почему не отвечаете? Где все ваши имена, фото?



Спасибо! Честно говоря, не всегда выпадает время добраться до монитора. Дома поздно вечером или на работе в свободную минутку.

Ну и как-то не могу правильно сформулировать вопрос. В "общей массе" меня интересует все, а по отдельности не могу найти более важное.
Наверное пока еще не пришло время. ))))))
Swan
Здравствуйте Lady ANOLI.
Честно говоря, я так и не поняла из вашего описания, какое сочетание карт из расклада у вас вызывает затруднение?
Если вы хотите, что бы вам помогли с трактовкой всего расклада, тогда вам следует обратиться в другую тему "Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов", в этом случае не забудьте указать колоду, которой вы пользовались и вопрос (тема), который был задан к раскладу.
Julonia
Подскажите, пожалуйста, что несет ПОВЕШЕННЫЙ в сочетании Жрец-Солнце-Повешенный?
Это задержка на пути успешных планов? Верно? Отражает общий заданного срока.
Спасибо.
blagovesta
Julonia
Жаль, что вы не написали, что за вопрос вы задали картам. Сочетание Жрец + Солнце может означать официальный брак, создание семьи, если вы про личную жизнь вопрос задали. И в таком случае Повешенный может означать переоценку ценностей, принесение в жертву своих установок, которые мешали жить. Ведь новая жизнь несёт новое понимание, вот человек и замер в неподвижности, хочет под другим углом взглянуть на ситуацию. Но это я привязала к личной жизни, может и вопрос-то был другой. ab.gif
Julonia
blagovesta, спасибо за комментарии. Расклад был сделан на общий фон и основные события месяца. Но суть я вроде поняла. Некая неподвижность, возможность пойти на переоценку и пожертвовать своими установками ради нового этапа в жизни..Да, это очень даже в тему! Спасибо! bs.gif
Julonia
Уважаемые специалисты, помогите ещё раз прояснить значение карт. В цыганском раскладе на будущий промежуток времени перед персональной картой в ряд выпали Ключ-Солнце-Крест-Аист-Луна. Затрудняюсь истолковать значение Аист-Луна. Подскажите, пожалуйста, мыслишки по этому поводу.
Shinaranna
Всем здравствуйте я у вас новенькая,хотела спросить. Делала кармический расклад -Колода Таро Тота Первое воплощение ,и на первый вопрос в раскладе — время и исторический фон(1,2,3) Вышло такое сочетание карт

9 Мечей (разрушение) Верховная Жрица 4Мечей (Перимирие)-в скобочках название карт в колоде.Подскажите как толковать сочетание на данный вопрос? Я истолковала как первое воплощение было во времена правления Женщины и я еще так поняла в эту эпоху была война.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека