Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
olen'k@
Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 9:05) *
----может его тревожат сейчас более насущные проблемы, например заработать по-больше денег, занимается своей карьерой, он у вас на руководящей должности?

нет,не руководящая....
Iset
Девушки у меня вопрос относительно 17 Аркана Звезда, в раскладах на отношения, что она может говорить надежда недосягаема,любовь на расстоянии или это отстраненность?
Девушка задала вопрос что чувствует к ней МЧ выпал К пентаклей далее раскрываем эту карту :

___________К пен.________
Влюбленные_____7кубков
___________Паж куб.______
___________Звезда _______
Iset
Девушки у меня вопрос относительно 17 Аркана Звезда, в раскладах на отношения, что она может говорить надежда недосягаема,любовь на расстоянии или это отстраненность?
Девушка задала вопрос что чувствует к ней МЧ выпал К пентаклей далее раскрываем эту карту :

___________К пен.________
Влюбленные_____7кубков
___________Паж куб.______
___________Звезда _______
бусинка
Цитата(Iset @ 31.7.2011, 15:03) *
Девушки у меня вопрос относительно 17 Аркана Звезда, в раскладах на отношения, что она может говорить надежда недосягаема,любовь на расстоянии или это отстраненность?
Девушка задала вопрос что чувствует к ней МЧ выпал К пентаклей далее раскрываем эту карту :

___________К пен.________
Влюбленные_____7кубков
___________Паж куб.______
___________Звезда _______


А что это за расклад, как называются позиции?
Iset
Цитата(бусинка @ 31.07.2011, 14:15) *
А что это за расклад, как называются позиции?

Цитата(бусинка @ 31.07.2011, 14:15) *
А что это за расклад, как называются позиции?


Это не расклад, если какая карта не понятна раскрываем ее со всех сторон у меня король пентаклей

1.Король пентаклей-сильная позиция
2,3-слабые позиции, два одновременных импульса,две энергии,которые либо объединяются,если они схожи по энергии и дополняют друг друга, либо противоборствуют.
4-описание ситуации 1 карты с другой стороны (с 2,3 картами не связывать)
5.Карта высшего смысла, обстоятельства еще формируются ( в отношениях, как человек думает на подсознательном уровне,энергия,которая влияет,но еще не видна).

бусинка
Цитата(Iset @ 31.7.2011, 15:03) *
Девушки у меня вопрос относительно 17 Аркана Звезда, в раскладах на отношения, что она может говорить надежда недосягаема,любовь на расстоянии или это отстраненность?
Девушка задала вопрос что чувствует к ней МЧ выпал К пентаклей далее раскрываем эту карту :

___________К пен.________
Влюбленные_____7кубков
___________Паж куб.______
___________Звезда _______



Интересно, я о таком анализе еще не слышала.
МЧ явно влюблен, его переполняют мечты, фантазии, романтика одним словом. Он старше дамы, возможно прилично? Если да, то он опять почувствовал те чувства, которые уже позабыл. Он ждет от девушки первого шага, он как бы наблюдает, выжидает, боится помешать начинающимся отношениям и чувствам(Звезда).
Spice
Цитата(Iset @ 31.7.2011, 15:03) *
Девушки у меня вопрос относительно 17 Аркана Звезда, в раскладах на отношения, что она может говорить надежда недосягаема,любовь на расстоянии или это отстраненность?

Вообще, Звезда чаще указывает на то, что больше превалируют дружеские чувства, этоне отрицает наличие любви, но в этих отношениях обычно важнее именно дружба, общение, общие интересы.
Но в целом по раскладу я согласна с интерпретацией бусинки vishenka_19.gif
МЧ - серьезный чкеловек, серьезно относится к жизни, много работает, стремится к стабильности, к девушке относится бережно, с лаской, пониманием, увлечен ею, оан ему симпатична очень, будит в нем романтика. Много эмоций, много ожиданий и надежд.
asenia
Цитата(Iset @ 31.07.2011, 14:58) *
2,3-слабые позиции, два одновременных импульса,две энергии,которые либо объединяются,если они схожи по энергии и дополняют друг друга, либо противоборствуют.

Влюбленные - 7 кубков
Я вот не поняла эту позицию, какое отношение оно относится к сильной позиции?
Т.е у него есть еще выбор, он для себя еще не решил.
У меня такое впечатление, что у него кто-то есть еще.
бусинка
Цитата(asenia @ 01.08.2011, 21:45) *
Влюбленные - 7 кубков
Я вот не поняла эту позицию, какое отношение оно относится к сильной позиции?
Т.е у него есть еще выбор, он для себя еще не решил.
У меня такое впечатление, что у него кто-то есть еще.


Влюбленные- это не всегда выбор, в данном случае больше влюбленность, хорошие, гармоничные отношение, взаимопонимание.
asenia
Цитата(бусинка @ 01.08.2011, 21:01) *
Влюбленные- это не всегда выбор, в данном случае больше влюбленность, хорошие, гармоничные отношение, взаимопонимание.

Но здесь еще есть 7 кубков- она тоже может говорить о выборе из нескольких вариантов.
Spice
Цитата(asenia @ 1.8.2011, 21:45) *
Влюбленные - 7 кубков
Я вот не поняла эту позицию, какое отношение оно относится к сильной позиции?
Т.е у него есть еще выбор, он для себя еще не решил.
У меня такое впечатление, что у него кто-то есть еще.

Основной мотив 7К - фантазии, иллюзии, мечты, (+Влюбленные) - как мечты о любви, о доверительных гармоничных отношениях...
Либо эту пару (Влюбленные+7К) можно интерпретировать как ситуацию выбора, стремление понЯть - где любовь, реальные отношения, а где фантазии, мечты, не имеющие к этой реальности отношения, и не путает ли человек одно с другим.
Карты эти две по отношению друг к дургу нейтральны, т.е. не ослабляют и не усиливают друг друга br.gif
Iset
Девочки вы правы он не свободен, вот мечется,но думается мне она для него останется недосягаема по Звезде, дает надежду, любовь на расстоянии, но не говорит конкретно будут они вместе, как-то размыто girl_camomile.gif

Спасибо всем! ax.gif
cassias
Посмотрела что ждет фирму ы течении ближайшего года,затрудняюсь в трактовке,помогите,плиз.
Верховная жрица(п)+МАГ+5ЖЕЗЛОВ(П) ИТОГ ПРАВОСУДИЕ (П)
Если я правильно понимаю ,то старое направление работы закроют и перейдут к другому виду деятельности ,но это не принесет легкой прибыли и фирма окончательно "умрет"?
olga_astra
Всем доброго времени суток!!!
Помогите пожалуйста с трактовкой!!
На вопрос о личных взаимоотношениях, по поводу переезда в другой город на пмж со статусом супруги, мне выпало:
Сила+Папесса+Императрица+Влюбленные (проверочная).
Так как у мужчины уже были законные отношения, то Папессу склонна рассматривать как супругу, а Императрицу как другую женщину. То есть, получается, будет некое противоборство с предыдущей супругой и от этого зависит окончательный итог, а также видна неуверенность в своих силах и в принятии решения со стороны Императрицы.
Оле
Цитата(olga_astra @ 9.9.2011, 18:21) *
Всем доброго времени суток!!!
Помогите пожалуйста с трактовкой!!
На вопрос о личных взаимоотношениях, по поводу переезда в другой город на пмж со статусом супруги, мне выпало:
Сила+Папесса+Императрица+Влюбленные (проверочная).
Так как у мужчины уже были законные отношения, то Папессу склонна рассматривать как супругу, а Императрицу как другую женщину. То есть, получается, будет некое противоборство с предыдущей супругой и от этого зависит окончательный итог, а также видна неуверенность в своих силах и в принятии решения со стороны Императрицы.

я не поняла вы уже жена - вторая? или еще не жена?
можно вас попросить ответить как конкретно звучал вопрос?
здесь у вас все намешано и взаимоотношения и переезд и статус супруги...
AnnAnas
Цитата
можно вас попросить ответить как конкретно звучал вопрос?

Вот-вот... Я тоже вопрос не поняла.
olga_astra
Простите за неясность!!
Ситуация такая: мужчина разводиться и жениться на другой. Собирается переезжать в другой город, с этой другой женщиной. Только вот, дело на корню застряло и постоянно какие то неувязки происходят, то с переездом, то с пока нынешней супругой.
Надеюсь, сейчас более понятно)) Заранее спасибо всем))
AnnAnas
Цитата(olga_astra @ 10.09.2011, 18:15) *
Надеюсь, сейчас более понятно))

Нет, не понятно. Вопрос картам вы какой задавали?
Оле
Ольга Вы меня еще больше запутали ))))))
olga_astra
Может так сформулировать лучше - выйдет ли любовница (на данный момент) замуж все же за данного мужчину, когда переедет в другой город (как он обещает)?
Сама уже запуталась))) Извиняйте)) уфф
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека