Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
DaryaS
tosya
Цитата(tosya @ 13.09.2009, 21:45) *
, сложный вопрос, а прямыми раскладывала?

Нет, не только прямыми, просто так выпало, сама удивилась, по магу похоже даже очень на эту даму, в точку можно сказать. А вот переездов не планиует. Если только что-то вдруг внезапно произойдет. В планах точно нет, даже не думает об этом.
А трансформация действительно больше внутреняя ее волнует. Просто видимо она дошла до какого-то определенного момента в своей жизни, когда не знает, что делать дальше.
tosya
я там подкорректировала свое сообщение, пояснее так сказать.. я имела ввиду направление бизнеса, связанное с путешествиями или переездами? значит все-таки сказали о необходимости ее внутренних перемен прежде всего bs.gif
у меня вопрос по собственной ассоциации - у нее профессия не мужская? если не секрет, какая?
DaryaS
tosya
Не секрет, дома сидит, ребенком занимается, интересуется таро, сама вроде разбираться пробует, и периодически ко мне прибегает, чтобы разобраться со спорными моментами.
tosya
Цитата(DaryaS @ 13.09.2009, 20:14) *
интересуется таро, сама вроде разбираться пробует, и периодически ко мне прибегает, чтобы разобраться со спорными моментами.

Цитата(DaryaS @ 13.09.2009, 19:57) *
А трансформация действительно больше внутреняя ее волнует.

на этот вопрос конкреные расклады есть, что мне изменить в себе, пусть разложит
Цитата(DaryaS @ 13.09.2009, 18:11) *
Вопрос от женщины, чем стоит заниматься дальше, чтобы найти себя

а этот вопрос больше род деятельности подразумевает...
и я спрашиваю профессию ее приобретенную, на кого училась, кем работала, а не социальный статус на данный момент... не всегда же она в декретном сидела meeting.gif
DaryaS
tosya
последние 3 года не работала, образование (1год не доучилась) - юрист, потом бухгалтерские курсы, бухгалтером где-то около года работала, потом еще продавцом работала. У нее обширный круг специализации biggrin.gif
tosya
Цитата(DaryaS @ 13.09.2009, 20:54) *
образование (1год не доучилась) - юрист,

ну вылитый один из типов Магов, о котором я говорила выше ad.gif да еще и юрист...
спасибо за коммент sm47.gif
DaryaS
tosya
в том то и беда ее как мне кажется, сама не знает чего от жизни конкретно хочет.
Tiona
У меня тоже сразу возникла ассоциация с деятельностью в области переездов, смены жилья. Может и правда, что-то вроде риэлтерской деятельности? rolleyes.gif
Tiona
Цитата(DaryaS @ 13.09.2009, 23:11) *
Выпали Маг, Рыцарь Жезлов, Смерть.

О, еще такие варианты: врач скорой помощи и психолог службы эмиграции biggrin.gif
DaryaS
Tiona
Может и риэлторская, правда все упирается в то, что не с кем оставить ребенка.
Цитата(Tiona @ 14.09.2009, 6:31) *
О, еще такие варианты: врач скорой помощи и психолог службы эмиграции

Ну на это учится надо, такого образования у нее точно нет.
Рысь
Цитата(DaryaS @ 13.9.2009, 20:11) *
Девочки помогите пожалуйста. Вопрос от женщины, чем стоит заниматься дальше, чтобы найти себя. Выпали Маг, Рыцарь Жезлов, Смерть. У меня получилось, что нужно смело встречать перемены, которые преподносит жизнь, не бояться действовать. Только вот в аспекте поиска себя не очень как то складывается.

посмотрела просто по сочетаниям карт
Маг + Рыцарь Жезлов - Получение приглашения от иностранного партнера
Рыцарь Жезлов + Смерть - Весть из-за рубежа, брачное агентство по поиску мужа
Маг + Смерть - Кармические перемены в жизни, верховного уровня

вам не кажется, что весьма однозначно карты говорят ?? bi.gif
Таола
Всем вечер добрый! Помогите, пожалуйста, растолковать связку.
Вопрос: на каком жизненном этапе находится сейчас человек? Колода Райдер-Логинов, прямая (http://taro3n.narod.ru/log/main.html). Выпало:
9 Мечей + Смерть + 10 Кубков. Насколько я понимаю, у женщины происходит кардинальная перемена в жизни, от страдания к полному исцелению и благоденствию. Либо - другая версия - ей необходимо перестать страдать, дать умереть боли и переживаниям, чтобы обрести счастье.
Итогом получилось: 9 Кубков + Паж Пентаклей + 2 Кубков - исполнение желаний, обретение любви.
Буду признательна за Ваши версии трактовки.
DaryaS
Kats
Супруг у нее уже есть, нового точно не ищет. И бизнесом тоже не занимается, родственники есть заграницей, может известия от них?
Рысь
Цитата(DaryaS @ 15.9.2009, 8:36) *
Kats
Супруг у нее уже есть, нового точно не ищет. И бизнесом тоже не занимается, родственники есть заграницей, может известия от них?

так вопрос картам задавался "чем стоит заниматься дальше, чтобы найти себя"
так вот мне видится, что ее стезя - международное брачное агенство vishenka_19.gif
или с заграничными родственниками чем-то заняться

хотя сам вопрос задан неточно, нет конкретики, что это именно про работу
ALINANIK
Цитата(Таола @ 14.09.2009, 23:59) *
9 Мечей + Смерть + 10 Кубков. Насколько я понимаю, у женщины происходит кардинальная перемена в жизни, от страдания к полному исцелению и благоденствию. Либо - другая версия - ей необходимо перестать страдать, дать умереть боли и переживаниям, чтобы обрести счастье.

Тут идет полное переосмысление чувств,переход на новый уровень.Изменения после периода неудач и восстановление душевного равновесия.
9+13+10=32=3+2=5=Жрец,который здесь будет говорить о том,что не надо цепляться за внешние или просто отжившие формы.
Необходима внутренняя уверенность в себе.Надо искать во всем скрытый смысл.Прислушаться к себе)))
Таола
Цитата(ALINANIK @ 15.09.2009, 22:06) *
9+13+10=32=3+2=5=Жрец,который здесь будет говорить о том,что не надо цепляться за внешние или просто отжившие формы.

Но ведь ещё может быть и 32 - 22 = 10 Колесо Фортуны)))
AnnAnas
Таола
А у женщины есть семья, ребёнок?
Tiona
Сделала расклад для девушки, которая хочет, чтобы к ней поскорее приехал ее новый знакомый из другого города. А он приезжать не торопится. Вопрос "что делать девушке для ускорения его приезда". Раскладывала только на СА, к каждой карте доставала поясняющую. Выпали: Луна (+Император) - Маг (+Умеренность) - Отшельник (+Дьявол).
Моя трактовка: напустить туману, намекнуть ему о неком знакомом, чтобы вывести его из равновесия и вызвать ревность. Возможно, даже немного продемонстрировать холодность и отстраненность. Или все не так? unsure.gif
Рысь
Цитата(Tiona @ 16.9.2009, 20:19) *
Сделала расклад для девушки, которая хочет, чтобы к ней поскорее приехал ее новый знакомый из другого города. А он приезжать не торопится. Вопрос "что делать девушке для ускорения его приезда". Раскладывала только на СА, к каждой карте доставала поясняющую. Выпали: Луна (+Император) - Маг (+Умеренность) - Отшельник (+Дьявол).

мне кажется, карты показали, что Вопрошающий (девушка) не осознает окончательность своего одиночества
в том смысле, что не всегда можно что-то сделать и изменить
карты же не волшебники sm47.gif
Юлия
Цитата(Tiona @ 16.09.2009, 20:19) *
Выпали: Луна (+Император) - Маг (+Умеренность) - Отшельник (+Дьявол).

Девушка находится в состоянии неизвестности с данным молодым человеком. Она как будто не может решить как ей поступать: проявить активность, настойчивость или наоборот вести себя более спокойнее. Думаю, что карта Отшельника говорит ей, что ей нужно взять паузу в общении и обдумать насколько ей нужны эти отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека