Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Оле
Цитата(olga_astra @ 10.9.2011, 23:13) *
Может так сформулировать лучше - выйдет ли любовница (на данный момент) замуж все же за данного мужчину, когда переедет в другой город (как он обещает)?
Сама уже запуталась))) Извиняйте)) уфф


бррр... олечка вы как будто только сейчас рассуждаете какой вы МОГЛИ бы задать вопрос, таро любят точность...какой вопрос зададите на то и получите ответ...советую вам привести свои мысли в порядок и снова попробывать точно сформулировать ОДИН вопрос и разложить на него 3 карты...в вашем предложении прослеживается несколько вопросов, разбейте их и спросите у карт...там мы уже посмотрим...
Оле
Оля, на данном форуме есть статья "как правильно задавать вопросы картам Таро", почитайте, вам это поможет лучше настроиться на карты. Лично я, пока точно не сформулирую вопрос, я не получаю должный ответ, карты мне показывают точно такой же каламбур, кот.присутствует у меня в голове, нужно точно формулировать вопрос, и вам легче самой будет трактовать расклад.
Pirusha
помогите пожалуйста с трактовкой. Есть одно дело, которое вот уже почти год как зависло, это мой сайт. Был предыдущий расклад, который показал, что сайт доделывать сейчас не время. Мне пришла идея, создать что то новое, но с использованием некоторых старых текстов. Задала вопрос картам
Какой будет результат работы над сайтом?
Паж пентаклей, 8 мечей, паж мечей, 6 чаш, король мечей.
Меня смущает тут карта 8 мечей. Насколько я понимаю будет тяжело материально мне это поднять, поможет мужчина.

Задала следующий вопрос - Какие плоды принесет мне сайт?
Императрица, 6 мечей, Справедливость, Туз пентаклей, Рыцарь чаш.
Очень тяжело получается сложить все значения вместе....
Воздадутся мои труды, получится хорошее начало нового предприятия, сайт потихоньку начнет окупаться
Hemena
Цитата(Pirusha @ 11.09.2011, 17:24) *
Какой будет результат работы над сайтом?
Паж пентаклей, 8 мечей, паж мечей, 6 чаш, король мечей.
Меня смущает тут карта 8 мечей. Насколько я понимаю будет тяжело материально мне это поднять, поможет мужчина.

5 карт усложняют понимание карт, обычно для вопроса выкладывают три, а остальные уточняющие или дополняющие.
Как я поняла, вы просто вытащили 5 карт. Я бы трактовала так. Работа над сайтом потребует от вас сосредоточения, времени, внимательности. Но затраченная энергия не останется без вознаграждения. По 8-ке мечей скажу, что ждут вас трудности, ограничения, это не обязательно материальные трудности. Но ваш давний знакомый поможет вам в раскрутке этого дела.
Оле
Цитата(Pirusha @ 11.09.2011, 20:24) *
Какой будет результат работы над сайтом?
Паж пентаклей, 8 мечей, паж мечей, 6 чаш, король мечей.
Меня смущает тут карта 8 мечей. Насколько я понимаю будет тяжело материально мне это поднять, поможет мужчина.


На мой взгляд вам еще учиться и учиться (пажи)
8 мечей я тоже рассматриваю как трудности, определенный кризис в работе,которые следует преодолеть, стараться справляться с ними, не опускать руки
6 чаш - я полагаю, это именно те старые наработки, которые вы использовали при открытии старого сайта, мне кажется вам стоит ими пользоваться, также нужно набраться терпения "Терпение и труд-все перетрут", "Москва не сразу строилась"
ну и результат -король мечей указывает, что сейчас у вас пока идет закладка фундамента будущих действий....пока вы учитесь работать с сайтом, как совет нужно сознавать пределы своих возможностей. Вам очень хочется быть всегда лидером, на высоте, вы очень страстная личность, многого можете достичь благодаря своим стараниям.
Нужно учиться данному мастерству и стараться преодолевать трудности имея за спиной опеределенный опыт, приложите к делу не мало усилий и труда и результат не заставит себя долго ждать.
Оле
Цитата(Pirusha @ 11.09.2011, 20:24) *
Задала следующий вопрос - Какие плоды принесет мне сайт?
Императрица, 6 мечей, Справедливость, Туз пентаклей, Рыцарь чаш.

Здесь я предполагаю вы получите того чего чего хотели, благодаря открытию данного сайта вы сами многому научитесь, научитесь справляться с трудностями, будете сами расти и развиваться, вы хотите независимости - вы получите ее. С открытием данного сайта вас ждут новые возможности, может вам предложат сотрудничать. Потешите свое самолюбие. еще раз повторюсь в него нужно вложить очень много усилий, чтобы сайт стал прогрессивным и привлекательным для народа.

П.с. кстати вы выбрали хорошую тактику для расширения аудитории, )))))) вы своему сайту на данном форуме уже несколько дней делаете саморекламу ))))))))))) удачи вам в ваших начинаниях.
olga_astra
Спасибо большое, Оле!!! Буду стараться конкретизироваться))))
Pirusha
Цитата(Оле @ 11.09.2011, 15:39) *
Здесь я предполагаю вы получите того чего чего хотели, благодаря открытию данного сайта вы сами многому научитесь, научитесь справляться с трудностями, будете сами расти и развиваться, вы хотите независимости - вы получите ее. С открытием данного сайта вас ждут новые возможности, может вам предложат сотрудничать. Потешите свое самолюбие. еще раз повторюсь в него нужно вложить очень много усилий, чтобы сайт стал прогрессивным и привлекательным для народа.

П.с. кстати вы выбрали хорошую тактику для расширения аудитории, )))))) вы своему сайту на данном форуме уже несколько дней делаете саморекламу ))))))))))) удачи вам в ваших начинаниях.

Вы меня совсем засмущали...... wub.gif спасибо большое за трактовку. Про рекламу - писала здесь даже не задумываясь о рекламе. Просто уже не знала как мне действовать и что делать. Не хочу отступать от цели, даже если трудно, даже если СЕЙЧАС ничего не получается. db.gif
Pirusha
Девчонки, задумала одно рискованное дело. Вытащила три карты на вопрос - Смогу ли я здесь заработать деньги?
8 чаш, Маг, 6 чаш.
Трактовала бы так, что дело будет удачным, нужно только быть смелей и рассчитывать только на свои силы.
Какой будет итог этого дела для меня - Паж мечей.
Есть здесь все такие риск быть обманутой. Нужно быть все время на чеку.
Правильно ли я трактовала карты?
Оле
Цитата(Pirusha @ 18.09.2011, 10:10) *
Смогу ли я здесь заработать деньги?

пируууша это снова сайт ?....хммм.... (((((
itil
Цитата(Pirusha @ 18.09.2011, 7:10) *
Девчонки, задумала одно рискованное дело. Вытащила три карты на вопрос - Смогу ли я здесь заработать деньги?
8 чаш, Маг, 6 чаш.
Трактовала бы так, что дело будет удачным, нужно только быть смелей и рассчитывать только на свои силы.
Какой будет итог этого дела для меня - Паж мечей.
Есть здесь все такие риск быть обманутой. Нужно быть все время на чеку.
Правильно ли я трактовала карты?

Pirusha
А где пентакли?(слова пригадлежат Магусу) А за какой срок? Сразу не сможете, Маг не богат деньгами, потенциал есть. Но сомнения раздирают. А что это у вас здесь связано с детством? Оговорите везде сроки. Итог -через год или завтра? Удачи. sm47.gif
Pirusha
Олечка, не смейся biggrin.gif , это меня приглашают заняться брокерством. И так неожиданно... и заманчиво.... а мне страшно, нужно свои деньги вкладывать, боюсь, что не так все радужно может быть.
Hemena
Цитата(Pirusha @ 18.09.2011, 14:14) *
Олечка, не смейся , это меня приглашают заняться брокерством. И так неожиданно... и заманчиво.... а мне страшно, нужно свои деньги вкладывать, боюсь, что не так все радужно может быть.

Pirusha, не по картам, а как человек, когда-то досконально изучавший этот вопрос, могу вам сказать, что не так сладка конфета, как ее обрисовывают. :)
Pirusha
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 12:45) *
Pirusha, не по картам, а как человек, когда-то досконально изучавший этот вопрос, могу вам сказать, что не так сладка конфета, как ее обрисовывают. :)


согласна с этим cool.gif
Hemena
Цитата(Pirusha @ 18.09.2011, 21:09) *
согласна с этим

Если хотите, можете мне в личку написать подробности, а я вам напишу свое мнение по этому вопросу.
Pirusha
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 18:50) *
Если хотите, можете мне в личку написать подробности, а я вам напишу свое мнение по этому вопросу.

написала bs.gif
Оле
Пируша, если вам предлагают вложить нн-ую сумму денег в какое -то дело, это сразу говорит о провале предпиятия, т.е. вам там ничего не светит, что это за работа куда надо вкладывать деньги, я еще понимаю свой бизнес, а отдавать свои кровные какому-то дяде, и еще не известно чем это все обернется, я думаю не стоит, это просто совет без карт. "Думайте сами-решайте сами иметь или не иметь" (строки песни из кинофильма "Ирония судьбы или с Легким паром") Удачи вам !!!! Я понимаю ваше огромное желание, заняться своим бизнесом, но не стоит влазить в подозрительные предприятия,деньги на потолке не печатаются, они с потолка не сыпятся, простите за нескромный вопрос у вас какое образование. Вам нужно заниматься своим бизнесом, но без компаньонов, для этого очень много нужно работать в первую очередь над собой, определиться чем вы сами хотите заниматься, а то я см. вас бросает - с сайта на брокерство, выберите что-то по душе, прислушивайтесь к своей интуиции, больших кредитов в банке для развития бизнеса не берите, вам противопоказаны кредиты-старайтесь зарабатывать своими руками и свом УМОМ (это немаловажный фактор), поговорите со знающими людьми, кто в этом крутиться не мало лет, я уверена им есть что вам рассказать. Много общайтесь, вы молодая, приобретайте для себя влиятельные связи, без связей сейчас никуда. Хмм...вспомнила момент из своей жизни, пришла устраиваться на работу в очень известную крупную фирму, руководитель 2 недели меня проверял, даже сам лично приходил см. условия моей предыдущей работы, где там его испугались, таким образом он выбирал, между мной и др. девушкой, также спрашивал меня, есть ли у меня связи, я сначала не придала этому значения (хотя связи у меня были немаловажные в городе), сказала что я одна, за меня побеспокоиться некому, ))))в итоге он выбрал др. девушку, которая работала на радио ))))) но через месяц, он ее выгнал, позвонил мне, но я к тому времени уже нашла др. работу. М-дааа весело было.))))))))
Pirusha
Цитата(Оле @ 21.9.2011, 23:49) *
Пируша, если вам предлагают вложить нн-ую сумму денег в какое -то дело, это сразу говорит о провале предпиятия, т.е. вам там ничего не светит, что это за работа куда надо вкладывать деньги, я еще понимаю свой бизнес, а отдавать свои кровные какому-то дяде, и еще не известно чем это все обернется, я думаю не стоит, это просто совет без карт. "Думайте сами-решайте сами иметь или не иметь" (строки песни из кинофильма "Ирония судьбы или с Легким паром") Удачи вам !!!! Я понимаю ваше огромное желание, заняться своим бизнесом, но не стоит влазить в подозрительные предприятия,деньги на потолке не печатаются, они с потолка не сыпятся, простите за нескромный вопрос у вас какое образование. Вам нужно заниматься своим бизнесом, но без компаньонов, для этого очень много нужно работать в первую очередь над собой, определиться чем вы сами хотите заниматься, а то я см. вас бросает - с сайта на брокерство, выберите что-то по душе, прислушивайтесь к своей интуиции, больших кредитов в банке для развития бизнеса не берите, вам противопоказаны кредиты-старайтесь зарабатывать своими руками и свом УМОМ (это немаловажный фактор), поговорите со знающими людьми, кто в этом крутиться не мало лет, я уверена им есть что вам рассказать. Много общайтесь, вы молодая, приобретайте для себя влиятельные связи, без связей сейчас никуда. Хмм...вспомнила момент из своей жизни, пришла устраиваться на работу в очень известную крупную фирму, руководитель 2 недели меня проверял, даже сам лично приходил см. условия моей предыдущей работы, где там его испугались, таким образом он выбирал, между мной и др. девушкой, также спрашивал меня, есть ли у меня связи, я сначала не придала этому значения (хотя связи у меня были немаловажные в городе), сказала что я одна, за меня побеспокоиться некому, ))))в итоге он выбрал др. девушку, которая работала на радио ))))) но через месяц, он ее выгнал, позвонил мне, но я к тому времени уже нашла др. работу. М-дааа весело было.))))))))

Олечка спасибо за совет. У меня высшее экономическое образование, да еще и с красным дипломом..... работаю главным бухгалтером, гос. служащая. Сейчас в декрете. Все дело в том, что хочется занятие, неважно прибыльное или нет, которое будет приносить мне моральное удовлетворение. Вот чтоб просыпаться и думать, что хочется работать. Ищу в себе склонности хоть к чему-то. Кто-то вышивает, поет, печет или еще что-то..... я могу делать все, но без огонька в глазах. А хочется испытать это чувство. Короче, в самопоиске я ae.gif
Малиновая
Девочки. задала картам вопрос: что ждёт нас с Другом осенью.
ответ :Дурак+8 жезлов.

я интерпретировала - очень скоро начнётся новая веха в отношениях, что-то совершенно новое и неведанное для обоих, и будет эта новая веха страстной и яркой для обоих.

и вот ещё: Что Друг ко мне чувствует : туз кубков+ справедливость - этого не поняла.
Поможете ?
olgaaa
Цитата(laura @ 20.7.2008, 23:27) *
Я думаю многим эта тема будет полезна, ведь любой расклад эта единая картина и порой у многих начинающих тарологов возникают вопросы по поводу тех или иных сочетаний карт....


Добрый день.

У меня вопрос по сочетаниям.
На вопрос "когда лучше начать действовать" таро теней дало ответ "4 ветра+2черных свечи".
В белой колоде проверяла - всегда была 2 кубков и к ней 4жезлов иногда 4 мечей.
Посдкажите, пожалуйста, как лучше оттрактовать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека