Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Rem
Тут интересный случай был. У сестры горло начинало болеть и я лечила немного. Она легла, а я руки к горлу приложила и призвала Рейки. Она не только почувствовала тепло и вибрации, но и увидела энергию. Говорит, что "видела" (она с закртыми глазами лежала) как у меня по рукам текли сначала зеленые, а потом голубые струйки. Кисти были окутаны белым коконом. Она сама интересуется таро немного ,но от энергетики далека. С энергиями и чакрами не работала и не интересовалась. Я вот думаю, голубая - это не Вишудха ли? Ведь у неё горло болело. Может так спроецировалась потребность в лечении? А зеленая - может это моя энергия примешалась, из Анахаты? Может конечно намудрила ab.gif. Lira, что думаете?
Lira
Rem
Цитата(Rem @ 25.02.2010, 22:48) *
Может так спроецировалась потребность в лечении? А зеленая - может это моя энергия примешалась, из Анахаты? Может конечно намудрила

не намудрили, так и есть))
я думаю что у Вашей сестры хорошо развито видение всей энергетики и ей стоит попробовать заняться развитием своей энергетики!)))
потому что ее видЕния верны!
KonXvetkA
Вот что происходило со мной за несколько дней обладания настройкой)
Делаю следующее:
1. призываю Рейки на гармонизацию энергетических поток в организме. Визуализирую будто тело окружает желтый поток света, потом белый. От рук чувствуется тепло, как небольшой огонек пылает от поверхности ладоней. Но трудно сосредоточиться мне в последние время (были немного проблемы из-за карт rolleyes.gif ). По этому начала делать следующее:
2. Призываю поток Рейки на усиление концентрации и внимания. Руки прикладываю в разных позициях к голове. От рук идет тепло, и вот опять только в правой ладони такое ощущение, как будто в центр её воткнули соломинку, и через неё тело тянет потоки тепла. При этом в ступнях чувствуется постоянная перемен холодок-тепло.
3.Так же есть давняя проблема - боли в области плеча и шеи (все из-за сидения. сначала учеба, потом была работа "сидячая"). Накладываю руки на данную область. Кажется уже есть немножко облегчение.
И при прикладывании рук к телу возникают еще два таких вида ощущений. Первое - как будто моя ладонь и поверхность тела это заряд «+» и заряд «-» у магнита. Они вроде бы и готовы "слепиться" если прикласть немножко силы. Но в тот же момент действует сила которая как будто отдаляет ладонь от тела. Второе - кажется что ладонь по краям прилипла к телу, а внутри неё есть немножко места где собрался воздух, и я чувствую его давление/движение.


P.S: Ознакомилась с информацией и упражнениями, в этом разделе. Спасибо Всем, за интересные наработки.
Вы знаете, я раньше, не зная про Рейки, пользовалась визуализацией.
Например при болезни, очередная таблетка приобретала форму маленького солнышка, которое попадая вовнутрь организма начинало наполнять его золотистым светом и энергией. То же проделывала со стаканом воды, например. bs.gif
Lira
KonXvetkA
Цитата(KonXvetkA @ 25.02.2010, 23:26) *
От рук чувствуется тепло, как небольшой огонек пылает от поверхности ладоней.

о ну наконец- то тепло ))))))))
Цитата(KonXvetkA @ 25.02.2010, 23:26) *
3.Так же есть давняя проблема - боли в области плеча и шеи (все из-за сидения. сначала учеба, потом была работа "сидячая"). Накладываю руки на данную область. Кажется уже есть немножко облегчение.

это правильно делаете!!
Цитата(KonXvetkA @ 25.02.2010, 23:26) *
И при прикладывании рук к телу возникают еще два таких вида ощущений. Первое - как будто моя ладонь и поверхность тела это заряд «+» и заряд «-» у магнита. Они вроде бы и готовы "слепиться" если прикласть немножко силы. Но в тот же момент действует сила которая как будто отдаляет ладонь от тела. Второе - кажется что ладонь по краям прилипла к телу, а внутри неё есть немножко места где собрался воздух, и я чувствую его давление/движение.

ну у Вас вообще ощущения интересные!! ab.gif
построены на противоположностях!!
знаете как, старайтесь не прикладывать пока на первой ступени рук раз такое дело, а задавайте просто потоку выравнивание и стабилизация Вашего энергетического поля. А со второй ступени начнете прикладывать руки, посмотрим что тогда изменится. Просто такая постоянная "переполюсовка" не есть хорошо...Лучше чтобы ручки и тело Ваше было в гармонии так сказать..
Цитата(KonXvetkA @ 25.02.2010, 23:26) *
Например при болезни, очередная таблетка приобретала форму маленького солнышка, которое попадая вовнутрь организма начинало наполнять его золотистым светом и энергией. То же проделывала со стаканом воды, например.

молодец!Да, есть такая техника))))
Rem
Спасибо!)) Я давно её к этому склоняю)). Но она особо не верила. Теперь дело пойдет быстрее!
KonXvetkA
Цитата(Lira @ 25.02.2010, 23:51) *
ну у Вас вообще ощущения интересные!!
построены на противоположностях!!
знаете как, старайтесь не прикладывать пока на первой ступени рук раз такое дело,

Да мне уже самой от этого неловко. Какая-то я уж очень аномальная личность biggrin.gif
Спасибо что разъяснили! Буду дальше работать в направлении гармонизации энергии. cv.gif
Леле
Сегодня с утра сердечко побаливало,призвала КР для устранения болей,положила руки на область сердца,все сначала шло как обычно,но через какое-то время мне так вдарило в левую руку-как-будто ткнули в тыльную сторону ладони оголенным проводом под напряжением-я аж отдернула руку icon_yikes1.gif Что это было?
Восточная славянка
У нас была практика со стаканом воды. Я же делаю вот что...Утром очень трудно проснуться. Я начала вставать чуть пораньше и сразу под душ. И направляю поток на воду (стараюсь чтобы прямо на макушку лилось ) и говорю направляю поток на отличное настроение, великолепное самочувствие - заряд бодрости и сил на весь день. И настроение ровное стабильное и приподнятое весь день!
Lira
Леле
Цитата(Леле @ 26.02.2010, 15:09) *
Что это было?

это поток такой!!!!
_______________________
Восточная славянка
Наташ, отличная практика!!
хорошо что решила поделиться ею со всеми!!)))))
KonXvetkA
Я нашла способ сосредоточиться! УРА!
Взяла свечу, тоненькую, желтую.
Сидела за столом, в центре свеча, ладони по краям друг на против друга, но дальше от свечи, что б чувствовать тепло которое в них, а не от огня. (* раньше использовала такие свечи, но такого ровного и высокого пламени ещё не видела)
Сначала пошло тепло в ладони, как будто огонек на их поверхности, потом легкое покалывание с переходом на кончики пальцев, даже кисти рук уже немного задело! (было, так сказать, две волны такого чувства).
«Мурашки» по ступнях и тепло (тоже две волны, параллельно с ощущениями в ладонях). В правой ступне с минуту чувствовалась боль - давление сверху, около большого пальца (опять же, у меня постоянно преобладают ощущения в правой стороне тела).
Визуализировала как луч света от свечи по очереди проникает в каждую чакру, и освещает все внутри. Когда дело дошло до Сахасрары почувствовала что над головой маленькое теплое облачко, очень приятно было.
Уже со второй половины упражнения, меня начало тянуть на сон, глаза закрывались, но пришлось с этим бороться, а то боялись, что усну и ударюсь лбом об стол biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот он минус «сидячего положения» da.gif
Lira
KonXvetkA
Цитата(KonXvetkA @ 26.02.2010, 21:48) *
Сидела за столом, в центре свеча, ладони по краям друг на против друга, но дальше от свечи, что б чувствовать тепло которое в них, а не от огня. (* раньше использовала такие свечи, но такого ровного и высокого пламени ещё не видела)

о да это и просто хорошая медитация получилась бы!!!
молодец ab.gif

Цитата(KonXvetkA @ 26.02.2010, 21:48) *
но пришлось с этим бороться, а то боялись, что усну и ударюсь лбом об стол

тянет в сон - ложитесь отдохните, не боритесь со сном, значит так надо))

все ощущения верны, и тепло и мурашки и в стопах и в кистях!!!
уже прогресс!! ab.gif
Lekantrop
Лира, отчитаюсь немного в сторону от практики как таковой.
С начала приема настроек не мог заставить себя взяться за карты, хотя обычно практика с таро у меня регулярная, да и просящие ооочень регулярно достают с вопросами. Но не мог себя заставить, хоть убейся.
Но вот сегодня меня спросили ,раскинул карты, но в момент тасования призвал поток рейки и попросил помочь открыть информационный канал. В итоге смотрел на карты совсем мельком не вдумываясь как раньше ,сознание пыталось полезть ко мне со своими советами как всегда, но было постоянно ощущение что как только сознание пыталось взять контроль, то какая то мягкая рука меня выдергивала опять в легкий туман и предсказание шло шиворот на выворот-не так как обычно. и трактовки отличались и чтение позиций выворачивалось по другому. В итоге длинное предсказание со стопроцентным попаданием информации. Видимо и призыв потока перед предсказанием и мои чистки, и ваши чистки моего третьего глаза таки дали довольно сильный результат- со средних 70% я повысил показатели. Правда предсказание отняло раза в 4 бльше сил чем обычно. Раньше я мог сделать 5 раскладов с хорошей достоверностью итолько начать уставать ,а сейчас реально чувствую себя потерявшим кусок сил ,но все равно классно!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Lira
Lekantrop
Поздравляю!!!! ab.gif
Вот Вы оценили прелесть рейки в работе с таро!!!

Молодец)))
fainafritz
Lira, я иногда при медитации и на дааную установку путаюсь. Хотелось бы уточнить, чтобы было наверняка, а не во вред. На медитацию, нужно ли говорить на какую? Например- я подсоединяюсь к КР Медитация, и все, я больше не делаю никаких установок, просто наслаждаюсь энергией. Но ведь Медитации бывают разные. Правильно ли я делаю? А если мне надо что то другое, я обращаюсь просто к КР, и после потока даю определенную установку. Поправьте меня, если не правильно. ab.gif
Lira
fainafritz
кундалини во вред не идет ab.gif
Цитата(fainafritz @ 28.02.2010, 16:15) *
Например- я подсоединяюсь к КР Медитация, и все, я больше не делаю никаких установок, просто наслаждаюсь энергией.

именно!
Цитата(fainafritz @ 28.02.2010, 16:15) *
Но ведь Медитации бывают разные.

да, но в данном случае Вы просто медитируете наслаждаетесь в потоке, не делая ничего более
Цитата(fainafritz @ 28.02.2010, 16:15) *
если мне надо что то другое, я обращаюсь просто к КР, и после потока даю определенную установку. Поправьте меня, если не правильно.

правильно!!
Естественно благодарность потоку всегда!
Lilac
Хочу об одной практике рассказать - делала себе на нормализацию цикла. Сначала было чувство, что где-то там в области 2й чакры стеночки подрастворились и пошел ручей сквозной через тело - такое бодрящее ощущение, как при прыжке свысока или катании на аттракционе. Ну только не резкое, а нежное, поприятнее. А потом ощуитила себя сидящей (я лежала в ванне реально), и вокруг меня был как будто пузырь. Я сидела на одной его стенке, и он возвышался надо мной повсюду. Такой вроде и плотный, а вроде и энергетически-световой. И мерещилась вроде 4 мечей или жезлов, и что-то вроде песни фоном хоровой на русский мотив - "ой я уж посидеть посижу! ой я уж полежать полежу!" Ну это все в полудреме уже.
:))))
Rem
Было за последние 2 дня 2 интересных случая. В воскресенье поехали с друзьями гулять, а вечером собирались заехать в кафе. Мы на машина были ,но друг, который за рулем, автомобильную Москву совсем не знает. в итоге мы заблудись, попали в пробку и полтора часа потеряли. Заехали почти на окраину ,откуда менее чем за час или больше не добраться до кафе, оно в центре. Уже расстроились, потому что смысла искать дорогу уже небыло. И тут я решила дать установку Рейки, что бы доехать и через20 мин мы были на месте да еще и места в кафе были, что удивительно для выходного!

А второй - сегодня пришла в банк ,а там очередь часа на 2, не меньше. И явно люди стоят очень долго. Я быстру призвала Рейки и дала установку, что бы дойти до заветного окошка с банковской служащей через 20 мин, больше просто ждать не могла. И ведь я была у окошка ровно через 20 мин. Я когда дала установку, внутреним взором увидела, как по помещению уроган из энергии прошелся. И почти сразу началось движение людей, пооткрывались дополнительные окна.

может и совпадение конечно biggrin.gif
Lira
Lilac
Цитата(Lilac @ 28.02.2010, 22:36) *
Сначала было чувство, что где-то там в области 2й чакры стеночки подрастворились и пошел ручей сквозной через тело - такое бодрящее ощущение, как при прыжке свысока или катании на аттракционе. Ну только не резкое, а нежное, поприятнее.

дада, и муладхара тут задействована!!
хорошая практика!
интересные у Вас ассоциации!
у меня ощущение пошло как будто в коконе Вы были, как утробе матери не знаю как описать это чувство спокойствия и умиротворенности, защищенности!
Lira
Rem
думаю не совпадение biggrin.gif

Вы наглядно всем форумчанам продемонстрировали как с помощью рейки можно влиять на ситуацию!!
Молодец!
KonXvetkA
После получения КР2 каждый день делю «Баланс».
Ощущение, будто от кончиков пальцев теплые струйки стекают в ладони. Так же начинают «гореть» щеки, как будто я сильно застеснялась и покраснела wub.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека