Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Леле
Цитата(Rem @ 10.03.2010, 14:42) *
Повторю его с позволения:

уууууу.....девочка я ab.gif
Леле
Цитата(Rem @ 10.03.2010, 14:42) *
Мне слились саркофаги куда ложились люди, потом археологи из выкапывали. Затем снилась Вторая мировая война и меня захватили немцы, что бы я им расшифровала текст. Вообщем то ли отголоски жизней, то ли слишком бурное воображение

Интересненько...!!!! Супер! Я только что получила настройку на КР-попрактикую,что у мну будет на Прошлых жизнях...
Леле
Цитата(Rem @ 10.03.2010, 15:08) *
А что касается практик, то я 7.03 дистанционно передавала бабушке. У неё простуда сейчас, но и возрастных болячек хватает. Мы договорилисьна 11 вечера, она приготовилась в 10-55 и в 11-00 просто уснула ровно на 10 мин. Потом рассказывала, что когда проснулась ничего не болит, голова ясная. И потом спала спокойно всю ночь (я давала установку на то, что бы энергия работала всю ночь). Утром звонила довольная такая Вчера опять передавала, вечером узнаю как принимала. Что интересно, я когда 7 марта передавала в комнате со мной мой молодой человек сидел. И он решил сам по себе помедитировать что ли, почувствавать, что же такое я передаю. Он "увидел" образ Будды в языках красно-оранжевого пламени, по центру тела шел столб прозрачной энергии и уходил из макушки в бесконечность, потом у него начали покалывать и неметь кисти. Но когда я давала Рейки ему ,он тут же засыпал. Буквально в ту же секунду. Скорее всего ,что бы мозг не стал анализировать, что это там закололо и что это здесь задавило. Тогда он точно не расслабится.

СУПЕР!!!!!
KonXvetkA
Цитата(Lira @ 11.03.2010, 20:01) *
А это значит что усиливается чувствительность к другим энергиям и к энергиями как таковым вообще!

да,я заметила такое.
Сейчас даже чувствительность повисилась.
Спасибо за подсказку! Буду дальше наблюдать что и как sm47.gif sm47.gif sm47.gif
sandra
Сегодня делала 1-й сеанс Кристалическое Рейки. Покалывания в ладоняк, пальцах. Чуть-чуть в ступнях. Прокатилась волна энергии от макушки до пят (ощущения очень схожи с Кундалини Рейки). Потом были ещё 2 волны. Я стала визуализировать как энергия постепенно заполняет меня и растворяет все кристалы образованные травмами душевными и физическими. Старалась удерживать картинку проходящего через меня потока, который при выходе через ноги уносит с собой всю "грязь". Потом была мощная волна. Я очень ясно почувствовала бегаюшие мурашки и то ли лёгкую вибрацию, то ли гудение (не знаю как лучше это выразить) по всей длине ног. Что видела - не помню. Наверно слишком сосредоточилась на том, чтобы уловить ощущения.
Rem
Леле Спасибо!)

Цитата(Леле @ 11.03.2010, 19:37) *
Интересненько...!!!! Супер! Я только что получила настройку на КР-попрактикую,что у мну будет на Прошлых жизнях...

Было бы очень интересно)).
У меня тут среди белого дня видение что ли было. Еду в электричке, никого не трогаю, дремаю, но не сплю. И тут как вспышка. Я - подросток, мальчик. Стою на чердаке деревянного дома, который оборудован под мастерскую художника, и пишу картину. Везде мольберт, холсты. Я - подмостерье у художника. Тут с улица какой-то шум доноситя и я подбегаю к чердачному окну. На этом все. Очень сильный запах масленных красок потом еще долго ощущался. Сказать что я была в шоке, значит ничего не сказать. icon_yikes1.gif Я ведь и сейчас занимаюсь искусством.

Вчера тоже очень приятный случай был. Задержалась в институте и опаздывала на электричку. Бежала всю дорогу, в метро по эскалатору с тяжелой папкой и на кублуках. Вообщем когда уже села в поезд, чувствую задыхаюсь, мышцы сводит. И в ту же секунду -сильный поток Рейки, за пару секунд восстановилось дыхание, прилив сил такой, что могу еще столько же пробежать. Хотя я не обращалась, энергия сама пришла.
Lira
sandra
Волны-характерное явление для рейки вообще!А так разница очень тонкая, поэтому ощущения, Вы правы, могут путаться с Кундалини
Цитата(sandra @ 11.03.2010, 21:30) *
Я стала визуализировать как энергия постепенно заполняет меня и растворяет все кристалы образованные травмами душевными и физическими.

а вот это очень правильно!!
Цитата(sandra @ 11.03.2010, 21:30) *
Я очень ясно почувствовала бегаюшие мурашки и то ли лёгкую вибрацию, то ли гудение (не знаю как лучше это выразить) по всей длине ног.

хорошо!
Lira
Rem
Цитата(Rem @ 12.03.2010, 12:48) *
У меня тут среди белого дня видение что ли было. Еду в электричке, никого не трогаю, дремаю, но не сплю. И тут как вспышка. Я - подросток, мальчик. Стою на чердаке деревянного дома, который оборудован под мастерскую художника, и пишу картину. Везде мольберт, холсты. Я - подмостерье у художника. Тут с улица какой-то шум доноситя и я подбегаю к чердачному окну. На этом все. Очень сильный запах масленных красок потом еще долго ощущался. Сказать что я была в шоке, значит ничего не сказать.

это у Вас кармическая память. Видимо в прошлой жизни Вы были именно художником!А в этом воплощении продолжаете отрабатывать!
Вам скорее всего показали картинку за минут 5 до гибели человека. Как правило в таких опытах так и бывает. Вы выглянули на улицу, а потом вероятно что то случилось и Вас просто выкинуло, Вы не смогли досмотреть
попробуйте медитировать и опять вернуться к этому мальчику, посмотрите что было дальше...или что было раньше..


Вторая практика отличная!!
sandra
Lira, у меня несколько вопросов.
Цитата(Леле @ 22.01.2010, 14:03) *
Обычно сеанс длится 3 – 5 мин., но бывает и дольше, до 15 мин. Если вы чувствуете ток энергии, то руководствуйтесь ощущениями, держите руки до окончания энергии.

Я обратила внимание, что ни через 3, ни через 15 мин. у меня не происходит остановки тока энергии. О чём это может говорить? Конечно я понимаю, что возможно причина в том, что мне необходима большая порция для каких-то проблемных участков, но не для всех же...
Дальше. После получения КР-3 даются дополнительные настройки на Кристалическое Рейки, ДНК, Родовая травма и Рейки и т.д. Определённое количество сеансов, в определённом порядке.. У меня вопрос: как часто можно повторять такой курс лечения? В каких случаях это надо применять? Или же это надо делать обязательно перед лечением любой болезни?
Насчёт Алмазного Рейки.
Цитата(Леле @ 22.01.2010, 14:03) *
Когда Вы хотите использовать эту технику, думайте «Алмазное Рейки» вместо «Кунда-лини Рейки». Это очень усиливает энергию Рейки.

Так если это усиливает энергию, есть ли смысл использовать не эту технику,а "Кундалини Рейки"? sm33.gif
KonXvetkA
И так...после получения КР3 делала Баланс, ощущения намного сильнее чем при КР". От кончиков пальцев теплые потоки идут вниз по рукам.

Дальше, работала с Алмазным Рейки.
Я в восторге! wub.gif
Тепло, легкие "мурашки" и вибрации — в ладонях, в ступнях, ощущения по всему телу.
В начале так же почувствовалась Сахасрара, в середине сеанса Муладхара.
Образов не было, разве что ощущение как будто перед глазами что-то очень быстро промелькнуло.
Все как-то так гармонично протекало, ощущения сменяли друг друга.
Почувствовала тепло или легкое покалывание в тех областях тела где были проблемы раньше (колено, плечо, сердце).

Начала прорабатывать дополнительные настройки. Буду отчитываться за пару дней) smile34.gif

Спасибо Вам !!!!!!!!!!!! sm47.gif
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 12.03.2010, 21:36) *
Я обратила внимание, что ни через 3, ни через 15 мин. у меня не происходит остановки тока энергии. О чём это может говорить? Конечно я понимаю, что возможно причина в том, что мне необходима большая порция для каких-то проблемных участков, но не для всех же.

если во время сеансов хотя бы в соседней комнате есть кто то еще, ему тоже может нужно быть рейки, поэтому поток не останавливается и течет непрерывно. Вы как проводник не должны прерывать его
Цитата(sandra @ 12.03.2010, 21:36) *
как часто можно повторять такой курс лечения?

сколько пожелаете
Цитата(sandra @ 12.03.2010, 21:36) *
В каких случаях это надо применять?

при любых болезнях и недомоганиях!А можно просто так для укрепления!
Цитата(sandra @ 12.03.2010, 21:36) *
Или же это надо делать обязательно перед лечением любой болезни?

не обязательно, но это очень хороший старт для ее лечения.
Цитата(sandra @ 12.03.2010, 21:36) *
Так если это усиливает энергию, есть ли смысл использовать не эту технику,а "Кундалини Рейки"?

конечно есть!Кундалини это основа, а алмазное - усилитель. После третьей настройки Вы автоматом получаете настройки и на эти разные направления рейки. Канал расширяется, ток усиливается! Алмазное - усилитель!Само по себе оно мало будет значить, только с кундалини. Я вообще с этим не заморачиваюсь!Кундалини прекрасно работает без помощи))
________________________
KonXvetkA
Поздравляю!!
хороший прогресс biggrin.gif
KonXvetkA
Цитата(Lira @ 12.03.2010, 23:36) *
Поздравляю!!
хороший прогресс

Спасибо, Lira!
Вот один раз не записала ощущения и забыла..
Еще, под конец сеанса было такое: закружилась голова(хотя я лежала), тело перестает чувствовать поверхность на которой находиться, а также направления (где пол а где потолок, лево-право).
Раньше такое бывало только при очень высокой температуре biggrin.gif . Но мне кажется это ж хорошо, что такое чувствовала?

Rem
Спасибо, Lira! Я обязательно попробую на выходных повспоминать.
sandra
Lira
Цитата(Lira @ 12.03.2010, 21:36) *
если во время сеансов хотя бы в соседней комнате есть кто то еще, ему тоже может нужно быть рейки, поэтому поток не останавливается и течет непрерывно. Вы как проводник не должны прерывать его

А когда в этом случае надо поблагодарить его? Я всегда благодарю по окончанию сеанса - выходит, что этим и прерываю...
Lira
KonXvetkA
Цитата(KonXvetkA @ 12.03.2010, 23:28) *
Но мне кажется это ж хорошо, что такое чувствовала?

конечно хорошо!!
Во-первых - полное расслабление!
во -вторых - попытка астрального выхода. Чем их больше тем быстрее выйдете в астрал)))
___________________
sandra
Цитата(sandra @ 13.03.2010, 3:13) *
А когда в этом случае надо поблагодарить его? Я всегда благодарю по окончанию сеанса - выходит, что этим и прерываю...

очень хороший вопрос. Передо мной аналогичная проблема стояла!
можно например когда делаете себе сеанс и когда уже закончили, то сказать потоку, мол благодарю за помощь мне и (просто в разговорной форме от сердца сказать) я готова быть проводником кундалини если кто то нуждается в помощи рейки...
как то так...
KonXvetkA
Цитата(Lira @ 13.03.2010, 8:29) *
попытка астрального выхода.

Ух ты!
Раньше это для меня звучало нереально и недосягаемо!
wub.gif
KonXvetkA
Два дня подряд делала сеанс Кристаллического Рейки
Ощущения были очень скромные.
В первый раз – тепло/покалывание в ладонях , немного в ступнях.
Второй раз – уде немножко сильнее чувствовалось тепло в ладонях, ступнях. Почувствовала «мурашки» в ушах (переболела раньше отитом, ну и часто чувствую что не все в порядке), и в конце сеанса было легкое покалывание в Сахасраре.

Lira
KonXvetkA
Цитата(KonXvetkA @ 14.03.2010, 21:49) *
Ощущения были очень скромные

скромные но меткие))))
Цитата(KonXvetkA @ 14.03.2010, 21:49) *
Почувствовала «мурашки» в ушах (переболела раньше отитом, ну и часто чувствую что не все в порядке), и в конце сеанса было легкое покалывание в Сахасраре.

да оно Вам долечить может старое если остались отголоски..
melisia
Здравствуйте, Lira!
Я делаю Рейки на гармонизацию отношений с мужем и также делала на лечение своей кармы. Как только начинается поток, так не могу себя контролировать, сразу засыпаю. Делала днём, заснула. Вечером тоже самое. При работе с другими ситуациями я не засыпала. Сделала вывод, что уж очень всё плохо в отношении с мужем, раз засыпаю именно при работе в этом направлении. Мне как то ясновидищий сказал, что мы с мужем по карме связаны. Скажите, сколько надо делать сеансов на лечение кармы? Сколько на гармонизацию отношений? Могу ли я работать над мужа характером, если он об этом не знает?
KonXvetkA
Сеанс на ДНК Рейки.
Началось с тепла в ладонях, потом в ступнях, дальше покалывание, очень легкие вибрации. На этом все, единственное что почувствовала Свадхистану (впервые!).

Сеанс на Родовая травма Рейки.
Было тепло и покалывание в ладонях. В ступнях только легкое покалывание. Потом почувствовалось давление в низу живота.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека