Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
rodnay
Lira, сегодня получала настройку на КР-2 , которую Вы отправили 11.10. 

Наверное я виновата в том, что так долго не имела возможности получить ее. sorry.gif

Ощущения были не такие как при получении КР-1. Практически их не было.

Спать не хотелось и в голове роились разные мысли. db.gif

На последних минутах настройки почувствовала покалывания в ладонях и они стали очень горячими и потом загорелись ноги и низ туловища и это продолжалось еще около 30 минут. Когда все закончилось я поблагодарила Вас Лира и поток .

Скажите, пожалуйста, я могла опоздать получить настройку по времени и эти ощущения только моя фантазия? sm33.gif

Может мне надо перенастроиться? unsure.gif

Регулярно провожу сеансы, но пока только себе. О результатах говорить рано, но улучшения с моими проблемами идет.

Скажите, пожалуйста, Лира,а это принципиально проводить сеанс по всем позициям? Я просто не успеваю иногда...засыпаю))) 016.gif




Спасибо за Ваши добро и заботу о нас! camomile.gif

С праздником! sm47.gif
Lira
rodnay
Цитата(rodnay @ 04.11.2010, 16:49) *
Скажите, пожалуйста, я могла опоздать получить настройку по времени и эти ощущения только моя фантазия?

нет Вы не опоздали с настройкой, может плохо расслабились, плохо отключили внутренний диалог
Цитата(rodnay @ 04.11.2010, 16:49) *
Скажите, пожалуйста, Лира,а это принципиально проводить сеанс по всем позициям? Я просто не успеваю иногда...засыпаю)))

это кр, здесь можно вообще позици не использовать, а сложить ладошки перед собой перед грудью друг к другу и просто призвать поток и направить его мысленно и визуально в то место, которое хотите проработать. Работа с позициями это больше к Усуи. К кр это не чоень применимо
rodnay
Цитата(Lira @ 4.11.2010, 19:48) *
rodnay

нет Вы не опоздали с настройкой, может плохо расслабились, плохо отключили внутренний диалог

это кр, здесь можно вообще позици не использовать, а сложить ладошки перед собой перед грудью друг к другу и просто призвать поток и направить его мысленно и визуально в то место, которое хотите проработать. Работа с позициями это больше к Усуи. К кр это не чоень применимо


Спасибо.


Вы меня успокоили, даже настроение улучшилось.

Значит будем работать дальше))




tikanna
Добрый день, хочу поделиться грустным опытом.
Заболела рыбка в аквариуме, я ее отсадила и призвала КР на исцеление, она так быстро пришла в себя буквально моментально, а то лежала на дне и не проявляла признаков жизни, а тут сразу начала плавать и даже немного поела, а утром она умерла ak.gif girl_cray2.gif почему так произошло huh.gif ?
Может сделала что то не так?
Lira
tikanna
просто рыбке похоже и правда пришел конец, а Вы ей лишь продлили часы существования.
Вы делали все правильно, именно поэтому рыбка еще продержалась. Если бы Вы постоянно поддерживали подпитку потоком, может она и еще бы пожила, но это как бы искусственное продление жизни
Honoo
Для эксперимента перед сном задал установки: во сне захотеть взглянуть на руки и сделать это.
С утра на удивление помнил не всё, но многие детали того, что приснилось.
И заметил еще, что при работе с КР стал чувствовать пульсацию энергии не только в руках, но и в ногах.Так и должно быть? mellow.gif
soldom
хотя я пока только на КР2(но практикую каждый день) я рискнула и попыталась вылечить аллергические проявления у моей собаки("течёт" один глаз, при этом не понятно на что реакция). сделала 3 сеанса и уже заметны улучшения. Спасибо, Lira
Lira
Honoo
Цитата(Honoo @ 08.11.2010, 10:13) *
И заметил еще, что при работе с КР стал чувствовать пульсацию энергии не только в руках, но и в ногах.Так и должно быть?

да, так и должно быть, каналы проводятся и в руки, и в ноги

soldom
отлично!поздравляю ab.gif
Honoo
Позавчера отца просквозило шею где-то. Предложил помочь. Во время сеанса уснул, сказал, что меньше стало беспокоить.
С прошлого утра совсем чуть-чуть доставляло дискомфорт,а вечером когда спрашивал, то оказалось, что уже про неё забыл. ab.gif
selenalic
Lira, здравствуйте! на днях работала с настройками Кристаллическое Рейки и ДНК Рейки.При работе с Кристал.Рейки у меня были ощущения, что делали мне точечный массаж по всему телу , такой бодрящий! ab.gif , а при работе с ДНК Рейки-ощущения совсем другие, как тонкая струйка воды.. нежная..и в ногах пульсировало..
Заново перечитываю всю информацию за КР, сейчас осмысление и понимание идет другое, более глубокое..
Lira, спасибо за мастерство и помощь! sm47.gif
lastivka
Всем доброго времени суток. Делаю сеансы себе в основном пока на улучшение общего самочувствия. Например вена на ноге подчинилась и прекратила болеть, так же справляюсь с головной болью. А вот с деснами проблема и не получается их гармонизировать. Позавчера призвала КР и попросила гармонизировать те проблемные места, которые больше всего нуждаются в помощи, конечно размыто - но попытка не пытка. Мин через 5 перед глазами пошли желто - фиолетовые круги, которые превратились потом в сплошную фиолетовую стену и эта стена надавила на мое лицо и стала прорабатывать застарелый гайморит, и я задышала. Вчера конкретизировала задачу, тепло пошло из верхней части груди, через некоторое время из части живота, ниже солнечного сплетения и потом из области пупка. Ощущения, конечно очень интересные. Будем работать дальше.

Lastivka
Atalina
Здравствуйте!
Редко пишу, не часто получается добраться до интернета ))) Отчитываюсь о практике КР. Поток чувствую гораздо сильнее, чем когда практиковала Усуи, он появляется, стоит только подумать. Еще вот только прочитала у вас, Lira, что можно и не работать по позициям, это не так важно, как в Усуи, а я к этому пришла сама, как-то не складывалось у меня все позиции прорабатывать, а вот если призываешь и просто направляешь энергию, чувствую прям сильное тепло, иногда покалывание, так остановила свою болезнь. У меня семья заболела тяжелой вируской, начиналось и у меня, но хватило 2х сеансов, к таблеткам даже не притронулась.
У меня вопрос: у меня тяжело сейчас болеет дочь, я спрашивала у нее, можно я тебя полечу ручками (ей 5 лет), она говорит да, но только я начинаю посылать ей рейки на выздоровление, она начинает сильно беспокоиться, я вижу, что ей дискомфортно. Прекращает, как только я перестаю посылать рейки. Может, не стоит пока, но посоветуйте, как я могу ей помочь - месяц болеет, не дом, а аптека уже (((
selenalic
Lira , добрый вечер! работаю с КР, проработала Кристал.Рейки, ДНК и Прошлое Рейки.Много внимания уделяла анахате и вишудхе, теперь чувствую в анахате улучшения, но в вишудхе (когда работаю) попрежнему начинаю чувствовать боль..изменений нет..а возможно такое быть, что я и не справлясь с блоком в вишудхе? sm33.gif
4owls
доброго времени суток..*)
у меня вот вопрос..
что-то непонятное со мной.. недели 2 назад ощущения при практиках прекратились.. то есть не чувствую ничего и все тут*(
продолжала все равно делать сеансы на самоисцеления и медитацию рейки. тишина.
а вчера опять ура ура пошли ощущения, но ужасно стала болеть спина между лопаток.. и прям не проходит( и состояние всеобщее какое-то..раздраженное что ли..

это нормально что такие ощущения? а то я как-то в растерянности*(
Lira
Atalina
погодите пока, не давайте ей сеансы, энергетика ребенка должна быть подготовлена к этому. Или давайте но сначала ооочень мало, постепенно увеличивая время сеанса и мощность напора потока

selenalic
просто энергетика с каждым разом развивается, разрушается старое, постепенно она трансформируется, поэтому могут быть боли даже тогда, когда Вы уверены в том что прокачали ее хорошо...там не блоки рушатся, а просто идет трансформация энергетики из-за чего вызывает боли на физе

4owls
да, нормально, такие "перерывы" могут быть. продолжайте практику... пусть вас прокачивает хорошо, не бойтесь боли...боль всегда встречается нам на пути к развитию..
lastivka
Всем добрый день!!!!

После настройки КР 2 ступени, безусловно чувствуется, что поток энергии увеличился. Вчера прорабатывала чакры, как положено, снизу вверх - и по мере перехода от первой ко второй и т.д по позвоночнику начало подниматься тепло, ощущения были очень приятные и сама тоже была очень довольна ))))). А так работаю с проблемами, очень много чего надо сделать, потихоньку двигаюсь вперед.

Всем удачи

Lastivka
Milada
Всем привет!
Давно я ничего не писала здесь - много работы,ну и примечательного ничего не происходит..

Я решила к НГ вырастить тюльпаны. Всё по правилам сделала - 2 месяца на балконе,в холоде,часто поливала и 3 недели назад занесла в дом. Один тюльпан проклюнулся(всего 5),а остальные луковки заплесневели ac.gif Стала давать КР каждый день им. И,о чудо,2 ещё проклюнулись! Продолжаю их лечить biggrin.gif Потом покажу,что из этого выйдет bs.gif

Я в последнее время стала очень нервная(много всего навалилось) и моя раздражительность выплёскивается в основном на моего маленького сына ak.gif Вчера перед сном давала себе КР на решение этой проблемы. Поток почувствовала не сразу. Потом было много ярких вспышек перед глазами и я уснула. Через пару часов проснулась в жутком ознобе,зуб на зуб не попадал. Как-будто я была голая на улице! Согрелась не сразу. Утром встала разбитая.. Бум работать дальше.
Honoo
Были проблемы со сном у сестры в течении недели, проводил дистанционные сеансы. Очень хорошо засыпала. Сейчас тфу тфу тфу не жалуется. ab.gif
lastivka
А у меня с настройкой КР 2 увеличилась цветовая гамма - к желтому цвету добавился зеленый и фиолетовый.

Всем удачи

Ластивка
selenalic
Сегодня с помощью КР лечила свою собаку.Собака что то начала постоянно трясти ушами-это или отит или клещ.Вообще она большая непоседа, на одном месте и минуты не посидит.Сначала попыталась приложить к ней руки, не получилось-она вскочила и убежала.Потом решила действовать на расстоянии, призвала КР , нарисовала символ Чо Ку Рей и направила поток на собаку. И через несколько минут собака встает, идет ко мне, прыгает на диван и ложится возле меня! rolleyes.gif такого я не ожидала! я приложила руки и поток сам пошел по рукам и такой мощный! я закрыла глаза, представила уши собаки, начала поток направлять прям в уши, и с уха вылетел мотылек, почему то склоняюсь к той мысли, что это все таки клещ(доктор взял мазки с ушей, завтра скажет причину).Собака проспала весь сеанс..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека