Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lira
fainafritz
хорошо, молодец!!!

_______________
selenalic
Цитата(selenalic @ 07.04.2010, 20:10) *
А еще интересно когда я вижу сахасрару, то потом над ней четко вижу радугу разных цветов и это было не один раз!Lira,что вы скажете ?

о сахасрара очень красива по цветовой гамме, посмотрите на картинки в теме по чакрам. Причем сахасрара как самая высшая чакра назодится немного выше нашей макушки, так что радужные переливы- очень хорошо!
Цитата(selenalic @ 07.04.2010, 20:10) *
Lira, у меня к вам просьба, могли бы вы посмотреть мои чакры и подсказать, над чем работать, Таро у меня нет(пока только Ленорман)

давайте я посмотрю Вам при следующей настройке...
Юлия
Lira, я стала замечать, что когда на ночь практикую рейки, то на утро спина не болит. а стоит мне не позаниматься. то утром спина дает о себе знать
sandra
Lira, здравствуйте!
Вчера делала сеанс мужу от лёгкой простуды и на укрепление иммунитета. Заметила, что в разные дни ощущения, как у меня во время передачи энергии, так и у мужа во время приёма, не всегда стабильно одни и те же. Вчера, к примеру, было 2 интересных момента, ранее не возникавших. После сеанса муж сказал, что во время приёма вдруг сильно и резко заболел плечевой сустав и также неожиданно прошёл. Затем ему стало не хватать воздуха и казалось, что он задыхается. Что интересно, я тоже в это время чувствовала нехватку воздуха... Значит ли это, что я чувствовала его состояние? Или наоборот моё состояние передалось мужу? sm33.gif
sandra
Lira, каждый раз забываю написать... У меня есть кролик. Он почти уже год назад перенёс сильнейшую кишечную инфекцию, чудом остался жив... но с тех пор время от времени у него бывает растройство кишечника и общие недомогания ( для кроликов это очень опасно). Раньше пришлось бы уже неоднократно обращаться к ветеринару, но теперь я ему даю сразу же Рейки, как только замечаю, что ему нездоровится. Помогает! Вначале, в первый раз, он наверно не мог понять, что это. Нухал удивлённо и недоверчиво мои руки. Сейчас привык и даже вроде нравится. Прежде всего, спасибо именно Вам за это Лира! sm47.gif
Lira
Юлия
вот видите как! значит есть весомая причина практиковать рейки каждый вечер перед сном
______________
sandra
во время исцеления рейки некоторые заболевания или скрытые недуги могут обостряться, т.к. ускоряется лечение болезни. Так4 и с плечом.
Скорее всего Вы спроецировал на себя его состояние, старайтесь соблюдать меры предосторожности при контактном рейки чтобы не перехватить на себя чего-либо

да, животные хорошо чувствуют такого рода энергии! Торлько вот среагировать могут по-разному...кому-то кажется полезной, кому-то чужеродным

во благо!
sandra
Цитата(Lira @ 08.04.2010, 16:55) *
старайтесь соблюдать меры предосторожности при контактном рейки чтобы не перехватить на себя чего-либо

Lira, а я в этот раз делала дистанционно... и все меры предосторожности, как Вы учили соблюдала (дождь кундалини, защитный круг, перчатки). По завершению отсоединилась от его биополя, заземлилась и помыла руки.
Возмозможен ли такой вариант, что хотя я и спроецировала на себя, но без вреда для себя? Я ведь всё соблюдала... unsure.gif
Lira
sandra

тогда конечно Вы ничего не стянули, просто сэмпатили его состояние
МАРЬЯ
Лира,пишу и я о своих успехах.После третьей настройки я осознала,что такое рейки.Теперь во время сеансов пребываю в чувстве полета,оно настолько реально,что меня даже укачивает ap.gif Поток чувствую постоянно,достаточно просто сосредоточиться и прислушаться к себе.Вижу чакры, их цвета.Во время сеансов раскручиваю чакры по часовой стрелке и прямо чувствую как они крутятся.Каких-то особенных видений не было,но сегодня произошло интересное событие:на улице в толпе случайно увидела как у мужчины,как будто огненный шарик изо рта вышел. Теперь вот думаю,такое бывает blink.gif или мне просто показалось.Я специально к нему не приглядывалась,просто как-то взгляд зацепил.
Мусик
Здравствуйте, Lira. После получения КР-2 ощущения от энергии значительно усилились, чувствуется сила. Зарядила свою кровать как канал Рейки, теперь сплю получше, не так часто просыпаюсь. Также зарядила как каналы Рейки свой стол и кресло на работе, в последнее время нагрузка бешеная на работе, но не так сильно устаю как раньше. Использую Рейки для проведения ежедневных сеансов самолечения.
Lira
МАРЬЯ
здорово!Молодец!Продолжайте!
Шарик то просто какой то выброс энергии, когда зеваем к примеру отдаем часть энергии
_____________
Мусик
интересная практика с кроватью ab.gif можно опробовать на одной клиентке...спасибо за идею biggrin.gif
можно конечно перед каждым сном обволакивать себя в кокон из кундалини и проводить канал от кокона к своему каналу кундалини и просить обеспечить хороший спокойный сон )))
KonXvetkA
Здравствуйте, Lira! sm47.gif
И так, практикуюсь каждый день: минимум - сеанс на гармонизацию енергетичных потоков в теле. Так же продолжаю сеансы на гармонизацию отношений с родителями - результат положительный. Все вроде спокойно.
Вот один из сеансов.
Призвала рейки на гармонизацию энергетических потоков в теле. Сразу началось тепло в ладонях, легкое"жужжание" в ступнях, в первые я почувствовала вибрации в позвоночнике. Они шли такими волнами по всей спине. Появлялись и исчезали. Потом так же чувствовала их по бокам в области ребер, и на кистях рук. Очень хорошо начала чувствовать три нижние чакры, а особенно область солнечного сплетения.
И еще такое вот наблюдение. Иногда при сеансах чувствую каналы на лице. В основном это (красные точки на рисунке) под глазами. Иногда с обоих сторон иногда только левая или правая. От точки идут вибрации вокруг, страшно хочется её почесать rolleyes.gif ,но я терплю, и в принципе ощущение приятное.
Но вот при вчерашнем сеансе почувствовала этот канальчик в левой стороне подбородка.


И еще небольшой вопрос. У меня немного увеличенная щитовидная железа, каким образом можно поработать с этой областью?
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
KonXvetka
с щитовидной также работайте, призывайте поток и просите нормализовать работу этого органа. Также полезно в этом случае работать с вишудхой

по поводу канальцев- пока не знаю как Вам прокомментировать, в первый раз с таким встречаюсь, но это вовсе не плохо

молодец!Практикуйте дальше!На настройку Вас записала
KonXvetkA
Цитата(Lira @ 10.04.2010, 10:43) *
с щитовидной также работайте, призывайте поток и просите нормализовать работу этого органа. Также полезно в этом случае работать с вишудхой

вчера так и сделала - сеанс с наложением рук. Даже не знаю от ладоней или от поверхности тела, но шло очень приятное обволакивающее тепло, еще под конец было немного покалывания в ступнях.
Спасибо Вам!!!!!!!!

МАРЬЯ
Хочу рассказать как я работала с гармонизацией отношений.
Сначала я просила поток гармонизировать мои отношения с любимым человеком (мы в ссоре).Вначале после нескольких сеансов появилось безразличие,потом как-то вернулись такие сильные чувства к нему,что мне просто на стены захотелось лезть.Решила я,что хватит мучить себя надеждами и стала просить поток очистить меня от всех чувств и эмоций по отношению к нему.Сначала чувствовалась анахата,видимо очищалось сердце, чувства чуть улеглись,последующие несколько сеансов болела голова и я стала намного меньше его вспоминать.Вчера почувствовала сильную вибрацию в районе свадхистаны.Я удивилась sm33.gif ведь чакры чистятся снизу вверх,почему у меня так получилось,даже не знаю.Ну да ладно,продолжу об опыте. Я почувствовала, что уходит последнее, последние ниточки рвутся ,так стало больно, так я засомневалась в своем решении,хотелось остановить все,но поток шел уже такой мощной силой,что остановить его у меня не хватило решительности. Утихло у меня к нему физическое влечение.Вечером опять решила сделать сеанс с той-же целью.И не почувствовала ничего,как будто одна пустота внутри. ac.gif Мне так горько стало,как будто ушла из меня моя любовь,а я так привыкла жить с ней.
Сегодня решила сделать сеанс на гармонизацию отношений,сначала вообще ничего не было,потом пошла вибрация по телу,не знаю правда,что я собралась гармонизировать,отношений больше нету вообще.
Вот такой мой опыт.
Я нашла немного информации по поводу гармонизации отношений,может кому-то пригодится.
Цитата
В погоне за желаниями своего Эго мы часто забываем, что если ты хочешь быть счастлив с другим человеком – отпусти его. Если он твой, он сам захочет остаться, что бы разделить с тобой ваше счастье. Если нет – то отпускай его без сожаления, ведь пока ты держишься за него, ты не сможешь найти того, с кем действительно обретёшь счастье.
Гармонизация отношений – целительская практика Рэйки второй ступени не нарушает воли другой души.
В процессе гармонизации отношений убираются эмоциональные и ментальные блоки и привязки, которые возникли в отношениях, и ускоряется естественное развитие отношений.
Гармоничные отношения – это когда они комфортны всем участникам.
Заранее сказать какими отношения будут после гармонизации нельзя – они могут стать любовно-гармоничными, дружеско-гармоничными или вообще прекратиться (отсутствие отношений тоже могут быть гармоничными отношениями). Главное, чтобы при этом всем участникам отношений было комфортно.
Эффект от гармонизации обычно проявляется почти сразу, но окончательный результат стабилизируется примерно через 3-5 месяцев.
В сложных случаях необходимо сделать гармонизацию несколько раз, но как правило бывает достаточно одной попытки.
Для более эффективного результата гармонизацию отношений лучше предварять энергетической чисткой и гармонизацией самого человека
Lira
МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 11.04.2010, 15:51) *
.Вчера почувствовала сильную вибрацию в районе свадхистаны.Я удивилась

а это Вас сначала от чувств почистило, а потом от сексуальной привязки
Марья, Вы правильно сделали что отпустили эту связь, она Вам жить не давала полной жизнью
Леле
Заметила за собой такую особенность-во время сеанса Рейки ладони с сомкнутыми пальцами кладу на нижние ребра,так вот ,в процессе сеанса начинаю ощущать ,что пальцы широко раздвинуты,хотя на самом деле они сомкнуты.... И еще ...я уже два месяца очень много чихаю(раньше такого не было)-не болею и аллергии у меня нет!
МАРЬЯ
Цитата(Леле @ 11.4.2010, 18:06) *
очень много чихаю


Леле,я слышала,что это значит,что идет очищение
Леле
Цитата(МАРЬЯ @ 11.04.2010, 20:18) *
Леле,я слышала,что это значит,что идет очищение

да,я тож сие знаю....Только уж ошенама бурно у мну это происходит wacko.gif blink.gif icon_yikes1.gif horseman.gif Я уже устала все время нос зажимать))))Особенно достает это при разговоре с начальством....
sandra
Решила сегодня сгармонизировать энергетические потоки в своём теле. Ощущения меня несколько удивили. Ну сначала всё было как обычно: тепло и покалывание в руках, но потом... Со мной такого раньше не было: энергия пошла мощным потоком снизу от ступней (в них была сильная вибрация и покалывания) вверх и дошла до поясницы. Чувствовала эту энергию внизу позвоночника и в муладхаре. Никогда до этого раза таких ощущений не возникало.
Затем, так вообще интересно, ясно прочувствовала сахасрару и отчётливо так представилось, что как бы полукругом отсутствует верхняя часть головы... swoon.gif Да, и ещё никогда не было никаких ощущений раньше на лице во время сеансов, а тут из левой скулы как будто электрическая энергия выходила.
melisia
Здравствуйте Lira! В данный момент жизни у меня сложилась так ситуация, что я пришла к выводу, что я жила неправильно. Я раньше дарила свою любовь всем моим мужчинам, которые у меня были. Но в замен я ничего не получала. Я только отдавала. И поэтому я сейчас несчастна. Как с помощью КР я могу научиться себя любить? Как усилить чувство собственного достоинства? Если я даже люблю своего мужа, но мы сейчас разошлись. Я хочу, чтобы он почуствовал, что я другая стала. Я не хочу за ним бегать. Я хочу измениться и стать другой. Хочу, чтобы он меня добивался, а не я его, как было раньше. Хочу вырасти в своих глазах. Почувствовать свою силу. Как мне с помощью КР этого добиться? С чего надо начать? Хочу быть любимой и любищей женщиной.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека