Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Леле
У меня все как-то странно стало-последние несколько дней при сеансах КР никакой чувтвительности,хотя результаты есть sm33.gif wacko.gif Ничего не понимаю-куда делись все ощущения???
Ириша
После принятия КР2 каждый вечер просто "выключаюсь", ничего не вижу и не чувствую huh.gif . Т.е. раньше успевала медитировать, а теперь: ложусь, расслабилась, мысленно говорю "призываю настройку КР, время 20 минут, спасибо потоку" и хр-р-р-р sm33.gif
Вопрос есть. Призвала поток, чтобы успеть вовремя в одно место. Визуализировала то место, где нахожусь (автобус) и то место, куда должна была побыстрее прибыть. Мысленно между картинками провела маршрут и вывела цифру 10. Я имела ввиду, что автобус должен туда через 10 минут доехать. Время было 07:40. Хм, доехал автобус в нужное мне место не через 10 минут, а в 08:15 (почти в 08:10:)). Во время пути перед мысленным взором я цифру меняла с 10 на 9, с 9 на 8 и т.д. Т.е. проводила отчет времени в обратном порядке. У меня просто не получилось, да? Или я заказала цифру 10, а что получится, то ли через 10 минут, то ли в 10 минут это уже неизвестно? Кто пробовал, поделитесь опытом.
Lira
Леле
Цитата(Леле @ 05.03.2010, 13:04) *
Ничего не понимаю-куда делись все ощущения???

факторов может быть много...вплоть до эмоциональных переживаний
при настройке на следующую ступень постараюсь посмотреть что там у Вас...
_____________________________
Ириша
Цитата(Ириша @ 05.03.2010, 18:30) *
После принятия КР2 каждый вечер просто "выключаюсь", ничего не вижу и не чувствую

всегда призываю не пугаться такого самочувствия, так как организм сам знает что ему лучше. И если ему лучше в данный момент уснуть, то пусть отдыхает и Вы будете принимать во сне лучше! ab.gif
по поводу второго вопроса, Вы тренируйтесь, с первого раза мало у кого получается...хотя Вы правы и возможен вариант что Вы просто не достаточно точно чтоли задали цель именно не через 10 минут, а получилось что в 10 минут девятого)))
раз такое дело Вы видите, то когда будете в след раз такое пробовать, то посмотрите на часы и приплюсуйте время за которое хотите добраться к тому, которое в тот момент на часах! это будет точнее....и отсчет уже ведите от конечного времени, а не просто от 10 минут...а то поток может и не понял от 10 минут чего , формально он тоже прав biggrin.gif
Леле
Многие пишут,что после призыва потока очень быстро засыпают,у меня же совсем наоборот-бодрость,сна ни в одном глазу,так что на ночь теперь сеансов не делаю
Lira
Леле
точно! ab.gif
есть такое дело при приеме кр...
у кого как, Вы правы!
melisia
После настройки на КР1 вчера и сегодня чистила и гормонизировала чакры. Вчера - муладхару. Во время сеанса чувствовала тепло в ступнях и ощущение прекрасного и баззаботного, как в детстве. Это чувство я очень чувствовала и вспоминала про детство. Сегодня чистила следующую чакру. Опять тепло в ступнях и ощущения как в детстве. Ещё видела фиолетовый круг. Он был очень чёткий, менял немного форму, как воронка или в форме глаза. Цвет был ярко фиолетовый и нежно фиолетовый. Я очень хорошо за ним наблюдала. И поймала себя на том, что я могу их рассматривать очень долго и они не пропадают. Вспоминаю, как раньше, если с закрытыми глазами видела какие либо круги, то при концентрации они сразу же пропадали. Сдесь же нет. Было очень интересно за ним наблюдать. Иногда фиолетовый цвет рассеивался, как в небе бывают облака, такими как хлопьями что ли. После сеанса очень приятные ощущения, появилась бодрость. yahoo.gif
Lira
melisia
молодец!Хорошее цветовое видение!! ab.gif
фиолетовый может быть связан с самой сахасрарой, куда входит поток, поэтому и видели его ))
Цитата(melisia @ 07.03.2010, 20:19) *
После сеанса очень приятные ощущения, появилась бодрость

вот заряжайтесь так каждый день и на обеденных перерывах на работе ab.gif
melisia
Здравствуйте! Всех с 8 марта !!!
Lira,
хоть вы не рекомендовали делать сеансы другим, но я всётки мужу делаю. unsure.gif Очень хорошо чувствую поток. Сама уже на следующий день после температуры чувствовала себя довольно хорошо. А сегодня вообще как будто и не болела. И это на 3 день после температуры 38. Раньше так быстро вообще не вылечивалась. У меня возник вопрос. У моего мужа в четверг экзамен серьёзный. Хочу в этом направлении поработать, чтобы сдал. Подскажите пожалуйста, как проводить лучше сеанс? Может с ситуацией как то особенно надо работать? Или с его чакрами надо поработать? И с какой лучше? Вы уж извините, если я такие вопросы задаю.
Lira
melisia
вопросы правильные. Лучше спросить чем накосячить!
Цитата(melisia @ 08.03.2010, 22:15) *
У моего мужа в четверг экзамен серьёзный. Хочу в этом направлении поработать,

призываете поток и просто задаете ему цель, в Вашем случае на успешную сдачу экзамена такого-то (ФИО человека+ дата рождения) дата экзамена
а потом визуализируете, как сценку как Ваш муж успешно его сдает (ну если бы это был универ, то я бы посоветовала визуализировать как препод ставит зачет или экзамен в зачетку, а что у Вас смотрите по ситуации)
делать такие потоки лучше начиная с завтра и в день экзамена непосредственно во время сдачи если есть возможность

Удачи!!
Ириша
Добрый день, Lira! В связи с тем, что мои ощущения от КР, Радуги и Шара ослабели, я "напряглась", что у меня перестало получаться. На языческом таро вытащила карту

на вопрос почему не идет энергия. Я поняла ответ так, что усилия дают результаты уже сейчас, но пока я не замечаю их. Вероятно, что я и делаю что-то не так (цветок передо мной вялый), но что-то и правильно получается (за спиной красивый куст). После этого я успокоилась, при КР просто чистку и гармонизацию чакр делаю. Видение было, что я пошла к проводнику, а полетели уже с несколькими. Трое слева, а справа не вижу, двое или трое (кстати, не в первый раз справа как туман, картинку не полностью вижу). Выстроились клином, похожим на V. Т.е. правый и левый крайние фигуры впереди, я по центру самая последняя. И Шар получился, я в соответствующей теме написала.
sandra
Хочу дополнить информацию по дополнительным настройкам, которые идут вместе с настройкой на КР-3.

Алмазное Рейки
Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в Вашу чакру Корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через эту чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы.

Инструкция для применения.
Когда Вы хотите использовать эту технику, думайте Алмазные Рейки вместо Кундалини Рейки. Это невероятно усиливает Энергию Рейки. Можно использовать эту технику тогда когда вам или вашему пациенту это необходимо.
Rem
А кто делает дополнительные настройки которые идут вместе с КР-3? Там не только Алмазное Рейки, но и немало других. В самом начале этой темы Леле выкладывала список. Повторю его с позволения:
1-ый день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
2-ой день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
3-ий день – ДНК, Рейки, 5 мин.
4-ый день – Родовая травма, Рейки, 5 мин.
5-ый день – Местоположение, Рейки, 5 мин.
6-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
7-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
8-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.

Lira, можно ли здесь это обсудить? Просто интересно было бы узнать ощущения? Я чесно говоря не чувствовала ничего необычного. Единственное что интересное было, так после настройки Прошлой жизни Рейки. Мне слились саркофаги куда ложились люди, потом археологи из выкапывали. Затем снилась Вторая мировая война и меня захватили немцы, что бы я им расшифровала текст. Вообщем то ли отголоски жизней, то ли слишком бурное воображение biggrin.gif
Rem
А что касается практик, то я 7.03 дистанционно передавала бабушке. У неё простуда сейчас, но и возрастных болячек хватает. Мы договорилисьна 11 вечера, она приготовилась в 10-55 и в 11-00 просто уснула ровно на 10 мин. Потом рассказывала, что когда проснулась ничего не болит, голова ясная. И потом спала спокойно всю ночь (я давала установку на то, что бы энергия работала всю ночь). Утром звонила довольная такая biggrin.gif Вчера опять передавала, вечером узнаю как принимала. Что интересно, я когда 7 марта передавала в комнате со мной мой молодой человек сидел. И он решил сам по себе помедитировать что ли, почувствавать, что же такое я передаю. Он "увидел" образ Будды в языках красно-оранжевого пламени, по центру тела шел столб прозрачной энергии и уходил из макушки в бесконечность, потом у него начали покалывать и неметь кисти. Но когда я давала Рейки ему ,он тут же засыпал. Буквально в ту же секунду. Скорее всего ,что бы мозг не стал анализировать, что это там закололо и что это здесь задавило. biggrin.gif Тогда он точно не расслабится.
Lira
Rem
Цитата(Rem @ 10.03.2010, 14:42) *
Lira, можно ли здесь это обсудить?

конечно можно. Даже нужно))
Цитата(Rem @ 10.03.2010, 15:08) *
Утром звонила довольная такая

biggrin.gif
Цитата(Rem @ 10.03.2010, 15:08) *
Он "увидел" образ Будды в языках красно-оранжевого пламени, по центру тела шел столб прозрачной энергии и уходил из макушки в бесконечность, потом у него начали покалывать и неметь кисти. Но когда я давала Рейки ему ,он тут же засыпал. Буквально в ту же секунду.

да, это нормальный ассоциативный ряд
засыпал- хорошо)))у меня тоже многие засыпают))

хорошая практика, молодец!!
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 09.03.2010, 11:18) *
Вероятно, что я и делаю что-то не так (цветок передо мной вялый)

Ирина, нет Вы все так делаете, потому как Вы правильно заметили куст сзади цветет.Однако спереди это то, над чем Вы работаете!! Поэтому оно и вялое ,т.к. есть недостаток энергии у "этого", с чем работаете!
Цитата(Ириша @ 09.03.2010, 11:18) *
Видение было, что я пошла к проводнику, а полетели уже с несколькими.

поговорите с ними
Цитата(Ириша @ 09.03.2010, 11:18) *
И Шар получился, я в соответствующей теме написала.

да, молодец!! ab.gif
sandra
Lira, у меня вопрос по дополнительным настройкам для КР-3 (Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки и т.д.). Надо ли эти настройки принимать дополнительно или во время настройки на КР-3 они уже автоматически приняты? Извините за глупые вопросы. an.gif
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 10.03.2010, 20:38) *
Надо ли эти настройки принимать дополнительно или во время настройки на КР-3 они уже автоматически приняты?

автоматически приняты!
sandra
Цитата(Lira @ 10.03.2010, 20:41) *
автоматически приняты!

Спасибо!
KonXvetkA
Не знаю можно ли это отнести к практике, ведь получилось совсем случайно. wub.gif
Уже лежала в постели, начала молиться перед сном, и тут……из ладонь начинает идти поток, и не просто тепло а даже с вибрацией, при чем таких сильных ощущений у меня не было раньше.
Lira
KonXvetkA
Цитата(KonXvetkA @ 11.03.2010, 15:34) *
Уже лежала в постели, начала молиться перед сном, и тут……из ладонь начинает идти поток, и не просто тепло а даже с вибрацией, при чем таких сильных ощущений у меня не было раньше.

рейки в молитве...Может если Вы смогли бы отличить поток именно рейки (по ощущениям) пошел или чего-то еще?
дело в том, что когда начинаешь заниматься энергетиткой, развивается энергосостояние в целом. А это значит что усиливается чувствительность к другим энергиям и к энергиями как таковым вообще! )))Поэтому Ваша молитва могла бы Вас как бы автоматически подключить к определенному каналу энергии!
А возможно это было именно Кундалини рейки!
я точно утверждать не берусь..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека