Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
selenalic
Я хочу поделиться своей практикой.
На выходных мы всей семьей и с девушкой-хендлером ездили на международную выставку собак. По дороге начался небольшой дождь и начал усиливаться. Настроение пропало, какая же выставка при дожде? и тут я решила использовать КР. Призвала КР, мысленно нарисовала символ Чо Ку Рей и направила его в небо, и направляла поток КР в небо.Потом я представила свой город , а сверху- небо дождливое, небо представила как темно-синюю скатерть.Взяла эту скатерть за край и рывком сорвала с неба, и на небе представляла солнышко и голубые облака.И так несколько раз.И к моей радости-дождь прекратился, было просто сыро и холодно, но без дождя. Самое интересное, когда нам девушка-хендлер выставила собаку и уходила с ринга, то полил такой дождь! что к машине мы все бежали!
Вот пишу, и сама удивляюсь, или это совпадение или это так КР помогли.(это моя неуверенность еще где то кроется.. sorry.gif )
Тати
Лира! Здравствуйте! Скажите пожалуйста,ничего страшного и все ли в силе,если с момента принятия настройки я еще не практиковалась ни разу.Прошло около 2 ух недель.
Lira
Тати
здравствуйте
надо пробовать, конечно без практики плохо, пробуйте как поток пойдет
Тати
Хорошо,спасибо,попробую.А скажите пожалуйста на 1 ступен как правильно призвать поток Кр?Что нужно сказать?
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 12.09.2010, 16:46) *
на 1 ступен как правильно призвать поток Кр?Что нужно сказать?

и на 1 и на последующих призываете поток своими словами, искренне от сердца, зовете его по"имени"
selenalic
А у меня такой случай произошел.Меня просквозило(наверно в машине), утром проснулась,на одном глазе появился ячмень, а на другом какое то красное пятно или как сосуд лопнул на глазе..вообщем какой то пират, да..сейчас смешно bj.gif , но на тот момент было не до смеха. Я призывала КР и ложила руки на глаза, на второй день к вечеру мои болячки прошли... biggrin.gif
Milada
Здравствуйте!
Давно я ничего не писала.. А и не происходило ничего примечательного! Но вот вчера... Даже не знаю приписать это к практике или нет...


Вечером загорел позвоночник,сам по себе,без каких либо причин. КР не призывала. Очень захотелось лечь. Через пару часов легла спать. Легла на бок,честно сказать,устала за день и хотелось только спать. Загорела опять спина,жар дошёл до середины позвоночника и встал огненной точкой. Перевернулась на спину и призвала КР. Моментально пошли ощущения. Всё,что я испытывала ранее - цветочки biggrin.gif ДО ЖУТИ реальное чувство было,что кто-то тянет правую ногу горячими руками. Такое уже было раньше,но не так сильно. Стала считать сколько раз потянут biggrin.gif ,после 20-го раза перестала.. Жар по спине прошёл до головы и голова "надулась" как шарик. Свело лопатки,сильно,сама расслабиться не могла,сводило несколько раз,как спазмами. Ногу так и продолжало тянуть. Потом загорели обе ноги,ОЧЕНЬ сильно. Даже появилась мысль о самовозгорании huh.gif Было совсем лёгкое чувство возбуждения,но оно быстро прошло. В руках ощущений почти не было,жужжали слегка. Потом закружило и я увидела женщину,смутно очень. Она была в красном пиджаке и что-то держала под мышкой(книги?) Стала уходить - я её позвала и спросила кто ты? Не ответила и через какое-то время пропала. Тем временем ощущение в ногах изменилось,появилось чувство что кто-то ползает по ним,я даже потрогала biggrin.gif Всё продолжалось очень долго,около часа. Потом я уснула. Сейчас горит спина до сих пор в области шеи.

Лира,что это было? Что-то произошло,но вот что? Потому что я испытала почти все ощущения,что испытывала ранее,от всех настроек и сеансов. И ещё. Я сейчас делаю браслет,рабочее название Чёрная луна - Лилит. Я много думала об этом вчера.
udacha31
Здравствуйте! После двух настроек практикую рейки на себе. Чувствую пульсацию в ладонях, теплую волну вдоль позвоночника. Особых болезней нет, так что о каких-либо серьезных излечениях говорить рано. Но яснее стали видеть глаза (я во время сеанса накладываю на них ладони). Общее самочувствие замечательное. Засыпаю прекрасно (раньше долго не могла уснуть, все время в голове роились какие-то мысли). Очень хорошо работается над ситуациями. Верю, что это КР.
Lira
Milada
у тебя произошла активизация всех чакр, а также канала потока.
очень яркие ощущения, хорошая наработка канала. Ну вот, кто постоянно тренируется, у того и успешно идет развитие!! Молодец!! ab.gif
а те кто не хочет, или не успевает, или по собственной лени или не полностью доверяют потоку, у тех результат тому и соответствует.
Каждый же прекрасно понимает, что это их развитие и только они за него ответственны, и все равно ждут маны небесной

поэтому, Лана , ты молодец, это определенно результат и при том очень хороший
мысли о Лилит..скорее это был какой то мыслеобраз, лилт у нас дама развратная по большей своей части, про книги не припомню, но цветовая гамма такая, да
Цитата(Milada @ 25.09.2010, 9:10) *
Потому что я испытала почти все ощущения,что испытывала ранее,от всех настроек и сеансов

ну а что ты хотела, ты же уже Мастер КР!!! biggrin.gif

впредь таким вещам не удивляйся, у тебя сейчас всплеск именно такого развития, активизация сил


udacha31
да, очень хорошо!

результаты есть, тем более такие после двух настроек
Milada
Lira ,спасибо за разъяснения ba.gif Спина всё ещё горит.. Если так будет всё время - я ЗА! Холодно зимой точно не будет biggrin.gif И ещё. До этого 2 дня мне нездоровилось,я списала это на полнолуние. Но была значит перестройка какая-то в организме,на физическом уровне. Будем работать дальше rolleyes.gif Оксаночка,спасибо большое тебе wub.gif
Milada
Всем привет!

Рейки - это всё же волшебство,в который раз в этом убеждаюсь. Я очень вспыльчивый и эмоциональный человек,и очень легка на подъём в плане скандала huh.gif 2 дня назад узнала одну вещь,очень неприятную для себя,касается наших с мужем отношений. В первые секунды ярость готова была сокрушить всё на своём пути,но так же одновременно с этим чувством включилась КР. Сказать,что я думаю и какие эмоции испытываю,я сказала,но спокойно,без крика. И это не было видимое спокойствие!,а я действительно была спокойна. Кричал муж,хотя он более чем спокойный человек и никогда не повышает на меня голос. Я выслушала и ушла спать,перед сном провела сеанс на гармонизацию отношений. Пока в душе спокойно biggrin.gif Поэтому вывод - НЕ ПЫТАЙСЯ ИЗМЕНИТЬ МИР,ИЗМЕНИ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА - СЕБЯ.
selenalic
Цитата(Lira @ 25.09.2010, 8:55) *
Milada
у тебя произошла активизация всех чакр, а также канала потока.

Milada, молодец! sty025.gif
Цитата(Lira @ 25.09.2010, 8:55) *
а те кто не хочет, или не успевает, или по собственной лени или не полностью доверяют потоку, у тех результат тому и соответствует.
Каждый же прекрасно понимает, что это их развитие и только они за него ответственны, и все равно ждут маны небесной


Lira, я стараюсь, работаю, но таких результатов у меня нет, хотя взможно для каждого человека потребуется разное время для своего развития( у одного человека допустим блоков меньше, чем у другого..)-это я так думаю..

В основном я принимаю сеанс КР дома, чтобы никто не мешал, но пыталась пару раз призвать КР когда я ехала в маршрутке, ничего не получалось.А сегодня получилось-я почувствовала мощный поток по всему телу, призывала КР на общую мою гармонизацию , и длилось минут 15.
Milada
selenalic ,спасибо wub.gif Я с потоком работаю везде и всегда biggrin.gif У меня очень хорошая чувствительность энергий и я всегда ощущаю поток. Заходя на этот сайт и открывая тему про КР,я сразу чувствую,что энергия идёт через руки.
selenalic ,ты права,для каждого свой срок. Мне казалось одно время,что ничего не происходит,а на самом деле работа идёт всегда. Поэтому такой всплеск и был для меня полной неожиданностью,до этого всё шло ровно. Главное доверять потоку( Lira wub.gif ) и не опускать руки.
Honoo
Умудрился, а такое у меня периодически происходит, порезать палец на руке (слава богу на левой). Порез небольшой, но в таком неудобном месте. Быстро промыл порез и призвал поток КР. Процесс заживления идёт гораздо быстрее, чем было раньше.
Проводил сегодня небольшой «эксперимент» с погодой. С утра призвал КР и представил как в небольшом шаре накапливается поток энергии. Затем «послал» его в тропосферу и представил, как энергия рассеивает там.
Установка была на дождь около полудня. Хмурилось, хмурилось небо с утра и в полдень пошло какое-то мелкое недрозумение. Интересно это было влияние КР или просто случайность? mellow.gif
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 27.09.2010, 17:11) *
я стараюсь, работаю, но таких результатов у меня нет, хотя взможно для каждого человека потребуется разное время для своего развития( у одного человека допустим блоков меньше, чем у другого

да, безусловно это так. И это в частности зависит и от того уровня, с которым Вы пришли в кр
Цитата(selenalic @ 27.09.2010, 17:11) *
А сегодня получилось-я почувствовала мощный поток по всему телу, призывала КР на общую мою гармонизацию , и длилось минут 15.

отлично!Это уже прогресс!
_________
Honoo
Цитата(Honoo @ 27.09.2010, 18:12) *
Процесс заживления идёт гораздо быстрее, чем было раньше.

замечательно, потому что процесс заживания ускорен на энергетическом уровне
Цитата(Honoo @ 27.09.2010, 18:12) *
Хмурилось, хмурилось небо с утра и в полдень пошло какое-то мелкое недрозумение. Интересно это было влияние КР или просто случайность?

biggrin.gif
попробуйте еще раз для чистоты эксперимента)))
Honoo
С утра заколо в области сердца призвал поток КР и боль слишком быстро прошла.
Наверное, "вышел" блок потому, как у меня с сердце никогда проблем не было.
Такие же подозрения и на вчерашний день.
Только в том случае разболелась голова, а она у меня болит крайне крайне редко.
Попытка №2 с дождём. Как небо затянуло! Есть надежда, что таки вечером будет дождь!
Немного модифицировал метод, но беспокоюсь, что не совсем точно визуализирую последнюю стадию.
tikanna
Добрый день всем!
Расскажу и я немного, сегодня племянник потянул шею, попросил сделать чего нибудь, я призвала КР на обезболивание и исцеление,
и 2х минут племянник не выдержал, начал говорить "Ты что там делаешь? Очень горячее "
Я очень рада, ведь в основном посылаю КР сынишке дистанционно, и не знаю как он воспринимает и ощущает, а здесь вот результат на лицо.
Оксаночка, огромное тебе спасибо!!! ax.gif cp.gif sm47.gif
Honoo
Эксперимент №2 можно считать почти удавшимся: прошёл такой же мелкий дождик ab.gif . Осталось для 100% уверенности провести 3 опыт.
Вчера ни с того, ни с сего разболелось горло mellow.gif Послал КР на лечение горла - боль уменьшилась, но полностью не прошла.
Лишь после проработки с вишудхой, неприятные ощущения уменьшились и локализировались на меньшем участке.
Lira
Honoo
отличный эксперимент, похвально!

для работы с горлом надо много сеансов, естественно одного не достаточно. Если это состояние было вызвано какими-то блоками, грязью вишудхи к примеру, то тогда работать именно с чакрой...с причиной.
Honoo
Продолжаю , как я делал при КР-2, работать с потоком с теми же установками, что были в сеансе с потоком Эверинес и плюс еще дополнительные.
В том числе и с к такой установкой, как увеличение чувствительности к различным видам энергии. Теперь поток чувствую гораздо лучше, а с левой руки (почему то только с ней?) после перехода на КР-3 при работе поток идет не только с внутренней, но и наружной стороны ладони.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека