Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ириша
Решила провести сеанс лежа в ванне. Погрузилась с головой, только нос торчал наружу. Сеанс на повышение моего энергоресурса. Только призвала КР, перед глазами увидела проводника лицом к "лицу" (т.е. только я закрыла глаза увидела маску белую, потом она отдалилась от моего носа, и я увидела, что это проводник в балахоне). Я не испугалась, но было неожиданно, т.к. давно его не было. Услышала голос, ну где же ты, давай быстрее, тебя ждут ( или ждем) Дальше увидела себя в потоке множества летящих проводников (их было очень много). Я боялась, что не успею за ними, чувство неуверенности присутствовало, но скоростной режим соблюдала :). Все мы мчались вперед и вылетели в абсолютное белое пространство и рядом со мной и вокруг меня уже никого не стало. Потом был взрыв и передо мной вспорхнуло (выпорхнуло откуда-то) облако ярко белых бабочек. А потом я испугалась, что не контролирую тело, а тело вообще-то в воде в ванной и открыла глаза.
4owls
доброго времени суток..
исправно практикуюсь каждый день.. утром после сна и вечером перед..
и честно говоря постоянно пребываю в каком-то замешательстве*))
потому что вот 2 дня призывала энергию и направляла на устранения болей в спине.. пока длился сеанс позвоночник местами обжигает. как сеанс прекращается спина продолжает так же болезненно ныть.
что я могу делать не так?
да и вообще какой бы необъятный поток я не визуализировала, по ощущениям мало что происходит..
после того как перегородка встала на место, ничего яркого не происходит, хотя болячек у меня лечить не перелечить*))
вчера решила взять карты и спросить.. нормально ли я получила настройки, правильно ли я все делаю итд...
пока мешала из колоды три раза выпадала верховная жрица*)
и она же выпала первой в раскладе*)) мне даже страшно стало)))
а от карт шло как бы "успокойся уже, хватит задавать дурацкие вопросы" *)))
Lira
хорошие практики, молодцы!Так многогранно используете поток ab.gif
4owls
Цитата(4owls @ 27.04.2010, 17:37) *
что я могу делать не так?

значит сеанса мало того времени которое даете...потом еще боль может долго излечиваться, понадобиться может сеансов 30, зависит от стадии запущенности..
Цитата(4owls @ 27.04.2010, 17:37) *
а от карт шло как бы "успокойся уже, хватит задавать дурацкие вопросы"

ab.gif
Цитата(4owls @ 27.04.2010, 17:37) *
после того как перегородка встала на место, ничего яркого не происходит, хотя болячек у меня лечить не перелечить*))

ну вот оно потихоньку и лечится, выравнивает Ваше энергетическое состояние. Не торопитесь...мы зарабатываем себе болячки годами, а вылечить хотим мгновенно...Энергия работает ad.gif
4owls
Цитата(Lira @ 27.4.2010, 19:00) *
хорошие практики, молодцы!Так многогранно используете поток ab.gif
4owls

значит сеанса мало того времени которое даете...потом еще боль может долго излечиваться, понадобиться может сеансов 30, зависит от стадии запущенности..

ab.gif

ну вот оно потихоньку и лечится, выравнивает Ваше энергетическое состояние. Не торопитесь...мы зарабатываем себе болячки годами, а вылечить хотим мгновенно...Энергия работает ad.gif


*)) я по часу лежу обычно а то и больше.. это кстать не вредно?))
и еще вопрос, я наверное до своего отъезда успею получить еще 2 ступени..
а потом уеду почти на все лето, но потом хочу продолжать идти по ступеням*)
ничего что будет такой перерыв в настройках?
практику -то понятное дело я продолжать буду*))
Rem
Здравствуйте.
Хочу поделится неожиданным видением во время сеанса, который я проводила сестре когда лечила кашель. В первый день я, положив руки на грудь и почувствовала и увидела темный комок, который энергия никак не могла пробить. Я впервый раз именно увидела болезнь, а не просто почувствовала А на следующий день произошло самое невероятное. Во время сеанса я неожиданно увидела её скелет, все кости. Он был как бы подсвечен, а на месте мягких тканей и кожи просто темная масса, которая не мешала видеть кости. Честно говоря стало как-то жутковато)). Это было не просто в воображении, а так же ясно, как я вижу с открытыми глазами.
Ириша
Мужу снимала головную боль. Правда, я ему не сказала перед сеансом, что пользуюсь КР. Сказала потом, но он не понял, что это. Наложила руки на голову, закрыла глаза. Мысленно увидела у него в голове в двух местах темные места. Я спросила, где болит, он подтвердил, что именно в тех местах и болит. Я, чесно говоря, не знаю тонкости лечения и делала по наитию. Представила, что как зубной врач кариесную полость сперва чистит, а потом закладывает материал. Так и здесь, огненным потоком "выжгла" темноту, потом направила КР в эти места и подождала, пока "полости" наполнятся. Потом видела голубой поток и почему-то представилось, что я "замораживаю" голову. Анастезия что ли. Еще по центру головы от лба до темечка захотелось иголки воткнуть в два рядя, что и представила. Боль утихла, а у него в местах "иголок" голова зачесалась ap.gif . я ему чуть не сказала, что конечно, иголки то стояли, будет немного чувствоваться, но подумала, что это для него лишняя информация, главное, боль прошла. Если я что-то сделала совсем неправильно, поправьте меня, пожалуйста. Чтобы я на будущее учла.
Lira
4owls
Цитата(4owls @ 27.04.2010, 20:16) *
я по часу лежу обычно а то и больше.. это кстать не вредно?))

нет, конечно не вредно!
Цитата(4owls @ 27.04.2010, 20:16) *
ничего что будет такой перерыв в настройках?

абсолютно ничего страшного
______________
Rem
супер!Рентегновское видение прям!Развивайте эту способность практикой!!
_____________
Ириша
Вы все правильно сделали! только не забывайте о мерах собственной безопасности, руки в кр одевать, чтобы ничего на Вас не налипло. И обязательно канал после сеанса закрывать как бы представлять, что он обрубается..
очень хорошая практика!!
Rem
Обязательно)) Это очень интересно))
МАРЬЯ
Лира,я сейчас просто призываю рейки на гармонизацию внутреннего состояния ab.gif
Чакры уже не чищу,у меня в душе такая гармония с окружающим миром, contrabass.gif что мне кажется будет лишним что-то чистить.
Я не болею,энергию чувствую постоянно,стоит только подумать о ней.Недавно у сына болели пятки( у него плоскостопие)просто подержала несколько минут в руке одну ногу,потом другую.Все прошло bs.gif
Lira
МАРЬЯ
отлично!
молодец ab.gif
МАРЬЯ
Лира,добавлю чуть подробностей.Из меня сейчас идет много любви,я всем людям стараюсь поднять настроение,улыбаюсь и шучу,но раньше я очень хорошо чувствовала,когда человеку было плохо в душе,а сейчас я как-будто закрылась,не ощущаю страданий,вижу только позитив,и скажу честно,пока не хочу ничего менять.У меня явно рассбалансированны чакры,каждый день собираюсь сделать баланс, но мне так нравится мое нынешнее состояние,что пока откладываю,хотя представляю как выглядит со стороны ap.gif когда взрослая женщина с баулом скачет вприпрыжку по улице. biggrin.gif
У меня сейчас во время сеансов опять только зеленый цвет и бывают вспышки фиолетового,но я не переживаю,потому что знаю,что рейки и ангелы со мной всегда,а им лучше знать,что для меня сейчас важней.Вот если вкратце ah.gif
Lira
МАРЬЯ
ну и отлично! biggrin.gif
зеленый цвет - это анахата, у Вас сейчас раскрывается анахата, она очень как это сказать мощно развита, поэтому Вас тянет помогать людям и т.п.- это всё проявление работы анахаты- проявление ее армоничной работы ad.gif
Мусик
Привет всем, ничем выдающимся похвастаться не могу, вся эта неделя была бешеная, подчищала все хвосты на работе перед увольнением, поэтому использовала энергию для "поддержки штанов", но все равно было тяжеловато, конечно, не так физически как морально. Сейчас начну поактивнее работать с энергией.
Lekantrop
Lira
Делюсь своими практическими достижениями.
1. Если есть люди которые пытались вырастить чубуки винограда, то знают как они тяжело и долго пускают корни. В общем обреза я винограды недавно и поставил чубуки в банки. Сделал три сеанса на так сказать пробуждение ростков и прорастания корней- в итоге через две недели сортовые черенки пустили корни yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Мама, опытная Виноградоводчица ))) просто поверить не может)))
2. Произошла резкая смена жизни и резко понадобилась работа- сеанс рейки был произведен один но резким выбросом энергии и эмоций, в итоге мне сами позвонили через день и предложили нормальную работу. ))) забавно.
3. Специфика работы такова, что у меня куча свободного времени. В общем сижу и провожу сеансов рейки до 10 в день, правда зачастую коротких и иногда прерывающихся неожиданно, он минут по 10 каждый точно. Пытаюсь таким образом подтолкнуть рабочий процесс в положительную сторону, очищаю рабочее пространство свое. В итоге понял одно- все таки рейки по крайней мере мне) необходимо занимматься чтоб разработаться нормально так, как я разрабатывал расклады таро- по 50 раскладов за вечер. Тоесть до упора.
Почему сделал такой вывод- если раньше у меня были легкие теплые ощущения от течения энергии то после недели упорной практики (неудобно говорить но занимался больше от безделия ah.gif ah.gif ah.gif зато пошло на пользу) начал ощущать энергию очень сильно. Просто неожиданно как то пошло не тепло а жар, причем на физическом уровне. Когда ставлю ладони друг напротив друга и пытаюсь сконцентрировать энергию между ними, то воздух уплотняется и идет четкое ощущения давления. Почему то интересно, но часто когда теряю концентрацию на цели и отключаюсь то энергия начинает как бы переливаться из руки в руку- не знаю как это правильно обьяснить и правильно ли это вообще, но такое чувство что выходит энергия из правой и наполняет до опухания левую, потом наоброт....К чему это и зачем не понял.
В общем вроде сдивиги позитивные. Что это не самовнушение могу гарантировать- не умею себя убеждать что типо чего то ощутил- либо чувствую , либо нет.
МАРЬЯ
Здравствуйте,Лира.Отчитываюсь bs.gif У меня все хорошо,сказать,что принимаю Рейки,будет неправильно.Живу с Рейки cp.gif Вечером ложусь в постель,думаю как правильно сформулировать просьбу,а в голове одно крутится:Кундалини,только не оставляй меня t1318.gif
Днем меня не мучили воспоминания о негативных ситуациях,которые имели место в моей жизни,но только ложилась в постель,как сразу накатывались воспоминания.Попросила рейки очистить мою постель от всех негативных воспоминаний и слез.Это был мой самый яркий опыт.Как будто слилась со своей кроватью из всего тела шел жар,прямо видела,как из меня выходит белая сфера, а из кровати течет грязь уходит в пол и в землю.Так и уснула.Спала как убитая.Утром проснулась на час раньше,выспавшаяся и счастливая.Чистила комнату,видела как из рук выходит энергия и растекается по комнате.Не знаю как определять,что сеанс окончен.Обычно сама заканчиваю словами благодарности,потому что поток из меня идет постоянно.
Мусик
Lira, здравствуйте. Вчера купила книгу Л.Голубовской "Рэйки Сила открытой чаши", Очень понравился метод духовного послания, вчера и сегодня практиковала на себе, хочу попробовать лечение прошлых лет жизни, как она советует.
selenalic
Добрый вечер Lira !Долгое время я тянула с больничным,и теперь "попалась на крючок"!меня просквозило и теперь болит спина!
Это как раз тот случай, когда болезнь мне уже "кричала"об усталости огранизма. Я взяла больничный.Теперь лечу свою спину.Сначало я призывала энергию КР для снятия боли и чистки каналов, энергию чувствовала, ладони рук были теплые, в спине еле еле покалывало.В следующий прием настройки , я почему то призвала Божественную защиту(даже незнаю почему так получилось), сразу перед глазами появился белая струю текущей энергии и лицо(вид сбоку), не разобрала мч или женщина, лицо было как точечный рисунок-это было минут 4-5.По всему телу чувствовала потоки энергии и они были просто горячие!В следующий раз-все повторилось.
А еще ...Я закупила 100штук мини-каталогов по косметики, вложила в них свои визитки и дала раздать трем человекам(это мои близкие люди).Но сначало я разделила пачку по 50штук,положила пачку между своими рукам и призвала КР, попросила, чтобы эти каталоги попали в руки именно тем людям, которым будет интересна косметика или работа.Но у меня ничего не получилось, никто не позвонил..
может я делала что то не так?
Milada
Хочу тоже рассказать о своих опытах biggrin.gif У меня 2 ступень традиционной Рейки. Я не чувствовала энергию так сильно(хотя,повторюсь ещё раз,я очень чувствительна к энергиям),КР это что-то! Голову сама себе лечу сейчас за несколько секунд! Почти всё время ощущаю поток. Вчера у меня были гости,мы немного выпили. Вечером они уехали домой,а я положила ребёнка спать и легла смотреть телевизор. Я не призывала КР, потому что была слегка пьяна. Вдруг резко и очень сильно загорела спина! Настолько сильно,что не могла лежать! Я и ходила,и на балкон вышла,и опять легла...в общем не находила себе места. Я понимаю,что это было поднятие Кундалини. Продолжалось всё это примерно час-полтора. Я была очень удивлена.. Поэтому возник вопрос. Lira, нельзя ведь заниматься какими либо практиками в пьяном виде. Почему именно в подпитии всё это произошло? Это не плохо?
Lira
Milada
Цитата(Milada @ 23.05.2010, 6:37) *
Поэтому возник вопрос. Lira, нельзя ведь заниматься какими либо практиками в пьяном виде. Почему именно в подпитии всё это произошло? Это не плохо?

нет, это не плохо, но поучительно..
да, даже в состояние легкого опьянения такими практиками лучше не заниматься
кр может просто вычищать от алкоголя и этот процесс может складываться болезненно. Но ничего страшного, зато практика хорошая вышла ))
Milada
Lira ,спасибо за ответ! Болезненных ощущений не было,просто горела огнём спина,по позвоночнику.И сейчас тоже горит.. Чувствую жар,сильный.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека