Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lira
Тамара
отлично!Очень рада за Вас! ab.gif

_________________
Леле
поздравляю!!
а получается работать с головной болью или болью какого либо другого рода?
Levshinka
Лирочка, мы Вас потеряли! Я сегодня была у врача-генеколога. Была проблема - небольшая миома, киста на шейке матке. Я давала настройку на лечение этой проблемы. Так вот - УЗИ показало, что никакой кисты и миомы нет. Всё в полном порядке. Надеюсь, что это КР. Мы все ждем следующих настроек!!!
Леле
Цитата(Lira @ 04.07.2010, 10:16) *
_________________
Леле
поздравляю!!
а получается работать с головной болью или болью какого либо другого рода?

Спасибо1 С болью у меня получалось работать с самого начала,причем с любой!
Lira
Levshinka
Цитата(Levshinka @ 05.07.2010, 14:50) *
Я сегодня была у врача-генеколога. Была проблема - небольшая миома, киста на шейке матке. Я давала настройку на лечение этой проблемы. Так вот - УЗИ показало, что никакой кисты и миомы нет. Всё в полном порядке. Надеюсь, что это КР.

очень за Вас рада!! Да, почаще работать с потоком- уже помогло очень многим людям ab.gif
Леди Рада
Боль снимается очень легко любая, головная вообще за считанные минуты... Хочу рассказать о одной необычной практике. Мне удалось помочь отцу избежать увольнения с помощью Кундалини Рейки! В течение 3 недель направляла поток на работу над сложившейся ситуацией. Вероятность положительного исхода была всего 20% из 100%. Сработало!!! Отец остался на своем рабочем месте. У меня ощущение, что возможности Рейки безграничны!!! yahoo.gif smile81.gif 042.gif Оксана, спасибо еще раз огромное!!! ax.gif cv.gif sm47.gif
Milada
Доброе утро! В силу сложившихся обстоятельств мне временно приходится жить в одной квартире с хозяевами этой квартиры(мы снимаем). У хозяйки больная спина и отекают ноги. Я уже 3 дня лечу её с помощью КР. Спина поменьше стала болеть,но вот с ногами стало ещё хуже ac.gif Будем продолжать лечение!
Lira
Milada
Доброе утро!
Цитата(Milada @ 09.07.2010, 8:29) *
но вот с ногами стало ещё хуже

если там проблемы серьезные, то поначалу да, может стать еще хуже...так работает лечение на тонком, в виде обострения заболеваний сначала, а потом человек должен пойти на поправку..
Тамара
Доброе время суток. Уснула во время настройки и сожалею об этом. При КР1 болели колени, а сейчас почки и низ живота. Буду нарабатывать. СПАСИБО!
Milada
Всем доброе утро!
Заметила,что после настройки на КР 5 руки у меня постоянно горячие. Хотя раньше(сколько себя помню) руки и ноги всегда были ледяными. Поток чувствую почти постоянно. Бывает в общественном транспорте вдруг резко пойдёт энергия. Я сама стала спокойнее за последние дни. А после настройки на КР 4 наоборот была очень нервная и психованная. В общем практикую,работаю и мне всё очень нравится! Lira, спасибо большое за настройки!
Тамара
Добрый день. О практике; результат есть, а ощущения сслабые. ???
selenalic
Я неделю назад поругалась с мужем, он натворил, ну а я сильно вспылила и наговарила ему..почти неделю мы не разговаривали, потом я первая начала с ним общаться-а он молчит и ни в какую не идет на примерение..Тогда ,я два дня подряд, посылала мч КР ,направляла поток ему прямо в анахату на гармонизацию его чувств и эмоций, и он стал сам со мной разговаривать! а сегодня уже помирились! какое чудо-эти КР! cp.gif
Lira
selenalic
поздравляю!! ab.gif

Тамара
я Вам написала в личку, но Вы ничего не ответили...там хотелось бы детали немного уточнить ...
renyx
Здравствуйте, Лира.
Кажется появились результаты практики. Правда я практикую все настройки, это КР , ангельские крылья, шары жизни, безусловную любовь и свои авторские настройки... В общем мир стал более отзывчивым на мои желания, появилось пока слабенькое, но ощущение внутренней силы. Какие-то негативные моменты в моей жизни стали мне более понятны, т.е. проясняется сознание, а какие конкретно практики мне помгли, я не знаю, да это наверно пока и не важно...Моя картина мира стала более гибкой, спасибо за помощь в моём развитии. ba.gif ba.gif ba.gif
selenalic
Добрый вечер, Lira! очень хочется поделиться своими эмоциями и впечатлениями! очень долгое время работала с КР, с Божественной Защитой Рейки,Крылья Ангела,Рейки Радуги,Шар Жизни , с чакрами..Другие форумчане очень удачно использовали энергии в разных направлениях, но у меня как то не шло, только вот на мужа повлияла один раз.. biggrin.gif но я так понимала, что для меня важнее всего-работа именно над собой.И вот совсем недавно у меня появились и самое главное-не пропадают! чувства легкости, умиротворенности и гармонии.Я так понимаю мне удалось снять некоторые блоки (это я так чувствую, увидеть не смогла) и у меня как перевернулся мир! новые мышления, совсем по новому-другому смотрю на старые проблемы (и сама себе удивляюсь:почему раньше я думала именно так сложно?) меня слышит Вселенная и то, что я желала ранее-на меня просто сваливается!(пока исполняются мои не большие желания-но все впереди..) Мне просто ПРЕТ! Ощущения просто классные! такой гармонии внутри себя- я и не помню!
Lira
,


Lira
selenalic
во благо!!я очень за Вас рада! ab.gif
Milada
Всем привет!

У меня совсем не весёлая история.. Пару дней я направляла энергия КР на разрешение моих финансовых проблем. Энергия шла очень мощно. И результат оказался совсем не предсказуемым! Я ехала с ребёнком с магазина с полной сумкой продуктов и маленьким пакетом,где лежал кошелёк,ключи и телефон. Было очень жарко,сумка тяжёлая и ребёнок капризничал. Перед своей остановкой я достала ключи и собралась выходить... взяла ребёнка за руку и вышла из автобуса,оставив сумки лежать там,где они лежали blink.gif wacko.gif ac.gif На остановке через минуту я спохватилась! Но уже было поздно. Я была в шоке... продукты были куплены почти на последние деньги,в кошельке оставалось последние 75 крон(приблизительно 200 руб) и документы. Телефон со всеми нужными номерами.. На следующей остановке телефон был уже отключен(у меня есть система отслеживания сим-карты,но только включенной) Ребёнок голодный,денег нет,позвонить не могла. Может быть это всё и к лучшему,я приняла эту ситуацию только по началу остро,потом успокоилась - значит так надо. Но я-то направляла на разрешение финансовых проблем,а они усугубились окончательно ac.gif Вот такая история..
renyx
Milada, здравствуйте! посылаю вам рейки на удачу! За силу потока пока не отвечаю, но я искренне желаю, чтобы ваша проблема, как можно скорее разрешилась! поэтому всё, что могу для вас сделать это послать вам поток Рейки rolleyes.gif .
Да прибудет с вами Сила!
Lira
Milada
очень жаль что так получилось...к сожалению рейки не может нам гарантировать безопасность, хорошее фин состояниее и прочее стопроцентно..значит некие обстоятельства этой потери были сильнее. Да и к тому же, где-то потеряете, где-то прибавится!
не отчаивайтесь!
sm47.gif
Milada
renyx ,благодарю! Принимаю с благодарностью! ba.gif

Lira ,спасибо за поддержку! Я понимаю,что так должно было случиться.. Сейчас я уже в норме.
Levshinka
Milada, искренне Вам сочувствую и желаю, чтобы Ваша проблема скорее разрешилась. А Вы не пробовали на желания накладывать символы. Приведу примеры удачного наложения первого символа (Чо-Ку-Рэй) на ситуации и желания:
1. Ехала на автобусе на дачу. Попала в жуткую пробку. Вся изнервничалась. Потом вспомнила про КР. Призвала поток, наложила символ, попросила, чтобы пробка рассосалась. И тут же автобус помчался с ветерком (как-будто "пробку" прорвало). Подобную ситуацию кто-то уже описывал.
2. Для регистрации сделки с недвижимостью необходимо было взять справку в сельском совете и представить ее в регпалату. Предварительно записались в очередь в регпалате 21-ми. Поехали в село за справкой. Глава сельсовета в отпуске до конца августа, специалист, исполняющий его обязанности тоже непонятно где. Стали ждать. Перед нами стоял мужчина, который накануне так же приезжал за справкой, прождал 4 часа и уехал ни с чем. Перспектива безрадостная. Призвала КР, представила ситуацию, наложила символ. Через 5 минут приехали и специалист, и глава администрации. Взяли справку, помчались в райцентр в регпалату. Приехали как раз к открытию регпалаты. Каково же было наше удивление, когда мы оказались у окошка первыми (первые по очереди кого-то поджидали, следующие отошли по своим делам...) Чтобы 20 впередистоящих человек выбыли из очереди - нонсенс! И только когда мы подали свои документы в окошко, появился десятый, а затем двенадцатый по списку человек. Вот так символ!!!
Milada, не отчаивайтесь и не разочаровывайтесь в КР. Всё у Вас наладится. Удачи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека