Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lira
Леле
потерпите чуть чуть ab.gif
процесс чистки идет наряду с зеванием может быть и чихание, однако это встречается намного реже )))
___________
sandra
Цитата(sandra @ 11.04.2010, 22:29) *
энергия пошла мощным потоком снизу от ступней (в них была сильная вибрация и покалывания) вверх и дошла до поясницы.

это нормально. Очень многие замечают, что энергия начинает подниматься с ног! начинают гореть ступни и т.п.


про скулу- меня действительно заинтересовал сей факт, так как вот уже у второго человека выходы какие то на лице появляются
___________

melisia
поднятие свойей собственной оценки это прежде всего работа с энергетикой человека. Со своей энергетикой. Качайте чакры и энергетические тела.Очищайтесь. Заставить их поистине нельзя, это будет обман, чтобы они любили Вас Вы должны полюбить себя, показать что Вы достойны их любви, если они еще не видят.Помимо кунждалини тут нужна еще и психологическая работа с Вами
Rem
Добрый вечер ab.gif В моем предыдущем посте я очень радовалась, что остановила свою простуду в самом начале. Думала, что насовсем, но на следующий день я почувствовала, что она возвращается и, что удивительно, поняла, что мне не хочется сопротивлятся. Это оказался тот случай, когда болезнь была сигналом о ужасной усталости огранизма. Я взяла больничный и на неделю погрузилась в себя. Это то, что мне не хватало! Несмотря на все симтомы сопутствующие простуде я себя отлично чувствовала в психологическом плане. Я не делала себе сеансы Рейки, не пила таблеток что бы быстрее вылечится. Чувствовала, что не надо, да и не хотелось. Хотелось прочувствовать полностью зачем я заболела. Организм отыгрался с полна за все "перенесенные на ногах" насморки и кашли за последний год. И в тоже время, такого полноценного отдыха у меня не было с лета)). Со среды снова в строй, новыми силами.

Сегодня я уже делала себе сеанс, просто пропускала энергию, что бы остатки простуды ушли и физическими глазами видела вспышки света на уровне лба. Там необычно!)

Цитата(Ириша @ 05.04.2010, 17:21) *
я "поймала" момент, когда начинались. Обычно таблетки обезболивающие пью, а тут даже не "тянуло" живот.


я тоже пыталась ловить, но не помгло. Видимо в моем случае действительно надо, как писала Lira, на корню пресекать). Буду пробывать может на стабилизацию цикла или что-то вроде.
sandra
KonXvetkA и все кого беспокоит щитовидка!

Цитата(KonXvetkA @ 10.04.2010, 10:32) *
И еще небольшой вопрос. У меня немного увеличенная щитовидная железа, каким образом можно поработать с этой областью?

Я обратила внимание, что есть много вопросов по щитовидке. Бесспорно, что надо прорабатывать её с помощью Рейки. Также существует ментальная возможная причина заболевания (кстати в теме по ощущениям в руках я давала ссылки на перечни болезней и их ментальные причины). Если работать над болезнью понимая и её ментальную причину, освобождаясь и от неё, то исцеление будет более полным.
Вот ссылка на страницу, где говорится о щитовидке смотри тут


KonXvetkA
Здравствуйте, Lira! sm47.gif
Мои отчеты теперь иллюстрированы biggrin.gif
Новая аномалия произошла со мной вчера. Если объяснение этому не найдется - ничего страшного.
Решила поэкспериментировать и призывала рейки на успешный поиск работы.
Все как обычно - покалывание в ладонях, ступнях вибрации в позвоночнике.
Потом почувствовала с правой стороны лица, очень сильную вибрацию (синяя точка). Не могу подобрать слов что б описать ощущение...ну от нее шла волна (желтая полоска), очень сильная, даже давление чувствовалось и она извивалась как змейка. На одном месте ЭТО не стояло, постоянно перемещалось в другую позицию ( голубая точка - как бы центр, и зеленая полоска - "хвостик змейки"). Та же в этот период чувствовалось сильное напряжение в правой ноге и ступне. Питалась расслабить ногу, но все опять повторялось.
В принципе , мне кажется что такое ощущение началось, когда прядь волос как-то так легонько сползла, и задела кожу лица, но неужели прикосновение к телу во время сеанса может вызвать такое сильное ощущение?



Ириша
Вчера задержалась на работе и опоздала к троллейбусу на остановке. Троллейбус ходит как правило по расписанию, через 20 минут. Думаю, ладно, значит так надо. Расслабилась и, чтоб не терять время призвала КР. Через минуту подошел полупустой троллейбус ( и это в час пик, когда все забито ad.gif ), в котором я с комфортом и доехала. Сегодня утром пошла в сберкассу оплатить коммуналку, народу много. За мной заняла очередь дурно пахнущая нетрезвая женщина, которой очень хотелось пообщаться с кем-то. Этим "кем-то" оказалась я da.gif . Уходить из очереди не хотелось, т.к. отстояла прилично, а стоять рядом нереально, уже от амбре мутить начало. Послать конкретно я не могу, только если уж совсем тяжелый случай. Я призвала КР и мысленно окутала себя коконом, а еще представила, что меня не видно. Тут народ из очереди стал тетке говорить, чтоб она замолчала, потому что мешает окружающим. А через какое-то время она от меня отстала и переключилась на другую женщину из очереди. А та так активно стала разговор поддерживать, что про меня эта дама совсем забыла и даже отодвинулась и мне стало чем дышать yahoo.gif и моя очередь очень быстро подошла.
melisia
Вчера призвала КР на очищение тонких полей и чакр. Через небольшое время стало чесаться тело в разных местах. Потом спокойно прошло. Что это могло быть? Что это может значить? В другой раз когда делала сеанс увидела, что как будто я в Индии. Видела девушку в национальном ярко розовом костюме. Потом, когда осознала, что я это увидела то переключилась на другую волну и стала видеть другую девушку, но уже японку. Чётко запомнила её внешность. Вот такие видения. ab.gif
Lira
KonXvetkA
к сожалению у меня пока по-прежнему нет объяснений этим явлениям на лице..

вообще у Вас интересные ощущения!!

_________________________________
Ириша
ну вообще замечательно!У Вас определенно способность к работе с такими энергиями!С помощью рейки Вам даже удается корректировать ситуацию!
Молодец! ab.gif


__________________________________
melisia
Цитата(melisia @ 14.04.2010, 11:36) *
Через небольшое время стало чесаться тело в разных местах. Потом спокойно прошло. Что это могло быть?

да, Вы правильно делаете, что обрщаете внимание на вот такие чувства как например то что Вам хочется почесаться в том ии ином месте. Запоминайте какие места. Как правило ощущения просто так не приходят и вот такие сигналы могут указать на потенциально опасные проблемы не только со здоровьем в этих местах, но и энергетических пробоинах в этих местах на тонком плане. Правильно, что занялись такой практикой. Как видите, она не лишняя


что касается видений девушек, то сама энергия с Востока , поэтому такие символичные видения вполне допустимы ab.gif
МАРЬЯ
Нашего полку прибыло ap.gif Вчера у меня тоже начали ощущаться какие то канальцы на лице.Как будто открываются точки и из них выходит энергия,чесалось ужасно.Еще подобный канал появился в левой груди,(только он как бы потолще)как будто что-то снизу и сбоку поднимается и резко выходит через левую грудь..Очень острое ощущение.
У меня иногда так бывает, медитируешь себе спокойно,никого не трогаешь biggrin.gif смотришь цвета разные размытые,тут БАХ blink.gif какое-то настолько яркое неожиданное видение,что сразу вылетаешь из транса.Девочки,у кого нибудь так бывает или это только у меня так. da.gif
KonXvetkA
Цитата(Lira @ 14.04.2010, 17:37) *
к сожалению у меня пока по-прежнему нет объяснений этим явлениям на лице..

вообще у Вас интересные ощущения!!

да ничего страшного) Я пишу - может Вам такое пригодяться в будущем)
Rem
А мне все лучше удается влиять на ситуации. То моя очередь очень быстро подходит, то в забитом транспорте всегда находится для меня местечко. А на днях я делала гармонизацию отношений для нескольких людей. Я представляла, что они стоят держась за руки, а на них льется поток рейки. А потом увидела как над ними появился белый сияющий лотос и с лепестков потекла энергия к каждому стоящему. Я зарисовала то что видела, но это конечно бледная картина по сравнению с тем что было. После, я делала себе сеанс перед сном. Лежала закытими глазами и вдруг "увидела" ка кпотолок исчез и с темного неба протянулся луч света. Он прошелся от макушки по лицу и вниз по телу. По ощущениям он был теплый и приятно щекотал.
Мышка
День добрый Лира. Практикую каждый день , ощущения в ладонях стали не такими сильными , но стала ощущать покалывания на тыльной стороне ладоней и сильные ощущения в ногах. В прошлые выходные пришлось много ходить , болело все wacko.gif .Решила совместить рейки и ванну от боли в ногах , боль ушла минут через 3. Еще один сеанс делала перед сном и за полчаса ушла и боль и усталость.
rulik
Хотела поделиться своей практикой.Работала с Рейки на ситуацию.Необходимо было срочно загасить долг.Я визуализировала прозрачную сферу, поместила её между рук,поместила в сферу необходимую дляразрешения задачу, затем поместила туда же 1,2,3 символы Рейки, очень тщательно визуализировала решение проблемы (т.е. тот необходимый мне конечный результат,как я радовалась,получив соответствующее решение проблемы) и сдула этй сферу с рук в пространство.Постаралась как можно меньше думать потом вообще о том,что данная проблема существует.
Через 2 дня нашлись деньги и половину моего долга загасили.Т.е. получилось,что проблема решена не полностью,решена была её маленькая часть.Я так понимаю,что надо будет еще раз проделать ту же манипуляцию (а может и не один раз).
Второй мой опыт работы с ситуацией. Моей дочери предстояло защищать свою работу,она ужано волновалась.Я призвала Рейки на помощь,тоже представила,конечный результат.Но,к моему сожалению,здесь у мен не сработало.Потом я анализировала и поняла ошибку...Моё внимание было немного рассеянным,когда я работала с данной ситуацией.Поэтому видимо и получилось то,что получилось.
Единственное,что меня расстраивает,что ощущение присутствия энергии не всегда есть.она есть,но какая-то слабенькая что ли.Я не могу ЧЕТКО её прочувствовать,что вот ОНА,моя драгоценная.Хотя практикую я каждый день, а если удается и два раза в день.
melisia
Делала сеанс своей бабушке. У неё болит в районе поясницы. Когда передовала энергию, то увидела будто как на белом листе бумаги нарисовано два овальных кружка. Потом обрадовалась, подумала, что это наверное как раз больные почки. Полезла искать картинки как выглядят почки. И убедилась, что они такой формы ab.gif
Только расположение почему то видела не вертикальное, а горизонтальное.
selenalic
У меня был интересный случай при работе Рейки на ситуацию. Мне надо было попасть в подъезд 9-ти этажного дома(там я была впервые).И как обычно на входных дверях был код.Я присмотрелась, увидела цифры, которые были затерты-значит это был код, т.к при частом нажатии цифры затираются.Нажала цифры и у меня не получилось открыть дверь!наверно код изменили! я нажимала разные комбинации минут 5-все было бесполезно, дверь не открывалась.Я потом закрыла глаза, призвала Рейки, постояла немного, потом открыла глаза и на автомате нажала цифры(я даже их не запомнила) и дверь открылась!
val
Отчитываюсь по практике за первые 4 дня после настройки КР1.

Итак первый день перед сном медитировала на гармонизацию внутренней энергии. Сначала тепло и покалываение в ногах и ладошках. Потом тепло внизу живота, в районе пупка, а также ощущалась переносица (давление как всегда) и макушка тяжелая. Потом у меня очень сильно стал пульсировать позвонок на уровне Манипуры. Вибрация усиливалась и стала как волна отдавать вниз в ноги и живот и вверх - через грудь (где сердце) и в голову...В целом ощущение было, как будто еду в электричке, т.е. пульсация по всему телу, но как будто центр этого дела был в Манипуре (там самая сильная вибрация)...Да, еще у меня почему то возникло ощущение каких-то воздушных пространств в теле, т.е. как будто Манипура находится внутри треугольной призмы, Анахата - представляла четырехугольную камеру, а Вишудха - в форме пузыря. Еще ощутилось один раз, как будто я какой-то воздушный пузырь выдохнула из себя.

Второй и третий день - ощущения были слабые, только тепло и покалывание в руках и ногах,тепло в животе и тяжелая голова. Еще уши иногда закладывает. Но на третий день у меня пошли картинки. Увидела свою голову покрытой то чем-то синим, то чем-то голубым...не смогла разглядеть... как вуаль какая-то...Тело показалось покрыто чем-то желтым (почти белым) типа рубашки что-ли, но руки до локтя и ноги немного - чем-то красным (ближе к рыжему). Вернее руки и ноги не покрыты были, а цвета такого.

Четвертый день - то же самое - тепло, покалывание в ногах, руках...Но как только я начала медитацию, у меня сильно разболелась голова, не могла ни на одной чакре сконцентрироваться....И только когда я сконцентрировалсь на макушке головы - боль почти прошла...Я конечно понимаю, что прокачивать чакры надо снизу wub.gif ....но тут просто не могла ничего подделать ohmy.gif , так и просилось само как-то покачать Сахасрару....Есть еще момент, не знаю важно это или нет, но напишу... Я немного впала то ли в дрему, то ли сильно в себя ушла....и мне пришел образ с каким то мужским лицом. Я сначала не обращала внимание на него, погружена в свои мысли...Но когда я его попыталась разглядеть повнимательнее, я встрепенулась (как током меня ударило) и картинка исчезла - но самое странное, что в мгновение прошла моя головная боль. И я почти сразу уснула...А вот от лица ощущение, что оно мне не чужое, вроде и знакомое и не знакомое в то же время........Может глюк просто an.gif

Еще начала отдельно давать сеансы на прокачку Муладхары (делала 2 последних дня). Остальные чакры отдельно пока не трогаю. Первый день у меня просто тепло ощутилось в области ног, низ живота - и еще как будто я на печке сижу....Но вот потом вечером, я сидела работала и вдруг я ни стого ни с сего ощутила вибрацию в области Муладхары, как будто воронка идет вниз от моего тела.

На следующий день уже во время медитации была вибрация, ощутилось, как будто она расходится в районе бедер в форме концетрических окружностей.

Вроде пока все. Надеюсь, что ощущения у меня правильные ah.gif
Алёнка
Добрый вечер!Отчитываюсь по практике после настройки на КР 1.Перые два дня, при прочистке каналов,ощущения были как при приеме настроек(жар в ладонях,тяжесть в голове...)На третий день появились новые ощущения:стал "гореть" позвоночник и появилось ощущение давления в черепе,где-то на уровне глаз.
Проводила сеанс самолечения.У меня очень сильно болело запястье,да так,что даже шевелить рукой не могла.Два дня подряд я направляла энергию на лечение руки,сегодня утром,просунувшись,заметила,что боли в запястье практически нет .
Еще пробовала заряжать воду.Только я немного растерялась.И вместо того,чтобы заряженная вода изменила свой вкус,она поменяла свой запах,и в ней было намного больше воздушных пузырьков,чем в простой воде.Вот...Я посчитала этот эксперимент неудачным.Буду пробовать еще...
Ну вот...Вроде всё рассказала ab.gif
Rem
Практика после 7-ой настройки. В действительности опишу не сколько практику, сколько ощущения. Первый сеанс проводила на сдедующий день. было ощущение, что энергия проходит по телу под огромным давлением и с огромной скоростью . Знаете, когда вода бьет из крана под сильным напором и кран дрожит. Вот я себя чуствовала этим краном. Тело вибрировало и энергитически и физически. Сильно сдавило голову. Во время следующего сеанса сдавило горло, как-будто сжимающееся кольцо вокруг шеи образовалось. все последующие сеансы я проводила, пытаясь сбалансировать течение. во время третьего - так сдавило грудь, что пришлось прервать ,что бы отдышаться. Я мысленно просила уменьшить поток. Он уменьшался, но только на время, и я решила не сопротивлятся. Сейчас более-менее устаканилось). Ощущения потока остались довольно сильные, но без неприятных ощущений.
В течении дня бросает в жар, как было после КР-1.

Очень помогает в учебе, такие мысли интересные и творческие приходят, стоит только сконцентрироваться и призвать поток и через несколько дней полно идей. Что-то увижу, кто-то что-то подскажет, но всегда это будет в тему.
Леле
Ехала как-то на работу-жуткая пробка,практически встали без движения-призвала Рейки и ...о,чудо!-буквально через минуту так хорошо поехали! Еще делала баланс,так вот через несколько минут после призыва потока под руками(кладу на нижние ребра) появилась просто жуткая боль,как-будто проткнули тело двумя огромными иглами от плеч до бедер...жутко неприятное ощущение,длилось ,правда,недолго,минуту может...потом боль ушла без следа... А еще после приема КР4 призывала поток для работы с чакрамии похоже,у меня появился блок в Аджне-ну никак не хотела энергия проходить через нее,как ни старалась я ее протолкнуть,во всех остальных чакрах энергия двигалась свободно...С чем такое может быть связано?
Алёнка
Добрый вечер!
Вчера призывала Рейки для работы с чакрами...Через несколько минут после начала сеанса было такое чувство...как -будто пробка из меня вылетела.У меня начало гореть и вибрировать всё тело.Через некоторое время начались...я даже незнаю как назвать...галлюцинации.Я видела каких-то людей,места...Самое яркое,что я запомнила,это была больничная палата,в которой женщина лет сорока,плакала возле кровати молодой девушки(мне показалось,что они родственники)Я так испугалась,решила прервать сеанс,но это у меня получилось не сразу.Было ощущение,что я в трансе,и медленно-медленно выхожу из него.Когда я начала приходить в себя,по моим рукам и ногам стала пробегать мелкая судорога.И тут же навалилась сильная усталость,и я уснула крепким сном.Скажите пожалуйста,это нормально?
Мусик
Привет всем, после получения КР-3 провожу сеансы с дополнительными настройками, пока дошла до Местоположения, особо ярких ощущений нет, чувствуется энергия в теле, тепло. Использую рейки для усиления медитаций, если есть возможность, то снимаю усталость на работе. Начала эксперимент над цветком, хочу оживить драцену, что-то захирела она у меня. При работе с первой чакрой сильно дергается ладонь и чувствуется холод (эта чакра у меня самая слабая).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека