Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Gloriu
Доброго времени суток!
Wiola, я жду тебя, для расклада на новую неделю.
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 24.5.2011, 21:36) *
ха, а у меня выпали карты в этот день - хлопоты из-за женщины !!!

Ой,Оля, я тебе скажубольше,мне в тот день только женщины и приносили заморочек :))) Так что всё верно:) А ты паралельно смотришь мне дни недели ? Или ты о себе. про хлопоты в понедельник ? ( не поняла я просто кому по твоему раскладу хлопоты выпали) cool.gif
Малиновая
Мой вторник.
Аня:

Вторник. Ваалверит – владыка соглашений+Изобретатели злого.
Может сорваться какая-то договоренность, причем ты сама можешь быть причиной этого. Возможно, тебе что-то пообещают, но не выполнят. Однако это к лучшему. Начальство на работе в этот день может быть придирчивым, выдумывать всякие задания, а потом их отменять. Вероятно получение какого-то приглашения или предложения о сотрудничестве.

Так, руководство действительно давало задания, не сложные, но всё же :) Много мелких забот было, пойди туда- не знаю куда,принеси то - не зна что biggrin.gif
А потом я договорилась с интернет-другом встретиться у меня и покурить кальян. вот лучше бы я этого не делала. потому что мы прожгли кальяном паркет и мне теперь дома будет втык biggrin.gif ( лучше б эта договорённость сорвалась) Но зато мы классно накурились, он научил меня играть в поккер и вообще мы очень весело посидели :))))

Приглашения не было, но я весь день на работе искала глав.буха в наш филиал в Химках под москвой - чем не приглашение к сотрудничеству, правда с моей стороны :)
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 25.05.2011, 14:16) *
Приглашения не было

Ну договоренность встретиться была, так что очень подходяще к этой карте bs.gif
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 25.5.2011, 9:29) *
Ну договоренность встретиться была, так что очень подходяще к этой карте bs.gif

кстати да, это же я пригласила его:) Приглашение было и мы классно посидели..правда чуть квартиру не сожгли biggrin.gif
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 25.05.2011, 12:10) *
Ой,Оля, я тебе скажубольше,мне в тот день только женщины и приносили заморочек :))) Так что всё верно:) А ты паралельно смотришь мне дни недели ? Или ты о себе. про хлопоты в понедельник ? ( не поняла я просто кому по твоему раскладу хлопоты выпали)

я на эту неделю на тебя делала расклад, а Анютка сказала что опередила меня, вот я его и не выложила, теперь регулярно посматриваю твою неделю и сравниваю с тем что у меня выпало ))))))))))))
на Вт. выпадал Король мечей, маг, 2 пентаклей - может он и есть тот парень с кот. вы курили кальян, - он воздушной стихии?
и 2 пентаклей также говорит о радостном времяпровождении ))))))))))
ученица Оля
а сегодня в Ср. - влюбленные, 10 посох., король пентаклей
в среду видимо вам придется хорошенько поработать «до 7-ого пота» (как говориться), взвалите на себя много работы, смотрите не перетрудитесь, также сегодня будете стоять перед каким – то выбором, что-то вам предложат, или вам самой придется из чего-то выбирать. Король пентаклей – возможно ваш начальник, в этот день вас будет связывать что-то особенное, будете вместе решать наиболее серьезные дела.
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 25.5.2011, 11:42) *
я на эту неделю на тебя делала расклад, а Анютка сказала что опередила меня, вот я его и не выложила, теперь регулярно посматриваю твою неделю и сравниваю с тем что у меня выпало ))))))))))))
на Вт. выпадал Король мечей, маг, 2 пентаклей - может он и есть тот парень с кот. вы курили кальян, - он воздушной стихии?
и 2 пентаклей также говорит о радостном времяпровождении ))))))))))



Парень -близнецы.Маг был - он мне ещё игру одну рассказывал - так и называется Магия :)))) ну и да - двойка пентаклей.

Вот что интересно - когда я сама себе раскладываю. процент соответсвия реальности не больше 60%, а когда кто-то, все90% ( статистика очень обобщённая, но есть)

Олечка, будем вместе смотреть мо недел, думаю это будет интересно всем :) Чувствую себя под наблдением врачей и с некой долей ответственности за насыщеность прожитых дней, но это приятное чувство :)
AnnAnas
Цитата
Среда.

Девизом дня станет новость, хорошая новость ( Паж жезлов), сюрпризом станет планирование и обзор перспектив(2 жезлов), хотя возможно эти перспективы будут связаны с новостью,что принесёт паж ? :) Советом дня выступает Король Кубков - Принимай любовь, дари любовь и радуйся жизни! ( надеюсь Паж принесёт такую весть,что наполнить кубок будет само собой подразумевающимся деянием :) )

Единственная радость за весь день это то, что мне действительно значительно лучше после вчерашней температуры, и мне не пришлось в последний момент отменять свое участие в акции.
Утром была пара новостей, которые меня удивили. Первая - откровенное вранье от человека, от которого это было ожидаемо, но все равно неприятно. А вторая вообще глупость какая-то. Два моих друга поссорились из-за белиберды какой-то, и оба встали в позу.
Малиновая
Аня :

Среда. Агасфер+Леди Пенгерсвик
В этот день, скорее всего, будет встреча с какой-то женщиной (мама, подруга). Думаю, что женщина сама к тебе придет, и вы вместе куда-то сходите. Думаю, что в этот день тебе стоит опасаться небольшого обмана (м. б. ненамеренного) именно от женщины.

Женщин в этот день вообще не было, но разве что я в аське пообщалась с девушкой, с которой раньше дружила и уже около года не общалась ( она родила малтку и вовсе ушла в семейные заботы ab.gif )
Обмана не было ни намеренного ни ненамеренного :) Дали на работе денег ( неожиданно). Плодотворно поработала на работе, разобрала пару покерных комбинаций, дома приняла ванну, плодотворно сделала из себя красавишну и спать :) Хороший, спокойный был день :)
Wiola
Цитата(Gloriu @ 25.5.2011, 1:57) *
Доброго времени суток!
Wiola, я жду тебя, для расклада на новую неделю.

Доброе время суток Gloriu! Я готова, когда выкладываем расклады?
Gloriu
Цитата(Wiola @ 26.05.2011, 21:46) *
Доброе время суток Gloriu! Я готова, когда выкладываем расклады?

Ну я так предпологаю что на новую неделю будем расклад делать, так что когда удобно. Я так в субботу или воскресенье выложу. Тебе когда удобней?
AnnAnas
Цитата
Четверг

Девиз дня ( Маг) работа! тем более всё в твоих руках,есть возможности - делай! Всё получится. Срприз дня - какое-то сумасшедшее деяние ( Дурак) может выпьешь в хорошей компании,может подурачишься от души :), совет дня - довольствуйся жизнью во всю ( 9 кубков) радуйся, вкусно ешь, много пей! Жизнь довольна тобой, а ты - ею !

Это был кошмарный день. Недоразумения и ошибки сыпались, как из рога изобилия. Полдня вообще голодная просидела, потом забыла нужную вещь дома, пришлось возвращаться. Ну конечно, ведь 100 километров для бешеной собаки не круг))) Насиделась в очередях (причем даже туда, куда мне не надо было) просто до одури. Очень устала.
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 27.5.2011, 8:14) *
Это был кошмарный день. Недоразумения и ошибки сыпались, как из рога изобилия. Полдня вообще голодная просидела, потом забыла нужную вещь дома, пришлось возвращаться. Ну конечно, ведь 100 километров для бешеной собаки не круг))) Насиделась в очередях (причем даже туда, куда мне не надо было) просто до одури. Очень устала.


Ой, Анечка! Ну хорошо,что день прожит уже... себе ставлю двойку, а тебе желаю сегодня отдохнуть от вчерашнего дня...ато действительноон был каким-то сумасшедшим.

Так, теперь мой четверг:
Аня:


Четверг. Козел отпущения+Пионы.
В четверг от тебя мало что будет зависеть. Возможен срыв планов из-за внешних обстоятельств. И вообще ты можешь стать жертвой обстоятельств (например, незаслуженный нагоняй, на тебя подумают нехорошо, а может попытаются свалить вину за то, что ты не делала). Однако все будет хорошо. И даже будут приятные моменты, как, например, душистая ванна или в принципе порадуешь себя чем-то ароматическим или какой-то обновкой.

На работе всё тихо,спокойно,мирно и!!! даже неожиданно дали денег biggrin.gif
Потом дома мы с моим новым другом снова играли в поккер и курили кальян! Всё чинно,мирно, с зелёным чаем и в кайф. День удался!!!
ученица Оля
Ленчик, а мою среду не прокомментировала ((((((((((
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 27.5.2011, 9:58) *
Ленчик, а мою среду не прокомментировала ((((((((((



Олечка, прости :))))

Оля:
а сегодня в Ср. - влюбленные, 10 посох., король пентаклей

Кстати я тебе скажу,что по моему описанию среды :

"Женщин в этот день вообще не было, но разве что я в аське пообщалась с девушкой, с которой раньше дружила и уже около года не общалась ( она родила малтку и вовсе ушла в семейные заботы )
Обмана не было ни намеренного ни ненамеренного :) Дали на работе денег ( неожиданно). Плодотворно поработала на работе, разобрала пару покерных комбинаций, дома приняла ванну, плодотворно сделала из себя красавишну и спать :) Хороший, спокойный был день :)"

я могу сказать только что 10 посохов было, мужчина был, но только в виртуале ( в аське с другом общались),выбора не было, но я карту Влюблённые больше как эротичную тягу к мужчине со своей стороны воспринимаю,ане как выьор - тяга была ого-го какая !

А что там тебе о Четверге моём карты сказали ? Я уже писала описание этого дня, вот и посмотрим :)))
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 27.05.2011, 13:11) *
А что там тебе о Четверге моём карты сказали ? Я уже писала описание этого дня, вот и посмотрим :)))

Чт. Сила, туз кубков, 7 пентаклей-мне кажется этот день от вас потребует сил, энергии для решения вопросов, дерзайте. придется попыхтеть, чтобы получить желаемое. Слушайте свой внутренний голос, он вас не обманет. Вы будете уверены в том, что все делаете правильно, откроется «второе дыхание» чтобы сделать еще один шаг на пути к успеху.
ученица Оля
Пт. Паж мечей, император,туз посохов – в этот день вам придется кого-то убеждать в своей правоте, и вас услышат, к вам прислушаются
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 27.5.2011, 10:22) *
Чт. Сила, туз кубков, 7 пентаклей-мне кажется этот день от вас потребует сил, энергии для решения вопросов, дерзайте. придется попыхтеть, чтобы получить желаемое. Слушайте свой внутренний голос, он вас не обманет. Вы будете уверены в том, что все делаете правильно, откроется «второе дыхание» чтобы сделать еще один шаг на пути к успеху.

Ах,Олечка...туз кубков был! Мы играли в покер и только огромным обоюдным усилием воли удержались от секса....
Это какой-то капец,как меня тянет к этому человеку! Даже не зна.что делать - я в него не влюблена, но на уровне тела ...только мозги и останавливат от крышесноса :))))
Сила была - что б ты знала,сколько сил пришлось приложить,что б не свалится ыв пучину физичесской тяги...
ну и 7 пентаклей было - я же училась, работала.
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 27.5.2011, 13:31) *
Ах,Олечка...туз кубков был! Мы играли в покер и только огромным обоюдным усилием воли удержались от секса....
Это какой-то капец,как меня тянет к этому человеку! Даже не зна.что делать - я в него не влюблена, но на уровне тела ...только мозги и останавливат от крышесноса :))))
Сила была - что б ты знала,сколько сил пришлось приложить,что б не свалится ыв пучину физичесской тяги...
ну и 7 пентаклей было - я же училась, работала.


я когда писала свое сообщение - "день от вас потребует сил, энергии для решения вопросов..." сначала написала "в том числе и любовных", но вчера решила удалить эту строчку, видимо если бы я ее оставила не ошиблась, ведь я когда трактовала эти карты я больше склонялась к тому что в этот день у вас будет все чики-пуки. кстааати....может это было сделано подсознательно, сначала я хотела написать-у вас было притяжение, а потом я решила удалить эту запись-и у вас ничем не закончилось....хм...как интересно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека