Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Spice
Цитата(бусинка @ 24.6.2011, 22:29) *
27 июня - 6 жезлов, 7 жезлов, 5 жезлов - Задор, азарт, финансовые траты. Хорошая новость, которая прибавит оптимизма и уверенности. Может быть проявишь стойкость, чтобы сильно не потратиться. Возможна поездка.
Вообще с этим днем как-то теряюсь в догадках, очень интересно будет услышать отчет. ad.gif

Да, день был, в общем, обычный, если бы не один момент. Случайно забрела на сайт, где проходила акция (был как раз последний день) по записям Акаши, ну, я из любопытства отрпавила свои данные, в ответ получила много-много инфы о том какая я "высокодуховная сущность", потенциальный астральный воин и т.д., и т.п., уже собиралась покинуть этот сайт навсегда, как получила в личку предложение получить доступ к закрытой части сайта с интересными практиками, но надо было пройти тест - я из любопытства (будь оно неладно) согласилась, мне прислали две какие-то странные фразы на непонятном языке, их надо было произнести, потом закрыть глаза и написать им, что я увидела, янаписала, в ответ получила запрет навсегда посещать этот сайт (с администратором там связаться никак нельзя - нет никаких вариантов вообще, так что, причин я так и не поняла), при этом, меня перевели в группу "Подданные Хель" - то, что я прочла про Хель в нете совсем не вдохновляет: "Хель, в скандинавской мифологии хозяйка подземного царства мертвых Нифльхель", я как-то расстроилась, никогда ни к какой "чернухе" отношения не имела... первый раз со мной такое, наверное - наука навсегда, не лезть куда не надо, муть какая-то - такой вот денек wacko.gif
Spice
Цитата(Вика @ 27.6.2011, 8:56) *
На сегодня - Маг (2Кубков)
Предположу, что сегодня тебе придется полагаться только на себя. Что то захочется изменить и возможно прежде всего в себе. Посмотришь на себя с другой стороны, либо вскроется что-то доселе тебе не известное, какие то черты характера, поведение. Возможно внешние обстоятельства заставят тебя пересмотреть свои взгляды.

Вика, выше написала отчет (так получилось, что вы с бусинкой параллельно делали прогноз на 27 июня)
Вика
Цитата(Spice @ 27.06.2011, 0:27) *
27июня - Умеренность+Материализм (Дьявол)+Рыцарь Кубков
Жизнь в привычном темпе, уравновешенный взгляд на мир, не стоит реагироватть на все поспешно и слмшком эмоционально, возможно, придется идти на компромисс, возможно, создастся ситуация (сдерживающие обстоятельства), что не позволит тебе открыто выразить свои эмоции, будет ощущение потери контроля, важно понять - что мешает освободиться и тут же появится возможность изменить все, стоит проявить осмотрительность, возможно, ты получишь какое-то предложение - хорошо все взвесь и обдумай.

Вчера решала проблемы с институтом. Совсем не хотелось туда ехать из-за одной бумажечки, которая им срочно понадобилась.Договорилась на удобный мне день, а получается можно было бы и не договариваться, планы поменялись. Вобщем можно сказать впустую потратила время, зря переживала. Вечером как то настроение испортилось, даже не знаю почему..

Spice, тебе на сегодня Туз жезлов
Появится энергия, захочется двигаться и что-то предпринимать, возможно будешь более эмоциональной, чем обычно, стоит быть осторожнее в выражениях и предпринимаемых действиях, а то перед твоим напором могут не устоять. ad.gif
Spice
Цитата(Вика @ 28.6.2011, 10:02) *
Вчера решала проблемы с институтом. Совсем не хотелось туда ехать из-за одной бумажечки, которая им срочно понадобилась.Договорилась на удобный мне день, а получается можно было бы и не договариваться, планы поменялись. Вобщем можно сказать впустую потратила время, зря переживала. Вечером как то настроение испортилось, даже не знаю почему..

Спасибо, Вика! camomile.gif
В общем, как я понимаю, карты-то отыгрались, ног немного иначе, чем я предполагала
настроение, это, видимо Дьявол+РК ad.gif
Вика
Цитата(Spice @ 28.06.2011, 14:53) *
В общем, как я понимаю, карты-то отыгрались, ног немного иначе, чем я предполагала

Ага. По материализму - это наверно, что я денег хотела сэкономить на дороге, а толку вышло мало. А РК он всегда слишком эмоциональный bs.gif
Вика
Цитата(Spice @ 27.06.2011, 0:27) *
28 июня - 2Мечей+6Кубков+10Мечей
День сомнений - придется принимать решение, делать выбор, что будет непросто, стоит отключить эмоции и постараться максимально включить мозг, принимать решение, опираясь на прежний опыт. Связано это будет с какими-то старыми проблемами (из прошлого), возможно, нахлынут воспоминания, появятся мысли типа "а что было бы, если бы тогда...", но т.к. ситуация, скорей всего будет не очень комфортна для тебя (даже болезненна), стоит держать эмоции в узде, подвести итог и принять все это с достоинством, (не дать душевной боли лишить тебя разума), возможно, придется "резать по живому", но это заврешение ситуации, правильно пройденное, оно откроет новые возможности для развития.

Ох, такого совсем важного вроде ничего не произошло. Просто вчера, очередной раз взглянув на себя в зеркало, поняла, что нужно начать собой заниматься иначе будет только хуже. girl_cray.gif А то как то совсем себя запустила. Вечером поехала, купила себе весы.Конечно же увиденным была не обрадована, но предполагала, что там будет biggrin.gif Не знаю на сколько хватит моей решимости horseman.gif , но вчера она была больше, чем сегодня. ah.gif

Spice, тебе на сегодня Шут (Справедливость)
То, что ты захочешь начать сегодня должно иметь положительный успех. Ты к этому внутренне была готова. хоть и не знаешь того результата, который тебя ждет. ты на верном пути, не стоит ничего бояться, если понадобится тебе помощь, она всегда будет рядом.
Spice
Цитата(Вика @ 28.6.2011, 10:02) *
Spice, тебе на сегодня Туз жезлов
Появится энергия, захочется двигаться и что-то предпринимать, возможно будешь более эмоциональной, чем обычно, стоит быть осторожнее в выражениях и предпринимаемых действиях, а то перед твоим напором могут не устоять. ad.gif

Еще более эмоциональной мне быть - это уже клиника biggrin.gif
День был активный, ездила к врачу (на другой конец города), что в эту жару - то еще "удовольствие", еще и ноги стерла в кровь... ношустро добралась до дома, чтобы мужа отпустить на деловую встречу, а потом организм решил перейти "в режим энергосбережения" - даже с дочкой на улицу не пошла, не смогла себя заставить в это пекло выходить... вечером я как-то быстро спать захотела, что для меня редкость (я - типичная сова).
Spice
Цитата(Вика @ 29.6.2011, 12:55) *
Ох, такого совсем важного вроде ничего не произошло. Просто вчера, очередной раз взглянув на себя в зеркало, поняла, что нужно начать собой заниматься иначе будет только хуже. girl_cray.gif А то как то совсем себя запустила. Вечером поехала, купила себе весы.Конечно же увиденным была не обрадована, но предполагала, что там будет biggrin.gif Не знаю на сколько хватит моей решимости horseman.gif , но вчера она была больше, чем сегодня. ah.gif

О, наверное, о твоем отношении к этой проблеме речь, все-таки, получается старая проблема, принятое решение, расстройство, кому-то - не важно, а для тебя, видимо, эта проблема - серьезна.
Вот, например, для меня проблема лишнего веса и недовольства своим внешним видом - чуть ли не самая раздражающая, опнимаю, что действовать надо, вроде бы, начинаю, но воля моя периодами засыпает, а 15 кг лишнего веса - не спрячешь ae.gif
Spice
Цитата(Вика @ 29.6.2011, 12:55) *
Spice, тебе на сегодня Шут (Справедливость)
То, что ты захочешь начать сегодня должно иметь положительный успех. Ты к этому внутренне была готова. хоть и не знаешь того результата, который тебя ждет. ты на верном пути, не стоит ничего бояться, если понадобится тебе помощь, она всегда будет рядом.

Ну, можно сказать. что я пришла к определенным выводам и определила для себя более или менее ясную линию поведения. Страха и правда - нет, чувствую, что, если будет нужно, помощь придет.
Spice
Вика, ау-у-у-у!!! bi.gif
А где мой прогноз на 30 июня? ah.gif
Spice
Цитата
Цитата
29 июня - Паж Жезлов+Верховный Жрец пер.+Суд
Известия меняющие планы, будешь искать способы решения проблемы нестандартным путем (скорей всегог, бытовые вопросы), что позволит завершить какое-то дело, разрешить какую-то проблему, связанную с семьей (роднёй). Либо известие, меняющее планы, будет связано с тем, что кто-то нарушит свои обязательства (обещания), что изменит ситуацию и переведет ее на другой уровень, потребует от тебя принятия какого-то важного решения, но все это тебе по плечу и в итоге это придаст тебе сил.
Это я искала с кем оставить свою ляльку на следующий день. позвонила бабушке, та слава богу смогла приехать. так что все закончилось благополучно.
30 июня - 10Жезлов+8Кубков+3Мечей
Давление обстоятельств, обязательства, которые должны быть выполнены во что бы то ни стало, потребуется эмоциональная отстраненность, поиск новых путей, переоценка ценностей. Чтобы ситуация не стала угнетающей, необходим контроль над эмоциями, уход от привычных схем, время искать новые пути... сложно - да, но смысл происходящего глубок и откроется позже.
Ох, прочитала я это и все думала что же такое может случится. На этот день у меня было запланировано вручение дипломов, ну вернее мне должны были его вручать. Ничего не предвещало эту 3М. И тут я получаю диплом и вижу, что оценка за защиту стоит не та. Меня спросили, не довольна ли я буду 4? Я сказала, что нет, а это им нужно было бы переделывать диплом, за что бы еще и влетело им.Пока я дождалась, чтобы мне уделили внимание, чтобы посмотреть ведомость, мне стало так обидно и грустно, от того, что никому ничего не надо и что им вообще наплевать на то, что это документ. Увидела, что методистка о чем то договаривается с женщиной, которая заведует этими ведомостями... и мы пошли проверять. Отношения было типа, что ты сюда приперлась нам отмечать нужно, а ты тут с оценками своими. ну и нашла она эту ведомость посмотрела и сказала, что да, там стоит 4. girl_cray.gif Тут я вообще сплоховала и даже не попросила эту ведомость в руки (сейчас вот вспоминаю и думаю, ну какая дура). Ну и все....приехала домой очень расстроенная. Конечно у меня не красный диплом, но свою 5 я заработала и вес слышали, что мне поставили, но....вот такая вот грустная история. Я от этого отходила несколько дней ac.gif
1 июля - Маг+Паж Кубков+4Жезлов
Возможность проявить свои таланты, творческие способности. Эмоционально приятный день, скорей всего, будет возможность развлечься, приятно провести время (возможно, занимаясь чем-то творчески-интересным). Ты легко со всем справишься. Возможно, речь идет о каком-то семейном празднике, который, вероятно, ты и организуешь.
Ну попытались немного отметить мой диплом, хоть и настроение совсем не располагало. Потом пользуясь тем, что бабушка в гостях, сходили с мужем в кино. Там немного я развеялась и забыла об этой неприятности.
2 июля - 7Кубков пер.+ Туз Пентаклей+Туз Мечей
Развеются какие-то иллюзии, сомнения, опасения. Возможно неожиданное получение денег (подарка). Почувсвтуешь прилив энергии, возможны озарения, прозрения, ты что-то для себя прояснишь, что станет причиной перемен (внутренних и внешних).
Сегодня опять решили посетить кинотеатр))))отрывались так сказать.
Просматривала газеты с объявлениями о работе и думала куда я смогу податься. Подумала, что не плохо было бы сходить на какие-нибудь курсы, если конечно позволят финансовые возможности.

3 июля - 9Жезлов+8Мечей+5Пентаклей
Будешь "на стороже", сомнения, страхи, связанные с каким-то старым незавершенным делом, тебя это напрягает, ограничивает (возможно, проблемы финансового характера), тебе нужно будет разобраться что же мешает двигаться дальше (скорей всего - ты смам, твои страхи, опасения, неуверенность в своих силах, мнительность), пора оглянуться по сторонам: выход из ситуации рядом, только руку протяни, главное - не терять самообладание и ясный взгляд на ситуацию, осмотрительность - "поспешай медленно".
Тихий спокойный выходной. А мысли...мыслей было много и по поводу того, как так получилось с дипломом и то, что куда я пойду работать(никому никто здесь не нужен, даже с в/о).Вобщем немного хандрила и думала о будущем..
Итог недели - Туз кубков+9Пентаклей+3Жезлов
Пробуждение твоих творческих способностей, рост духовного восприятия, исполнение желаний. Будет повод гордиться собой, чувство удовлетворения (возможно, признание твоих заслуг и достижений), рост уверенности в себе и своих силах, оптимизм, все задуманное реализуется (как результат вложенного ранее труда), в общем - проявление себя и своих способностей.
Да, сначала недели я очень была активно настроена, но потом все испортилось..
Совет недели - Колесница+Королева Пентаклей+7Мечей пер.
Самоконтроль, сила воли, необходимо собрать все свои силы и энергию, привести к согласию свои внтутренние проиворечия.Необходимо обрести согласие с самим собой, обуздать энергию, направить ее внужное русло (достижение стабильности, материального благополучия, комфорта). Также, необходмио быть готовой, что что-то тайное станет явным (например, обман), вероятны какие-то интриги, сплетни, которые могут помешать в осуществлении задуманного. Возможно, это будет связано с женщиной (практичной, трудолюбивой, щедрой, но расчетливой - Земной стихии), либо тебе советуют проявить эти качества.
Ох,Spice, почему то про этот кусочек я совсем забыла. А ты так четко увидела и обман и то, что это будет женщина (это я опять про свой диплом ak.gif ) Была бы внимательней и не такой эмоциональной может и не случилось бы такого.

Spice, извини меня еще раз, что так получилось. Я вообще выполняю данные обязательства Но это реально меня как то выбило из колеи. А ты молодец, все очень и очень верно, без всякого тумана, четко на 100 % ay.gif Буду брать пример ad.gif
Spice, мне писать тебе твою оставшуюся неделю? ah.gif

Вика, спасибо за отчет! Не могу отправить ЛС почему-то - пишу здесь.
Я рада, что была близка (хотя, лучше бы я ошиблась). Понимаю тебя, у меня в первом дипломе тоже пару пятерок на четверки заменили случайно, но я тогда париться не стала, вымотанная была после ГОСов, диплом был синий (да и не очень важные предметы), хотя, мне все равно было неприятно, а у тебя с защитой da.gif ... сочувствую, но, видимо, тебя так учат отстаивать свои интересы в любой, даже стрессовой ситуации. Пусть это будет самой страшной неприятностью в твоей жизни. ad.gif
Поздравляю с дипломом! camomile.gif
Как бы там ни было, а ты завершила важный этап и получила подтверждение этому (защитилась-то ведь на 5 и главное, что ты это знаешь), ты - молодец!
По оставшейся неделе не заморачивайся!
Удачи!
Малиновая
Так.сегодня у нас четверг, грядёт новая неделя. Я морально и физически готова снова собираться с кем-то в пару :) Скажу честно - я принимала участие в этой ветке один раз ( ещё один раз мы так делали с моим знакомым ) -это невероятно захватывающе, но и энергозатратно. Потому что фиксируешь весь свой день, сопоставляешь с тем,как отработались карты дня и вообще работаешь внутренне!
Неделька у меня обещает быть насыщенной,так что будет интересно!
Ну кто со мной на неделю с 18 по 24 июля ?
У меня таро Уайта,прямые. Выкладываю Девиз дня - Срприз дня- Совет дня
Spice
Цитата(Малиновая @ 14.7.2011, 10:33) *
Так.сегодня у нас четверг, грядёт новая неделя. Я морально и физически готова снова собираться с кем-то в пару :) Скажу честно - я принимала участие в этой ветке один раз ( ещё один раз мы так делали с моим знакомым ) -это невероятно захватывающе, но и энергозатратно. Потому что фиксируешь весь свой день, сопоставляешь с тем,как отработались карты дня и вообще работаешь внутренне!
Неделька у меня обещает быть насыщенной,так что будет интересно!
Ну кто со мной на неделю с 18 по 24 июля ?
У меня таро Уайта,прямые. Выкладываю Девиз дня - Срприз дня- Совет дня

Давайте попробуем? ad.gif
Малиновая
Цитата(Spice @ 14.7.2011, 10:20) *
Давай попробуем? ad.gif


Давай!
Я тебе сделаю расклад или сегодня или завтра ибо на выхах уезджаю :)
Spice
Цитата(Малиновая @ 14.7.2011, 11:30) *
Давай!
Я тебе сделаю расклад или сегодня или завтра ибо на выхах уезджаю :)

Хорошо!
Я выложу в выходные (или надо до выхов?), т.е. в понедельник ты расклад уже увидишь
У меня Уэйт, Скарабеи (Ло Скарабео), Коннолли, Золоченое таро - все смешанные. Если у тебя нет возражений, я бы предпочла поработать с Золоченым (у меня она не так давно), но если хочешь на другой - пиши, сделаю bs.gif
Малиновая
Цитата(Spice @ 14.7.2011, 10:41) *
Хорошо!
Я выложу в выходные (или надо до выхов?), т.е. в понедельник ты расклад уже увидишь
У меня Уэйт, Скарабеи (Ло Скарабео), Коннолли, Золоченое таро - все смешанные. Если у тебя нет возражений, я бы предпочла поработать с Золоченым (у меня она не так давно), но если хочешь на другой - пиши, сделаю bs.gif


когда получится. тогда и выкладывай. главное в понедельник увидеть:)
Таааак...Уайт мне понятен, но я бы хотела,что б ты с той колодой работала.с которой тебе хочется. По себе знаю. это очень важно - хотеть говорить с колодой :) Так что выбирай ту колоду, с которой захочется поговорить обо мне :)
Spice
Цитата(Малиновая @ 14.7.2011, 11:48) *
когда получится. тогда и выкладывай. главное в понедельник увидеть:)
Таааак...Уайт мне понятен, но я бы хотела,что б ты с той колодой работала.с которой тебе хочется. По себе знаю. это очень важно - хотеть говорить с колодой :) Так что выбирай ту колоду, с которой захочется поговорить обо мне :)

Ну, тогда - Золоченое Таро biggrin.gif
если есть какие-то вопросы, нужна доп.инфа обо мне - пиши в личку ad.gif
ученица Оля
а кто со мной...на неделю с 18 по 24 июля?
selenalic
Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 7:17) *
а кто со мной...на неделю с 18 по 24 июля?

давай ! а ты вроде уезжаешь?! sm33.gif
ученица Оля
Я уезжаю,и приезжаю. Расклад тебе Ленчик я успею сделать,и отписаться тоже. Напиши свою дату рождения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека