Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Вика
Есть кто желающий на следующую недельку? ad.gif
Spice
Цитата(Вика @ 22.6.2011, 21:17) *
Есть кто желающий на следующую недельку? ad.gif

Я - с удовльствием! ad.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 19.6.2011, 21:31) *
22 июня - Луна, 6 мечей, паж жезлов- Ты будешь скрывать свои страхи, сомнения. Будет некая озабоченность. Решение бытовых вопросов, возможна поездка.

Решение бытовых вопросов - да, поездки не было, но был поход в супермаркет рядом с домом (опять же, по бытовым вопросам), сомнения, правда, тоже были, после вчерашнего некрасивого поведения дочки, я сегодня не планировала ей что-либо покупать, но она меня-таки "раскрутила" в супермаркете на новые заколочки bj.gif (очень уж натурально извинялась за вчерашнее и обещала, что такое больше никогда не повториться), учитывая, что ей еще 3 года, я решила, что она уже все поняла (насколько это возможно в ее возрасте), так что, сомнения тоже были ("не нарушаю ли я воспитательный процесс?" "не слишком ли многое ей позволяю?", "а, может быть, я наоброт - слишком строга?" и т.д. в том же духе) ah.gif
бусинка
Цитата(Spice @ 20.06.2011, 3:16) *
23июня четверг - Луна+Императрица+3Мечей
Опасения, иллюзии, страхи... возможно, из-за женщины (зрелой замужней женщины, матери семейства со статусом и положением в обществе), она может разрушить иллюзии, показать, что им не суждено сбыться, возможно, она вытащит на поверхность что-то скрытое и неизвестное еще, что может тебя расстроить.


Опасений, иллюзий, страхов не было. Наоборот, "женщина" стала сама доброта. Спокойный, приятный день.
Spice
Цитата(бусинка @ 19.6.2011, 21:31) *
23 июня-10 куб., 9 жезлов, солнце- Будешь ожидать какую-то ситуацию, при которой тебе прийдется обороняться. Будет примирение с ситуацией или налаживание с кем-то отношений. Склоняюсь, что ситация связана с семьей.

Сегодня был прекрасный день, никаких неприятностей и не ожидалось, ходили с ребенком на развивашки, в итоге я получила от дочки в подарок сделанную там аппликацию и выслушала кучу комплиментов в адрес своего ребенка от преподавателя, в общем, все просто замечательно! biggrin.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 23.6.2011, 20:51) *
Опасений, иллюзий, страхов не было. Наоборот, "женщина" стала сама доброта. Спокойный, приятный день.

Да, бусинка, странно (я в смысле карт)
Луна, наверное, указывала на твои опасения в связи с этой ситуацией, но в итоге Императрица сменила гнев на милость, но вот 3Мечей... может быть связана с тем , что тебе удалось переломить ситуацию, превозмочь себя, какие-то свои эмоции неприятные... sm33.gif
бусинка
Цитата(Spice @ 23.06.2011, 23:24) *
Луна, наверное, указывала на твои опасения в связи с этой ситуацией, но в итоге Императрица сменила гнев на милость, но вот 3Мечей... может быть связана с тем , что тебе удалось переломить ситуацию, превозмочь себя, какие-то свои эмоции неприятные..


Да, наверное, я просто повернула эту ситуацию по другому пути-примирения, хотя первоночально была настроена наоборот.

Цитата(Spice @ 23.06.2011, 23:16) *
23 июня-10 куб., 9 жезлов, солнце- Будешь ожидать какую-то ситуацию, при которой тебе прийдется обороняться. Будет примирение с ситуацией или налаживание с кем-то отношений. Склоняюсь, что ситация связана с семьей.

Сегодня был прекрасный день, никаких неприятностей и не ожидалось, ходили с ребенком на развивашки, в итоге я получила от дочки в подарок сделанную там аппликацию и выслушала кучу комплиментов в адрес своего ребенка от преподавателя, в общем, все просто замечательно!


Да, меня сбила 9 жезлов, а так действительно прекрасный день... bs.gif
бусинка
Цитата(Spice @ 20.06.2011, 3:16) *
24июня пятница - Королева Мечей+4Пентаклей+Маг
Карты просят сохранять ясность мысли, опираться на рассудок, интеллект, трезвый расчет, решительность для сохранения имеющегося или обладания причитающимся по праву, возможно, потребуется помощь консультанта (специалиста в данном вопросе). Будет непросто, но это тебе по плечу - реальная возможность преуспеть.


Обыкновенный рабочий день, много роботы, много рутины... Трудилась...
Spice
Цитата(бусинка @ 19.6.2011, 21:31) *
25 июня -паж мечей, дама пентаклей, туз пентаклей- Поход с ребенком на какое-то мероприятие или же сделаешь ей подарок, сюрприз. Разговор, беседа с некой дамой.

бусинка, представляешь, абсолютно неожиданно выяснилось, что поведу завтра ребенка на представление (в Театр Куклачева), подружка моей дочки приболела и ее мама сегодня предложила мне купить их билет, естественно, я согласилась, yahoo.gif прогноз на 25июня я на тот момент не смотрела (и, конечно, не помнила), сейчас увидела и обомлела - о, как ad.gif
отчет по 24 позже, пошла дочку укладывать
бусинка
Spice, продолжаю...

26 июня - 8 мечей, 10 кубков, королева мечей - Возникнут непредвиденные обстоятельства, но они будут приятные , возможно торжество. Может быть поход в парикмахерскую, к массажисту или к косметологу. Влюбом случае ты должна получить внутреннее удовлетворение, а может и материальное.

27 июня - 6 жезлов, 7 жезлов, 5 жезлов - Задор, азарт, финансовые траты. Хорошая новость, которая прибавит оптимизма и уверенности. Может быть проявишь стойкость, чтобы сильно не потратиться. Возможна поездка.
Вообще с этим днем как-то теряюсь в догадках, очень интересно будет услышать отчет. ad.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 19.6.2011, 21:31) *
24 июня-паж пентаклей, рыцарь куб.,императрица- Будешь занята делами по дому, возможно будешь наводить красоту себя любимой, может быть даже гимнастикой займешься.

Делами по дому занималась, за билетами смоталась быстренько (в соседний сквер), а красоту - нет, не наводила, (я как-то себя непохудевшую не очень вопринимаю) но так, прикинула в чем мы с дочкой поедем завтра в театр кошек (наверное, можно отнести это к красоте) ad.gif
бусинка
Цитата(Spice @ 21.06.2011, 1:37) *
25июня суббота - Колесница+ТузКубков+СудСудьбоносный такой день, понадобится хорошая реакция и самоконтроль, смелость и решительность.
Поездка какая-то (свидание?)... день исполнения заветных желаний, важно не терять головы, сохранять самоконтроль, возможно, речь о хороших новостях от любимого. отношения выходят на новый уровень. Ты стоишь на пороге нового, предстоит принимать судьбоносное решение, освободиться от каких-то сомнений, скорей всего, ты поймешь, что же тебе нужно на самом деле и откроешься для чего-то нового, в любом случае - после этого дня ты уже не будешь прежней.
Еще момент, сочетание Колесница+Суд= выигрыш в суде (правда, странно, что на субботу выпало такое сочетание, ведь суд, наверняка не в субботу, но, может быть, какие-топроисшествия дня поспособствуют...)


Поедка была, поздравляли вышестоящих коллег на работе. Делали им презент.
Суд не знаю почему выпал, исполнения заветных желаний, хороших новостей от любимого, нового ничего не было .
Spice
бусника, да, Колесница и Туз Кубков отыгрались, а вот Суд, может быть, эта поездка как-то меняет твое положение, переводит тебя в другой статус, на другой этап карьеры..? а, может быть, огранизация финансовая (или поздравляли финансистов или бухгалтерию?)... не понятно
бусинка
Цитата(Spice @ 25.6.2011, 19:40) *
бусника, да, Колесница и Туз Кубков отыгрались, а вот Суд, может быть, эта поездка как-то меняет твое положение, переводит тебя в другой статус, на другой этап карьеры..? а, может быть, огранизация финансовая (или поздравляли финансистов или бухгалтерию?)... не понятно


Ну, да финансовая организация. bs.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 19.6.2011, 21:31) *
25 июня -паж мечей, дама пентаклей, туз пентаклей- Поход с ребенком на какое-то мероприятие или же сделаешь ей подарок, сюрприз. Разговор, беседа с некой дамой.

Да, поход с ребенком состоялся, Театр Куклачева - супер!, ay.gif программа очень интересная "Олимпиада Кота Бориса" (того самого кота из тврекламы), мы с ребенком в восторге!!! (еле-еле малышку мою спать уложила - опять хочет к "в театр к кисам" bj.gif
Разговор с дамой был, в первой половине дня (с преподавателем дочки - она до театра приезжала, позанимались). Так что, все отыгралось как по писанному ab.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 24.6.2011, 22:29) *
26 июня - 8 мечей, 10 кубков, королева мечей - Возникнут непредвиденные обстоятельства, но они будут приятные , возможно торжество. Может быть поход в парикмахерскую, к массажисту или к косметологу. Влюбом случае ты должна получить внутреннее удовлетворение, а может и материальное.

Какой-то "ленивый" выходной сегодня получился, полдня дождь - гулять не пошли, потом прогулялись до супермаркета - вот и все развлечения. Ничего особо полезного не сделала - так что, и удовлетворения не испытыаю. скорей даже наоборот - ощущение как-то бездврно проведенного времени, еще было ощущение какого-то смутного беспокойство (беспричинного вроде бы) rolleyes.gif
Spice
Вика, неделя 27 июня - 3 июля, Таро Коннолли смешанная.
27июня - Умеренность+Материализм (Дьявол)+Рыцарь Кубков
Жизнь в привычном темпе, уравновешенный взгляд на мир, не стоит реагироватть на все поспешно и слмшком эмоционально, возможно, придется идти на компромисс, возможно, создастся ситуация (сдерживающие обстоятельства), что не позволит тебе открыто выразить свои эмоции, будет ощущение потери контроля, важно понять - что мешает освободиться и тут же появится возможность изменить все, стоит проявить осмотрительность, возможно, ты получишь какое-то предложение - хорошо все взвесь и обдумай.
28 июня - 2Мечей+6Кубков+10Мечей
День сомнений - придется принимать решение, делать выбор, что будет непросто, стоит отключить эмоции и постараться максимально включить мозг, принимать решение, опираясь на прежний опыт. Связано это будет с какими-то старыми проблемами (из прошлого), возможно, нахлынут воспоминания, появятся мысли типа "а что было бы, если бы тогда...", но т.к. ситуация, скорей всего будет не очень комфортна для тебя (даже болезненна), стоит держать эмоции в узде, подвести итог и принять все это с достоинством, (не дать душевной боли лишить тебя разума), возможно, придется "резать по живому", но это заврешение ситуации, правильно пройденное, оно откроет новые возможности для развития.
29 июня - Паж Жезлов+Верховный Жрец пер.+Суд
Известия меняющие планы, будешь искать способы решения проблемы нестандартным путем (скорей всегог, бытовые вопросы), что позволит завершить какое-то дело, разрешить какую-то проблему, связанную с семьей (роднёй). Либо известие, меняющее планы, будет связано с тем, что кто-то нарушит свои обязательства (обещания), что изменит ситуацию и переведет ее на другой уровень, потребует от тебя принятия какого-то важного решения, но все это тебе по плечу и в итоге это придаст тебе сил.
30 июня - 10Жезлов+8Кубков+3Мечей
Давление обстоятельств, обязательства, которые должны быть выполнены во что бы то ни стало, потребуется эмоциональная отстраненность, поиск новых путей, переоценка ценностей. Чтобы ситуация не стала угнетающей, необходим контроль над эмоциями, уход от привычных схем, время искать новые пути... сложно - да, но смысл происходящего глубок и откроется позже.
1 июля - Маг+Паж Кубков+4Жезлов
Возможность проявить свои таланты, творческие способности. Эмоционально приятный день, скорей всего, будет возможность развлечься, приятно провести время (возможно, занимаясь чем-то творчески-интересным). Ты легко со всем справишься. Возможно, речь идет о каком-то семейном празднике, который, вероятно, ты и организуешь.
2 июля - 7Кубков пер.+ Туз Пентаклей+Туз Мечей
Развеются какие-то иллюзии, сомнения, опасения. Возможно неожиданное получение денег (подарка). Почувсвтуешь прилив энергии, возможны озарения, прозрения, ты что-то для себя прояснишь, что станет причиной перемен (внутренних и внешних).
3 июля - 9Жезлов+8Мечей+5Пентаклей
Будешь "на стороже", сомнения, страхи, связанные с каким-то старым незавершенным делом, тебя это напрягает, ограничивает (возможно, проблемы финансового характера), тебе нужно будет разобраться что же мешает двигаться дальше (скорей всего - ты смам, твои страхи, опасения, неуверенность в своих силах, мнительность), пора оглянуться по сторонам: выход из ситуации рядом, только руку протяни, главное - не терять самообладание и ясный взгляд на ситуацию, осмотрительность - "поспешай медленно".
Итог недели - Туз кубков+9Пентаклей+3Жезлов
Пробуждение твоих творческих способностей, рост духовного восприятия, исполнение желаний. Будет повод гордиться собой, чувство удовлетворения (возможно, признание твоих заслуг и достижений), рост уверенности в себе и своих силах, оптимизм, все задуманное реализуется (как результат вложенного ранее труда), в общем - проявление себя и своих способностей.
Совет недели - Колесница+Королева Пентаклей+7Мечей пер.
Самоконтроль, сила воли, необходимо собрать все свои силы и энергию, привести к согласию свои внтутренние проиворечия.Необходимо обрести согласие с самим собой, обуздать энергию, направить ее внужное русло (достижение стабильности, материального благополучия, комфорта). Также, необходмио быть готовой, что что-то тайное станет явным (например, обман), вероятны какие-то интриги, сплетни, которые могут помешать в осуществлении задуманного. Возможно, это будет связано с женщиной (практичной, трудолюбивой, щедрой, но расчетливой - Земной стихии), либо тебе советуют проявить эти качества.
Такая вот неделя...
Удачи! ad.gif
Вика
Spice, спасибо за недельку sm47.gif
тебе буду по дням выкладывать.

На сегодня - Маг (2Кубков)
Предположу, что сегодня тебе придется полагаться только на себя. Что то захочется изменить и возможно прежде всего в себе. Посмотришь на себя с другой стороны, либо вскроется что-то доселе тебе не известное, какие то черты характера, поведение. Возможно внешние обстоятельства заставят тебя пересмотреть свои взгляды.
бусинка
Цитата(Spice @ 21.06.2011, 1:37) *
26 июня воскресенье - ПажМечей+ТузМечей+Мир
а по утру они проснулись...
А, если серьезно, то создастся ситуация, с которой не так просто будет справиться, стоит попробовать подойти к ней с другой стороны, проявить волю, решительность, четко формулировать цель и ни в коем случае не проявлять агрессию (даже, если этоправедный гнев). Возможно придется "резать по живому", в таком случае, действуй как хирург "чик и готово", без лишних сантиментов, но предварительно все должно быть обдумано на холодную голову. Этот день внесет ясность, не останется вопросов, все встанет на свои места - закономерный результат, осознание ответственности, реализация задуманного, переход на новый уровень, завершение какой-то ситуации (этапа) и удовлетворение результатом (в случае, если будет трезвый расчет, четкий анализ и не скатишься к эмоциям)


Нет, ситуации такой не было...Был тоже ленивый выходной... Но мысли одолевали: в отношениях порвать все и выкинуть...


Цитата(Spice @ 21.06.2011, 1:37) *
Итог недели - 7Кубков пер.+Король Жезлов+5Мечей
Избавишься от иллюзий, упадет пелена с глаз, на место мечтаний придет собранность, станут ясны цели. Трезвый взгляд, реальные планы и желание претворить их в жизнь. Какой-то влиятельный человек (огненной стихии) либо станет причиной нервотрепки, либо окажет поддержку, поможет выстоять в сложной конфликтной ситуации.



Цитата(Spice @ 21.06.2011, 1:37) *
Совет недели - 3Кубков пер.+Королева Жезлов+10Кубков
Обрати внимание на свое окружение, возможно, есть неискренние люди (интриги, сплетни), здесь замешана женщина общительная, интересная, теплая, с социальным статусом, (вероятно, огненной стихии, возраст - после 40), возможно, она - жена того самого Короля Жезлов из Итога недели или тебе предстоит показать эти качества), не знаю... может быть речь о любовном треугольнике В любом случае, совет научиться воспринимать и переживать все разнообразие мира, сохранять гармоничное внутреннее состояние.


Ну, да человек с нервотрепкой был. И некая пелена с глаз тожу упала... Да, пришлось прилагать большие усилия, чтобы сохранять гармоничное внутреннее состояние.

Spice, спасибо за сотрудничество, было очень приятно с тобой общаться! dk.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 27.6.2011, 10:20) *
Нет, ситуации такой не было...Был тоже ленивый выходной... Но мысли одолевали: в отношениях порвать все и выкинуть...

А, может быть, это все и было о размышлениях - о твоих мыслях, попытках найти выход, сделать выводы, добиться ясности в отношениях... ты написала "порвать и выкинуть", а я писала "чик и готово" ad.gif
Это я все пытаюсь понять, где ошиблась в интерпретации... 040.gif

Цитата(бусинка @ 27.6.2011, 10:20) *
Spice, спасибо за сотрудничество, было очень приятно с тобой общаться! dk.gif

бусинка, спасибо! И мне - тоже было приятно! bs.gif
Очень надеюсь, что как-нибудь повторим camomile.gif
(можно еще и просто какие-нибудь мини-раскладики на интересующие темы друг другу поделать в другой темке) ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека