Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
pchelka
Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 19:42) *
Понедельник – ПМ -Вместо спокойствия- мелкие неприятности. Неприятное известие, неприятный разговор, либо небольшой конфликт. Ничего сильно тревожащего, но «осадочек» от происшедшего остаётся. Всё удастся уладить, обо всём договориться, понять причины происшедшего, но всё же .

Весь день была дома, занималась домашними делами. Вечером ходила в магазин, потом шила. Вот и весь день.
Nessa
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Понедельник - 10 куб. + Башня - Неприятная ситуация, которая разрушит гармонию в семье или с близкими людьми. Возможна ссора с женщиной. События могут быть неожиданными для вас, поэтому будьте готовы ко всему, чтобы удар не был тяжёлым. Он может лишить вас сил двигаться в верном направлении.

Прочитала и вздрогнула. Ну, думаю, ко всем моим неприятностям еще и этого не хватает.
Да, карты обе серьёзные. День напряженный по эмоциям. Ссоры не было, но в разговоре я ответила резко на несправедливые слова. На работе считаю день продуктивным. К вечеру устала совсем.
Немного напишу в личку.
pchelka
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 20:52) *
Понедельник – ПМ -Вместо спокойствия- мелкие неприятности. Неприятное известие, неприятный разговор, либо небольшой конфликт. Ничего сильно тревожащего, но «осадочек» от происшедшего остаётся. Всё удастся уладить, обо всём договориться, понять причины происшедшего, но всё же .
Цитата
Весь день была дома, занималась домашними делами. Вечером ходила в магазин, потом шила. Вот и весь день.


Добавлю. После того, как отчиталась по раскладу, вспомнила, что надо оплатить дочкины соревнования. Оплата через интернет картой. Всегда так оплачивала и всё получалось, а тут не проходит оплата и всё тут. Долго мучилась, психовала, в интернете до поздна искала информацию почему так может быть и позже выяснила что у меня заблокирован мобильный банк.
Всё правильно карта показала - информация, мелкие неприятности. Причины понятны, всё решаемо.
Nessa
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Вторник - 4 жез. + 9 меч. - Возможно, в этот день вы будете с болью вспоминать события понедельника. Вы можете что-то узнать, что вас совсем не обрадует. Не знаю есть ли у вас дети, но переживания и волнения могут быть за кого-то из членов семьи, за ребёнка.

Я вспоминала события, не понедельника а более ранние, и без боли. Правда, и без радости.
Волнения в основном за родителей- волнует здоровье. Сегодня несколько лучше настроение у них.
Ничего ноаого нерадующего меня не узнала. Бегала с оформлением документов по инстанциям. Всё запланированное по документам сделала. Порадовалась за родных очень за их настроение и успехи.
вечером дочь сказала что плохо себя чувствует..
pchelka
Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 19:42) *
Вторник – ТК пер – надо бы в этот день быть более решительной, активной, принимать решения и осуществлять их, но эмоции негативные и «развезло» Хочется переживать , а не действовать. Сомнения, колебания, неуверенность.

Немного не сошлись во мнении с одним человеком. Недопонимание в общении и, как итог, отношения испорчены. Расстроилась, конечно же.
pchelka
Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 19:42) *
Среда- Императрица – На этой неделе наиболее важный день (единственный СА в раскладе) . И опять немножко не в ногу с днём недели. Сегодня хочется позаботиться о себе, скорее даже думать только о себе. О своих желаниях, о своём комфорте. Пройтись бы по магазинам, купить что-то только для себя. Не совсем удается сосредоточиться только на себе. Постоянно отвлекают то на деловые разговоры, то на просто болтовню. Могут быть потрачены небольшие деньги просто на собственные капризы.

Сегодня был удачный день. Давно хотелось помириться с одним знакомым. Когда-то я его обидела, несправедливо обвинила и понимала что была не права. Уже пыталась пойти на примирение, но он напомнил мне как я с ним обошлась и отдалился ещё больше. Мне было очень неудобно и стыдно за свой поступок и тогда сегодня я решила хорошенько продумать свои действия. Я всё распланировала, пришлось немного схитрить и он попался на мою хитрость. Всё уладила с выгодой для себя.
Ещё ходила в сбербанк, были небольшие проблемы с карточкой. Мне почти ничем не помогли, только подсказали, что можно попробовать сделать. Пришлось дома разбираться во всём самой, сделала пару звонков и у меня получилось устранить эту проблему.
И в магазин ходила. Правда не совсем для себя покупала, для нас с дочкой набрали фруктов.
В общем, за что бы я сегодня не бралась, у меня удачно всё получалось.
Nessa
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Среда - паж куб. + 3 жез. - В этот день вам поступит информация и вы будете строить планы. Информация может быть от женщины.

Опять занималась документами. Сначала ничего не получалось, так как везде не работал интернет, шли сбои в программах, документы не выводились на печать. Работала с женщинами исключительно. Сделала очень важные документы
pchelka
Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 19:42) *
Четверг- 6Ж – Очень хороший день обещает быть. Сделано дело. Успех. Вы чувствуете себя победителем. Гордость и самолюбие торжествует. Если ждёте денег на этой неделе, то это скорее случиться в четверг.

Да, день хороший. Особых событий не было, просто очень хорошее настроение и состояние полёта, уверенности в себе.
Что касается денег, утром одна знакомая попросила оплатить ей одно мероприятие моей карточкой, т.к. её карта заблокирована, а наличкой это не оплачивается. Она дала мне деньги, я положила их на свою карту и оплатила. Ну и немного потратилась в магазине. Так, по мелочи.
Nessa
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Четверг - 4 меч. + 8 жез. - День начнётся спокойно, но из этого состояния вас неожиданно выведет какое-то событие. Что-то узнаете и это вас поразит. Возможно, возникнет необходимость куда-то поехать.

На четверг была под вопросом поездка на целый день. В результате я её отменила. Так что день начался спокойно. Вторая половина дня всё=таки принесла поездку, пусть и недалеко и не надолго. Вечером не самый приятный разговор с родителями, но должна сказать что это не было для меня удивительным.
Nessa
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Пятница - 7 куб. + Умеренность - День иллюзий и мечтаний. Спокойный такой, безсобытийный день. Быть может, вас что-то волнует и вы будете обдумывать как изменить ситуацию.

Охренеть какой ужасный день
pchelka
Цитата
Охренеть какой ужасный день

Всё очень плохо, да?
Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 19:42) *
Пятница- РК - тоже день хороший. Возможно появление гостей в доме. Гости радуют, душевное общение прежде всего. Часть дня будет отдана на наведение собственной красоты. И это тоже радует.

Гостей не было, но день довольно спокойный и без негатива. Событий никаких не было. Первую половину дня была дома, потом поехали с дочкой на её тренировку.
Nessa
Цитата(pchelka @ 16.12.2016, 17:18) *
Всё очень плохо, да?

Очень, Свет.
Nessa
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Суббота - Король куб. + 7 жез. - В отношениях с мужчиной вам придётся отстаивать свои позиции. И, как мне кажется, встанет в позу он, а не вы. Разговор будет или, скорее всего, спор.

Так же конфликт стихий.
Тяжелый день. Много разговоров с разными людьми. Чувствую выбитой себя из седла. Позиции не отстаивала, так как это вовсе нереально было делать в сложившейся ситуации. Мужчина "встал в позу"
pchelka
Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 19:42) *
Суббота – 7К пер- карта потери иллюзий. Но сегодня оно и к лучшему. Что-то проясняется, будто с глаз спадает пелена. Трезвый расчёт уступает место мечтаниям. Покупки только практичные, дела делаются целенаправленно и планомерно. Чувство ответственности за себя и других.

Весь день в разъездах и делах. Запланированные траты были, но не всё успела сделалать, что было запланировано на этот день - просто дня не хватило. И ещё я заболела.
Cony
Милака
Моя ОС:
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. Туз Кубков Влюбленные. Неделя эмоционального подъёма, наполненности чувствами, проявления любви и заботы.Гармония дома,забота и участие семьи, поддержка близкого человека, возможно примирение и поиск/нахождение компромисса. Неделя действительно была полна эмоционального подъёма, общения с близкими и любимыми.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. 7Мечей Башня Ваше авантюрное настроение может привести к неожиданной неприятной ситуации. Запутанная ситуация или манипулирование может вылиться в агрессию и гнев. Был момент, когда хотелось быстро-быстро всё устроить, не ждать, а о последствиях не подумать.. Но, взвесив всё в итоге, я не стала спешить с принятием решения и была права- если бы поспешила, то не факт, что получилось бы выкрутиться. (спонтанно решили организовать поездку, и, конечно, мне хотелось всё и сразу быстро оформить..но пришлось ждать)
5,6,7 = События недели. 3Пентаклей Рыцарь Пентаклей 9Жезлов. Вы будете заняты продуктивным и вдохновенным трудом, доработка проекта, который принесет материальную выгоду, но возможны помехи со стороны третьих лиц, прийдётся защищать свои интересы. Вот здесь, наоборот, желание было огромное реализовывать проекты, работать, чтоб какую-то копейку на поездку отложить, однако, раз за разом всё отменялось, соответственно, материальной выгоды не было. ЗП сразу ушла на оплату всёго необходимого.
8 = Неожиданность недели. Шут (Принцесса Мечей) Неожиданная ситуация, предоставляющая возможность иначе взглянуть на жизнь.Событие, открывающее новые возможности.Сбор информации и планирование на эту тему. Это и есть планирование поездки. Как решили, то сразу приступила к поискам билетов по выгодной цене, поиску отеля и тд. Собирала информацию.
9 = Дела в личной жизни. Император Суд. Обновление отношений с мужчиной, возможен разговор или другое событие, которое переведет ваши отношения на новый уровень. Думаю, почти после каждого серьёзного разговора с мч мы приходим к каким-то важным умозаключениям. Эта неделя не была исключением.
10 = Чему следует уделить особое внимание. Принцесса Жезлов. То, что вы ожидаете имеет хорошие перспективу.Вы получите хорошие новости - держите ухо в остро.Не пропустите важную информацию! Томительно ждали решение вопроса по отпуску и поездке. В итоге всё разрешилось!
11 = Дела на работе. 9Кубков Работа приносит эмоциональное удовлетворенин, возможна оплата за зконченный проект или же пирушка) ахахах, тут интересно карты отыгрались) пирушка)) в общем, заходит в офис мужчина и начинает рекламировать новую столовую, расхваливать блюда и качество этих блюд, мол, первый обед всего 100 рублей, включая доставку и тд) вот мы всем офисом решаем заказать. В час дня еда прибывает, мы все разом садимся в предвкушении) на первое была уха- пожалуй, единственное блюдо, достойное похвалы. И вот эти 5 минут, мы реально пировали) сидели,болтали) а всё остальное было просто ужасно))) решили больше не заказывать там)
12 = Совет 4Пентаклей. Карты советуют правильно распределять доход, не тратить лишнего, возможно даже отложить денег.Вот это дельный совет.. но на этой неделе не получалось это сделать..
Хорошей Вам недели!
Спасибо, Милака! ay.gif

Милака
Cony, благодарю! Для себя сделал пометки и умозаключения) bs.gif
Моя ОС)
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 2 Мечей, 7 Мечей. Видится мне, что грядущая неделя будет насыщенна вашими раздумиями и переживаниями, вперемешку с давлением со стороны обстоятельств.
Это неделя действительно была прожита в голове, жила не сердцем, а головой, много думала,рассчитывала, прикидывала, решала, строила логические цепочку, вообще не расслабиться было!
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Королева Мечей, Всадник Мечей. Вы в круговерти событий будете пребывать в жёсткой аналитике. Происходящее вокруг вас будет заставлять пользоваться холодным разумом.На эмоции на этой неделе была скупа, холодна и строга.Много требовала с ребенка касательно школы и даже ругалась)
5,6,7 = События недели.Колесница, Справедливость, 3 Жезлов. Думаю, произойдут значимые подвижки в каком-то деле, возможно, связанного с документами. Будет найдет выход, ситуация близка будет к разрешению. Произошли значимые подвижки сразу в нескольких делах. Но самое главное ( занимаюсь продажами через интернет) сделала предзаказ на новую коллекцию на следующий год, долго сомневалась на какую сумму брать, пришлось один раз переоформлять заказ, но в итоге я его отправила.
8 = Неожиданность недели. 6 Жезлов. Получите известие, либо какое-то уведомление, новую информацию, возможно, конфиденциальную.
Для меня на форуме сделали расклад на важную тему - мы прорабатывали его через скайп, информация очень ценная и конфидециальная)
9 = Дела в личной жизни. 8 Жезлов. Вы на распутьи, возможно, выбираете, как дальше действовать. Имейте в виду, что рано или поздно придётся сделать выбор. Это возможно внутренний выбор, тк на физике ничего не происходило, мне было не до личной жизни, муж в тени, а мысли о чел который мне симпатичен я гнала метлой)
10 = Чему следует уделить особое внимание. Иерофант. Думаю, стоит уделить внимание важной для вас информации и человеку, который этой информацией владеет. Да)
11 = Дела на работе.5 Пентаклей. Думаю, на работе на неделе будет приход финансов. Возможно, неожиданный приход (премия?) Неожиданные заказы и деньги за них,правда не ожидала)
12 = Совет для меня.Императрица. Карты советуют вам слушать себя, находиться в гармонии с внутренним миром. Что нелегко получалось) Но сегодня планирую посвятить день творчеству)
Удачной вам недели, Милака!!! sm47.gif


Девочки, я бы ещё на Дверках потренировалась!Кто хочет со мной в пару?
Cony
Милака
если не против, можем продолжить на следующую неделю. Тоже могу на Дверках вам сделать.
Милака
Цитата(Cony @ 18.12.2016, 9:01) *
Милака
если не против, можем продолжить на следующую неделю. Тоже могу на Дверках вам сделать.

Давайте!
Милака
Cony, у меня эта колода совсем недавно, поэтому только начинаю и пишу как мне видится. Мне сейчас важно выработать свою систему видения для неё)
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 7ж Паж Ж Вы будете прикладывать много усилий для поиска выхода из создавшейся ситуации, которая пока не понятно во, что выльется.Выход точно есть, но вы его пока не видите.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. 2М Император+8Кубков(3-ю вытащила случайно). Вас ждёт неожиданность, которая вас удивит. Как вариант в вашей жизни объявится некий мужчина из прошлого или же неожиданный отъезд мужчины). Самой интересно что же в итоге!
5,6,7 = События недели. 8Жезлов Колесо Фортуны,2 кубков. Вы будете выбирать – судя по круглому столу и несколько человек за ним – тут может быть и выбор подарков к Новому году и выбор на тему как и где отпраздновать День Рождение)
8 = Неожиданность недели. Королева Жезлов Думаю вас приятно удивит женщина!
9 = Дела в личной жизни. Паж Пент. На первый план выходит решение практических вопросов и повседневных дел, пока что вам не до романтики.
10 = Чему следует уделить особое внимание 5кубков. Обратить внимание на свои негативные чувства, возможно стоит кого-то привлечь на помощь или оказать кому-то помощь, пересмотреть взгляд на ситуацию.
11 = Дела на работе. Луна. Какая-то не совсем понятная вам ситуация складывается. Могут всплыть непредвиденные обстоятельства, которые повлияют на ваш взгляд на ситуацию. возможно застой и карта говорит об отпуске?
12 = Совет для меня. Король Жезлов. Действуйте решительно, воплотите задуманное вами, вложитесь всей душой!)
Хорошей вам недели!
Cony
Милака
Ваша неделя на Таро 78 Дверей
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 6 Мечей, 4 Пентаклей. Грядущая неделя сулит рабочую атмосферу, попытки найти решения поставленных задач, некоторые из которых вам будут казаться трудновыполнимыми.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Туз Кубков, Король Жезлов. Я бы сказала, что будет всплеск тёплых чувств к яркому, видному мужчине.
5,6,7 = События недели. 10 Пентаклей, 3 Мечей, 6 Кубков. Тут вижу некий пессимизм, и, может, даже самоедство, касаемо отношений семейных.
8 = Неожиданность недели. 3 Пентаклей. Думаю, у вас работы прибавится, чего вы ожидать не будете.
9 = Дела в личной жизни. Суд. Милака, нужно будет принять решение, касаемо ваших отношений, в первую очередь нужно быть честной с самой собой. От вашего решения будет многое зависеть.
10 = Чему следует уделить особое внимание. 6 Жезлов. Внимание следует уделить вашим заслугам, возможно, вознаграждению. Ваши действия должны быть одобрены.
11 = Дела на работе. 8 Кубков. Возможен поиск новых решений, клиентов, желание новизны.
12 = Совет для меня.Маг. Всё в ваших руках, не бойтесь нового.
Желаю вам хорошей недели!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека