Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ученица Оля
могу завтра сделать расклад на неделю с 23 по 29 июля.
Ксюшенька
Цитата(ученица Оля @ 18.7.2012, 20:58) *
могу завтра сделать расклад на неделю с 23 по 29 июля.


Если Вы не против, давайте попробуем создать пару на следующую неделю. Пыталась написать сюда вчера, но почему-то не получилось, не пускало.
ученица Оля
наша пара на неделю с 23 по 29 июля 2012г.

Ксюшенька-ученица Оля
Ксюшенька
Ученица Оля, Ваша неделя!


Понедельник – 2 пентаклей-СОЛНЦЕ – будет складываться ощущение, что мечетесь меж двух огней. Почему-то мне кажется, Вы будете думать о путешествии и перебирать варианты. И таки выберете. Теплые края, но не море )))

Вторник – ДЬЯВОЛ-4 жезлов – захотите вырваться из тесных пут, появится желание пошалить. Думаю, Вас ждет успех в каком-то профессиональном деле. Возможно, шалостью его и добьетесь.

Среда – паж жезлов-ЗВЕЗДА – получите какие-то обнадеживающие известия, скорее всего касательно сферы работы. Новые возможности у Вас появятся.

Четверг – 6 кубков-БАШНЯ – день будет связан с посещением казенного дома. Ну не знаю, детский сад мелькнул в голове. Но мысли будут заняты воспоминаниями о детстве, о прошлом. Захочется Вам вернутся в те времена.

Пятница – 9 жезлов – королева пентаклей – степенная женщина поможет решать вопросы по работе. Прислушайтесь к ее советам. Она умна и знает, что говорит.

Суббота – ПОВЕШЕННЫЙ-6 жезлов – будет казаться, что ситуация повисла в воздухе, но это не так. Конец дня укажет на решение важного вопроса. У Вас ест все шансы получить ответы на свои вопросы.

Воскресенье – 5 пентаклей-5 кубков – мне кажется Вам захочется побыть в одиночестве. Поразмыслить на своей жизнью. Потому что Вы уже стали замечать, как пошатнулась у Вас вера в себя. Не оглядывайтесь назад. Все главное не там, а впереди.

Приятная неожиданность – ДУРАК-3 жезлов – представится новый шанс, связанный с поездкой или с работой.

Неприятная неожиданность – 7 пентаклей-КОЛЕСО ФОРТУНЫ – никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Вас будет беспокоить вопрос накопления капитала. Непонимание ситуации будет слегка нервировать.

Общий итог – рыцарь кубков – король кубков – мне кажется, Вы не будете обделены вниманием мужского пола. Воспользуйтесь ситуацией себе во благо.

На этой неделе выпало много старших арканов, а значит неделя будет значимой.


Желаю Вам удачи и исполнения задуманного! ba.gif ba.gif ba.gif
ученица Оля
Цитата(Ксюшенька @ 19.7.2012, 12:50) *
Если Вы не против, давайте попробуем создать пару на следующую неделю. Пыталась написать сюда вчера, но почему-то не получилось, не пускало.


Ксюшенька ради Бога простите меня, я сделала на той неделе на вас расклад, но не смогла его выложить.
Простите меня, я хочу загладить свою вину- и сделаю вам любой расклад какой вы пожелаете.
ученица Оля
Цитата(Ксюшенька @ 19.7.2012, 12:50) *
Если Вы не против, давайте попробуем создать пару на следующую неделю. Пыталась написать сюда вчера, но почему-то не получилось, не пускало.


я рада что смогла вам помочь !!!!
Юта
Если, еще не поздно rolleyes.gif хочу встать в пару, попробовать себя в раскладе на неделю с 3 сентября по 9 сентября. ah.gif
Ro_Ma
Юта! давайте попробуем? ab.gif
Юта
Договорились! спасибо. Время у нас есть.
Юта
Ro_Ma
Я, Светлана, хотелось бы узнать и Ваше имя.
Ro_Ma
Цитата(Юта @ 1.9.2012, 18:10) *
Ro_Ma
Я, Светлана, хотелось бы узнать и Ваше имя.

Отправляю в личку
Юта
Ro_Ma
Ваш расклад на неделю
1. Основное событие недели:
Солнце-думаю неделя сложится для Вас очень благоприятно, исполнение всех своих желаний, благополучное разрешений ситуций, если таковые имеются. Одним словом сосотяние полного удовлетворения, комфорта, счастья.
2. Эмоция недели:
-вот и эмоция будет связана с каким-то "триумфальным шествием", Вы выходите из ситуации победителем, признание Вас, будь,то личные отношения, в семье, на работе.
3.Неудача\негатив:
РП-здесь могу предположить, что будут некоторые волнения по поводу получения какой либо информации, либо денежных средств, возможно,это связано с неким молодым человеком. Думаю для беспокойства причин нет, течение процесса, может, несколько медленно(взможно,это и напрягает), но надежно!
4. Позитив/приобретение:
КК(-) здесь, возможно были некоторые недоразумения с КК(это муж?). Разрешение ситуации, все уладится, "устаканится"точки над "i" будут раставленны.
5. На что обратить внимание:
-думаю, возможны некоторые непредвиденные обстоятельства, но мне почему-то показалось, что,это Ваше состояние, способность сгущать краски, загоняя себя заботами и тревогами в некоторые рамки что ли.
6. От чего отказаться:
-отказться в своих фантазиях отрываться от реальности.
Совет\итог:
ДК(-) Взять свои эмоции под конроль
Вот примерно так у меня получилось.
С уважением sm47.gif
Юта
Цитата(Юта @ 01.09.2012, 18:10) *

Ro_Ma
Юта
Ваш расклад на неделю
S- Башня – Кажется, что события будут очень интенсивными и значительными, способные много в корне поменять в Вашей жизни. Предположила бы еще какое-то сильное увлечение, страсть, с которой столкнетесь, необыкновенное вдохновение. И, возможно, решение вопросов недвижимости.
1. Основное событие недели:
4 жезлов – праздник, либо Ваш, либо кого-то из близких. Скорее все-таки – второе, т.к. праздник где-то стороне. Правда очень часто эта карта показывала на сельское хозяйство, загородные поездки и бизнес, связанные с организацией праздников
2. Эмоция недели:
-Такое впечатление, что будет Вас несколько пошатывать эмоционально: от ощущения, что «весь мир в кармане» до желания плюнуть на все и стать просто сторонним наблюдателем этой жизни. Также похоже, что Вы вспоминаете какое-то недавнее расставание. Это уже не печаль, но горечь, которая осталась, и которая уже не мешает действовать, но просит иногда поразмышлять об этих несложившихся отношениях.
3.Неудача\риски:
Шут – Есть риск потерять голову, поддавшись какому-то сильному эмоциональному порыву. В этой колоде у меня эта карта часто показывала на наркотическое и алкогольное опьянение. Не знаю насколько это может касаться Вас, но возможны проблемы, связанные с алкоголем. Это может быть даже кто-то из знакомых. Держитесь подальше.
4. Позитив/приобретение:
Звезда - Появится второе дыхание. Очень многое из того, что ранее было непонятным и скрытым, прояснится. Вы почувствуете свое предназначение и ощутите свою женственность. Много общения по интернету, погружения в Таро или какие-то еще практики. А может, новое увлечение, или даже роман?
5. На что обратить внимание:
3 Ж- открываются какие-то новые перспективы, Вы уже мысленно запустили какой-то проект, он достаточно дерзкий и требует управления издалека, у Вас все должно получиться, чего бы это не касалось, но необходимо помнить о том базисе, опыте и ресурсах, что у Вас за спиной. Они Вам очень пригодятся в новом деле.
6. От чего отказаться:
Р Монет-от медлительности и поиска надежности и основательности. Вопросы здоровья и денег вовсе не самое важное на грядущей неделе.
7. Совет\итог: 8 Монет – Методично работать и над проектами и над личной жизнью и над отношениями, помня, что вот-вот появится шедевр, что в зависимости от Вашего выбора продуктом вашего труда явятся либо монеты, либо бесценное сокровище, что только Вы выбираете выбрать дело, которое даст быстрый, но конечный результат, либо же это будет чем-то, ценность чего можно будет оценить только по прошествии времени.
Общее впечатление по вышедшим картам. Впечатление, что неделя очень значимая, судя по СА, очень заряженная событиями и конструктивной энергией (жезлы и монеты)
Информация давалась очень тяжело. Несмотря на нашу общую рыбность, такое впечатление, что такое количество защит, каких-то прозрачных стенок нас разделяют. Очень необычное для меня впечатление.
Также хотелось уточнить, в какой отрасли Вы работаете?
если захотите, то можем вместе уточнить какие-то карты sm47.gif
С уважением и пожеланиями удачи, счастья и оптимизма

Ro_Ma

Юта
Ro_Ma
Спасибо за расклад! Имею отношение к торговле. Конечно захочу, но,это наверное, все же лучше сделать по прошествии недели, солгасны? А оптимизм, считаю своим кредо по жизни, без него, как-то грустно, мы кузнецы своего счастья biggrin.gif, вот и кую его ad.gif "не отходя от кассы". еще раз спасибо sm47.gif вот на такой оптимистической нотке и закончим, до встречи
С уважением
Юта
Цитата(Ro_Ma @ 2.9.2012, 19:52) *
Юта
Ваш расклад на неделю
S- Башня – Кажется, что события будут очень интенсивными и значительными, способные много в корне поменять в Вашей жизни. Предположила бы еще какое-то сильное увлечение, страсть, с которой столкнетесь, необыкновенное вдохновение. И, возможно, решение вопросов недвижимости.
1. Основное событие недели:
4 жезлов – праздник, либо Ваш, либо кого-то из близких. Скорее все-таки – второе, т.к. праздник где-то стороне. Правда очень часто эта карта показывала на сельское хозяйство, загородные поездки и бизнес, связанные с организацией праздников
2. Эмоция недели:
-Такое впечатление, что будет Вас несколько пошатывать эмоционально: от ощущения, что «весь мир в кармане» до желания плюнуть на все и стать просто сторонним наблюдателем этой жизни. Также похоже, что Вы вспоминаете какое-то недавнее расставание. Это уже не печаль, но горечь, которая осталась, и которая уже не мешает действовать, но просит иногда поразмышлять об этих несложившихся отношениях.
3.Неудача\риски:
Шут – Есть риск потерять голову, поддавшись какому-то сильному эмоциональному порыву. В этой колоде у меня эта карта часто показывала на наркотическое и алкогольное опьянение. Не знаю насколько это может касаться Вас, но возможны проблемы, связанные с алкоголем. Это может быть даже кто-то из знакомых. Держитесь подальше.
4. Позитив/приобретение:
Звезда - Появится второе дыхание. Очень многое из того, что ранее было непонятным и скрытым, прояснится. Вы почувствуете свое предназначение и ощутите свою женственность. Много общения по интернету, погружения в Таро или какие-то еще практики. А может, новое увлечение, или даже роман?
5. На что обратить внимание:
3 Ж- открываются какие-то новые перспективы, Вы уже мысленно запустили какой-то проект, он достаточно дерзкий и требует управления издалека, у Вас все должно получиться, чего бы это не касалось, но необходимо помнить о том базисе, опыте и ресурсах, что у Вас за спиной. Они Вам очень пригодятся в новом деле.
6. От чего отказаться:
Р Монет-от медлительности и поиска надежности и основательности. Вопросы здоровья и денег вовсе не самое важное на грядущей неделе.
7. Совет\итог: 8 Монет – Методично работать и над проектами и над личной жизнью и над отношениями, помня, что вот-вот появится шедевр, что в зависимости от Вашего выбора продуктом вашего труда явятся либо монеты, либо бесценное сокровище, что только Вы выбираете выбрать дело, которое даст быстрый, но конечный результат, либо же это будет чем-то, ценность чего можно будет оценить только по прошествии времени.
Общее впечатление по вышедшим картам. Впечатление, что неделя очень значимая, судя по СА, очень заряженная событиями и конструктивной энергией (жезлы и монеты)
Информация давалась очень тяжело. Несмотря на нашу общую рыбность, такое впечатление, что такое количество защит, каких-то прозрачных стенок нас разделяют. Очень необычное для меня впечатление.
Также хотелось уточнить, в какой отрасли Вы работаете?
если захотите, то можем вместе уточнить какие-то карты sm47.gif
С уважением и пожеланиями удачи, счастья и оптимизма

Ro_Ma


Первая позиция: Башня, даже и не знаю, что хотел сказать,этот Аркан...и мне тоже сказть нечего.... sm33.gif
Основное событие: 4Ж праздника не было и поездок тоже, а вот состояние спокойствия и стабильности-да!
Эмоция недели 2Ж это в точку biggrin.gif ad.gif было такое
Неудача\риски: Шут не знаю!!! и с алкоголем не дружу,если это предположить...да и и знакомые тоже...ну, не знаю.
на что обратить внимание: 3Ж это точно, запустила, все в голове пока еще, но думаю, что точно получится
И совет Ваш и ТАРО принимаю "Методично работать и над проектами и над личной жизнью и над отношениями"
Спасибо за проделанную работу
Ro_Ma
Юта, благодарю за расклад еще раз и за полученную ОС по раскладу для Вас
1. Основное событие недели:
Солнце-думаю неделя сложится для Вас очень благоприятно, исполнение всех своих желаний, благополучное разрешений ситуций, если таковые имеются. Одним словом сосотяние полного удовлетворения, комфорта, счастья. - До этого было очень далеко, но самое главное, что частично разрешилась одна из важнейших для меня ситуаций. Это связано с ребенком.
2. Эмоция недели:
6Ж-вот и эмоция будет связана с каким-то "триумфальным шествием", Вы выходите из ситуации победителем, признание Вас, будь,то личные отношения, в семье, на работе.- Отнюдь. Поначалу все к этому шло, но в последние моменты, все рухнуло. И тут скорее карта показала, мое желание успеха.
3.Неудача\негатив:
РП-здесь могу предположить, что будут некоторые волнения по поводу получения какой либо информации, либо денежных средств, возможно,это связано с неким молодым человеком. Думаю для беспокойства причин нет, течение процесса, может, несколько медленно(взможно,это и напрягает), но надежно! - очень много было беспокойств, связанных с отъездом моего старшего сына в другой город, колотило меня безжалостно. С деньгами полная беда.
4. Позитив/приобретение:
КК(-) здесь, возможно были некоторые недоразумения с КК(это муж?). Разрешение ситуации, все уладится, "устаканится"точки над "i" будут раставленны. - Точки над и были расставлены, но благодаря скандалу и получению некоторой для меня шокирующей информации. теперь развод - жизненная необходимость для меня.
5. На что обратить внимание:
8М-думаю, возможны некоторые непредвиденные обстоятельства, но мне почему-то показалось, что,это Ваше состояние, способность сгущать краски, загоняя себя заботами и тревогами в некоторые рамки что ли. - Это то, что я на многие вещи сознательно закрывала глаза, была очень лояльной и терпимой, но именно этого мне ни в силу своего характера, ни в силу ситуаций, делать было нельзя.
6. От чего отказаться:
7К-отказться в своих фантазиях отрываться от реальности. - Это и к предыдущему. Видимо тут, эти карты вместе рассказывают
Совет\итог:
ДК(-) Взять свои эмоции под конроль _ Почти удавалось, но не удалось ab.gif
[/quote]

Огромное Вам спасибо
С уважением
Ro_Ma
Юта
Цитата(Ro_Ma @ 10.9.2012, 0:04) *
Юта, благодарю за расклад еще раз и за полученную ОС по раскладу для Вас
1. Основное событие недели:
Солнце-думаю неделя сложится для Вас очень благоприятно, исполнение всех своих желаний, благополучное разрешений ситуций, если таковые имеются. Одним словом сосотяние полного удовлетворения, комфорта, счастья. - До этого было очень далеко, но самое главное, что частично разрешилась одна из важнейших для меня ситуаций. Это связано с ребенком.
2. Эмоция недели:
6Ж-вот и эмоция будет связана с каким-то "триумфальным шествием", Вы выходите из ситуации победителем, признание Вас, будь,то личные отношения, в семье, на работе.- Отнюдь. Поначалу все к этому шло, но в последние моменты, все рухнуло. И тут скорее карта показала, мое желание успеха.
3.Неудача\негатив:
РП-здесь могу предположить, что будут некоторые волнения по поводу получения какой либо информации, либо денежных средств, возможно,это связано с неким молодым человеком. Думаю для беспокойства причин нет, течение процесса, может, несколько медленно(взможно,это и напрягает), но надежно! - очень много было беспокойств, связанных с отъездом моего старшего сына в другой город, колотило меня безжалостно. С деньгами полная беда.
4. Позитив/приобретение:
КК(-) здесь, возможно были некоторые недоразумения с КК(это муж?). Разрешение ситуации, все уладится, "устаканится"точки над "i" будут раставленны. - Точки над и были расставлены, но благодаря скандалу и получению некоторой для меня шокирующей информации. теперь развод - жизненная необходимость для меня.
5. На что обратить внимание:
8М-думаю, возможны некоторые непредвиденные обстоятельства, но мне почему-то показалось, что,это Ваше состояние, способность сгущать краски, загоняя себя заботами и тревогами в некоторые рамки что ли. - Это то, что я на многие вещи сознательно закрывала глаза, была очень лояльной и терпимой, но именно этого мне ни в силу своего характера, ни в силу ситуаций, делать было нельзя.
6. От чего отказаться:
7К-отказться в своих фантазиях отрываться от реальности. - Это и к предыдущему. Видимо тут, эти карты вместе рассказывают
Совет\итог:
ДК(-) Взять свои эмоции под конроль _ Почти удавалось, но не удалось ab.gif


Огромное Вам спасибо
С уважением
Ro_Ma


КК(-) здесь, возможно были некоторые недоразумения с КК(это муж?). Разрешение ситуации, все уладится, "устаканится"точки над "i" будут раставленны. Точки над и были расставлены, но благодаря скандалу и получению некоторой для меня шокирующей информации. теперь развод - жизненная необходимость для меня.
Япочему-то подумала, что все таки получится примирение т.к. КК(-) вышел в позиции позитива, но и о некоторых недоразумениях сложно говорить по КК(-), скорее,это шокирующая информация, которую вы и приобрели т.е. получили. КК(-), он и есть КК(-). И еще меня наверное сбило с толку в позиции Основное событие недели, выпавший Аркан Солнце, вот я и подумала, что все таки неделя пройдет на мажорной ноте, так хотелось этого.....
8М-думаю, возможны некоторые непредвиденные обстоятельства, но мне почему-то показалось, что,это Ваше состояние, способность сгущать краски, загоняя себя заботами и тревогами в некоторые рамки что ли. Это то, что я на многие вещи сознательно закрывала глаза, была очень лояльной и терпимой, но именно этого мне ни в силу своего характера, ни в силу ситуаций, делать было нельзя.[/ а,это так похоже на Рыб....сама такая и прошла через это...
Вам огромное спасибо за ОС! Терпения Вам и УДАЧИ!!!
Ro_Ma
Юта, Вы главное не огорчайтесь.
расклад на дистанции порой очень приблизительный получается, опять же Рыба Рыбу отлично понимает, но защит и закрывающих вуалей у нас предостаточно ab.gif
Этот скандал и шок, все едино можно считать позитивом. Потому как ясность и окончательность решения образовалась. опять, это та самая рыбья точка, после которой терпение заканчивается: мы же терпим и прощаем такие вещи, которые другим порой кажутся немыслимыми. Но наступает какой-то момент, когда Рыбы теряют терпение. И делают это, как правило, бесповоротно и навсегда. Тут - однозначно позитив. Я больше десяти лет тянула с разводом.
Солнце лично для меня аркан не однозначный, опираясь на практику, могу сказать, что отыгрывался и позитивно, но может и спалить, и пожар показывал и еще много всяких бяк. Я к нему с некоторых пор отношусь очень осторожно. Смотрю по близлежащим, и то, порой, стопорюсь.
Еще раз благодарю за расклад
Терпения, удачи, счастья и всего Вам самого доброго camomile.gif
До встреч на форуме
Ro_Ma
cassias78
Ищу пару на неделю с19 по 26 августа girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека