Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Малиновая
Цитата(Spice @ 18.7.2011, 1:18) *
24июля – 8Жезлов+2Жезлов+Верховный Жрец
Всплеск активности, хорошие новости, возможно даже путешествие (или речь о нем). Происходить все будет очень быстро, тебе сложно будет принять решение, сделать выбор (будь осторожна). Скорей всего, выбор сделать тебе помогут, дадут дельный совет. Может быть, речь о поездке на дружескую встречу.


Утро началось с того,что я приехала с дружесской встречи ( вернулась с покера), легла поспать, но безрезультатно. В итоге сделала уборку в квартире, легла поспала, потом договорилась с подругой всё таки встретится для важного дела - подшить мне платье и корсет ( две недели собирались), погладила ещё пару платий и поехала в гости к подруге, где меня накормили вкуснейшим пирогом и напоили вином, подшили мне корсет ( знала бы ты КАК долго я этого ждала,а то лежит корсет, а носить не могу, потому что большой, а я корсеты часто ношу ис огромным удовольствием) и отправили сытую и довольную домой :) Вот я сытая и довольная прожитой неделей сижу пишу отчёт :)

Цитата(Spice @ 18.7.2011, 1:18) *
Общая атмосфера недели – Дьявол пер.+4Жезлов+6Пентаклей
Избавление от страхов и зависимостей, стабилизация положения, помощь, поддержка (в том числе и материальная), но здесь указание на то, что это состояние («тепло и сухо и мухи не кусают») не будет длиться вечно, т.е., возможно, тебе окажут поддержку, оплатят твой привычный уровень жизни, но на определенных условиях, в обмен на обещание что-то сделать, куда-то двинуться…


Да, было избавление от страхов и было вкусно,сыто и пьяно, вот только я без подарков на этой неделе :) Но оно и хорошо, потом расплачиваться не прийдётся :) ( хотя я ж не против biggrin.gif ) За то я уж подарков надарила :) И любимой подруге, и себя стороной не обошла :)

Цитата(Spice @ 18.7.2011, 1:18) *
Совет недели – ТузЖезлов+Паж Пентаклей+2Пентаклей пер.
Карты призывают тебя к активности, движению вперед, возможно, для этого понадобиться учиться (курсы, повышение квалификации, доп.образование или просто – самообразование), стремление к творческой самореализации. Развитие и углубление уже имеющихся навыков, знаний, постараться доводить начатое до конца, не разбрасываться, не терять сосредоточенность, не допускать ошибок, особенно, в финансовых вопросах.


Ну что ж, думаю я справилась и совет применила в жизнь :)
cassias
Ищу пару на неделю(вот такая я ветренная особа)) t1308.gif
Spice
Всем привет!
Ищу пару на неделю 19 - 25 сентября ab.gif
Hemena
Цитата(Spice @ 12.09.2011, 19:39) *
Всем привет!
Ищу пару на неделю 19 - 25 сентября

Могу предложить свою кандидатуру. Только подскажите, какой расклад используется тут.
Spice
Цитата(Hemena @ 12.9.2011, 21:35) *
Могу предложить свою кандидатуру. Только подскажите, какой расклад используется тут.

ОК, давайте! bs.gif
Расклад во многом каждый сам выбирает или какие-то моменты уточняющие от того, кому гадают.
Обычно, по дням недели карты вынимают, затем Общая атмосфера недели (либо - Итог недели), Совет недели, дплее можно по сферам посмотреть - Эмоциональная сфера, Финансовая сфера, Семейная сфера. Количество карт на каждый пункт сами определяете, но обычно 1-3. В общем, если просмотрите предыдущие несколько страниц этой темы - поймете. ad.gif
Плюс, как я писала, можно какие-то уточнения в личке (например, кому-то важнее тема любовная, чем карьерная)
Hemena
Spice, твоя неделя с 19 по 25 сентября. На языческом таро.
Понедельник. Колесница - Башня - Отшельник.

Каким-то планам не суждено сбыться. Если ты планировала на этот день поездку куда-нибудь, вероятно ее придется отменить и остаться дома. Если все же поездка состоится, ТО будьте внимательны за рулем!
Вторник. 5 Чаш - Солнце - 3 Жезлов.
Какое-то событие тебя огорчит. Будешь хандрить. Но мужчина поможет тебе увидеть эту жизнь в ярких красках :) Проведешь много времени за компом (будешь искать инфу или общаться в Инете).
Среда. 2 Пентаклей - Туз Мечей - Иерофант.

Придется пережить стрессовую ситуацию (либо будешь куда-то опаздывать, либо нужно будет одновременно несколько дел сразу делать). Придется с кем-то поспорить, поотстаивать свою точку зрения. (Правда есть еще как вариант, какие-то взаимоотношения с суд.органами).
Четверг. Туз Жезлов - 8 Мечей - Умеренность.

С одной стороны тебе захочеться активно действовать, с другой стороны - обстоятельства тебя будут ограничивать в твоем желании. Но думаю, ты сможешь найти компромисс.
Hemena
Пятница. 4 Жезлов - Элементаль Пентаклей - Элементаль Жезлов.

А вы случайно, в этот день ни на какое торжество не собрались? Возможно вам придется растаться с некоторым количеством своих денюжек. Но и ярких эмоций там не избежать :)
Суббота. 2 Мечей - Старший Чаш - 7 Жезлов

Ситуация выбора - послушай совета старших. Если какое-то дело не будет получаться, или вдруг на тебя навалиться разом много дел, не стесняйся позвать на помощь. Возможно день проведешь в будничной суете.
Воскресенье. Инициированный пентаклей - Туз Чаш - 8 Чаш.

Я бы эти карты трактовала, как расставание с дорогим тебе человеком (возможно он собирается куда-нибудь уехать). Если такого человека нет, то возможно будешь расставаться со своими устаревшими взглядами, принципами и т.д. и т.п.
Общая атмосфера недели. 5 Жезлов.

Неделя пройдет на фоне каких-то споров, разногласий, несогласием с мнением других.
Совет. 7 Мечей

Не лезь на ражон. Веди себя тихо, непреметно, скрыто.
Spice
Hemena, спасибо за раклад – ты так все красиво сделала!!! sm47.gif
Я решила проработать колоду Таро «Мифы Олимпа», у меня почему-то не получается вставить картинки в сообщение, но могу дать ссылку на галерею колоды.
Итак, неделя 19-25 сентября, таро Мифы Олимпа (смешанная колода):
Понедельник 19 сентября – Королева Пентаклей пер.(Арго) - 7Мечей (Ясон)
Финансовые трудности, работа рывками…Здесь карты предостерегают от безрассудных поступков, необходимо взвесить все «за» и «против». Возможно, речь о том, что нужно быть осторожнее с женщиной (земная стихия – очень практичная, поглощенная домашним хозяйством, с довольно узким кругом интересов), общение с ней может превратиться в пытку, необходимо с ней действовать осторожно, взвешенно, ожидая подвоха, интриг
Вторник 20 сентября – Король Пентаклей (Прометеев Огонь) – 2Кубков (Ворота Гадеса)
Стабилизация финансовой ситуации, все взято под контроль (возможно, поможет мужчина – руководитель), но, скорее всего, ты сама возьмешь ситуацию под контроль, т.к. что-то увидишь новое (новые пути, способы решения), будто пройдешь какой-то важный рубеж – пройдешь через какие-то внутренние изменения и начнешь иначе воспринимать происходящее, поймешь, что любая проблема может быть решена при правильном подходе
Среда 21 сентября – 4Жезлов (Химера) – 8Пентаклей (оружие Ахилла)
Ты сможешь воплотить задуманное, все получится так, как хочешь, при условии, что будут приложены усилия. Карты советуют быть внимательнее, бережнее к чувствам других людей (чтобы не ранить кого-то), т.к. время все расставляет на свои места и в итоге каждый получит то, что заслуживает.
Четверг 22 сентября – 2Мечей пер. (Орфей) – 6Жезлов (Минотавр)
Необходимо постараться принять правильное решение, не дать вовлечь себя в конфликт, принимая решения помни, что нельзя быть свободной от законов мира, общества и своих обязательств. Следи за эмоциями, постарайся не попасть в лабиринт чувств, т.к. выстоять под давлением обстоятельств можно только собрав все силы, для чего может понадобиться небольшая пауза (время) – не торопись.
Пятница 23 сентября – Королева Мечей (Арахна) – Паж Мечей (Персей)
Возможен конфликт (или провокация), как вариант, соперничество (возможно, из зависти) – нужно постараться не скатиться к разговору в выражениях типа «сам дурак», гордыня – не лучший советчик, тебе сложно будет справиться с ситуацией в одиночку – нужна будет помощь и поддержка, либо, ты сама окажешь помощь человеку, который оказался в сложной конфликтной ситуации, нужно проявить дипломатичность и гибкость в общении с людьми, при этом соблюдая внутреннюю дистанцию – не лезть на рожон.
Суббота 24 сентября – Правосудие (Афина) – Шут пер. (Пан)
Будешь решать какие-то старые проблемы, возможно, что-то оформлять-переоформлять (какое-то взаимодействие с официальными, административными органами), возможно, что-то связанное с партнерскими отношениями, карты советуют быть предельно внимательной, возможны ошибки (опечатки, описки), нужно четко осознавать последствия своих действий и постараться не допустить ошибок , все проверить и перепроверить.
Воскресенье 25 сентября – Туз Пентаклей (Сосуд Пандоры) – Башня (Гестия)
День будет связан с домашними делами, произойдет что-то радостное (связанное с домом), либо увидишь какие-то новые возможности, открывающиеся (опять же в сфере дома, как такового и домашнего очага). Может быть будешь планировать или контролировать ремонт (если он уже в процессе), либо будешь с удовлетворением оценивать уже сделанное.
Итог недели – Суд (Фобос, Деймос и Гармония)
Это дети Афродиты и Ареса, они несут как прекрасное (Гармония), так и ужасное (Фобос – страх, Деймос – ужас), они могут принести как конец света, так и новое качество жизни, а, возможно, несут одновременно и то, и другое – сначала завершается старая программа и только потом начинается новая жизнь с новыми возможностями. На этой неделе ты поймешь, что пришло время отбросить старое, принять новое и довериться судьбе, не боясь перемен, необходимо использовать новые возможности.
Совет недели – 2Пентаклей (Икар)
Икар должен был лететь не слишком низко над морем, чтобы не намочить крылья и не слишком высоко чтобы Солнце не растопило воск, скреплявший перья , но он настолько увлекся полетом, что направился к Солнцу и погиб… Отсюда совет – постараться адекватно оценивать свои возможности, знать себе цену (не переоценивать и не недооценивать себя, ключ – адекватная оценка).

Такая вот неделя получилась. Несколько абстрактно, но колода для меня еще новая, так что, интересно будет посмотреть, как карты отыграются в реале.
Я решила не прегружать тебя подробностями мифов, но,е сли есть вопросы - опишу подробнее. br.gif
cassias
И я ищу пару)))) у меня "Shadowscape tarot". Ауууууууууууууууууууууууууу)))))))))
Hemena
Цитата(Spice @ 19.09.2011, 0:50) *
Понедельник 19 сентября – Королева Пентаклей пер.(Арго) - 7Мечей (Ясон)
Финансовые трудности, работа рывками…Здесь карты предостерегают от безрассудных поступков, необходимо взвесить все «за» и «против». Возможно, речь о том, что нужно быть осторожнее с женщиной (земная стихия – очень практичная, поглощенная домашним хозяйством, с довольно узким кругом интересов), общение с ней может превратиться в пытку, необходимо с ней действовать осторожно, взвешенно, ожидая подвоха, интриг

Spice. Такая интересная колода у тебя. Гуглю по твоим картам мифы. Хоть закрою этот пробел в своем развитии благодаря тебе :)
Теперь по понедельнику. Я тебе распишу день, а ты сама смотри, как карты себя показали. Утром заправила машинку, почти полный бак, поэтому это можно назвать значительной денежной тратой. Из женщин тесно общалась с двумя. С подругой. И с родственницей. Подруге сделала расклад на неделю. С родственницей обсуждали вопрос ее переезда в другой город. Я давала ей совет не торопиться с покупкой там квартиры. Пообещала ей подарить карты Таро. Она ими тоже интересуется. Но купить колоду, которая ей нравится, семейный бюджет не позволяет. :) а в остальном, все тихо-спокойно, как обычно.
Spice
Цитата(Hemena @ 19.9.2011, 21:33) *
Spice. Такая интересная колода у тебя. Гуглю по твоим картам мифы. Хоть закрою этот пробел в своем развитии благодаря тебе :)
Теперь по понедельнику. Я тебе распишу день, а ты сама смотри, как карты себя показали. Утром заправила машинку, почти полный бак, поэтому это можно назвать значительной денежной тратой. Из женщин тесно общалась с двумя. С подругой. И с родственницей. Подруге сделала расклад на неделю. С родственницей обсуждали вопрос ее переезда в другой город. Я давала ей совет не торопиться с покупкой там квартиры. Пообещала ей подарить карты Таро. Она ими тоже интересуется. Но купить колоду, которая ей нравится, семейный бюджет не позволяет. :) а в остальном, все тихо-спокойно, как обычно.

Сапсибо!
Может быть, здесь эта женщина (Королева Пентаклей пер.), только не тебе надо ее опасаться, а ты ее предостерегла от переезда скоропалительного и посоветовала повременить с покупкой квакртиры, возможно, предполагая там какой-то подвох, ведь Ясон был хитроумным товарищем ad.gif
Вообще, у меня были мысли о дороге, автомобиле, т.к. Арго - это корабль Ясона, Ясон на Арго - человек, хорошо знающий свое дело, может быть, это то, что ты делала расклад подруге, т.к. для тебя Таро - приблизительно то же самое, что Арго для Ясона.
Пока как-то не очень, хотя расклады себе на этой колоде - были довольно точными, ладно, еще 6 дней - посмотрим ad.gif
Hemena
Цитата(Spice @ 19.09.2011, 20:57) *
Может быть, здесь эта женщина (Королева Пентаклей пер.), только не тебе надо ее опасаться, а ты ее предостерегла от переезда скоропалительного и посоветовала повременить с покупкой квакртиры, возможно, предполагая там какой-то подвох, ведь Ясон был хитроумным товарищем

Скажем так, я ей предлагала "умные" варианты решения ее проблемы, с описанием ее будущего в случае выбора каждого варианта. :)

Самой себе проще трактовать, потому что ты знаешь значение карты и подгоняешь под него события, которые ей могут соответствовать. Я же значения этой колоды не знаю :) может так быть, что событие, описанное этими картами я посчитала неважным и тут не описала.
Так что ты зря не растраивайся :) продолжим проработку дальше.
Spice
Цитата(Hemena @ 19.9.2011, 22:05) *
Самой себе проще трактовать, потому что ты знаешь значение карты и подгоняешь под него события, которые ей могут соответствовать. Я же значения этой колоды не знаю :) может так быть, что событие, описанное этими картами я посчитала неважным и тут не описала.
Так что ты зря не растраивайся :) продолжим проработку дальше.

Ага, посмотрим ad.gif

Теперь мой отчет.
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 21:22) *
Понедельник. Колесница - Башня - Отшельник.

Каким-то планам не суждено сбыться. Если ты планировала на этот день поездку куда-нибудь, вероятно ее придется отменить и остаться дома. Если все же поездка состоится, ТО будьте внимательны за рулем!

Hemena, не планировала на сегодня никаких поездок, только поход с ребенком на развивающие занятия в детцентр рядом с домом - туда сходили, как и планировали. Никаких особых событий, все как обычно - ничего нового не произошло. такой обычный заурядный день...
selenalic
cassias
Цитата(cassias @ 19.09.2011, 17:44) *
И я ищу пару)))) у меня "Shadowscape tarot". Ауууууууууууууууууууууууууу)))))))))

давай! у меня Таро Тота, ab.gif
Hemena
Цитата(Spice @ 19.09.2011, 23:05) *
Hemena, не планировала на сегодня никаких поездок, только поход с ребенком на развивающие занятия в детцентр рядом с домом - туда сходили, как и планировали. Никаких особых событий, все как обычно - ничего нового не произошло. такой обычный заурядный день...

а не было таких моментов, когда надо было постоять в очереди, или подождать чего-то. Или что-то у тебя не получилось, и пришлось попросить помощи?
А на обычный заурядный день я думаю показал Отшельник.
Spice
Цитата(Hemena @ 20.9.2011, 10:13) *
а не было таких моментов, когда надо было постоять в очереди, или подождать чего-то. Или что-то у тебя не получилось, и пришлось попросить помощи?
А на обычный заурядный день я думаю показал Отшельник.

Да, нет... не ждали ничего нигде, из дому вышли только один раз (когда на занятия пошли с ребенком), хотя - да! - было ожидание, я же там сидела 1ч30минут ждала дочку с занятий bs.gif
cassias
Цитата(selenalic @ 20.09.2011, 8:40) *
давай! у меня Таро Тота,

Давай тогда давай с завтрашнего дня приступим).Это получитсяс 21по 28сентября)Правильно? как будет смотреть по 3 карты на день или так как на месяц гадаем -по сферам жизни?
selenalic
cassias
давай по 3 карты на день +позитив+негатив+совет с завтрашнего дня
скинь мне в личку свои данные, мои данные есть в профиле
cassias
Вот что вышло)
cassias
День 21 сентября


6 КУБКОВ+8 МЕЧЕЙ+ 2 ПЕНТАКЛЕЙ
6 КУБКОВ-ПРИНЕСЕТ БЕЗЗАБОТНОСТЬ,ДЕТСКОСТЬ,ОБЩЕНИЕ С РЕБЕНКОМ,ВОЗМОЖНО ВСТРЕЧА,ПОСЕЩЕНИЕ КАФЕ,УГОЩЕНИЕ.ПРОСТЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ,
ГОСТИ.ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК,ПОСЕЩЕНИЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ...
8 МЕЧЕЙ-МОЖНО СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ(ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ-ПРОБКА,ЛИФТ ЗАСТРЯЛ...)
2 ПЕНТАКЛЕЙ-БАЛАНСИРОВАНИЕ МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ(РАБОТА-РЕБЕНОК ИЛИ РАБОТА -ЛЮБИМЫЙ И Т.Д.) ВЕЧЕР ВТРОЕМ-НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ С КЕМ ТО НАЕДИНЕ.
22 сентября день

ИЕРОФАНТ+ОТШЕЛЬНИК(П)+ТУЗ ЖЕЗЛОВ(П)
иЕРОФАНТ-КОНТАКТЫ И ОТНОШЕНИЕ,ПОЛУЧЕНИЕ НОВЫХ ЗНАНИЙ,ИНФОРМАЦИИ(МОЖЕТ ЗА КОМПОМ В ИНЕТЕ))
ОТШЕЛЬНИК(П)-НО ТИХО ОТСИДЕТСЯ ВСЕ ЖЕ НЕ УДАСТСЯ)))МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ ,НО ОБЩЕНИЯ В ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ МНОГО.
ТУЗ ЖЕЗЛОВ(П)-спад энергии,обман,отсутствие интузиазма,неприятности,Усталось.
23 сентября

ШУТ+2 ПЕНТАКЛЕЙ+10 ПЕНТАКЛЕЙ
ШУТ-РАССЛАБЛЕНИЕ,ОТДЫХ
2 ПЕНТАКЛЕЙ- РАЗМЫШЛЕНИЕ,ВВЗВЕШИВАНИЕ ВСЕХ ЗА И ПРОТИВ,МОЖЕТ БЫТЬ СПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ.УДАЧА,ДЕНЕЖНЫЕ ТРАТЫ.
10 ПЕНТАКЛЕЙ- УЮТ И СПОКОЙСТВИЕ,ПОДДЕРЖКА СЕМЬИ,наслаждение богатством, желание постоянства, которое может принести финансовая безопасность и
возможность оценить роскошь и удачу, которые не заставят себя ждать. Мирской успех, результат кропотливого труда и усилий, благоприятное завершение
ваших дел, вы можете наслаждаться своим положением.

24 сентября

3 МЕЧЕЙ+7 КУБКОВ+БАШНЯ
3 МЕЧЕЙ-ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ,БОЛЕЗНЬ(КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ),НЕПРИЯТНОСТИ,РАЗНОГЛАСИЯ.
7 КУБКОВ-СЛОЖНЫЙ ВЫБОР/КОНФЛИКТ И НЕПОНИМАНИЕ С ПАРТНЕРОМ,НЕСОВПАДЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.СОВМЕСТНАЯ ПОЕЗДКА,ПОИСК ЧЕГО ТО.
БАШНЯ-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСПЛЕСКИ,ИЗМЕНЕНИЕ ПРИВЫЧНОГО УКЛАДА ЖИЗНИ,ПЕРЕСМОТР СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ,ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ТЕХ ВЕЩЕЙ ,КОТОРЫЕ ИЗЖИЛИ СЕБЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
в ЦЕЛОМ КАКОЙ ТО ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ ДЕНЬ...
Остальное чуть позднее....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека