Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 27.5.2011, 10:37) *
я когда писала свое сообщение - "день от вас потребует сил, энергии для решения вопросов..." сначала написала "в том числе и любовных", но вчера решила удалить эту строчку, видимо если бы я ее оставила не ошиблась, ведь я когда трактовала эти карты я больше склонялась к тому что в этот день у вас будет все чики-пуки. кстааати....может это было сделано подсознательно, сначала я хотела написать-у вас было притяжение, а потом я решила удалить эту запись-и у вас ничем не закончилось....хм...как интересно

Ой не знаю,не знаю:)))))

Я вот сижу и думаю,что делать...очень мне хочется его и сегодня к себе пригласить, во-первх снова поиграть и покурить, а во вторых...блин! живём один раз,я же вижу, что его сдерживает только моя сдержанность, но он же видит,что у меня внутри всё кипит :))))
АААААА biggrin.gif что делать?????
Пригласить сегодня и... оторваться на всю?
или не приглашать....и оставить нашу дружбу дружбой?

Оля, можно попрошу спросить совета для меня у карт? Как мне поступить????

Не хочу терять его как друга ( а у меня правило - друзей не имеют, с ними дружат:) ) но с другой стороны хочу его как мужчину...Ну ёлки ты палки :)))))

AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 27.05.2011, 14:17) *
Потом дома мы с моим новым другом снова играли в поккер и курили кальян

О-о, как интересно! Значит "ароматическим" был кальян! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А сааамое интересное заключается в первой карте. Козел ведь домашнее животное, и частенько показывает на прирученных мужчин)))) Ну ка, кто там из вас кого приручил? Ты уверена, что у него к тебе только дружеский интререс? ad.gif
AnnAnas
Ищу пару на следующую неделю.
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 27.5.2011, 12:09) *
О-о, как интересно! Значит "ароматическим" был кальян! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А сааамое интересное заключается в первой карте. Козел ведь домашнее животное, и частенько показывает на прирученных мужчин)))) Ну ка, кто там из вас кого приручил? Ты уверена, что у него к тебе только дружеский интререс? ad.gif


Аня, та мы оба друг на друга смотрим с такой страстью...слов нет, внутри кипит всё,но! страшно переводить отношения " курнуть и поиграть" в " курнуть-поиграть и переспать"
biggrin.gif
Вот сегодня снова хочу поиграть у меня... но уже боюсь, сдержимся ли...стоит ли сдерживаться в приципе ? А между прочим на сегодня Тени сказали, что будет пьяно-сыто:))))))))))
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 27.05.2011, 15:19) *
Аня, та мы оба друг на друга смотрим с такой страстью...слов нет, внутри кипит всё,но! страшно переводить отношения " курнуть и поиграть" в " курнуть-поиграть и переспать"

Вот сегодня снова хочу поиграть у меня... но уже боюсь, сдержимся ли...стоит ли сдерживаться в приципе ? А между прочим на сегодня Тени сказали, что будет пьяно-сыто:))))))))))


хихи....Лен может вам попробывать поиграть в карты на раздевание, а там и видно будет кто кого приручил, и кто на кого смотрит с большей страстью )))))))
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 27.05.2011, 13:57) *
Оля, можно попрошу спросить совета для меня у карт? Как мне поступить????


попробуй сама сделать расклад "Выбор пути" - стоит не стоит )))))) хихи
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 27.5.2011, 14:40) *
хихи....Лен может вам попробывать поиграть в карты на раздевание, а там и видно будет кто кого приручил, и кто на кого смотрит с большей страстью )))))))



Ага! играли вчера на раздевание!! Я б уже и рада проиграться в хлам, да карта идёт и идёт сильная :)))))))))) в итоге ничья - никто никого не раздел, хотя хотелось :)))))))))))))
AnnAnas
Цитата
Пятница

Девиз - семья и традиции, радость и довольство (10 пентаклей), Сюрприз - всё перевернётся с ног на голову и прийдётся сделать пару выводов по жизни( Повешенный),Совет - всё таки уделить себе время и обдумать то,что привело к Повешенному, осмыслить происшедшее и создавшееся положение,тем более будут все условия ( Отшельник)

Да, была одна ситуация, которая завершилась не так, как я ожидала. Остался неприятный осадок, хотя я просто хотела помочь близкому человеку.
Малиновая
Пятниииицооооооо!!!!

Ой девоньки wub.gif

Аня:

Пятница. Асмодей+Святой Грааль.
А пьянка не намечается?))) Вообще мне кажется, что у тебя будет не рабочее настроение, стремление к отдыху. Возможно, даже будут планы по поводу отдыха. И, думаю, что планы осуществятся. Ты поддашься искушению и позволишь себе приятно отдохнуть. И все-таки думаю, что без хотя бы бокала шампанского не обойдется)))

Оля:

Пт. Паж мечей, император,туз посохов – в этот день вам придется кого-то убеждать в своей правоте, и вас услышат, к вам прислушаются

а теперь мой отчёт:

Так, с утра на работе какая-то беготня, не то,что бы невыполнимые задачи, но я много бегала в одно и тоже место по пару раз, хотя можно было всё скопом за один раз сделать, но то такое - зато попу потрусила, что завсегда полезно ! bs.gif
По пути домой незнакомый мужчина остановился спросить дорогу, разговорились - так он меня ко мне домой подвёз ( ага, и телефончик взял), так что полчаса пути домой были с комфортом проеханы на хорошей Ауди.
Вечером мы с Другом снова договорились у меня играть в поккер и курить кальян ( помните,я вас ещё доставала на тему " что мне делать-как мне быть"?)
Ох...девоньки... в поккер играли,кальян курили,вино пили и... было,да,не удержалась,ну очень он уж хорош wub.gif

Кароче пятница у меня зачётная вышла :)))))


( простите за мою,несколько эмоциональную манеру общения здесь на форуме, просто я смотрю,что так выражаюсь только я одна,остальные как-то более сдержаны и деликатны, но простите, пожалуйста, вы мне здесь все уже родные , не могу иначе рассказывать )

Так,впереди ещё два дня !
ученица Оля
Пт. Паж мечей, император,туз посохов
Ленчик рискну предположить что он все взял в свои руки (император) и вас все произошло (туз посохов). видимо карты были правы, а я подумала в тот момент совсем о другом. можно спросить вы с ним познакомились случайно не в этот понедельник?
ученица Оля
Сб. 2 меч.,8 меч.,башня (дама пент.)-что-то не хорошее может произойти с данной дамой пентаклей (знак зодиака земной стихии), может между вами будет некий конфликт, она постарается помешать вам осуществить желаемое-преподнесет не лучшую для вас информацию. Может это ваша мама, захочет предостеречь вас от необдуманных действий.

Вс. 3 посох.,4 мечей,9 посохов- вы решите обдумать свои действия, правильно ли вы поступаете, и как дальше поступать, будьте разумны при принятии важного решения, вы придете к тому что вы готовы идти дальше, но с большей осмотрительностью и подозрительностью к окружающим вас людям. Будете настойчивы и последовательны в своих действиях и все сложится и все получится. Присмотритесь к своему здоровью – 4 мечей бывает коварной картой, иногда показывает вынужденный отдых, болезнь.

Общая атмосфера недели-туз пент.,дама куб.,6 меч.-неделя пройдет достаточно интересной для вас. Много нового, позитивного, появится желание перевернуть весь мир, «дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир» (это про вас). Вы ощущаете себя такой классной, и вам кажется что все вокруг также хорошо и здорово. Новые планы, идеи – все что связано с новой жизнью, «прощай прошлое, здравствуй будущее»

P.S. в добавление к сказанному, теперь уже зная вашу ситуацию - может он вам признается в любви или предложит вам свою искреннюю преданность (6 мечей)

AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 28.05.2011, 14:50) *
Ох...девоньки... в поккер играли,кальян курили,вино пили и... было,да,не удержалась,ну очень он уж хорош

Не устояла все-таки перед искушением))) bt.gif Ну и ладно, лишь бы тебе было хорошо ad.gif

Цитата(Малиновая @ 28.05.2011, 14:50) *
простите за мою,несколько эмоциональную манеру общения здесь на форуме

Не нужно извиняться))) Мне, например, очень импонирует твоя манера общаться)))
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 28.5.2011, 11:10) *
Пт. Паж мечей, император,туз посохов
Ленчик рискну предположить что он все взял в свои руки (император) и вас все произошло (туз посохов). видимо карты были правы, а я подумала в тот момент совсем о другом. можно спросить вы с ним познакомились случайно не в этот понедельник?

Мы познакомились недавно, но не в этот понедельник,а в прошлый то ли четверг, то ли среду. То есть в этот понедельник мы уже были знакомы :)

вот вот, пора уже и мне запомнить ЧТО значит туз посохов ad.gif
Ой, Оля, не знаю кто там взял что в свои руки, но надо было видеть, с каким удовольствием я проигрывала ( играли на желания) biggrin.gif
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 28.5.2011, 11:27) *
Не нужно извиняться))) Мне, например, очень импонирует твоя манера общаться)))


Анечка, спасибо :) А то я смотрю вы все такие деликатные и сдержанные, а я тут с помпонами,феерверками и остальными атрибутами праздника 042.gif
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 28.5.2011, 11:17) *
Сб. 2 меч.,8 меч.,башня (дама пент.)-что-то не хорошее может произойти с данной дамой пентаклей (знак зодиака земной стихии), может между вами будет некий конфликт, она постарается помешать вам осуществить желаемое-преподнесет не лучшую для вас информацию. Может это ваша мама, захочет предостеречь вас от необдуманных действий.

Вс. 3 посох.,4 мечей,9 посохов- вы решите обдумать свои действия, правильно ли вы поступаете, и как дальше поступать, будьте разумны при принятии важного решения, вы придете к тому что вы готовы идти дальше, но с большей осмотрительностью и подозрительностью к окружающим вас людям. Будете настойчивы и последовательны в своих действиях и все сложится и все получится. Присмотритесь к своему здоровью – 4 мечей бывает коварной картой, иногда показывает вынужденный отдых, болезнь.

Общая атмосфера недели-туз пент.,дама куб.,6 меч.-неделя пройдет достаточно интересной для вас. Много нового, позитивного, появится желание перевернуть весь мир, «дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир» (это про вас). Вы ощущаете себя такой классной, и вам кажется что все вокруг также хорошо и здорово. Новые планы, идеи – все что связано с новой жизнью, «прощай прошлое, здравствуй будущее»

P.S. в добавление к сказанному, теперь уже зная вашу ситуацию - может он вам признается в любви или предложит вам свою искреннюю преданность (6 мечей)



Так, субботу надо бы прожить ниже травы,тише воды, как я посмотрю, но ещё целый день впереди :) Полдня я спала после вчерашнего, а вот проснулась и тут смссюсь с вчерашним провожатым на Ауди по поводу кто кому Рабинович и где будем пить кофе и говорить о жизни :)))) Но он явно показал,что ему не философия моя интересна, а тело... От ... Мужик! ( ничё, ещё посмотрим кто-кого)

Общую атмосферу недели карты показали,конечно, в яблочко. Но ещё не конец :))))
Gloriu
Расклад на неделю для Wiola!
30.05.11 - понедельник.

Х - КОЛЕСО СЧАСТЬЯ
ХХ1 - МИР (перевернутый)
1V - ИМПЕРАТОР
Поистине первый день недели, день для начинаний. Смело можно браться за любые дела, все в этот день сложится и он благополучен для начинаний! Тем более определенный этап жизни подошел к концу, и все плохое за чертой осталось.
У тебя очень высока активность и уверенность в себе. И это не без оснований, в доме гармония и понимание, что и предают тебе силу. Во общем у тебя очень удачный день, весь в положительных эмоциях!

31.05.11 - вторник!
ХV - СУДЬБА (перевернуто)
IV - ИМПЕРАТОР (перевернут)
Х - КОЛЕСО СЧАСТЬЯ (перевернуто)

Высокий эмоциональный уровень понедельник дает о себе знать. Ты просто начинаешь во всем сомневаться, в своем везении. Отсюда и нерешительность, сомнение, испуг. День грозит депрессией, попыткой конфликта с сильным партнером.Тебе нужно просто пережить день не впадая в уныние, сохраняя настрой вчерашнего дня!

1.06.11 - среда.
IV - ИМПЕРАТОР
V - ПЕРВОСВЯЩЕННИК
VII - КОЛЕСНИЦА (перевернута)
Сегодня ты опять на коне, можно сказать сильный человек вступивший в бой со всеми, за свое правое дело. Вот только перестроение, планы у тебя сегодня связаны с домом, детьми, семьей.
Ты все правильно делаешь, но только не переусердствуй, иначе можно перегнуть палку и не заметишь сама этого. Будь чутка к близким в этот день.

2.06.11 - четверг.
О - ДУРАК (перевернут)
II - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
V - ПЕРВОСВЯЩЕННИК (перевернутое)
День лучше посвятить отдыху. Меньше активности, эмоций. Ты и так уже сама замечаешь, что устаешь и сама себя доводишь. Тем более что есть вопросы, которые нужно решить, а спросить совета тебе не у кого. Нет рядом человека которому можно довериться. Стоит осмотреться по сторонам и найти новые пути.

3.06.11 - пятница.
XV - СУДЬБА (перевернутое)
XIV - СМЕРЕН ОСТЬ
XVIII - НЕУДАЧА (перевернутое)
В этот день тебя тянет к компаниям, будет скорей всего посиделки, выпивка. Возможно негативное влияние со стороны друзей, будут проверять тебя на прочность, силу твоих убеждений! Не подавайся на провокацию, это просто глупый эгоизм твоих товарищей.( они должны быть правы во всем).

4.06.11 - суббота.
VI - РЕШЕНИЕ
XXI - МИР
I - МАГ
Нда, пятница даром не прошла. Ревность, разногласие с партнером. Обида не него, за то что он тебя не подержал. Но стоит успокоиться и все встанет на свои места. Ты можешь управлять всем и жизнью тож! Мир, согласие - это то, что ты лучше всего поддерживаешь в доме и с близкими людьми. Если начало для мрачное, то конец дня радужная сказка, которую ты сама и сможешь устроить. Родные ждут этого от тебя!

5.06.11 - воскресенье!
II - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (перевернутое)
XI - ПРАВОСУДИЕ (перевернутое)
XXI - МИР (перевернутое)
Как итог недели воскресенье у тебя в раздумьях. Просмотр ситуаций за неделю, чем то ты будешь недовольна, раздражена. В этот день ты решила отстранить интуицию и действовать только логически. Во общем день у тебя получился, самоедства.
Неделя в челом у тебя позитивная, вот только не сойди с нужной волны (понедельника) и все получится просто замечательно.
Удачи, пиши!
AnnAnas
Цитата
Суббота

Девизом станет Шанс, возможность,начало какого-то дела ( туз жезлов), Сюрпризом - перспективы, этот шанс будет как-т освязан с мечтой, с верой в возможность её осуществления ( Звезда), Совет - не боятся ничего, довериться родным,семье, заручится их поддержкой и миром в семье , спросить совета у родителей (10 пентаклей)

В общем меня вчера страшно выбесило, когда я обнаружила, что некоторые бессовестные люди пишу свои вопросы в акцию разным тарологам по два, а то и три раза, из-за чего другие люди не могут получить помощь. Обман ведь не сразу обнаруживается. Поэтому решила заручиться поддержкой коллег и кое-что предложила по этому поводу.
Wiola
Расклад на неделю, для Gloriu!

30.05.11 г. Понедельник. 8 пентаклей пер., паж жезлов, 8 мечей пер. – В этот день, ты решишь не считаться со своими амбициями, согласишься на встречу с молодым человеком, который совершенно не подходит к твоим требованиям, в надежде на перемены к лучшему.

31.05.11г. Вторник. Туз жезлов пер., 3 посохов, 8 посохов пер. – как продолжение понедельника, встреча не принесла удовлетворение, радости она тебе не принесла, ты для себя в очередной раз сделаешь вывод, что нужно следовать намеченному плану и спешка здесь не к чему.

1.06.11 г. Среда. 2 мечей, Королева кубков, 7 мечей – Этот день ты посвятишь, общению с детьми. Будешь в гармонии с собой и окружающим миром. Вечер посвятишь, своему самопознанию, учебе, так как закрадется сомнение в правильности составленного плана на будущее.

2.06.11 г. Четверг. Паж кубков, 3 пентаклей пер., 4 мечей пер. – Получишь известие от человека из прошлого, с которым у тебя не сложились отношения на тот момент, и у тебя возникнет желание попробовать, возобновит общение.

3.06.11 г. Пятница. Звезда пер., 5 мечей, Верховная жрица – в этот день, на строение будет на нуле, пассивность, самомнение, будет казаться, что все не так, что все вокруг рушится, что удача тебя покинула. Будет желание крушить все на своем пути.

4.06.11 г. Суббота. 8 мечей, Императрица пре., 7 жезлов – отсутствие роста и развития приводят тебя к дисбалансу, но нужно бороться со своими страхами и ты найдешь силы бороться за право под солнцем.

5.06.11 г. Воскресенье. Глупец пер., Повешенный пер., Рыцарь кубков пер. - в этот день остерегайся совершить опрометчивый поступок, уйдя тем самым от реальности, постарайся не поддаться своему эгоизму, обмануть можно всех но не себя.

Неделя в эмоциональном плане не простая, настроение будет колебаться от отличного, до депрессивного. Нужно набраться терпения и хорошее настроение и успех в делах не заставит себя ждать.
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 20.5.2011, 17:30) *
Суббота. Вульгарная магия+Серп Сатурна.
Думаю, что в этот день ты займешься своей внешностью. Покрасишься может, подстрижешься и все такое. Сделаешь что-то для себя, и тебя это порадует.


Олечка:
Сб. 2 меч.,8 меч.,башня (дама пент.)-что-то не хорошее может произойти с данной дамой пентаклей (знак зодиака земной стихии), может между вами будет некий конфликт, она постарается помешать вам осуществить желаемое-преподнесет не лучшую для вас информацию. Может это ваша мама, захочет предостеречь вас от необдуманных действий.

Так, девушки. День прошёл достаточно спокойно. С утра я провела Друга на турнир, легла спать и проснулась в час дня от того, что новый знакомый странным образом пригласил меня на кофе ( про образ рассказывать не буду), договорились в часов 16,00 вечера снова созвонится . Ну я вся одетая красавишна жду, уже 17,00 он не звонит. Ну что ж, я поступила как стандартная женщина - пошла гулять ( а что - пропадать такой красоте накрашеной-одетой ? laugh.gif ) и купила себе красивую одёжку - корсаж вечерний ( на дискотеки или для любимого одевать - самое оно)
Пришла домой, посмотрела пару фильмов, выпила много кофе, поигралась с новой фишкой - купила балончик со сливками, ну знаете - такой прикольный, его трусишь и выдавливаешь оттудава сливки на кофе,фрукты и просто в рот ( они там по принципу пенки для волос)
И легла спать. С женщинами в этот день не общалась даже. Никаких вестей не слышала. Ах да, позвонил один парень мутный - активно ухаживает за моей лепшей подругой и при этом время от времени звонит мне с вопросом : как дела :)))) ( Я роковая женщина, аднака laugh.gif )

Так! Впереди ещё сегодняшний день.
AnnAnas
Цитата
Воскресенье

Девизом станет прибыль! (Туз пентаклей), а сюрпризом - обмывание этой прибыли :) ( 9 кубков). А вот совет - ( Повешенный) не бойся того,что что-то пойдёт непривычно ,не так,как привыкла. Это нужно,что бы ты увидела некоторые вещи с другого ракурса :) А может ты просто будешь в хорошем опьянении :)

Все просто отвратительно... Вот он Туз Пентаклей во всей красе - фиг вам, а не деньги, к тому же еще и испорченное настроение. НИКАКАЯ карта... По крайней мере для меня. А выбил меня из колеи телефонный звонок. Позванивают тут давненько одни козлы. Так достали, что следующий разговор буду на диктофон записывать, а в этот раз, ну как назло, диктофона под рукой не оказалось, поэтому я просто сбросила звонок. Но настроение ушло в ноль. Ситуация осталась подвешенной, а меня это страшно бесит! Если б записала, уже бы в милицию пошла!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека