Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Victory
Добромысла, 5 марта для Вас:

Карта дня: II Мечей
Сегодня Вас, полагаю, посетят сомнения. Будете продумывать новые пути для того чтобы прийти к компромиссу и уравновесить како-либо положение, ситуацию. Также - достигните согласия и придете к некой гармонии (но поверхностной).

Текущее состояние человека на момент начала дня: Паж Жезлов (перевернута)
Нерешительность. Причем приходится демонстрировать, что Вы тверже, сильнее, чем есть на данный момент.

Общая объективная результативность за день (т.е. оценка, соотношение намерений и реального результата): V Жезлов
Сегодня обязательно будут результаты и, возможно, они окажутся бОльшими, чем Вы ожидали.

Событийны план: Колесо Фортуны
Полагаю, случиться что-то неожиданно приятное. Также, Вы будете пытаться подстроиться под какой-то ритм. И возможны ситуации, в которых Вы пока ничего поделать не сможете. Могут помешать какие-то совершенно банальные мелочи.

Эмоциональное состояние: VIII Пентаклей - частая гостья в раскладах для Вас ab.gif
Эмоциональное состояние будет устойчиво, но, возможно, несколько давящим. Скорее всего, связано с работой. Также - осмотреительность и умение замечать все вокруг. Тактичность и сдержанность, думаю, будут Вами руководить.

Лучшая линия поведения на день (совет): VIII Жезлов (перевернута)
Не торопите перемены. Если необходимо будет принять решение - оттягивайте этот момент.

Общий итог дня: III Кубков
Завершиться все сегодня благополучно. Вы будете испытывать удовлетворение.

Вот такой у меня получился расклад ax.gif
Victory
Добромысла мой отчет:
Цитата(Добромысла @ 1.3.2011, 11:03) *
Пятница 4.03 - 10 Мечей - вытянула ещё доп.карты Жрица+Шут - в этот день вам предстоит принять некое судьбоносное решение, которое в дальнейшем повлияет на будущее. И каким будет это влияние - позитивным или негативным, будет зависеть от вас. Вы избегали долго принятия этого решения, но настало время "Ч" - тянуть дальше нельзя. Нужно решаться на что-то, даже если это болезненое для вас решение. Переступайте этот барьер и ... вперёд к светлому будущему!

10 мечей отыгралась как преодоление испытания, препятствия. Я его, к своему удивлению, решила хитростью или мудростью - тут кому как больше нравится))) и с наименьшими для себя усилиями. Ситуация эта - да, тянулась давно и ее разрешение я оттягивала.
Решения в этот день я принимала, но не могу сказать, что судьбоносные... на мой взгляд - просто текущие моменты, хотя, кто знает, как эти решения отразятся на дальнейшем развитии событий ab.gif

Добромысла, 6 марта для Вас:
Карта дня: Туз Мечей (перевернута)
Полагаю, Ваше физическое состояние ухудшится. День будет приносить деструкцию в любых проявлениях. Думаю, Вы заболеете.
Текущее состояние человека на момент начала дня: II Пентаклей
Тут, возможно, Вы будете улаживать текущие моменты посредством телефона, интернета. Или получите что-то вроде счета на оплату - мелкие финансовые документы.
Суетиться будете.
Общая объективная результативность за день (т.е. оценка, соотношение намерений и реального результата): IX Кубков
Сегодня, полагаю, Вы будете больше расслабляться, нежели достигать чего-то. Поэтому и результата особого не будет.
Событийны план: Отшельник
Добромысла, Вы меня простите, но тут я снова думаю, что Вы заболеете ah.gif К тому же Отшельник выпадал Вам как основное событие этой недели. И также - в конце.
Эмоциональное состояние: Луна
Ну все... у меня навящивая идея ac.gif уход в себя, нестабильная эмоциональность, состояние недомогания.
Лучшая линия поведения на день (совет): X Кубков
Сегодня нужно побыть дома, восстановить душевное равновесие и обрести гармонию.
Общий итог дня: IX Пентаклей
Если недомогание действительно будет иметь есть быть, то к вечеру оно, думаю, наберет обороты.
А вот если Вы сегодня побудете дома, то чуть-чуть подкопите сил и приведете себя в состояние равновесия.
Вообще, на мой взгляд, по раскладу - лучше не сопротивляться собятиям дня и действовать в соответсвии с ними.

Надеюсь, мой прогноз на этот день не состоится - хорошего Вам самочувствия ax.gif

7.03.2011:

Карта дня: X Жезлов (перевернута)
День несет трудности и препятсвия. И вновь, как и 6 марта - деструкция в любом своем проявлении. Так же возможно непонимание и потери.
Текущее состояние человека на момент начала дня: VII Мечей
У Вас есть желание что-то сделать, и, возможно Вы попытаете, но если и достигнете результата - то частичного.
(если смотреть на вчерашний прогноз, то, предположу, что Вам станет лучше, но окончательного выздоровления не будет)
Общая объективная результативность за день (т.е. оценка, соотношение намерений и реального результата): VII Пентаклей (перевернута)
Полагаю, никаких результатов, хотя Вы и будете пытаться преодолеть обстоятельства. Так же возможны денежные траты.
Событийны план: IX Пентаклей
Вчерашние итоги сегодня становятся событиями)))
Думаю, Вы будете в бОльшей степени отдыхать...
В раскладе еще проскальзывает денежная тема, так вот, если Вы беспокоитесь, что Вам не выплатят деньги, то не волнуйтесь - выплатят.
Эмоциональное состояние: VI Кубков
Светлые эмоции, воспоминания, некий налет меланхоличности.
Лучшая линия поведения на день (совет): Смерть
Отдохните, поспите, успокойтесь. Позвольте себе остановку, перерыв.
Общий итог дня: Повешенный
Ну вот опять меня несет на болезненные состояния ac.gif Также - пассивность, колебания и невозможность повлиять на некоторые события.

Добромысла вот такой у меня получилась для Вас неделя... надеюсь, что негатива будет меньше, чем я написала ax.gif
Жду Ваших комментариев.
Добромысла
Цитата(Victory @ 04.03.2011, 16:58) *
Общая объективная результативность за день (т.е. оценка, соотношение намерений и реального результата): VIII Пентаклей
Сегодня Вы многое сделаете. И сделаете тщательно. Предположу, что работа будет в основном связана с домом.
Событийны план: III Мечей
Так... тут у меня несколько вариантов: Сегодня Вы узнаете нечто, что было скрыто от Вас и это знание вызовет болезненные чувства (горькая правда). Также, возможно, Вы с чем-то или кем-то сегодня попрощаетесь - такие события как расставание, переезд. Или просто будете находиться сама в себе (одним словом - "нелюдимость").

ммммм.....днём ходили с мужем по магазинам, подыскивали материалы для ремонта кв. - ничего не нашли достойного внимания, решили повременить. Ну, а вечером опять работа до утра, где требовалось и внимание, и терпимость, и умение искать компромиссы (что у меня всегда получается). Горькой правды пока не узнала, подожду... может всплывёт? расставания тоже пока не ожидается. А вот "Нежелание мириться с действительностью, но и невозможность от нее уйти." - это отыгрывается в полной мере. Спасибо sm47.gif
Добромысла
Цитата(Victory @ 05.03.2011, 14:52) *
Решения в этот день я принимала, но не могу сказать, что судьбоносные... на мой взгляд - просто текущие моменты, хотя, кто знает, как эти решения отразятся на дальнейшем развитии событий

Victory, я решила вытянуть доп.карты, чтобы узнатьв какой области ожидать эти испытания, а выпали сразу два СА, вот я и предположила, что возможно разрешение этих проблем может оказаться судьбоносным в будущем ))).
Добромысла
Цитата(Victory @ 04.03.2011, 17:58) *
Общий итог дня: III Кубков
Завершиться все сегодня благополучно. Вы будете испытывать удовлетворение.

Victory, за 5 марта отпишусь вечером 6-го - сейчас ухожу на работу в ночь, утром приеду - сразу спать улягусь, так что отчёт будет попозже, как сегодня.
Victory
Цитата(Добромысла @ 5.3.2011, 17:21) *
Victory, я решила вытянуть доп.карты, чтобы узнатьв какой области ожидать эти испытания, а выпали сразу два СА, вот я и предположила, что возможно разрешение этих проблем может оказаться судьбоносным в будущем ))).

Добромысла, я поняла bs.gif Я не отрицаю же))) я в этот день и новые для себя решения принимала. Просто пока они для меня... мелкие что-ли, но я точно знаю, что людям (в том числе и мне) свойственно не обращать внимания на незначительные детали, а они в свою очередь, могут оказаться в дальнейшем очень даже судьбоносными. Поэтому я и писала:
"хотя, кто знает, как эти решения отразятся на дальнейшем развитии событий"
Я просто стараюсь Вам подробно обратную связь дать, чтобы Вы видели, как отыгрываются карты ah.gif
Простите, если что не так... sm47.gif
Добромысла
Цитата(Victory @ 05.03.2011, 15:31) *
Я просто стараюсь Вам подробно обратную связь дать, чтобы Вы видели, как отыгрываются карты
Простите, если что не так...

Да, нет, всё хорошо, Victory! Я тоже попыталась вам обяъснить свои действия и мысли при этом... ой! а что хотела сказать-то?.. Короче, я запуталась! bj.gif Словом, всё в порядке br.gif
Добромысла
Цитата(Victory @ 04.03.2011, 17:58) *
Карта дня: II Мечей
Сегодня Вас, полагаю, посетят сомнения. Будете продумывать новые пути для того чтобы прийти к компромиссу и уравновесить како-либо положение, ситуацию. Также - достигните согласия и придете к некой гармонии (но поверхностной).

Цитата(Victory @ 04.03.2011, 17:58) *
Событийны план: Колесо Фортуны
Полагаю, случиться что-то неожиданно приятное. Также, Вы будете пытаться подстроиться под какой-то ритм. И возможны ситуации, в которых Вы пока ничего поделать не сможете. Могут помешать какие-то совершенно банальные мелочи.

5 марта - приятным было то, что муж сделал неожиданный подарок мне. Очень приятно было. А вот подстроиться под... ритм - это присутствует, ночные смены - для моего организма - страшный стресс, но приходится настраиваться на эти ночные бдения.
Цитата(Victory @ 04.03.2011, 17:58) *
Общий итог дня: III Кубков
Завершиться все сегодня благополучно. Вы будете испытывать удовлетворение.

В принципе - смена прошла более-менее спокойно, и это уже радует. Сон - лучшее средство восстановиться и получить хоть какое-то удовлетворение )))), и я им воспользовалась.
Цитата(Victory @ 05.03.2011, 14:52) *
Добромысла, 6 марта для Вас:
Карта дня: Туз Мечей (перевернута)
Полагаю, Ваше физическое состояние ухудшится. День будет приносить деструкцию в любых проявлениях. Думаю, Вы заболеете.

Вы знаете, Victory, пока этот прогноз не оправдался (слава Богу). Очень не хочется болеть в свои выходные! Да йога мне помогает держаться на плаву smile81.gif
Цитата(Victory @ 05.03.2011, 14:52) *
Эмоциональное состояние: Луна
Ну все... у меня навящивая идея уход в себя, нестабильная эмоциональность, состояние недомогания.

Вот Луна в данной ситуации отыгралась моим заблуждением по поводу одного человека,я даже не ожидала, что так неприятно буду удивлена его поведением - это коллега по работе. Поведение его неприятно поразило меня и это впечатление мешало всю смену. Возможно, эти эмоции и передали карты. Да и состояние сомнамбулы в ночную смену тоже показатель лунного влияния ))). Ну, а недомогание здесь... нет, скорее, это недосыпание или пересыпание... словом состояние слабости и разбитости присутствует сейчас...
Цитата(Victory @ 05.03.2011, 14:52) *
Общий итог дня: IX Пентаклей
Если недомогание действительно будет иметь есть быть, то к вечеру оно, думаю, наберет обороты.
А вот если Вы сегодня побудете дома, то чуть-чуть подкопите сил и приведете себя в состояние равновесия.
Вообще, на мой взгляд, по раскладу - лучше не сопротивляться собятиям дня и действовать в соответсвии с ними.

Да, сегодня провела весь день дома, сейчас подзаряжусь йогой и прогуляемся с мужем, всё же воскресение - праздник в городе. Спасибо за советы - постараюсь им последовать sm47.gif
Victory
Добромысла, мои отчеты:
Цитата(Добромысла @ 1.3.2011, 11:03) *
Суббота 5.03 - Королева Пентаклей - сегодня предстоят расходы, в то же время может быть вас ожидают подарки и подношения. Так же вы будете проявлять сегодня женские качества - практичность и заботу, причём вне дома. Хотя и дома от вас ждут тоже заботы.

У меня сегодня были доходы. rolleyes.gif Подарков не было, а заботились больше обо мне ab.gif

Цитата(Добромысла @ 1.3.2011, 11:03) *
Воскресенье 6.03 - 6 Жезлов - в этот день вам предстоит посещение либо корпоратива, либо вечер с друзьями. Словом, вас там ждут и вам там рады. Приятного времяпровождения! И ещё возможны какие-то новые контакты и знакомства.

нет, ничего такого не было. Наоборот - несостоявшиеся гости и связанное с этим разочарование... Весь день была дома. И новых контактов - тоже не было...

Цитата(Добромысла @ 1.3.2011, 11:03) *
Понедельник 7.03 - 8 Мечей - по сути карта предупреждает избавляться от наших собственных страхов, которые нас преследуют. Предположу, что вас посетят некие искушения, от которых, возможно, стоит отказаться. Или вас будут преследовать некие слухи или кривотолки. А может быть это просто банальная ситуация... "после бала"?

"после бала" - не было, в связи с отсутствием бала))) а вот избавиться от внутренних страхов - да. Очень нужно. Слухи и кривотолки, слава Богу, не преследовали, но может я о них и не знаю... Я думаю, тут все же в бОльшей степени отыгралась именно моя внутренняя "связанность"...

Добромысла, большое Вам спасибо за сотрудничество camomile.gif Мне было очень приятно делать для Вас расклады, правда cp.gif и конечно же получать Ваши предостережения, они оказались весьма кстати - спасибо, еще раз ax.gif
Добромысла
Цитата(Victory @ 05.03.2011, 14:52) *
Эмоциональное состояние: VI Кубков
Светлые эмоции, воспоминания, некий налет меланхоличности.
Лучшая линия поведения на день (совет): Смерть
Отдохните, поспите, успокойтесь. Позвольте себе остановку, перерыв.
Общий итог дня: Повешенный
Ну вот опять меня несет на болезненные состояния Также - пассивность, колебания и невозможность повлиять на некоторые события.

Вчера весь день лентяйничала, устроили с мужем посиделки с бокалом вина и сладостями. Вечером встречались с коллегами. Вспоминали прошлые наши поездки, вот и 6 кубков с воспоминаниями отыгралась. Болезни я не допускаю до себя, пусть подождут. Пока спокойно всё прошло. Спасибо за ваш труд и предупреждения. очень пригодились. С праздником вас, Victory! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
selenalic
Девочки, dk.gif ищу пару на след.неделю, буду практиковаться.. ab.gif кто смелый?
Вика
Я тоже присоединюсь на следующей неделе. bs.gif

selenalic, могу себя предложить, если захочешь. ab.gif
selenalic
Цитата(Вика @ 11.03.2011, 10:16) *
selenalic, могу себя предложить, если захочешь

давай! bs.gif
Victory
И я ищу пару на следующую неделю bs.gif
Кто со мной? db.gif
Lanochca
Victory, если хочешь, давай вместе. Только я предпочитаю одну карту на день ( по семи - много отчитываться ad.gif ) . ну ещё можно дополнительно вытянуть негатив и позитив недели.
Ты не против?
Victory
Цитата(Lanochca @ 12.3.2011, 0:20) *
Victory, если хочешь, давай вместе. Только я предпочитаю одну карту на день ( по семи - много отчитываться ad.gif ) . ну ещё можно дополнительно вытянуть негатив и позитив недели.
Ты не против?

Lanochca, нет не против, как скажешь ab.gif да и мне доп.тренировка
Тебе делать расклад одно удовольствие - ты внутренне красивый человек cv.gif
Lanochca
Цитата(Victory @ 12.03.2011, 0:17) *
Тебе делать расклад одно удовольствие - ты внутренне красивый человек

Victory, ой! ты меня прямо на слёзку прошибла!
спасибо тебе большое за такие хорошие слова! dk.gif ba.gif ax.gif
тогда завтра или в воскресенье выложу твою недельку. bs.gif
selenalic
Вика, твоя неделя! ab.gif

Понедельник –смерть+.дьявол
Эти два аркана несут в себе большой творческий потенциал, закончился очередной этап твоего развития. Возможно сегодня ты увидишь себя со стороны и познакомишься со своей темной стороной?!(лень, зависть, нерешительность.)У тебя есть идея,, но из-за своих постоянных сомнений не можешь решить что делать..Отпусти старое, чтобы в твою жизнь ворвалась новое.Еще у меня закралась мысль бурная ночь!(есть шанс создание новое жизни в сексуальном порыве)

Вторник –10 жезлы-королева жезлов-
сегодня беспокойный день, возможно тебе захочется отличится и ты возьмешь на себя большую ответственность, и есть риск не справится с заданием.И тут сразу появится куча начальников, которые будут «давить « на тебя.Будешь чувствовать себя как «выжатый лимон»

Среда-солнце-императрица
Приятный день во всех сферах!Энергия бьют ключом, ты активна, на работе сумеешь вдохновить своих коллег.Сегодня много времени будешь уделять своей семье и детям, подаришь им свое великодушие и любовь.Захочется на некоторые вещи смотреть сквозь пальцы.

Четверг –солнце-6 диски
Весна! Все вокруг тебя радует, у тебя внутренняя гармония-души и тела. Даже исполняются некоторые желания.Старые проблемы разрешаются и возможно получение каких то финансов

Пятница -8жезлы-колесница
Сегодня очень активный день! Многое надо успеть сделать. Появится много разных идей, которые надо будет сразу воплотить в жизнь.Также есть возможность разрешить старые проблемы и преодолеть свои внутренние противоречия.

Суббота –император и принц чаш
Думаю это твой муж и сын? (может друг, брат?) субботний день проведешь в компании с этими людьми,они будут главными героями дня, все внимание и забота будет посвящена этим людям

Воскресенье -8жезлы-иерофант
Сегодня прекрасный день для развития своей духовной практики. Сможешь достичь новых интеллектуальных возможностей. Поиск и обретение высшего «Я» как очередной ступени развития. Направишь все свои усилия на то, чтобы прийти к гармонии и равновесию

Общая атмосфера недели-10 диски-9мечи
Достижение земных благ-т.е. большая часть времени уйдет на работу и на духовное развитие.Огромное желание избавится от своих пороков приведет тебя к эмоциональным травмам.Много сил потратится, у тебя чувство вины и бессилия.

Чего не ждёшь? 9 жезлы-колесница
Неожиданно у тебя появится желание приобрести глубинную эмоциональную связь со своим сознанием(подсознанием)-поиски и обретение своего места в этой жизни.Связь с космосом, преодоление себя, осознание внутреннего творческого потенциала

Что удивит влюбленные-туз жезлов
..удивит то, что во взаимоотношениях с супругом будет все прекрасно, Любовь, понимание и забота будет сопровождать вашу семью на этой недели. Желание быть вместе и дарить друг другу теплоту и внимание

Удачной недели! sm47.gif
Lanochca
Victory, извини, вчера глюкнул нет, не смогла выложить расклад.
поэтому даю сегодня. тоже на Языческом (карты можешь глянуть здесь ) , выпали почему-то, в основном, придворные карты huh.gif

понед.: 8 Чаш
что-то перестанет тебя устраивать, захочется чего-то новенького, причм получить это захочется с помощью новых каких-то методов или знаний, проб и ошибок. возможно, придётся от чего-то отказаться из-за недостатка денежных средств.

вторник: Инициируемый Чаш
вероятность того, что можешь приболеть. кроме того, будет неустойчиво эмоциональный день - от негодования до радостного общения, в том числе обсуждение наболевших вопросов. также тебя могут попросить о помощи, но и сама от неё не отказывайся, если она тебе понадобиться

среда: Старший Чаш
многое в этот день может зависеть от какой-то женщины и планы твои будут корректироваться в зависимости от неё. день довольно таки эмоциональный, но всё под контролем, сможешь контролировать их. День, в принципе, должен быть неплохим. есть вероятность того, что тебя саму попросят об эмоциональной помощи (в смысле захотят поплакаться в жилетку)

четверг: Инициируемый Мечей
много общения по интересам, скорее всего захочешь (или тебя попросят) поделиться своими знаниями или какой-то информацией. возможно, тебя посетит какая-то идея, но не на пустом месте, а с учётом твоих знаний и возможностей.

пятница: 9 Мечей
какие-то внутренние страхи, боязнь чего0то не успеть могут откладывать отпечаток на настроении. есть вероятность того, что придётся провести пол ночи или ночь без сна с целью успеть что-то доделать, то, за что будешь переживать.

суббота: Старший Пентаклей
так же, как и в среду, планы на день могут зависеть от какой-то женщины (но другой). но в целом - после вчерашних треволнений придёт понимание того, что пора остановиться. вероятно, тебя посетит идея, как можно по-новому работать с полученной информацией, по-новому её как-то систематизировать, много анализа.
также возможно решение финансовых вопросов

воскресенье: Инициируемый Жезлов
в тебе будут бороться два состояния: от желания ничегонеделания до, наоборот, супер активности. возможно, что искать чем бы тебе заняться будешь от какого-то внутреннего дискомфорта.

перед раскладом при тасовании колоды выпали две карты: Элементаль Чаш (Ундина) и 9 Чаш - выпавшие карты говорят о том, что неделя будет очень эмоциональная , возможны какие-то новые предложения, но не дальновидные. в делах - спонтанная какая-то деятельность, много различных возможностей предоставиться, главное - тебе самой разобраться в своих желаниях.

Негатив недели: Инициируемый Пентаклей + 3 Мечей:
вероятно, что из-за избытка предоставившихся возможностей рискуешь перетрудиться, от чего возможен психологический и физический дискомфорт

Позитив недели: Туз Чаш + 16СА Башня mellow.gif да-а-а и как тут спозитивить?...
видимо, твои начинания какие-то (сердечные?) не оправдают твоих ожиданий. но ты сможешь по-новому увидеть эту всю ситуацию и разочаровавшись просто захочешь уйти. но если с позитивной стороны трактовать, то думаю, что сможешь выйти из ситуации с наименьшими потерями

Надюш, извини, если что не так, пусть сбудутся только хорошие прогнозы!
Удачи тебе! sm47.gif
Вика
selenalic, твоя неделя sm47.gif

Понедельник. Мир, 5Кубков.
Возможно будешь грустить из-за завершения какого-либо дела, либо что-то закончится. А может не удастся получить того, что хотелось.Будешь ограничивать себя каким то рамками.

Вторник. Маг, 10 Пентаклей
День должен быть очень активным. Успеешь многое сделать. Возможно узнаешь что-то новое, неизвестное тебе, либо что-то попробуешь сделать, что раньше не делала. Так же думаю завершение каких нибудь финансовых вопросов.

Среда. 3Кубков, Умеренность
Может намечается какое торжество, либо просто хорошо проведешь время, не особо напрягаясь, тихий семейный ужин.

Четверг. 2 Кубков, 9 Кубков
Приятное общение, новые контакты, подарки, возможна встреча друзей..новые впечатления.

Пятница. 8Кубков, Сила
Сегодня может быть не совсем хорошее самочувствие, но придется все делать самой, вероятна вспыльчивость и агрессия.

Суббота. Рыцарь Кубов, Туз Мечей
Возможно представится шанс хорошо провести время, некое обострение чувств, интуиции, но думаю в приятном для тебя русле.

Воскресенье. Влюбленные, Дама Пентаклей.
Побалуешь себя походами по магазинам, вечером приятное времяпровождение с мч.

Общая атмосфера 4Жезлов,5Мечей
Ты ждешь каких то изменений, либо хочешь приоткрыть дверь для чего то нового в твоей жизни, при этом находишься во всеоружии и готова к различным сюрпризам.

Чего не ждешь. Король Кубков, Паж Пентаклей
Может какие известия будут от мч приятные, либо прогулка на природе...

Что удивит Рыцарь жезлов, 8Мечей
Чье то бесцеремонное поведение, которое тебя заставит уйти от намеченного тобой плана и закрыться немного в себе.

selenalic, удачной недели. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека