Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дневник Таролога.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Lilen
Цитата(AnnAnas @ 19.03.2015, 7:37) *
Девочки, как вам такая мысль?

ЗА.. двумя руками bf.gif
Цитата(AnnAnas @ 19.03.2015, 7:37) *
А дочке о предстоящей поездке ты вечером сказала?

ага.. после садика))
Цитата(AnnAnas @ 19.03.2015, 7:37) *
По Королю Кубков мысль - а заботушка ваш еще сегодня не собирается внезапно нагрянуть?


))) выходной решил видимо взять bj.gif и так.. план за эти дни месячный перевыполнил)))


Ну по 10Ж и отшельнику у меня еще днем все прояснилось..
Короля кубков, наверно можно сопоставить сегодня со мной.. помогала разбираться подруге с раскладом на ленорман.. она в посольство франции едет доки для замужества получать .. разложила карты, а сама колоду 2 раза в руках держала, а я вообще не держала)))).. вот я и "окей гугл" часик потратили, чтоб человека в такой беде не бросать)))))))))
Вечером приехала в гости подруга .. самая-самая близкая.. вот наверно и 6 кубков.

Цитата(tavina @ 19.03.2015, 11:59) *
реальная поездка, одним днем, собирать надо костюмы, всякие другие орг. моменты, репетиция сегодня.

какая у тебя интересная работа yahoo.gif я прям обожаю, когда все вокруг бурлит.. авралы..))
tavina
Цитата(Lilen @ 19.03.2015, 16:11) *
я прям обожаю, когда все вокруг бурлит.. авралы..))

Раньше тоже обожала, а сейчас уже состарилась я для авралов db.gif Мне бы на берегу моря поваляться под солнышком, прибой послушать, чаек.... cp.gif и вообще, я хочу уже в отпуск! girl_cray2.gif
Мой раскладец сегодня означал следующее:
Цитата(tavina @ 19.03.2015, 6:31) *
1. Колесо Фортуны
2. Колесница
3. 4 Мечей
4. Луна


Колесо наворочало сегодня много всего разного, это дааа....По течению плыть сегодня не пришлось, во многих вопросах пришлось проявить настойчивость и инициативу на себя, это касалось завтрашней поезки. Слабость, после длительной болезни давала о себе сегодня знать, приходилось в полном смысле периодически включать стоп-кран и давать себе передышку (4 Мечей). Луна-луна....Колесо накуралесило, а Луна теперь страхов нагоняет, еще сборы не закончены, я и в самом деле сегодня поздно лягу спать. Еще пояса доделать девчонкам надо для костюмов wacko.gif Ой, девочки, мандражирую я чё-то..... db.gif
itil
Lilen
Цитата(Lilen @ 19.03.2015, 9:30) *
Меня Лена зовут, а вас itil

Приветствую. Очень приятно, Лена. Татьяна.
Цитата(Lilen @ 19.03.2015, 9:30) *
Вот после всего прочитанного, я не могу понять, как мне действовать дальше.


AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 19.03.2015, 10:37) *
на данный момент новички теряются от такого потока информации. Им нужно до этого "дозреть".

Девочки, согласна с вами. sm47.gif sm47.gif

Как- то оказалась в этой теме, увидела энергию карт, как Лена хочет рассмотреть в картах решение своей проблемы, а не хватает понимания Арканов. Я увидела, что ей нужно подсказать. Ничего страшного не произошло. Лена, думаю обучение у вас пройдет быстро. направление правильное. Я не буду дальше смотреть ваши каждодневные расклады. Если есть вопросы, заходите на мою страницу. Что знаю, объясню. У нас здесь Лена Selenalik и Галина Alinanik, почитайте. Они ставят статьи и прогнозы для нас во вселенских масштабах. Сейчас действительно время, когда люди не знают что предпринять и как себя вести. В эти дни подождите что- то менять, начинать. Разберитесь с тем, что есть. Безо всяких возмущений, рассмотрите, как урок. С уважением ко всем действующим лицам. У каждого свой урок.
Всех благ всем участникам темы. sm47.gif
огонь
Всем здравствуйте! Была на работе, приходила домой, время только на бытовые дела хватало! И спать "без задних ног"!
Рада к вам снова присоединиться!
Мой расклад на сегодня: 1 Королёва пентаклей-дела семейные буду решать целый день -так и запланировано.
2- 4 пентаклей-не жадничать, по меньше думать о денежных затратах. Мужу заработок не дают уже несколько дней-я нервничаю.
3-паж кубков-уделить время ребенку-так и запланировано!-в общеобразовательную и музыкальную с ней пойду-сегодня конец четверти и у меня выходной, будет читать реферат- надо поддержать чадо.
4- рыцарь жезлов-все получится, интересы наши будут соблюдены.
Надеюсь на положительный исход дня!
Всем удачи и везения!
Кстати, ведь сегодня день весеннего равноденствия и солнечное затмение! Начинаем новый цикл в своей жизни и загадываем желание!
Lilen
Утро доброе всем))

1 Король жезлов
2 Зведа
3 Солнце
4 Мир

Ну как я понимаю происходят изменения на каком-то глубиной уровне. особой событийности сегодняшний день не принесет.
Единственное.. интересное такое сочетание.. Солнце и Звезда с одной стороны это очень хорошее сочетание.. преодоление всего на жизненном пути, но у меня вот какое-то внутреннее, что звезд вместе с солнцем на небе быть не может.. как то лично у меня неоднозначность это вызывает.
Король жезлов говорит, что вполне возможно сегодня предстоит в каких либо вопросах взять на себя руководящую функцию, но с работой это точно не связано, потому, что сегодня опять день ленности с дочей. К бабушке уезжаем.

Итого.. после этого расклада возникло некое чувство, что вроде все выравниваться начинается.. и вполне возможно где-то там я уже нахожусь в готовности выхода из своей раковины.
Удачного дня всем!!!
Да.. и затмение солнечное.. Так, что всем прибывать в благостном состоянии)))


Вот написала все, собралась страницу закрывать, и меня осенило..села редактировать
Солнце.. звезды.. этого может и не бывает, а вот СОЛНЦА И ЛУНА тоже тело ночного небо.. как раз сегодня!!
Мир.. как итог.. может являться гармоничным состоянием в столь энергетически важный день..Тем более я прям вчера настроилась сегодня без всплесков эмоциональных этот день провести..
Может и бред конечно, но как-то так)))))
огонь
Девченки, у меня только 9 вечера, а здесь я уже "вчера", вот...
Скажу сразу, с утра так торопилась, что вытянула карты, случайно, вверх ногами -неправильно перевернула. Голова болела второй день подряд, настроение не продуктивное, вялое. День был вверх ногами тоже... Рыцарь жезлов привёл меня ко всем целям, кроме результативности одной-сегодня преподаватель фортепиано сбежала с урока , т.к. срочно появилось неотложное дело. Поэтому завтра будем получать четвертную оценку.
Во второй позиции четверка пентаклей не удержала меня от расспросов про денежные поступления в нашу семью, этим самым продлила я масла в огонь! Ничего не могу с собой поделать!
Буду рада слышать ваши коменты!
Как вытягивают карты, сразу по одному определению каждой позиции в голове есть, -смотрю в книгу, только подтверждается; а вы раскрываете широкий смысл каждой карты. Я ,надеюсь пока, мыслю узко, ограниченно.
До связи!
AnnAnas
Цитата(Lilen @ 20.03.2015, 12:18) *
у меня вот какое-то внутреннее, что звезд вместе с солнцем на небе быть не может.. как то лично у меня

Не у тебя одной. И это работает. Но у тебя это в совете и предостережении, то есть вроде как совет не пытаться объять необъятное и совместить несовместимое, а просто получать удовольствие. По Королю и Миру все же предположила бы общение с другом или в кругу друзей.

огонь
У вас Королева фигуру, скорее всего, показала - преподавателя. А Рыцарь Жезлов в итоге показал "ускользнувнушие" планы. Возможно, неудачную поездку.
огонь

огонь
У вас Королева фигуру, скорее всего, показала - преподавателя. А Рыцарь Жезлов в итоге показал "ускользнувнушие" планы. Возможно, неудачную поездку.

AnnAnas, здорово у вас получилось привязать это к фактам. Спасибо за комментарий! bs.gif
огонь
Доброе утро всем!!! Солнышко светит, настроение отличное, головная боль прошла, спала с удовольствием, нежилась!
у нас 9 утра.
раскладец:
1-Мир
2-Суд
3-7 пентаклей
4-Умеренность
Мир-у меня завершение предыдущего этапа и начало нового! Вчера поссорилась с "партнером"-чаша терпения переполнена была,
наступил кульминационный момент наших отношениях, поэтому начинаю жизнь с нового листа!!
Суд-я считаю не осуждать его в частности, не требовать объяснений.
7 пентаклей-отдыхать и пожинать плоды своего труда,
вознаграждение за тяжкий труд-свобода в действиях!
Умеренность -Защита высших сил,наверное сам Ангел Хранитель отвел его от меня,
да еще в такой важный момент-затмение и весеннее равноденствие-именно в этот день,
для меня было символично!
Я так интерпретирую расклад, буду рада выслушать Ваше мнение! bs.gif
tavina
Доброе утро всем! br.gif
Вчера сложный день был, но очень удачный, мы вернулись с дипломом Лауреатов I степени yahoo.gif
Сегодня продолжаю работать с картой дня...
1. 4 Пентаклей
2. 10 Пентаклей
3. 2 пентаклей
4. Король Мечей

Ну вообще запуталась...Видимо, день завязан будет на теме с финансами?...Буду жадничать сегодня?....Вот не могу сейчас сосредоточиться и что-то трактовать адекватно...лучше вечером проанализирую. В голове крутится вариант, но я его знаю наверняка, т.к. сегодня должен решиться вопрос по транспорту на завтра, мой коллектив отобрали для участия в Гала-концерте в области+награждение, это праздник для детишек, который они заслужили, но у нас, как всегда же - проблемы с транспортом! ac.gif думаю, что все это отобразили карты. Король Мечей (начальник управления культуры) будет жадничать, хитрить, все обыгрывать-перекручивать, чтобы не дать транспорт (2 Пентаклей), а 10 Пнтаклей говорит, что вчерашняя победа не решит проблему взаимоотношений с шефом, благополучия ждать не стоит..... db.gif
Посмотрим вечером!
Всем удачного дня!!! sm47.gif
tavina
Цитата(огонь @ 21.03.2015, 0:56) *
7 пентаклей-отдыхать и пожинать плоды своего труда,
вознаграждение за тяжкий труд-свобода в действиях!
я думаю, что 7 Пентаклей говорит о том, что на скорые результаты своих усилий рассчитывать не стоит, как бы дела на этом этапе еще не завершены, надо набраться терпения и ждать...А Мир с Умеренностью - ваш день будет радостным и гармоничным, в результате улаживания какого-то конфликта, вы получите то, что хотели и будите довольны! sm47.gif практически то же самое сказала, но только своими словами, просто я попыталась указать на явную взаимосвязь карт! Хорошего, светлого дня!!! bf.gif
огонь
'tavina', спасибо! smile81.gif
я думаю, что 7 Пентаклей говорит о том, что на скорые результаты своих
усилий рассчитывать не стоит, как бы дела на этом этапе еще не завершены, надо набраться терпения и ждать.
.-'tavina', а
почему ты(можно на ты?) так это увидела,
извини, что спрашиваю, просто не понимаю. У меня в книге положительная интерпретация этой карты.
А Мир с Умеренностью - ваш день будет радостным и
гармоничным, в результате улаживания какого-то конфликта, вы получите то, что хотели и будите довольны! sm47.gif практически то же самое сказала, но только своими словами,
просто я попыталась указать на явную взаимосвязь карт! Хорошего, светлого дня!!! 'tavina'-посмотрим, что уладим, -расскажу!

'tavina, по твоему раскладу кратенько свое видение:
1. 4 Пентаклей-будешь сохранять свое , охранять -день будет посвящен отстаиванию своих прав, то что принадлежит тебе.
10. Пентаклей-нужно будет уделить внимание своей семье.
3. 2 пентаклей-взвесь свои возможности, все ли в твоей власти? Постарайся быть в уравновешенном состоянии.
4. Король Мечей-да, наверное все будет зависеть только от твоего начальника.
Удачного дня! dn.gif

tavina
Цитата(огонь @ 21.03.2015, 6:18) *
почему ты(можно на ты?) так это увидела,

Конечно можно на "ты" ad.gif Кстати, я - Татьяна, так проще обращаться, раз уж мы в одной теме варимся )))
7 Пентаклей в классике имеет противоречивые значения, если верить первоисточникам, вот процетирую:
"Выбор Семерки Пентаклей указывает, что наступило время подведения итогов. Вас одолевают сомнения: следует ли вам оставить привычное дело и заняться чем-то абсолютно новым. Складывающиеся на данный момент обстоятельства могут показаться очень сложными, но вы не должны отступать из-за временных неудач. Передаваемое этой картой послание гласит: "Не сдавайтесь!", так как ваша настойчивость будет вознаграждена и принесет заслуженную награду. Семерка Пентаклей часто предвещает период неудовлетворенности собой, когда вы точно не уверены, на что вам следует направить свою энергию. Но если вы будете твердо придерживаться своих принципов и соблюдать взятые на себя обязательства, тогда ясно увидите перед собой цель. " Энни Лайоннет.

"Эта карта олицетворяет терпение и медленный рост. Она рекомендует не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если мы не будем торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь успеха. " Из книги: Хайо Банцхаф." Самоучитель по Таро"

И опять же, каждый по-своему воспринимает карты, я ничего не утверждаю, просто как вариант предполагаю rolleyes.gif
tavina
Итак, что получилось?....ничего так и не поняла...предварительные мои "страдания" не оправдались, все вышло по-другому. Голова отказывается работать, наверно еще не вышла из состояния шока после вчерашнего конкурса biggrin.gif
Цитата(огонь @ 21.03.2015, 6:18) *
1. 4 Пентаклей-будешь сохранять свое , охранять -день будет посвящен отстаиванию своих прав, то что принадлежит тебе.
10. Пентаклей-нужно будет уделить внимание своей семье.
3. 2 пентаклей-взвесь свои возможности, все ли в твоей власти? Постарайся быть в уравновешенном состоянии.
4. Король Мечей-да, наверное все будет зависеть только от твоего начальника.
ay.gif Соглашусь с этой трактовкой, все имело место быть!
Беру тайм-аут на несколько дней, очень напряженные деньки предстоят, надо сосредоточиться на делах, карты пока не идут да и не могу настроиться как следует... db.gif
огонь
tavina, я твоя теска! Таня,-очень приятно! Не расстраивайся, за черной полосой будет белая.
Главное-держать себя в равновесии. Все проблем из-за нервов!
Спасибо за цитату о 7 пентаклей-я поняла, что инфы у меня "маловато"!
Ухожу на работу-до связи и Удачи Всем!!!
огонь
Отчёт : ничего яркого и знаменательного не произошло, день прошёл в мирной обстановке-ребенок получил четвёртую 5, все рады- добились своего.
До связи и удачи всем! biggrin.gif
tavina
Доброе утро всем и доброго, удачного дня!!! sm47.gif
Цитата(огонь @ 22.03.2015, 0:22) *
Не расстраивайся, за черной полосой будет белая.

Танюша, ты немного не поняла meeting.gif У меня сейчас не черная, а белая полоса и эмоции мои зашкаливают от удовольствия, от достигнутых результатов. Эмоции очень яркие, сильные, поэтому мне сейчас сложно переключаться на карты, не чувствую внутреннего позыва sorry.gif Впереди еще два конкурса, в одном сама участвую, в другом - моя воспитанница (я преподаю эстрадный вокал в школе искусств) dn.gif и сейчас голова забита только этим, все усилия идут на результат!
А почему расклад не сделала? Я сегодня кинула себе все же ap.gif
1. Дьявол
2. 2 Пентаклей
3. 7 Жезлов
4. 6 Жезлов
Сегодня день искушений, соблазнов. Нельзя допускать двойственности ситуации, нужно четко определить свои позиции. Со всеми своими темными сторонами справлюсь и снова "воссяду на коня" с лавровым венком на голове! rolleyes.gif
tavina
Добрый вечер! biggrin.gif
Сегодня был денек не простой, но в целом очень позитивный! dn.gif
1. Дьявол
Было желание обидеться, надуться (мне показалось, что организаторы концерта моему коллективу выделили похуже место для переодевания), потом стало обидно, что кого-то пропустили в зал, а нам пришлось довольствоваться балконом, но, подумав, не стала поддаваться искушению покапризничать, поскандалить и не стала портить ни себе ни детям праздник. По дороге домой поймала себя на мысли, что всё это выеденного яйца не стоит, а мои амбиции могли бы испортить впечатление обо мне, как о руководителе и о коллективе надолго. Моя дьявольская сущность сегодня не вырвалась наружу, я ее удержала, кстати, не малую роль в этом отвожу картам, все время останавливалась, вспоминая утренний расклад bs.gif
2. 2 Пентаклей
Мне сегодня пришлось восстанавливать дважды равновесие между двумя личностями, обыгрывать ситуацию, прорабатывать варианты, чтобы не допустить конфликта, все перевернуть в веселую шутку, как бы ловко жонглировать между ними. Как посредник между двумя "огнями" я справилась со своими миротворческими действиями biggrin.gif
3. 7 Жезлов
Конкурс, есть конкурс, а тем более такого уровня. Не любят наши городские "зубры", когда им составляют конкуренцию сельские ребятишки...Сегодня мы это прочувствовали на своей шкуре, пришлось быть начеку и принять оборонительную позу (невозмутимым выражением лица ap.gif )
4. 6 Жезлов Ну да, я себя чувствую очень уверенно сейчас ae.gif Вернулись домой с наградами, мои девчонки счастливы! bs.gif rolleyes.gif
Всем доброй ночи! sm47.gif

огонь
Танюша, пардон за неверное понимание твоего настроения!
карты не раскладывала, т.к. заступила на работу-пока на смене- не гадаю.
Бывают дни, когда есть есть желание и силы-могу в 7 утра встать и до двух ночи активничать. Решила в тетрадь
выписывать
значения карт с нашего форума, т.к. инфы недостаточно-у меня в книге по три слова на каждую карту.
Вчера -"без задних ног" , морфей забрал в свои объятья-небыло сил.
Я очень радуюсь твоим успехам и поздравляю тебя и твоих деток с заслуженными победами! smile81.gif
Если буду в состоянии, присоединюсь к обсуждению твоего расклада! Извини за несвоевременный ответ.
Удачного дня!!!
Lilen
Доброго утра ab.gif

tavina Поздравляю тебя со твоими успехами.. и удачи на предстоящие конкурсы!!! sm47.gif

У меня сегодня
1 10 жезлов
2 король кубков
3 9 жезлов
4 луна

выпала и колоды : 5 мечей

Ну в целом если смотреть на картину дня..без расклада на арканы, я вижу , что сегодня предстоит оборонятся и отстаивать свои интересы, это будет связано с какой-то ситуацией которая может всплыть из прошлого и на данном этапе будет для меня достаточно трудной.
9 и 10 .. говорит и том,что цикл подходит к концу и скоро обнуление произойдет, но так как общий фон расклада не сильно благоприятный и 5 мечей я как-то сюда приурочила, то думаю ситуация решится для меня неоднозначно.. и вроде все порешаю, а осадочек останется. Вполне возможно это будет связано с Луной.. в сочетании с этой картой может говорить о том, что моя оборона будет строиться не на очень честной хитрости.
Короля кубков особо никуда не определила..
но что-то чувствую, что вся эта ситуация которая "сделает" мой день именно от него и начнется.
Ну как говорится.. поживем увидим)))


Всем удачи и успехов во всех начинаниях!!!!



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека