Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дневник Таролога.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
людмила
Цитата(Rosomaha @ 09.12.2008, 1:19) *
А почему расклады в другую тетрадь
вам удобней так будет в работе,чтобы все вперемежку не было.Со временем число тетадей может возрасти biggrin.gif
Rosomaha
Девочки, только не кидайте в меня тапки - а можно посмотреть как выглядят ваши дневники? ну вы их как-то украшаете или это просто магазинное канцелярское что-то? ну надо ли творчески к этому подходить, или тут чисто деловой подход?
людмила
у кого какое желание biggrin.gif у меня просто разные тетради.Кто то делает обложки,облагараживает.Вобщем,как вашей душе угодно.
Colombina
Rosomaha у меня не очень красиво выглядит. Обычная тетрадка с любимой футбольной сборной России, исписанная вдоль и поперек кривым почерком... и писать мне часто лень. Плюс, если приходилось печатать расклад, собираю распечатки со сделанными раскладами, отчетами на них в папочку. Так что это сугубо личное дело. ad.gif
Rosomaha
Спасибо вам за ответы!
Наверное это мой разум пытается отвлечь меня на красивости, чтоб оттянуть момент настоящего Прикосновения к Таро.

А что значит - печатать расклад?
Colombina
Rosomaha Просто иногда делаю кому-то расклад через интернет, приходится трактовку печать, я это имела в виду. Вот тогда я ее и сохраняю, и распечатываю в папочку. А если лично расклад делаю, тогда записываю только позиции расклада, а трактовку нет.
Rosomaha
Colombina
Понятно! Я думала, что где-то есть выложенные расклады и их расшифровки ax.gif
Nat-a
....Эххххх... Тройка Воздуха.... Все мое настроение последних дней.....
Восточная славянка
Цитата(Rosomaha @ 11.12.2008, 20:31) *
Девочки, только не кидайте в меня тапки - а можно посмотреть как выглядят ваши дневники?

У меня два дневника.Оба - это блоки которые часто студентыиспользуют.Один с раскладами.Там разделителями я отделяю сферы раскладов.Сама формулировка позиций и схема а в маленькие файлы складываю те расклады которые были сделаны.
Во втором дневники проработка карт.Еще я записываю какие карты выпадали какому человеку.Часто эту закономерность можно проследить разбирая расклады.
Rosomaha
Восточная славянка Спасибо, идея очень интересная, возьму на заметку!
Клеопатра
У меня для дневника Таро тетрадь на кольцах. И в каждом раздельчике отдельные записи, например: карты дня, каждый день, на своих страничках. расклады - подряд на других страничках.
тетрадь на кольцах еще и удобна тем, что потом можно довставить листы с дополнительными размышлениями.
Восточная славянка
Цитата(Клеопатра @ 9.2.2009, 17:43) *
У меня для дневника Таро тетрадь на кольцах. И в каждом раздельчике отдельные записи, например: карты дня, каждый день, на своих страничках. расклады - подряд на других страничках.
тетрадь на кольцах еще и удобна тем, что потом можно довставить листы с дополнительными размышлениями.


Ну значит и у тарологов мысли сходятся.Я руководствовалась именно тем что в такой блок можно добавлять потом листы
ALINANIK
Да,действительно,лучше иметь две тетрадки.Я все пишу в одной,путаница получается.Учту. cv.gif
Maya
Добрый день.
Примите, пожалуйста Новичка.
Моя карта дня сегодня-рыцарь кубков-с одной стороны начало романа (влюбленность) ,а с другой стороны - это проблемы сердца и эмоций. Посмотрим, но сейчас мне ближе вариант второй-не могу принять окончательное решение в делах сердечных... sleep.gif
Mirada
Maya
Добро пожаловать! Заглядывайте в нашу начальную школу. Там много интересного, в том числе и практические задания для новичков! sm47.gif
Sne-zhina
Интересен день сегодня. Завтра - защита, поэтому сегодня - готовлюсь: Распечатываю раздаточные материалы, выступление.
Перечитываю работу.
Вот и карта дня - туз мечей- говорит об энергии, направленную в интеллектуальную работу (и не только в интеллектуальную, но с ней связанную).
У Банцхава встретила biggrin.gif biggrin.gif " ...признак близкого разрешения какой-то запутанной проблемы..." да уж, точно, завтра все разрешится ohmy.gif
Romachka
Цитата(Джульетта @ 29.07.2008, 17:22) *
Интересно , а Колесница еще у кого-нибудь означает, буквальную скорость?. Самое интересное, что в этот день, летели каблуки на туфлях, билась посуда, приходилось все делать быстро с какими то мелкими потерями. Несколько раз такое было.

У меня Колесница как карта дня показала буквально дорогу домой на электричке.
Уже не один раз замечала,что карта дня реализует своё значение у меня в конце дня почему-то.
Оливия
У меня выпала карта дня СУД. И день сегодня важный, иду устраиваться на работу. Буду выяснять все ньюансы работы и собеседование. Вот и карта похоже говорит о важности сегодняшнего дня! Посмотрим....
Swan
Цитата(Оливия @ 26.03.2009, 8:18) *
У меня выпала карта дня СУД. И день сегодня важный, иду устраиваться на работу. Буду выяснять все ньюансы работы и собеседование. Вот и карта похоже говорит о важности сегодняшнего дня! Посмотрим....

Оливия, желаю, что бы у Вас все прошло гладко. Удачи ВАМ!
Swan
Читая книгу Невилл Дрюри «Таро, пошаговое руководство по изучению» я натолкнулась на схему ведение журнала Таро. Слегка подкорректировав ее я получила удобную страничку для записей раскладов, которую при желании может сделать себе каждый.
Предлагаю ее Вашему вниманию.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека