Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дневник Таролога.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
blagovesta
Oscura
Здравствуйте! Приветствуем вас на форуме!
Рекомендую почитать эту тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=371 В ней вы найдёте небольшие расклады и практические уроки по ним. Если что будет непонятно, спрашивайте.
Oscura
Спасибо большое за быстрый ответ!
Вчера уже проштудировала вашу тему и сделала пару раскладов на 3 карты на интересующие меня ситуации. Очень увлекательно! Не очень уверена, что трактую свои расклады правильно, но верю, что со временем я смогу узнавать карты лучше и складывать их в менее угловатые трактовки.
Adenaida
Колода - Логинова
Мир - в целом день прошел гармонично и спокойно без ярких событий, но было не скучно. Был немного прилив сил, я была довольна собой.
Ассоциации с картой появились - гармония, спокойствие.
Туз монет пер. - очень интересно было посмотреть что же будет) Проигралась карта весьма интересно. Были финансовые затраты на развлечения, но удовольствия я от них не получила. Вроде бы все было хорошо, но настроение не улучшилось.
Сила - Ассоциации - действия. Нужно было сделать много дел перед отъездом, поэтому целый день была на ногах. Сборы, осознание того, что нужно взяться за ум и не лениться.
Skitalets
Практика проживания Старших Арканов Таро.
Все достаточно просто:
Цитата
Берем любой понравившийся Аркан, кладем его на стол, и ставим сверху литровую банку с водой на 24 часа. Можно и больше, смотря сколько вы готовы выпить. По прошествии времени переливаем воду в другою емкость и ставим новую порцию воды на 24 часа и так в течении недели, можно и больше, меньший период не подскажет нужную информацию, сложно будет отличить спектр вибраций разных Арканов. Воду, которую Вы сняли с Аркана необходимо выпить в течении 24 часов. Как совет между Арканом и банкой положить полотенце, чтобы на Аркане не осталось следа от банки.
За время вода "приобретает" качества Аркана, которые мы сможем впитать через воду, которую будем пить на протяжении последующих суток. У каждого свои впечатления эмоции и результат, но самое главное Вы еще лучше сблизитесь со своей любимой колодой или колодами.
Такая себе медитация, а вода с вибрацией Аркана помогает еще лучше вникнуть в глубокий смыл инструмента под названием - ТароТ. Каждому открывается индивидуальное откровение многое зависит от Вашей Матрицы Тузов ТароТ. Главное не нужно под кого то подстраиваться, а слушать необходимо свой внутренний голос. Такая беседа с самим собой, это беседа с Богом, познание себе и окружающего Мира. Не забывайте это очень личные беседа постарайтесь, чтобы в такие минуты, Вас как можно меньше всего отвлекали на различные бытовые нюансы.
Все мы каждый день познаем себя, раскрываем в себе новые грани, так из практиками, которые мы применяем находим что-то новое. Оказывается, новая колода и колода которой гадали кардинально отличаются друг от друга. Новая колода несет немного размытый образ и необходимо его дорисовывать (возможно чистый), в тоже время колода с "опытом" показывает достаточно четкие и откровенные сюжеты. И бывают периоды, когда мы не совсем готовы к такой информации.Спешить не стоит, а то можно перегореть и совсем отбить охоту.
В период проживания не забывайте вести дневник или используйте диктофон, не надейтесь на свою память. Ум иногда с нами играет странные игры, подменяя сценарий, на удобный для него результат. А записи и начитки на диктофон всегда останутся и в любой момент можно будет их перечитать.


Взято с zahrim.com
А здесь есть еще и дополнительные рекомендации по медитации во время проживания

Я об этой методике знала ранее от Учителя, но поскольку это были наработки конкретного человека, то распространять на форумах такое не этично. А раз уж оно гуляет свободно в сети, то почему бы не поделится.
Из своего опыта скажу, что я не брала прям литр воды, мне хватает и стакана заряженной воды - растягиваю на день (обычную воду тоже пью). Еще, я кладу карту сверху на стакан изображением вниз. Сейчас вот прошло уже много времени с момента моего обучения (забросила, к сожалению) и я решила пройти курс заново. Заодно занялась энергетическими практиками (Кундалини Рейки) - эффект удивительный. Мотив, энергия Аркана чувствуется на много лучше, сильнее, четче, нежели тогда в первый раз.
Еще хочется сказать, что если вы начинающий, то лучше идти по-порядку: от Мага и заканчивать Шутом, там вы проживете все Архетипы, пройдя эволюцию. Для тех, кто с опытом, можно тянуть СА с вопросом "Какой Аркан мне сейчас стоит изучить/углубить знания/понять?" и тот проживать.

Всем удачного познания sm47.gif
Милака
Можно продолжить? Я выкладываю расклад на 3 карты: карта дня, что уйдёт, что прийдет.
Выкладываю на Колесо года, хочу еще добавить на Райдера.Ещё сегодня приобрела Таро 78 дверей - давно я на неё смотрю)
Стоит ли сразу одновременно выкладывать на нескольких колодах, либо это будет меня путать.Может лучше одну колоду выкладывать на мужа например?
blagovesta
Милака
Если вы начинающий, то лучше не путаться в колодах. Выкладывайте на какой-то одной колоде.
А 78 дверей просто изучайте.
Sata
Вчера вечером сделала расклад на сегодняшней день 7.11

1. Император
2. 6 мечей
3. Солнце
4. Паж кубков

Нужно проявить настойчивость в делах и не отодвигаться от намеченного плана. Не стоит поддаваться слабости, даже если очень хочется. Нужно постараться настроиться на позитивную волну. В итоге это принесет удовлетворение в конце дня, возможно это связано с человеком который мне симпатизирует.


Самое интересное, что у нас с 5 числа должны были начать делать ремонт первого этажа, а начали с сегодняшнего дня, такой грохот стоит. Думала как сегодня буду на картах гадать, ибо сосредоточиться крайне сложно. Достала пару свечек, зажгла аромалампу и музычку поспокойней и дело пошло ))
blagovesta
Sata
Хорошо бы такие однодневные расклады разбивать по часам, тогда будет более понятнее.
Но вы в своём раскладе сошли на советы, то есть карты трактовали как, то, что вам нужно предпринять.
А как я поняла, вы хотите узнать, как пройдёт сегодняшний день?
Так вот в целом и общем он пройдёт хорошо. Солнце говорит о семейной ситуации, то есть вы будете в доме, рядом мужчина (муж), возникнет ситуация мужчиной (мужем), когда между вами могут быть разногласия, вы не придёте к пониманию (6 мечей).
Паж Кубков -ребёнок.
То есть обычная семейная идиллия.
Sata
Цитата(blagovesta @ 7.11.2018, 13:12) *
Sata
Хорошо бы такие однодневные расклады разбивать по часам, тогда будет более понятнее.
Но вы в своём раскладе сошли на советы, то есть карты трактовали как, то, что вам нужно предпринять.
А как я поняла, вы хотите узнать, как пройдёт сегодняшний день?
Так вот в целом и общем он пройдёт хорошо. Солнце говорит о семейной ситуации, то есть вы будете в доме, рядом мужчина (муж), возникнет ситуация мужчиной (мужем), когда между вами могут быть разногласия, вы не придёте к пониманию (6 мечей).
Паж Кубков -ребёнок.
То есть обычная семейная идиллия.


Спасибо за совет. следующий по часом разобью.)

Да, немного не так видимо посмотрела, почему то в виде советов было проще трактовать )
С мужем поняла, да, у нас это обычно всегда так, за исключением разногласий. Но детей нету, есть рядом у соседей.
blagovesta
Цитата(Sata @ 07.11.2018, 9:36) *
Да, немного не так видимо посмотрела, почему то в виде советов было проще трактовать )

Придерживайтесь чётко вопроса. Если вы задаёте вопрос о том, как пройдёт мой день? То и нужно читать ,какие события покажут карты.
А если задаёте вопрос о совете , то и читайте как совет.

Цитата(Sata @ 07.11.2018, 9:36) *
С мужем поняла, да, у нас это обычно всегда так, за исключением разногласий. Но детей нету, есть рядом у соседей.

Паж Кубков может ещё трактоваться, как приятное романтическое общение, весть, сообщение.
Sata
Расклад на день 8.11.18

Карта дня - 3 кубков
Кара с 10 до 14 - 4 мечей
с 14 до 18 - рыцарь мечей
с 18 до 22 - король кубков

День пройдет легко, возможно какое-то торжество или встреча.
Утро немного не задалось, будет вынужденная пауза либо просто состояние покоя.
День же на против принесет активность, но в тоже время возможны разногласия и конфликты. Может быть просто настроение будет такое, что захочется поругаться.
Вечером ждет встреча с человеком который играет важную роль в моей жизни (это муж).
blagovesta
Sata
Желательно ещё и отчитываться по прошедшему дню, что сбылось, а что нет)
Sata
Цитата(Sata @ 7.11.2018, 12:01) *
Вчера вечером сделала расклад на сегодняшней день 7.11

1. Император
2. 6 мечей
3. Солнце
4. Паж кубков

Нужно проявить настойчивость в делах и не отодвигаться от намеченного плана. Не стоит поддаваться слабости, даже если очень хочется. Нужно постараться настроиться на позитивную волну. В итоге это принесет удовлетворение в конце дня, возможно это связано с человеком который мне симпатизирует.


Самое интересное, что у нас с 5 числа должны были начать делать ремонт первого этажа, а начали с сегодняшнего дня, такой грохот стоит. Думала как сегодня буду на картах гадать, ибо сосредоточиться крайне сложно. Достала пару свечек, зажгла аромалампу и музычку поспокойней и дело пошло ))


Собственно он так и прошел, как с 9 утра начали сверлить так и до 18 сверлили. Но я уперлась что буду весь день заниматься только картами, так и сделала, старалась настроиться на позитив, и день прошел не так плохо, хотя голова к вечеру гудела. А вечером пришел муж и мы с ним играли в настолки, собственно обычный семейный вечер. )
Sata
Цитата(Sata @ 8.11.2018, 10:58) *
Расклад на день 8.11.18

Карта дня - 3 кубков
Кара с 10 до 14 - 4 мечей
с 14 до 18 - рыцарь мечей
с 18 до 22 - король кубков

День пройдет легко, возможно какое-то торжество или встреча.
Утро немного не задалось, будет вынужденная пауза либо просто состояние покоя.
День же на против принесет активность, но в тоже время возможны разногласия и конфликты. Может быть просто настроение будет такое, что захочется поругаться.
Вечером ждет встреча с человеком который играет важную роль в моей жизни (это муж).


Наоборот, утром была активность, потом встретила маму, сидели пили чай и болтали, после ее ухода, наступил спад ни чего делать не хотелось, вечером поняла, что заболела, ну и как обычно семейный вечер, муж меня пожалел, что заболела.

Но ни ругаться ни спорить я ни с кем ни хотела да и динамики ни какой не было.
Sata
Сегодня из головы вылетело, выложить расклад сюда, вчера поздно уже его сделала.

Карта дня - 5 пентаклей
Начало дня - папа
середина дня - 8 пентаклей
конец дня - рыцарь посохов

День будет полон лишений, возможно эмоциональных.
Начало дня будет спокойным, можно сказать одухотворенным, в середине дня будут какие-то дела, которые принесут удовольствие и радость, конец дня - будет желание сделать несколько дел сразу либо появиться воодушевление, активность.

Не совсем все конечно сбылось, либо я не так трактовала.
Заболела я еще сильнее, утром не смогла встать, но уже к 9 встала и почувствовала себя получше, появилось воодушевление и спокойствие, поняла что надо перестать гнать лошадей вперед и дать себе отдохнуть, так как после переезда вся на взводе еще, видимо еще и это послужило поводом по болеть,что бы просто полежать и отдохнуть. В итоге утром я сделала пару дел, а после пила травки с малиновым вареньем и смотрела сериалы, и мне было хорошо ). А вот под вечер ощущаю себя гораздо лучше и действительно хочется, что нить поделать, правда еще не определилась, что ))
Sata
Расклад на 21.11.18

1. Туз мечей (хар-ка дня, события)
2. Звезда (чего не следует делать)
3. Раж мечей (Что следует делать)
4. Четверка мечей (итог дня)

Странно но ощущение такое, что выпадет шанс и вроде он хороший но пользоваться им не стоит, а стоит больше положиться на голос разума и прислушаться к мнению других людей, даже если это мнение мне не понравиться, все равно его стоит принять во внимание.

Либо получается, что с утра все пойдет хорошо, но возможно какие-то события связанные с другими людьми выбьют меня из колеи.

Не могу трактовать звезду в позиции "чего не следует делать", карта со всех сторон позитивная, получается, что не стоит сильно полагаться на интуицию и на удачу?
blagovesta
Цитата(Sata @ 20.11.2018, 10:57) *
Не могу трактовать звезду в позиции "чего не следует делать", карта со всех сторон позитивная, получается, что не стоит сильно полагаться на интуицию и на удачу?

А не следует "звездиться", то есть зазнаваться, чувствовать себя выше всех и т.д.Возможно, такая ситуация будет, так что вы предупреждены.
Sata
Спасибо, завтра посмотрим что к чему ))
AnnaLove
Цитата(Sata @ 20.11.2018, 6:57) *
Расклад на 21.11.18

1. Туз мечей (хар-ка дня, события)
2. Звезда (чего не следует делать)
3. Раж мечей (Что следует делать)
4. Четверка мечей (итог дня)

Странно но ощущение такое, что выпадет шанс и вроде он хороший но пользоваться им не стоит, а стоит больше положиться на голос разума и прислушаться к мнению других людей, даже если это мнение мне не понравиться, все равно его стоит принять во внимание.

Либо получается, что с утра все пойдет хорошо, но возможно какие-то события связанные с другими людьми выбьют меня из колеи.

Не могу трактовать звезду в позиции "чего не следует делать", карта со всех сторон позитивная, получается, что не стоит сильно полагаться на интуицию и на удачу?


Добрый вечер!Думаю,день у вас несколько напряжённый может быть,очень много мечей.Вы не в гос структурах работаете? ab.gif

Как интересно получается, сегодня будет преобладать мышление, рациональность, возможно,следование правилам..поэтому и Звезда говорит,что мечтать сегодня не нужно,а нужно предпринимать реальные шаги sm47.gif
Sata
Цитата(AnnaLove @ 20.11.2018, 23:48) *
Добрый вечер!Думаю,день у вас несколько напряжённый может быть,очень много мечей.Вы не в гос структурах работаете? ab.gif

Как интересно получается, сегодня будет преобладать мышление, рациональность, возможно,следование правилам..поэтому и Звезда говорит,что мечтать сегодня не нужно,а нужно предпринимать реальные шаги sm47.gif


Нет, не в гос, я сейчас вообще домохозяйка ))

Но решаю дела родителей, связанных с больницей.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека