Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дневник Таролога.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
tavina
Цитата(Lilen @ 23.03.2015, 2:40) *
Короля кубков особо никуда не определила..
ap.gif к вечеру сам определится!
Мои карты на сегодня:
1. Луна
2. 6 Жезлов
3. 3 Пентаклей
4. Королева Мечей

Сегодня начало новой недели, вокруг меня назревает не очень ясная фигня db.gif ой, не буду выворачиваться наизнанку...я знаю почему Луна выпала, этого и следовало ожидать! 6 Жезлов скорее всего советует воздержаться от поездок (я как раз планировала до обеда проехать по магазинам), и уделить внимание работе, которая требует творческого подхода (я знаю о чем речь bs.gif ) - 3 Пентаклей! Вот Королева Мечей, как и у Lilen, у меня без определения до вечера agree.gif беда с этими фигурными... ao.gif
Всем хорошего, стабильного дня! sm47.gif
AnnAnas
Цитата(tavina @ 23.03.2015, 11:44) *
Вот Королева Мечей, как и у Lilen, у меня без определения до вечера agree.gif беда с этими фигурными... ao.gif
Всем хорошего, стабильного дня!

Королева Мечей у вас в связке с Луной. Так что либо ждите обмана и пакостей от Королевы. Либо события дня вынудят вас показать зубы, показать характер этой королевы.

Lilen
А Король Жезлов с Миром как отыгрались?
tavina
День на исходе, готова к анализу! biggrin.gif
1. Луна
Много неожиданных событий, от которых не знаю, если честно чего ожидать... da.gif
2. 6 Жезлов
От поездки не удержалась, но сама за руль не села и получилось как на картинке - муж рулит, а мы с внучей пассажиры. Вот так буквально bs.gif
3. 3 Пентаклей
Сегодня много репетировала сама к завтрашнему конкурсу, искала образ, звук, движения, короче отрабатывала сценическое исполнение. Творческая работа.
4. Королева Мечей в этой карте проявились сегодня сразу две личности (женского пола), и обе активничали, принуждая меня к тому, что мне не хотелось бы делать по работе, пришлось подчиниться. Но это не было проявление агрессии, а скорее проявление власти, мягкое, с подтекстом blink.gif
Lilen


Цитата(AnnAnas @ 23.03.2015, 7:50) *
А Король Жезлов с Миром как отыгрались?

ты знаешь, королем жезлом опят выступил наш папа, так проблема возникла добраться до бабушки и он
машину дал.. поддержал так сказать biggrin.gif
Ну а мир.. я думаю саму поездку и отыграл, так, как сказать у меня в родительском доме всегда состояния полнейшей гармонии и безопасности.
С друзьми намечалось но у тром в пятницу все отменилось и поэтому я на день раньше уехала от намеченного.

1 10 жезлов
2 король кубков
3 9 жезлов
4 луна

Полностью разбомблю вчерашнюю трактовку Сейчас на самом деле у меня такой период, когда основное происходит внутри..
На работе вынужденное затишье, в связи с ситуацией в стране, так, что самое лучшее время потратить на себя.
Луна.. являлась тем, что капаюсь я сейчас не без помощи.. в своей подсознанке.
Много думаю, анализирую.. от этого переутомление, и тяжесть которую дает 10 , так как выворачивать некоторые аспекты, достаточно трудно.
9 ка проявила.. себя бдительностью и осознанностью ..
Короли.. короли..
Есть у меня приятный нюанс в жизни, но я его по картам проследить и уловить не могу
Вчера прям добрые эмоции принесло общение в телефоном режиме с молодым человеком , которым познакомилась на выходные)) мой сосед)) ну прям романтические эмоции он вызывает.. НО король кубков в позиции предостережения??? если это он.. то каким макаром его в картинку прилепить??

Сегодня

1) 9 пентаклей
2) король пентаклей
3) шут
4) мир

Шут-мир символично) начало-завершение, глупец- посвященный.
Не знаю... расклад прям нравится. вот еще даже не трактовала.. посмотрела и заулыбалась.
Во первых, когда я начала заниматься таро, я очень долго пыталась сопоставить себя с какой-либо из карт. Из придворных и старших, ничего мне к душе не лежало. И вот когда я купила Gildet Tatot и увидела 9 пентаклей- я поняла, кто я есть.
Неописуемая карта . ну она мне за все время выпала один раз.. (((
Смущает опять король в позиции предупреждения уже закономерность.. Такое впечатление, что карты мне хотят сказать... БЕРИГИСЬ МУЖИКОВ yahoo.gif
Хороший день с преисполненным чувством самодостаточности. Возможна поездка в новые места или какое-либо приключения, но я больше склоняюсь.. что это путешествие опять будет во внутреннем проявляться а не во внешнем.
Второй день 9 ка и король раскладе.

Вечером предстоит поездка в милицию- очередные показания относительно угона машины.. к этому ли прилепится король пентаклей?
Или это и будет интереснейшей поездкой bj.gif bj.gif

Девочки, всем удачного весеннего денька sm47.gif
tavina
ТАНЯ .. тебе удачи на конкурсе и голоса , как у соловушки))
tavina
Цитата(Lilen @ 24.03.2015, 2:51) *
ТАНЯ .. тебе удачи на конкурсе и голоса , как у соловушки))

Спасибо! biggrin.gif
Доброе утро всем! br.gif
Сегодня мой расклад:
1. Король Мечей
2. 3 Кубков
3. 4 Мечей
4. Сила

ap.gif вот и снова фигурная карта во главе... но тут склоняюсь к тому, что день будет решительным, немножечко самоуверенным, даже властным, возможно покапризничаю чуток..."звездам" это можно ae.gif 3 Кубков с 4 Мечей шепчут: "не вздумай рассалабляться - побереги свое здоровье!" (сегодня намечается праздничный обед после конкурса с коллегами, так сказать - сабантуйчик) bt.gif Ну, а итогом, собственно - Сила, сама за себя говорит, тем более в связке с королем!
Ой, вот на поверку, предварительная трактовка выходит не совсем верной... sorry.gif значит еще пока не понимаю, не умею правильно читать карты, ёпрст...
Всем удачного дня!!! sm47.gif
tavina
Итак, все вышло немного по-другому сегодня db.gif

1. Король Мечей - напряжение, проявление агрессии, мелкие конфликтные ситуации, недовольство из-за того, что ничего нельзя изменить, т.к. есть персоны весомей нас и занимающие более выгодную позицию...
2. 3 Кубков - сегодня была поездка в женском обществе, но радости это общество мне не доставило... те же шутки, смех, которые меня последнее время напрягают и, если честно - раздражают...
3. 4 Мечей - нужен отдых, остановка, я это чувствую всем своим организЬмом bs.gif
4. Сила - силовые упражнения снова на весь день и физические и внутренние (на сцену выходить в полный зал не так то просто...уже не так, как раньше, когда была помоложе)
Вот такой день сегодня! sm47.gif
Lilen


Вчерашний день был очень замечательный внутренним состоянием-моя 9 пентаклей. чувство самодостаточности и реализовонности на данном этапе.Шут- стал результатом моих долгих разговоров с приятелем- коллегой ( король пентаклей) о духовном развитии человека, в котором я по мере рассуждений открывала для себя много нового. Мир- общее настроение дня. Поездок, приключений новых не было)
Сегодна:
1) 2 П
2) 7П
3) ПЖ
4) 4Ж

Появление ПЖ достаточно закономерно, исходя из последних моих 9Ж 10Ж. Новые шаги после внутреннего перемалывания прошлого в процесс осознания себя .. своего физического тела, как результат кристаллизации души .Данные процессы имеют больше сопоставление себя в сфере "социума" ( жезлы). Самоанализ, который скоро даст своего туза и будет принято какое либо решение.
По картине дня можно сказать, что я сегодня буду пытаться совместить несколько процессов ( 2П) и у меня это успешно получится(4ж) , но спешка сегодня неуместна, (7П)необходимо сконцентрироваться больше на шагах, а не на результате ( ПЖ)



Всем удачного дня и новых свершений sm47.gif
tavina
Lilen br.gif Прям здорово трактуешь, по полочкам все, грамотно и понятно ay.gif
У меня сегодня день, в принципе предсказуемый, я знаю, что предстоит мне приятная процедура награждения (сегодня день культработника и у нас итоговое районное собрание с награждением и концертом), но расклад сделала и вот что вышло:

1. 6 Пентаклей
2. Король Мечей
3. 6 Жезлов
4. Рыцарь Чаш

Две шестерки, наверно, выпали не зря...сегодня я почувствую прилив сил и получу заряд энергии для "нового рывка".
6П прямо в десяточку bf.gif день даров, благодарения. Король Мечей под вопросом, но предположу, что сегодня не стоит упражняться в остроумии, активничать, нужно воздержаться от судов-пересудов. Ну, 6Ж - понятно ap.gif не задирать нос, достойно принять дары и быть проще (а то я такая...могу и по воображать biggrin.gif ) Рыцарь Чаш говорит об эмоциях, волнении, которые сегодня будут пережиты...наверно...
Всем отличного дня! sm47.gif

AnnAnas
Цитата(tavina @ 25.03.2015, 10:48) *
Ну, 6Ж - понятно ap.gif не задирать нос, достойно принять дары и быть проще (а то я такая...могу и по воображать biggrin.gif )

А почему здесь тоже "не"? Это же, наоборот, совет. Так что имеете полное право позадирать нос и повоображать. Наслаждайтесь заслуженной победой и чествованием.

А вообще, девчонки, вы молодцы! Приятно вас читать ay.gif
Lilen
Цитата(tavina @ 25.03.2015, 3:48) *
Прям здорово трактуешь, по полочкам все, грамотно и понятно

Это потому, что королей и дам нет bj.gif

Цитата(AnnAnas @ 25.03.2015, 5:01) *
А вообще, девчонки, вы молодцы! Приятно вас читать


Аня ) ты просто не представляешь, как мне приятно, что ты нас читаешь, и корректируешь!!!! Для меня на данном этапе это прям очень важно! Честно скажу, ты сейчас являешься человеком, которого потом, став великом тарологом yahoo.gif я буду вспоминать, как своего первого наставника bs.gif
Вот тебе ...

ну и к нашим таракашкам)))

Прогноз отыграл себя прям, как по нотам.
По совмещению интересно получилось..
Я не совмещала процессы.. я сегодня разработала план совместимости несовместимого)))
Два клиента которые сильно конкурируют с друг другом. Торговые сети. Одна из них (назовем А) нам ставит ультиматум, чтоб мы не работала со второй (назовем В). Аналогов такой продукции на данный момент нигде взять не могут, кроме нас.
Ситуация возникла давно, и продолжительное время я не принимала никаких решений и поставила все на паузу.
Сегодня мне пришло решение и был запущен процесс. Итогом должно явиться сотрудничество и с А и с B, причем А не поймет, что мы осуществляем поставки и в В тоже bj.gif День прошел в тщательном разборе деталей и нюансов моей 2П )))))


AnnAnas
Ань, можно вопрос.. не по карте дня. На вопрос " произойдет ли продажа товара который находится в данный момент на складе за апрель" я получила ответ , и долго смеялась bj.gif bj.gif bj.gif - Король пентаклей, Король жезлов, Король кубков . Что это может означать? Его купят "Петя" "Боря" "Миша" образно говоря? А как их связать в более вразумительный ответ я не знаю ))))) Помоги плиз sm47.gif
Карты явно добьются, чтоб я освоила фигурные ... Думала я настырная... моя колода настырней меня smile81.gif

Уютного все вечара )
tavina
Цитата(AnnAnas @ 25.03.2015, 6:01) *
Так что имеете полное право позадирать нос и повоображать. Наслаждайтесь заслуженной победой и чествованием

AnnAnas bs.gif , вот интересное дело, я свою ошибку поняла, после того как все это проделала ah.gif ap.gif Насладилась сполна! biggrin.gif

1. 6 Пентаклей
Все так,как и писала
2. Король Мечей
Немного позлословила в адрес начальства, не удержалась...))) хотя во многом воздержалась и была паинькой!
3. 6 Жезлов
О да....об этом сказано выше rolleyes.gif
4. Рыцарь Чаш
Цитата(tavina @ 25.03.2015, 4:48) *
Рыцарь Чаш говорит об эмоциях, волнении, которые сегодня будут пережиты...наверно...
точно-точно....всё так и было! bf.gif
День сегодня был предсказуемым, поэтому получилось прочитать все верно...почти ))) Думаю, что самое главное то, что карты выпали точные, отразили все ключевые события дня! Я все больше влюбляюсь в это дело - ТАРО это сила! ay.gif

Цитата(Lilen @ 25.03.2015, 15:31) *
Аня ) ты просто не представляешь, как мне приятно, что ты нас читаешь, и корректируешь!!!!
это точно, я с этим согласная! Спасибо!!! ba.gif


tavina
Цитата(Lilen @ 25.03.2015, 15:31) *
я получила ответ , и долго смеялась
я вместе с тобой ржунимагу bj.gif bj.gif bj.gif
AnnAnas
Цитата(Lilen @ 25.03.2015, 21:31) *
я буду вспоминать, как своего первого наставника

Цитата(tavina @ 25.03.2015, 22:23) *
это точно, я с этим согласная! Спасибо!!!

Спасибо и за цветы, и за теплые слова)) Мне очень приятно. Когда-то мне очень не хватало наставника, и он так и не нашелся, так что я знаю, как это важно. Рада помочь))

Цитата(Lilen @ 25.03.2015, 21:31) *
На вопрос " произойдет ли продажа товара который находится в данный момент на складе за апрель" я получила ответ , и долго смеялась bj.gif bj.gif bj.gif - Король пентаклей, Король жезлов, Король кубков .

Напиши, пожалуйста этот вопрос в этой теме. Всем миром посмотрим. Я завтра гляну обязательно. Так навскидку вполне благоприятно тройка смтрится))

Цитата(Lilen @ 25.03.2015, 21:31) *
Сегодня мне пришло решение и был запущен процесс. Итогом должно явиться сотрудничество и с А и с B, причем А не поймет, что мы осуществляем поставки и в В тоже

Как говорится, и нашим, и вашим. Классическая 2 Пентаклей bj.gif
Lilen
Цитата(AnnAnas @ 25.03.2015, 15:30) *
Напиши, пожалуйста этот вопрос в этой теме. Всем миром посмотрим. Я завтра гляну обязательно. Так навскидку вполне благоприятно тройка смтрится))


Аха, спасибо) написала .
Цитата(AnnAnas @ 25.03.2015, 15:30) *
Как говорится, и нашим, и вашим. Классическая 2 Пентаклей


вот так бы явно каждая карта прорабатывалась , милое дело было бы declare.gif

Цитата(tavina @ 25.03.2015, 15:24) *
я вместе с тобой ржунимагу


Надо Тань их добивать))) иначе преследовать от расклада к раскладу будут sty025.gif
Lilen
Доброе утро)))
У меня карты дня уже себя проявили во всю smile81.gif

1) КК
2) ДК
3) Повешенный
4) 10 П

(КК) Заботушкка наша объявился, как солнышко ясное с самого утреца king.gif Да не один, а с "веселым настроением" (повешенный)bj.gif
Я прям всю свою эмоциональность в кулачок собрала ( ДК в предупреждении) и атаку выстояла smile81.gif
И думаю ждет меня за мое самообладание вечером- сундук с деньками bj.gif (10П)


Девочки.. удачного дня и весеннего настроения!!!
tavina
Всем доброе утро! br.gif
Мои карты на сегодня:

1. Колесница
2.Туз Мечей
3. 7 Чаш
4. Влюбленные

Что-то ничего не складывается в голове, наверно не выспалась wacko.gif
Ну, наверно как-то так...Сегодня предстоит поездка, события будут неуправляемыми и развиваться сами-собой. Не стоит лезть "на рожон", пытаться выяснять отношения и зацикливаться на мелочах, но и не стоит уходить от действительности, постараться адекватно оценить ситуацию. По Влюбленным в итоге встанет вопрос выбора... Что-то туманно получается, вообще, такое предчувствие, что сегодня что-то произойдет неожиданное....а вот что это будет с чем это будет связанно? sm33.gif ... Посмотрим вечером.
Всем хорошего дня! sm47.gif
Lilen
Цитата(tavina @ 26.03.2015, 4:44) *
1. Колесница
2.Туз Мечей
3. 7 Чаш
4. Влюбленные


смотри.. мне сразу бросилась определенная последовательность СА - Влюбленные -колесница они по нумерации идут друг за другом . Выбор наверно будет относительно Колесницы. Две семерки в раскладе 7К-Колесница , 7-ка достаточно духовно-аналитическое число, поэтому вполне возможно расклад хочет сказать а выборе который будет сделан для разрешения каких-то внутренних вопросов, а не конкретного, например.. поездки.

Моя версия : Мне кажется, у тебя сегодня после некоторых раздумий будет сделан какой-то шаг.. разговор, ситуация, которая должна привести тебя к отвоеванию для себя какого-то кусочка независимости, освобождение от важности чужого мнения.. окончание определенной неразберихи в отношениях...раставления точек над "i" )) в позиции предостережения ТМ может говорить- не мелочись, не пытайся все прочитать ... перестань кого-то слушать ( 7К) просто иди действуй.. (Колесница движение, шаг - как не крути)
Протекать это будет не в виде конфликта как мне кажется, просто для тебя это будет шагом каким-то, а из вне это может быть просто разговор, в котором ты одержишь для себя маленькую победу.

Вот прям не знаю чего.. но как-то так))) Сама знаешь, могу катастрофически ошибаться, так, что прочитай и улыбнись
tavina
Оказалось все проще...как всегда biggrin.gif
Постараюсь вложить все в выпавшие карты. Итак,сегодня карты отыгрались парно:
Колесница+Влюбленные - была дорога на конкурс областного уровня, возила девочку-солистку (эстрадный вокал). Вообще, 3 конкурса областного уровня через день да еще участие моих детей в концертной программе в промежутке между конкурсами - это слишком db.gif почувствовала усталость неимоверную! Сегодня было состояние, когда отпускаешь ситуацию, отпускаешь поводья...просто села за кулисами спокойно и без нервозности слушала конкурсное выступление воспитанницы. В итоге - первое место, но самое главное в другом...я поняла, что в этом учебном году больше никаких поездок, никаких конкурсов! Я сделала выбор bs.gif и сразу почувствовала облегчение.... cp.gif
Туз Мечей+ 7 Чаш - да, я больше не хочу цепляться за свои амбиции и строить дальше воздушные замки, я увидела и поняла к чему надо идти и что главнее всего!
Девочки, сегодня, сидя на сцене и слушая свою девочку я почувствовала, что у меня в мозгУ что-то щелкнуло (наверно шестеренка застопорилась bj.gif ) Всё, на этот год хватит стрессов, буду готовиться к отпуску! smile81.gif
Вот так! sm47.gif
tavina
Доброе утро! br.gif
Сегодня вот какая картинка:

1. Туз Жезлов
2. 4 Мечей
3. 2 Пентаклей
4. 7 Жезлов

Попробую рассмотреть парно.
Сегодня появится импульс к новому начинаю, какая-то идея (впрочем, она уже появилась), надо будет суметь отстоять свои интересы, точку зрения. Для этого, нужно выбрать активную позицию, не терять равновесия и спокойно отстаивать свои взгляды..
Хотелось бы узнать предварительно еще чье-то мнение по поводу этой комбинации camomile.gif
tavina
Всем добрый вечер! ax.gif
Цитата(tavina @ 27.03.2015, 5:49) *
Сегодня появится импульс к новому начинаю, какая-то идея (впрочем, она уже появилась), надо будет суметь отстоять свои интересы, точку зрения. Для этого, нужно выбрать активную позицию, не терять равновесия и спокойно отстаивать свои взгляды..

Вот радует то, что стала чаще правильно видеть карты biggrin.gif ведь правильно все трактовала! cp.gif Какая ж я молодец... ap.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека