Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
rolix
Цитата(Лань @ 30.09.2008, 12:21) *
Вот это очень интересно... Т.е. не видно ли в раскладе подробнее об этом мужчине? Я его знаю?
Потому как жду предложения именно от мужчины (забросила к нему свой вопрос о работе), но ему самому пока нужно несколько окрепнуть в новом бизнесе (недавно в новой компании). Да и не факт, что мне будет предложение от него.

А что поподробней, мужик серьёзный , властный. Я бы так сказала, ради хорошего места можно и потерпеть bs.gif
Главное повнимательней будь, чтобы тебя не использовали в темную. sm47.gif
Лань
Цитата(rolix @ 30.9.2008, 12:33) *
А что поподробней, мужик серьёзный , властный. Я бы так сказала, ради хорошего места можно и потерпеть bs.gif
Главное повнимательней будь, чтобы тебя не использовали в темную. sm47.gif


Роликс, можно здесь выложить мой расклад, чтобы мне его увидеть ax.gif
blagovesta
Цитата(sili @ 30.9.2008, 12:32) *
Все это может быть и так, только вопрос не прозвучал! Я так поняла, что девушка постепенно скатывается в депрессию и просит о помощи! А выбор она уже сделала, если говорит, что в семью лезть не будет! Просто она не может разорвать эти отношения! Вот если бы она интересовалась перспективами, тогда можно было понять! А так .... зачем ей карты?! Тут помошь другого рода нужна.....


Да, конечно, это какой-то крик отчаяния. Ей думаю хочется, чтобы кто-то подтвердил или опроверг её мысли.

Мирада обещала завтра выложить расклад, посмотрим, что посоветует.
rolix
Цитата(Лань @ 30.9.2008, 12:39) *
Роликс, можно здесь выложить мой расклад, чтобы мне его увидеть ax.gif

В личку отправлю
Mirada
Для Lilitta
Отношения
1. вы в отношениях: Планы, препятствия, надежды
Судя по всему, вы приняли решение. И это решение достойно похвалы. Вы выбрали солнце. Но ведь вам так хотелось, чтобы это солнце светило Вам. Очень хотелось быть счастливой, быть с любимым. Балансируя между Духом и материальным, вы выбрали Дух. Хотя соблазн поступить иначе был велик. м.б. это одно из важнейших решений в Вашей жизни
Мешает вам то, что в данный вопрос вмешивается что - то, что корректирует выбранный Вами путь. И вы стремитесь на помощь, потом пытатесь «очиститься» может быть ходите в церковь..т.к. понимаете, что это грех. На время вам удается победить своих внутренних врагов, но они берут верх над вами
Он же Вас постоянно искушает, всеми правдами и неправдами ищет повод для встреч. Преследуя собственную выгоду, идя на поводу у острых ощущений запретного плода.
Но при этом он все время оперирует фактом женитьбы и наличием ребенка, что не может их бросить. Это очень удобная позиция.
Самонастрой. Вы готовы расстаться, но в тайне надеетесь, что этого все - таки не произойдет. Надеетесь на сюрприз, сильные чувства.

Он в отношениях:
Он очень осторожен в поступках, высказываниях, обещаниях. Много думает. Ищет истинный смысл, себя и Бога. Он должен совершенствоваться духовно, но для того чтобы это сделать он должен отпустить вас. И опору найти в собственной духовности. Он должен стать недоступным для своих соблазнов. Духовность должна стать истинной, а не капризом сиюминутным. Решение отпустить и расстаться должно идти от души. Но он пока не готов этого сделать, ибо он в плену у самообмана. У него какая-то удивительная способность неправильно понимать все происходящее вокруг и настолько расплывчато и туманно излагать свои мысли, что правильно понять его практически невозможно.
Он не собирается вас отпускать, вы для него показатель самоутверждения, повышения самооценки. Его «греет» мысль, что, несмотря на обстоятельства и ваше противостояние он выигрывает всегда и при этом уверен в своем преимуществе. Он падший ангел, согрешивший и не раскаявшийся.
При этом всем он не собирается разрушать свою семью. Он посвятил ей слишком много. В ней его сила и именно в свою семью он будет вкладывать и вкладывать.
Он не хочет решать проблемы, но очень хочет спокойной жизни. Ему хочется положить конец спорам. Но сильно влечение к вам, лицемерие и несправедливость.

Путь развития Ваших отношений
1. Недавнее прошлое предыстория вопроса
Неправильно понятые намерения, неразумное распределение физической энергии, завышенное мнение о своих силах и возможностях…м.б. заигрались..

2. Ваши возможности в этом вопросе
У вас достаточно силы чтобы разорвать эту связь.

3. В чем проблема
Проблема в мужчине. Он нетерпелив и ненадежен, авантюрист. Низкая духовность, материальный взгляд на вещи..игрок м.б. человек, играющий вашими чувствами и вашей судьбой

4. Совет
Пойти каждому своей дорогой. Отбросить колебания и нерешительность. С вашей стороны очень глупо тратить свои силы, чтобы разрешить эту ситуацию, и помочь с ней справиться мужчине. Сделайте этот шаг, который невероятно важен для вашего будущего
5. Исход
Изменение в лучшую сторону не только в личной жизни, но и в плане работы. Новое мастерство, дар, наследство, награда.
Кот
Здравствуйте. Хочу задать вопрос какое будущее меня ждет в карьере? Будет ли улучшение финансовое?
blagovesta
Кот Укажите, пожалуйста, имя и дату рождения. Если есть возможность, фотографию.
Lira
Absinthe_Fairy
Расклад для Вас
(Таро Золотого рассвета, КК)
В прошлом Вы пережили разочарование, возможно, у Вас была плохая совместимость с Вашим молодым человеком (3 мечей). И сейчас у Вас есть страх "поражения" в новой любви, это подсознательно (5 мечей), но нужно сказать, что в душе у Вас не все спокойно, видимо, так повлияло расставание...Но, Absinthe_Fairy, утрата чередуется с новыми приобретениями (Колесо фортуны) и Вы, вероятно, уже начали ощущать, что черные полосы в жизни проходят, жизнь налаживается. Вы очень стойко воспринимаете свою утрату и это правильный настрой. Честности и самодостаточности Вам не занимать, Вы очень настойчивы в достижении своей цели как на личном фронте, так и в делах бытовых, рабочих, так сказать (Справедливость). И вот опять же, Ваши любовные переживания (Двойка кубков), Ваши мысли сейчас полностью заняты этим. Любовь очень сильная, это слияние двух сердец воедино...В области неосознанного (Король кубков) мужчина -эмоционален, романтик, обладает немалыми талантами. Ваши лидерские качества и твердый характер симолизирует Король Пентаклей. Кризисный этап пройдет из Вашей жизни, об этом говорят и Ваши внутренние силы. Возможно, что в скором времени Вам представится дело, решение которого может показаться Вам проблематичным, но не стоит паниковать, ведь успех впереди очевиден, а то, добъетесь Вы его или нет, будет зависеть от Вас. Не прячьтесь от этой возможности, та как при удачном разрешении дела Вы заслужите честь и уважение. Возможно, что Вам придется делать выбор между успехом и счастьем..Итог у Вас( Туз жезлов) - в скором времени Вы освободитесь от старых взглядов, появятся новые идеи, не исключен очень хороший доход, может продвижение по карьерной лестнице!Так что, не отчаивайтесь! Да, любовные проблемы у Вас сейчас на перво плане, и чувствуется горечь от расставания..Но за любовными неудачами, как я уже сказала, последует продвижение по карьерной лестнице, у Вас будет возможность проявить себя. И я думаю, стоит немного отвлечься от плохих мыслей, использовать свой шанс.

Absinthe_Fairy спросила Манару о Вашем прошлом, настоящем и будущем...Вот , что получилось:
Прошлое - 7 воды - неосознаваемый страх, опасность со стороны партнера. Будьте осторожны со своими желаниями...возможно, разочарование в человеке и даже некоторое омерзение...Не уверна, но здесь ещё ревность может быть.
Настоящее -Колесница - карта ностальгии и воспоминаний. Здесь опять же, страх перед встречей новой любви, потому что есть ожоги от старой...
8 земли - желание переждать, отдохнуть...Здесь нет безразличия к человеку как такового, это просто состояние, легкое состояние депрессии.
Будущее - Умеренность - в ближайшее время Вы захотите отдохнуть от любовных отношений, будете даже наслаждаться одиночеством, и правильно, нужно пожить так сказать, для себя. НО важно не остаться в этом состоянии, а идти дальше, совершенствуя свою личность и саморазвиваясь.
Кот
Цитата(blagovesta @ 30.9.2008, 17:28) *
Кот Укажите, пожалуйста, имя и дату рождения. Если есть возможность, фотографию.

Конечно, меня зовут Влад, 36 лет, а фото в личку, если кто возмется sm47.gif


Сделает Сили.
sili
Цитата(Кот @ 30.9.2008, 17:51) *
Конечно, меня зовут Влад, 36 лет, а фото в личку, если кто возмется sm47.gif


Возраст мне не нужен, только имя, если будет фото, я посмотрю.
Irbis
Цитата(Кот @ 30.09.2008, 17:51) *
Конечно, меня зовут Влад, 36 лет, а фото в личку, если кто возмется

Только не говорите, что ник - ваша фамилия biggrin.gif
Italiano
Для Innacher (29 сент. 2008г)

Расклад «Брачный прогноз»
Таро «1001 ночь»
Расклад проводился полной колодой Таро(78 карт).Положения перевёрнутых карт учитывалось.
Прежде всего давайте рассмотрим число рождения — 3 .
Число три — особое,и люди — тройки удивительны по своим качествам. Человек с таким числом — гармоническая личность. Он созидателен, духовен, остроумен, умён, однако порой
азартен, неуемен, упрям, властолюбив и импульсивен. Такие, как Вы, находятся в вечном поиске, часто растрачивают усилия на пустяки и мелочи.Так как Вы рождены под знаком Рак,
то ваша планета Луна, символ двойственности, выбора, душа, эмоции, подсознание, страсти, инстинты, судьба; Выбор настоящего, корни, традиции, семья.
Поэтому картой-бланкой была выбрана фигурная карта Младших Арканов — Королева Чаш,
( Кубков), масть чувств, эмоций, олицетворяют любовь во всех её формах, не только романтическую, дружбу и сильную привязанность.
Рассмотрим расклад:
Прошлое( которое влияет на настоящее):
Кармическое. Судьба вела Вас, взяв за руку, согласно тому порядку и согласованию с Вашими числами и знакам. Всё шло своим путём, проявлялись Ваши качества: терпение, неторопливость в суждениях и действиях, раздумье,бережливость.Вы были дипломатичны, беспристрастны и Экономны. Затем произожла внезапная перемена; конец текущему положению дел. Случилась ситуация или событие, которое невозможно было избежать. Чувственный союз, который был одинаково хорош для обоих партнёров, закончился.Возможно, прошло не так уж много времени и он не успел окрепнуть( слишком многое возлагалось на чувства, они затмевали всё остальное).
Произошло предательство или осложнения, приведшие к значительному толчку течения событий, увеличивших шанс нежелательного исхода.

Настоящее( которое влияет на будущее):
Период одиночества и душевных исканий. Не обязательно исканий на духовном уровне; Вы можете исследовать свою душу и при помощи психоанализа. Число периода- 7 (те настоящего). Это число указывает на период , когда Вы сочтёте необходимым серьёзно обдумать, как и почему происходят определенные события. В любом случае вы сейчас буквально бросились вниз головой, уповая на собственную веру. Необходимо надеяться, что Ваша вера в других, в развитие событий и даже в себя оправдана!

Ближайшее будущее:

Есть вероятность обмана, жульничества, фальшивая лесть,негодования и насилие(возможно в эмоциональном плане), которые принесёт Вам кто-то из близких( Ваш ребенок), или что-то(напр. Новость или известие). Во всяком случае не заостряйте на этом внимание и не превращайте в идею - «фикс». Кто предупреждён — значит вооружён;- вот наш девиз!
У Вас есть замечательная,старинная подруга и наперстница, такая, знаете «баба-огонь», которая крепко стоит на ногах( не только в финансовом плане), которая сочувствует Вам и готова помочь(советом, материально). Прислушайтесь к её советам, довертесь ей, но доверяя — проверяй — учит нас народная мудрость!
Сейчас судьба отпустила Вас, даёт шанс взять её(судьбу) в свои руки — воспользуйтесь этим! Сейчас самое подходящее время для начала нового предприятия, нового витка в развитии, Вы как-бы стоите на старте

Отдалённое будующее:
Кармическое, Судьба снова поведёт Вас за собой с тем, что приобрели.(число-3).
Число самовыражения.Это также результат, исход событий, о которых говорят единица и двойка(1+2=3):новые начинания плюс единенение и замыслы. Именно в этой точке ситуация,
которую Вы создали или в которую оказались вовлечены, начнёт развиваться сама по себе.Переосмыслите своё отношение к жизни, не вздыхайте под Луной( хотя это и Ваша планета), трезво взгляните на обстоятельства и свои отношения с окружающими. И тогда Вы достигнете даже более, чем та,к которой Вы стремились или о которой могли лишь мечтать.( АХХ-Мир).Вас ждёт завершение, обьединение, признание, награда, слава. Всё, к чему Вы стремитесь сбудется.
Предупреждение: Но достигший того,чего достиглиВы, не может просто почивать на лаврах — результатом будут стагнация, застой. « Работа выполнена, пора двигаться дальше.
Преупреждение-2: Постоянно следить за каждым шагом,т.к. Существует обман и опасности, нестабильность, безмолвие.........( АХVIII-Луна R)

Удачи Вам и помните, что человек рождён, имея свободную
волю. Всё в наших руках. Аминь.
P.S. Если возникли вопросы — спрашивайте.
Italiano
innacher
Спасибо Italiano!
если можно... немного подробнее о будущем. Будет ли со мной рядом мужчина
Irbis
Цитата(ikki @ 29.09.2008, 18:41) *
Здравствуйте! У меня проблемы на работе - хотят уволить. Я и сама хочу найти что то по лучше - где зарплата по больше. В последнее время очень трудно с деньгами. Я хочу знать - получится мне в ближайшее время встать на ноги?


Очень интересно у вас получается.
Действительно, вы чувствуете себя подавленно, причем, могу предположить, что не только в плане работы. У вас сейчас ощущение провала по всем направлениям, из серии "пришли и отдали долги за все грехи". Тем не менее, на работе вас воспринимают довольно дружелюбно и в принципе, готовы к сотрудничеству. По крайней мере как таковой угрозы увольнения я не увидела. Есть вариант, что вы работаете в фирме, куда устроились по знакомству, а теперь с этим человеком либо рассорились, либо он уволился и вы считаете, что это отразится на вас.
Сама по себе работа как сфера деятельности, видимо, вам нравится. Но вам хочется дальнейшего развития и перспектив, а у вас получается, что сколько заработали, столько и получили. Причем это все превратилось в рутину и тягомотину. Очень кропотливую и с непонятным результатом. При этом один из ваших начальников очень властный человек и не упускает случая, чтобы продемонстрировать какой он крутой. Не только на вас, в принципе, у него такой стиль поведения - сначала разрушить до основания, потом долго думать как все это дело собрать и в конце концов назначить виновных за разрушения.
Что карты советуют - быстро принимать решение. На этой работе у вас вряд ли что-то получится, в том числе и из-за вашего настроения, но похоже, что появится возможность перейти на другую. Причем, в той же сфере или смежной и скорее всего на более высокую должность. Не упускайте ее. Не факт, что сразу на вас посыплется много денег, но перспективы довольно приличные ab.gif
sili
Кот у меня есть несколько вопросов, чтобы точнее понять расклады!

Что-то я понять не могу, вы учились что ли??? sm33.gif Или что это??? Собственно это не важно, но хотелось бы уточнить этот момент!
Lilitta.
Цитата(Mirada @ 30.9.2008, 13:22) *
Для Lilitta
Отношения
1. вы в отношениях: Планы, препятствия, надежды
Судя по всему, вы приняли решение. И это решение достойно похвалы. Вы выбрали солнце. Но ведь вам так хотелось, чтобы это солнце светило Вам. Очень хотелось быть счастливой, быть с любимым. Балансируя между Духом и материальным, вы выбрали Дух. Хотя соблазн поступить иначе был велик. м.б. это одно из важнейших решений в Вашей жизни
Мешает вам то, что в данный вопрос вмешивается что - то, что корректирует выбранный Вами путь. И вы стремитесь на помощь, потом пытатесь «очиститься» может быть ходите в церковь..т.к. понимаете, что это грех. На время вам удается победить своих внутренних врагов, но они берут верх над вами
Он же Вас постоянно искушает, всеми правдами и неправдами ищет повод для встреч. Преследуя собственную выгоду, идя на поводу у острых ощущений запретного плода.
Но при этом он все время оперирует фактом женитьбы и наличием ребенка, что не может их бросить. Это очень удобная позиция.
Самонастрой. Вы готовы расстаться, но в тайне надеетесь, что этого все - таки не произойдет. Надеетесь на сюрприз, сильные чувства.

Он в отношениях:
Он очень осторожен в поступках, высказываниях, обещаниях. Много думает. Ищет истинный смысл, себя и Бога. Он должен совершенствоваться духовно, но для того чтобы это сделать он должен отпустить вас. И опору найти в собственной духовности. Он должен стать недоступным для своих соблазнов. Духовность должна стать истинной, а не капризом сиюминутным. Решение отпустить и расстаться должно идти от души. Но он пока не готов этого сделать, ибо он в плену у самообмана. У него какая-то удивительная способность неправильно понимать все происходящее вокруг и настолько расплывчато и туманно излагать свои мысли, что правильно понять его практически невозможно.
Он не собирается вас отпускать, вы для него показатель самоутверждения, повышения самооценки. Его «греет» мысль, что, несмотря на обстоятельства и ваше противостояние он выигрывает всегда и при этом уверен в своем преимуществе. Он падший ангел, согрешивший и не раскаявшийся.
При этом всем он не собирается разрушать свою семью. Он посвятил ей слишком много. В ней его сила и именно в свою семью он будет вкладывать и вкладывать.
Он не хочет решать проблемы, но очень хочет спокойной жизни. Ему хочется положить конец спорам. Но сильно влечение к вам, лицемерие и несправедливость.

Путь развития Ваших отношений
1. Недавнее прошлое предыстория вопроса
Неправильно понятые намерения, неразумное распределение физической энергии, завышенное мнение о своих силах и возможностях…м.б. заигрались..

2. Ваши возможности в этом вопросе
У вас достаточно силы чтобы разорвать эту связь.

3. В чем проблема
Проблема в мужчине. Он нетерпелив и ненадежен, авантюрист. Низкая духовность, материальный взгляд на вещи..игрок м.б. человек, играющий вашими чувствами и вашей судьбой

4. Совет
Пойти каждому своей дорогой. Отбросить колебания и нерешительность. С вашей стороны очень глупо тратить свои силы, чтобы разрешить эту ситуацию, и помочь с ней справиться мужчине. Сделайте этот шаг, который невероятно важен для вашего будущего
5. Исход
Изменение в лучшую сторону не только в личной жизни, но и в плане работы. Новое мастерство, дар, наследство, награда.

Дорогая Мirada! Огромное спасибо помощь! Это именно то, что есть на самом деле.
Я Любила человека, Люблю до сих пор. Но порою возникает ощущение, что тобою просто пользуются, пользуются чтобы "отмыться" как то, оправдать существование свое. Он словно высасывает меня изнутри, и это ужасно. А я всегда готова прийти на помощь при первом же зове, при первом же требовании отдать Ему всю Свою Любовь, Ласку, Тепло. Ничего не требуя взамен, ведь тогда Любовь - не ИСТИННА.
Думала, что моих Сил, моего Света хватит, чтобы спасти его из того Ада, который я видела в Душе Его, - вытащить из его "состояний" . Но он словно сбрасывает на меня очередную порцию своей тяжести и Исчезает , как будто бы все время живя энергией за чужой счет, ничего не желая делать, ничего не желая решать и думать. Знаю, что не права была в отношениях, но сделать то ничего не могла. Мне больно это признавать, но, к сожалению, это так. Думала, что в моих силах - изменить Его, помочь. В одной из моих любимых книг сказано, что можно помочь человеку, изменить его через себя самое. Можно, я уверенна, если Другой Желает этого также сильно, а не просто делает вид, Помогает Тебе в Этом, Готов идти вперед , расти и меняться, а не использует, не тратит впустую все твои усилия на свои бессмысленные Игры.

На полке лежит неизданный Роман. Роман о Любви и Страсти, Пути и Душе. Это не совсем обычная История, так считают все, кто, так или иначе, соприкоснулся с этим.Очень хочу, чтобы об этом узнали многие и многие. Может, кто то в эти самые секунды ожидает именно этих Слов, которые не были сказанны Никем и Никогда до этого. Ведь это каким то непонятным мне еще образом изменяет Судьбы и Сердца. Я наблюдала это реально . Каждая глава начинается с эпиграфа - это мои стихи, обязательно дополненные рисунком, иллюстрацией.
...В первую нешу встречу, еще даже не перейдя на "ты", я почему то достала из сумочки маленькую иконку Архангела Михаила и подарила Ему. Она до сих пор с Ним.
Я полюбила его с первого взгляда.
Думаю, лучшая помощь - позволить ему искать именно свой Путь. Я буду помогать ему своей Любовью, пусть даже на расстоянии.
januar
Благовеста у вас на сайте прочитала про акцию-Таро, если ещё не поздно может и я смогу поучаствовать, Меня зовут Яна, 24.07.78г.р., мой муж Степан 25.07.76г.р.
Вопрос следующий:сможет ли мой муж справиться со своими проблемами и мы начнем жить в любви и согласии или нас ждет разрыв всех отношений


Сделает Сурия.
Кот
Цитата(sili @ 01.10.2008, 0:00) *
Что-то я понять не могу, вы учились что ли??? Или что это??? Собственно это не важно, но хотелось бы уточнить этот момент!

sili, я заочно учился, сейчас у меня "технический перерыв" в обучении, перехожу в другой институт, но пока неудачно. Короче, стою в очередь за дипломом.
Я работаю, должность руководящая. sm47.gif
blagovesta
Есть желающие поработать с ситуацией januar. bi.gif
Сурия
Цитата(blagovesta @ 1.10.2008, 10:54) *
Есть желающие поработать с ситуацией januar. bi.gif



Возьму sm47.gif
Манара
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека