Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Сурия
Цитата(margarita @ 10.10.2008, 17:59) *
Здравствуйте, хочу попасть под акцию. у меня сложная ситуация в которой не могу принять решение уже 4 года. к одному испытываю любовь,но нет надёжности-его зовут Сергей 24 декабря 1981года рождения,а с другим есть надёжность но не люблю, его зовут Сонер 11мая 1971 года рождения. подскажите пожалуйсто с кем быть и как в будущем сложиться для меня ситуаця? Сделайте расклад и на одного и на другого,я устала от неопределённости,надеюсь на Вас. Маргарита 06 октября 1982года. зараннее благодарна.



Беру sm47.gif
blagovesta

Желающие поработать с вопросом tancha , Медведик, Алина1!
ba.gif
Алина1
Цитата(Italiano @ 10.10.2008, 15:17) *
Здравствуйте)))
Это ж почему нельзя? Уж, по-крайне мере карту Дня Вы выкладываете. Просто из предвзятости к себе расклад получается,может быть не совсем и не всегда точен - это другой вопрос. И потом, вопроса у Вас я не увидел, в чём проблема-то? Сформулируй чёткий, конкретный вопрос и получишь такой же ответ( 1-е правило Таро).Так что пишите. Извините,если чем-то обидел))))))

Нет не обидели на правду не обижаются .Есть ли на моей семье порча , тоесть то что мешает финансовому благополучию и стабильности.
Я старалась быть конкретней.

Сделал Вид.
margarita
Цитата(Сурия @ 10.10.2008, 16:20) *
Беру sm47.gif

спасибо ax.gif
Italiano
Для tatjanapro.

Расклад «Три желания» , « Таро 1001 Ночь», СА, МА; все прямые.

Поскольку прозвучало три вопроса в одном, сделан одноименный расклад:
А.
1.Отношения( Любовь). Сигнификатор 2Кубков(карта любовных отношений).
-7Мечей Символизируемые картой мошенничество и кража могут обрести форму утраты доверия к кому-либо, отказа от обещания жениться, предательство в дружбе... -7Жезлов. С появлением в раскладе можно ожидать, что Вам придётся столкнуться с некой непростой ситуацией, говорит о том, что конфликт в полном разгаре-это сейчас, а будующем — на трудности, которые предстоит встретиь с высоко поднятой головой. В целом карта предвещает споры, борьбу.
-8Кубков. Главным предметом забот персонажа карты явл. Семейные и материальные проблемы и заботы.Речь так же может идти о разочаровании в любимом человеке, либо в семейных или любовных делах.
Две семерки говорят,что получите какое-то известие или новость.
Резюме:как видите, - не очень хорошие перспективы. Притом,что 1поз. -это он и отношение к Вам; 3поз.-Вы и отношение к нему; 2поз.- ваши проблемы.
В.
Возможность переезда. Сигнификатор Рыцарь Жезлов( т.к. отвечает в том числе и за эмиграцию)
- А1(Маг), символ идеи, может быть достигнута полной самоотдачей.
В Вашем раскладе также может указывать на мужчину, человека честолюбивого и резкого, высоко ценящего свободу и независимость.Если Маг указ. на конкретного человека, то это пренеприятная личность, строящего козни и холодно рассчитывабщего каждый свой шаг.
-Дама Кубков. Классика.( Доброта, любовь, эмоции, забота о близких людях и членах семьи.) Иногда представляет женщину двойственной натуры.
4 Мечей. В раскладе она обычно появляется, когда человек попадает в трудное
положение и хорошо знает , что проблема далека от разрешения. Рекомендуется взять тайм-аут, т.к. это временное перемирие.
С.
Узаконенные отношения. Сигнификатор AV Иерофант( отв. Так же за брачный союз).
-Дама Мечей. Независимость. Женские печали и огорчения, разрыв, ОТСУТСТВИЕ,
траур. Да-а-а, «Хорошая» карта...., коммент. излишни
-6 Мечей. Путешествие по воде, путь, дорога. Эта карта может также означать смену воззрений и обретение нового.Иногда это может быть физическая перемена, то есть переезд на новое место.
-6 Кубков. Рдом с 6 Мечей (означающей дорогу), эту карту можно назвать «возвращением домой». Предвещает новые шансы обрести эмоциональное счастье или создать для себя гармоничный семейный очаг.

Квинтэссенция расклада 12/3. Дело «завязло», необходимо переосмыслить его и оно пойдёт вперёд.(12). 3-планы начинают сбываться.

Ваш личный числовой год( нынешний,2008) в системе Таро и чисел проходит под
AХIV(Умеренность), это архангел Михаил, ниспосылающий нам испытания и воздаяния, выступая прямым помощником Христа.

Немного меня смутила некая двоякость в толковании и раскладе ,( вроде дорога, вроде бы нет; свадьба-вроде да,но...). Решил сделать дополнительный расклад; сделал. Но об этом поговорим в понедельник. Извините, но... сами понимаете, - время, время....

С уважением Italiano
P.S. Ещё раз простите, что заставляю Вас ждать, но спешка здесь не нужна, пароход завтра ещё не отходит))))).....



elona_kol
меня зовут илона
моево супруга зовут ёсси
мы вместе 1.5 года
я хотелаби знатъ если мы поженемся и составим семию
зарание спосибо

наши данные: илона 01.11.1979
ёсси 10.09.1975
Italiano
Я бы взял Медведика-ситуация уж больно... того.. Но здесь нужны Тени в общем -то, у меня их нет....
Предлагаю в паре с кем сделать два расклада(для верности), и ответить человеку,потом сравним.
Если кто желает-жду, но не долго(10 мин),потом до понедельника
Mirada
Italiano
Давайте вместе попробуем..у меня как раз есть Тени..:)
blagovesta
Цитата(amalgama @ 10.10.2008, 10:32) *
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Меня зовут Алена ( 20.06.1973.) Чувствую,что мне нужно изменить направление своей жизни, но не знаю с чего начать. У меня интересная (хотя и невысокооплачиваемая) профессия, любимая дочь, работа над собой помогает мне хоть и медленно, но все же-раскрывать себя. Внешне все обстоит довольно благополучно. Но хотелось бы стать свободнее,иметь большие доходы, возможно, переехать в другой город. В каком направлении мне двигаться и оправдает ли себя смена деятельности? Благодарю вас.:)

Алена! Я не знаю, чем вы сейчас занимаетесь, но вот по тому психологическому портрету, который я вам составила , выходит следующее. У вас хорошо развиты духовные структуры, включены высшие планеты, присутствует интерес к эзотерическим наукам. Возможно, вам надо развиваться в этом направлении.

Чтобы иметь большие доходы, надо чётко себе представить, что пока мы миру не научимся отдавать, мир нам тоже будет платить тем же. У каждого человека есть свой денежный ценз в этой жизни, который или повышается или понижается в зависимости от поступков и действий человека. Вы должны чётко для себя отпределить, если вам найдётся высокооплачиваемая работа , на что будут тратиться эти деньги. То есть надо чётко обосновать свою цель.

Учитывая, что вы человек , занимающийся своим личностным ростом, вы придёте к такому пониманию и всё у вас будет благополучно в этом плане.

Но по Таро у меня проходит красной нитью совсем другое. У вас выявляется какой-то сильный страх за своё будущее, очевидно, рядом с вами нет сильного мужского плеча. Но поскольку вы такой вопрос не задавали , я не буду трогать эту тему.

В течение полугода у вас будет хороший период. На вашем пути стоит мужчина, возможно он предложит вам новую работу. Карта Суд может говорит, что в юриспруденции может быть ваше призвание.
И , очевидно, вы будете продолжать работу над собой, возможно, даже найдётся человек, духовный наставник, который с вами будет заниматься в этом направление.

Пока о переезде в другой город нет информации.

Счастья вам и успехов! И вашей любимой дочке!
blagovesta
Мирада и Италиано я вас вписала в разбор ситуции Медведик. Спасибо. sm47.gif
blagovesta
Желающие поработать с вопросом tancha , elona_kol br.gif
blagovesta
Дорогие участники акции, в 22.00 акция закроется. Вопросы приниматься не будут. Все, кто успеет подать свои заявки до это времени, будут рассмотрены.
wid
Мирада , Итальяно - извиняюсь, перепутал обращения ))) думал вы взялись рассматривать ситуацию Алины1 )))

smile34.gif wacko.gif

Цитата(Алина1 @ 10.10.2008, 17:26) *
Нет не обидели на правду не обижаются .Есть ли на моей семье порча , тоесть то что мешает финансовому благополучию и стабильности.
Я старалась быть конкретней.



а на вопрос Алины вот что получилось.

Алина1

одни смертные грехи выпали...

судя по раскладу, учитывая смертный грех Леность выпавший на финансовое состояние вашего мужа, можно сделать вывод что дело ну уж никак не в магии - а в психологии отношения к работе.
собственно на вас выпал Гнев, возможно вы работаете в поте лица, либо серьезно пытаетесь заработать деньги...не исключены конфликты по данному вопросу.
но дело здесь не в магии. никакого воздействия ни на вашу, ни на его финансовую сферу, никто не окказывал.
пойдем дальше, порчи на вас так же нет... я не буду развивать тему дальше, на что может указывать сладострастие выпавшее на вас, последствия приворота, но врядле . считай что негатива на вас нет никакого. ни на вашу диньги финансы, ни иного воздействия на другие сферы вашей жизни.

что касается мужа, то порча на нем есть, довольно сильное воздействие, но не на сферу денег, не на здоровье,
скорее это сфера любви эмоций и чувств, и это очень похоже на приворотное действо. с целью обладать человеком.

сглаза на нем нет, зависти нет,парень любит покрасоваться на публике, показать себя красиво одеться, выставить себя в лучшем свете привлечь одобрительные взгляды , элементарное Чванство. но не более того. к сглазу это не имеет отношения, собственно вы так же чисты, сглаза на вас нет. как собственно и тех кто мог бы вас сглазить.
ваши проблемы с деньгами. никакого отношения к магии не имеют. это чисто психологический вопрос. который зависит скорее от вас.

Алина думаю вам не следует накручивать себя, вам никто не вредил порчи не насылал на бедность не делал, и денежная ситуацию в ваших руках, отчаиваться и расстраиваться вам не следует, при желании я думаю вы сможете улучшить свое финансовое состояние , к тому же вы довольно активный деятельный человек, потому удачи вам и всего хорошего! ))
mariza
Цитата(blagovesta @ 25.9.2008, 10:39) *
Уважаемые форумчане! По просьбам гостей нашего форума проводится очередная акция по бесплатным гадания на Таро по неклассическим колодам!

Акция проводится только для новых пользователей форума.

Что для это необходимо.

Написать дату рождения и имя ( вас и вашего партнёра). Описать ситуацию и конкретно сформулировать вопрос. Вы можете в рамках акции задать только ОДИН вопрос.

Акция начнёт работать с 27 сентября, но вы уже можете сейчас писать свои вопросы.

Желательно, чтобы вы как-то смогли прокомментировать расклад таролога, чтобы он смог почувствовать, что его труд не пропал даром.

Желаю всем приятного времяпровождения на нашем форуме!

10 октября в 21.00 акция закроется. Все , кто до этого времени написал свои вопросы, получат ответы.

Всем любви и счастья!


Прекрасного всем дня, утра или вечера...Я верю в то, что каждый человек талантлив в своем, только проблема в том, чтобы найти свой талант и свой путь в жизни и тогда все будет складываться по жизни. У меня нет такого ощущения, что я нашла себя и раскрылась. Вопрос - есть ли у меня такой талант, мое предназначение и в каком направлении двигаться , чтобы найти его. Дата рождения моя - 04.06.1980 , зовут Мария. Мне кажется, что аналогичная проблем у моего любимого человека - его дата рождения 30.03.1969, Дмитрий
Алина1
Цитата(wid @ 10.10.2008, 19:57) *
Мирада , Итальяно - извиняюсь, перепутал обращения ))) думал вы взялись рассматривать ситуацию Алины1 )))

smile34.gif wacko.gif




а на вопрос Алины вот что получилось.

Алина1

одни смертные грехи выпали...

судя по раскладу, учитывая смертный грех Леность выпавший на финансовое состояние вашего мужа, можно сделать вывод что дело ну уж никак не в магии - а в психологии отношения к работе.
собственно на вас выпал Гнев, возможно вы работаете в поте лица, либо серьезно пытаетесь заработать деньги...не исключены конфликты по данному вопросу.
но дело здесь не в магии. никакого воздействия ни на вашу, ни на его финансовую сферу, никто не окказывал.
пойдем дальше, порчи на вас так же нет... я не буду развивать тему дальше, на что может указывать сладострастие выпавшее на вас, последствия приворота, но врядле . считай что негатива на вас нет никакого. ни на вашу диньги финансы, ни иного воздействия на другие сферы вашей жизни.

что касается мужа, то порча на нем есть, довольно сильное воздействие, но не на сферу денег, не на здоровье,
скорее это сфера любви эмоций и чувств, и это очень похоже на приворотное действо. с целью обладать человеком.

сглаза на нем нет, зависти нет,парень любит покрасоваться на публике, показать себя красиво одеться, выставить себя в лучшем свете привлечь одобрительные взгляды , элементарное Чванство. но не более того. к сглазу это не имеет отношения, собственно вы так же чисты, сглаза на вас нет. как собственно и тех кто мог бы вас сглазить.
ваши проблемы с деньгами. никакого отношения к магии не имеют. это чисто психологический вопрос. который зависит скорее от вас.

Алина думаю вам не следует накручивать себя, вам никто не вредил порчи не насылал на бедность не делал, и денежная ситуацию в ваших руках, отчаиваться и расстраиваться вам не следует, при желании я думаю вы сможете улучшить свое финансовое состояние , к тому же вы довольно активный деятельный человек, потому удачи вам и всего хорошего! ))

Большое спасибо, как камень с души. Буду анализировать написанное Вами и делать выводы. Удачи Вам и благих вестей!
blagovesta

Желающие поработать с вопросом tancha , elona_kol ,mariza
ba.gif

blagovesta
Акция закрыта.

Большое спасибо всем , кто принял участие в акции. Выражаю свою благодарность всем тарологам за ваше желание разобраться в проблемах, за кропотливый труд и добросовестность.

Всем, кто ещё не получил ответы, просьба подождать, ответим обязательно.

Всем счастья и любви!
ba.gif ba.gif ba.gif
blagovesta
elona_kol
Как я поняла, вы хотите узнать, поженитесь ли вы?
laura
Цитата(tancha @ 10.10.2008, 14:01) *
Цитата(blagovesta @ 10.10.2008, 13:51)
tancha Как я поняла ваша ситуация касается дочери и зятя. Напишите их имена и даты рождения. Сформулируйте вопрос.

Его зовут Игорь, дата рождения 23.12.1985. Вопрос такой: как мне вести себя по отношению к нему, применять ли активные репрессивные меры?

Я отвечу на выходных
Сурия
Цитата(margarita @ 10.10.2008, 19:26) *
спасибо ax.gif


Расклад на Манаре.

Итак, Маргарита. (Королева воды). Чувственная застенчивая девушка, обаятельная и добрая. Несмотря на "сложный любовный треугольник", натура тонкая, постоянная и не ветряная. Мечтаете создать крепкую семью завести детишек. И жить долго и счастливо. С вами все в порядке. rolleyes.gif

Ну а теперь приступим к нашим .... мужчинам.

СЕРГЕЙ, (чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

Король земли -несмотря на юный возраст изрядный серцеед и непостоянная личность. Любит заигрывать с девушками, проверять их реакцию так сказать на свою неотразимость. ВЕдет себя иногда вызывающе. И ждет от вас по моему только одного...........
Вы держите его в определенных рамках, но запретный плод сладок и он притягивает вас магнитом.
Ему льстит Ваше внимание, но по моему и не только Ваше внимание. (7 огня) Он чувствует за собой эту соблазнительную нотку, и то что ему не составляет труда увлечь вас за собой. Он понимает, что вы легкая добыча для него. Его увлекает сам процесс охоты, и достигнув желаемого, может легко охладеть к объекту своей привязанности.
Ваши отношения (Умеренность). Вы тешите себя надеждой, что он ваш идеал, и когда то попросит вашей руки, и вы заживете счастливо, а он тешит себя надеждой, что поводит вас еще немного за нос, а может еще и настанет день, когла он, возможно, женится на вас и получит в приданное - красавицу, спортсменку, комсомолку, официантку, бухгалтера, преданную жену и мать в одном лице ...... и он сможет наконец расслабиться, развалившись на диване. Ему очень удобно и комфортно с вами.

(Туз земли + Зеркало). Но если честно, он пока не готов к серьезным отношениям, возможно его пока устраивает свобода, его больше увлекает его работа дела и менять он ничего не собирается, чисто собственнический спортивный интерес, похоже он даже самоутверждается за ваш счет.
Если вы поженитесь какой будет сценарий ваших отношений.
(7 огня + 6 земли). Вы растворитесь в своем партнере, стараясь его удержать и угодить ему, жизнь в постоянных страхах и ожиданиях. Это будет скорее видимость брака. Где один будет давить, а другой подчиняться.

Второй - СОНЕР. (2 воды + 3 земли). Очень нежный и чувственный, он всегда поддержит и поможет, выслушает, он искренне к вам расположен. С серьезными намерениями о браке, и похоже он таки ваша судьба (Наказание). Понятно, что чувств к нему меньше, даже в браке вам порой будет казаться, что вы не проявляете себя и свои чувства в полной мере. Но он человек терпеливый и ждет, когда Вы обратите на него внимание. И он будет терпеть, и будет стараться изменить вас, поскольку он вас искренне любит (3 воды).
Могу предположить, что в один прекрасный момент ваше сердце уступит ему, пройдет трансформация и отношения перейдут на более высокий социальный уровень (смерть) семейный. Так же вам идет рождение ребенка, похоже дочери (4 воздуха).
Если вы поженитесь, какой будет сценарий отношений.
Король огня. Сильная поддержка, хозяйственный надежный человек, который будет заботиться о вас и оберегать. Возможно вам покажетс, что жизнь немного скучна (правосудие) но это семейная жизнь с ее обязанностями и радостями. Но она правильная и стабильная, обеспеченная!!!.

Так что, выбирать теперь только Вам! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека