Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Mirada
grevceva Очень жаль что они не слышат друг-друга! Но будем надеяться, что все-таки хотябы ради малыша они смогут ришить свои проблемы! sm47.gif

Удачи Вам!



-----------------------------------
Ариадна

Вот, что у меня получилось.
Сейчас вы понимаете что в принципе все зависит от вас. Сейчас вы имеете власть над своим партнером. Играете решающую роль и принимаете решения тоже вы. Именно от вас зависит дальнейшее развитие ваших отношений. Вам нарвится то, что ваш партнер одумался и сделал выводы. Его позиция и произошедшие в нем изменения устраивают вас. В прошлом был поиск компромисса, раздумья и терпение. Сейчас Вы согласислись и дали возможность ему вернуться. Можно сказать, что капитулировали и проявили свойственную всем любящим женщинам слабость. Подчинились его напору и приняли ситуацию. Ситуация будет стремительно развиваться и не смотря на раздираемые противоречия, вам удастся найти решение. вы сможете двигаться дальше. Успех и победа над разногласиями. Именно прошлый опыт позволит вам принять верное решение и достичь желаемого. Но сейчас Вы совсем не уверенны в том, что все делаете правильно. Может быть проявляете чрезмерную бдительность и осторожность, серьезность. Вы не очень хотите быть соблазненной стороной. Но ваша серьезность уже вступила в конфликт с вашей чувственностью. ну и присутствует доля здорового любопытства - чем же это все закончится. Однако вы все-таки несколько растеряны, но по прежнему хотите стать для него уелым миром. Он же буквально потерял голову и длаже удивлен таким поворотом событий. При этом он понимает, что вы им управляете. Но при этом соглашается. Вы тяжело переживаете, что ваши мысли и желания такие контрастные. Непонятный страх, без явнойт причины. Он же наоброт рвется вперед и его сложно остановить. Однако, если вы все-таки примите решение расстаться - то для него это будет ударом и сильно обидит. У него буквально любовь до смерти, вы ему далеко не безразличны. Сильные чувства испытывает к вам.
решающим фактором, повлияющим на ваше решение станут воспоминания. и мечты. Ну и основной фактор, причиняющий боль - настороженное внимание к партнеру. Страх и неуверенность.

Что касается выбора.
1. если останетесь вместе - отношения без особой определенности до тех пор пока вы не избавитесь от собственных страхов. Как я уже писала выше, основным мотивом для такого принятия решения станут воспоминания. Однако никто и ничто не сможет гарантировать Вам постоянных отношений. Возможно разрыв все равно состоится, но позже. Вам не стоит торопиться, тщательно все обдумайте и решение не удастся принять только вам . Придется обсудить и с ним, решение должно быть совместным. После тщательного анализа ситуации и взвешивания всех за и против. Вполне вероятно, что вы даже создадите семью. Однако, вас все время будет приследовать ощущение, что вы жертва. что вы чего то не так сделали и пожертвовали чем-то.

2 вариант - если разойдетесь. Вам будет очень тяжело. боль и разочарование. Хаос, ощущение, что вы что-то не довели до конца. Одиночество и долгий поиск себя и духовного начала в себе. Поиск ответа на вопрос: зачем я это сделала? Повышенная эмоциональность
Однако это одиночество не будет напрасным. Это положит начало новому чувству, отношениям, союзу .

3 вариант: если не будете активно манипулировать и позволите всему идти своим чередом и примите ситуацию, не пытаясь бежать впереди паровоза.
Именно передышка и эмоциональная и во времени даст возможность адекватно оценить ситуацию. И принять решение. Но боюсь, что сам этот вариант не реализуется. . так как вы пока не можете найти равновесие в себе. Прислушайтесь к себе. Иногда не удается сохранить порядок абсолютно во всем и нельзя все сделать счастливыми. Главное гармония в себе и тогда все получится.


P/s Он должен научиться выполнять данные обещания и хранить верность. научиться находить компромисс и выход из создавшихся ситуаций. и при этом продолжить отношения. вы должны научиться жить в треальности. Вам не стоит соперничать и надо научиться понимать не только друг-друга но и самих себя.
Ariadna
Mirada, поражена, столь точным описанием наших отношений! все дествительно так. Наверно из-за того что я чувствую себя завоеванной стороной-я сомневаюь в своих чувствах к нему.. ищу что-то внутри себя..или кого-то глазами в толпе-и в тоже вреям боюсь увидеть кого-то родного.. Я так долго боролась за эти отношения,а теперь когда он может полноценно со мной их строить,во мне что-то оборвалось.. мое отношене к нему-самый сильный страх,я боюсь понять какое оно сейчас..((что если я не люблю его и это просто привязаннось,а где-то меня жет другой человек, и тоже по мне скучает.. эх.. а может у меня посто депрессия)В любом случае спасибо огромное за ответ!!!! есть вреям заняться собой,своей гармонией..как Вы правильно заметили,я давно не могу и близко испытать внутреннее спокойствие..все в разрез с чувствами,разумом, внешним миром.. как будто я вечно делаю все не так или не в том месте..ужас какой-то..(( так что буду работать над собой:)
Mirada
Ariadna
Главное, что вы осознаете свои страхи и их причины, готовы работать. У Вас все получится! Тем более, что Вы занете с чего начать - обрести спокойствие. sm47.gif

Удачи Вам!
Izhica
Спасибо тем, кто откликнулся на мои сообщения!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Благовесте - за общую поддержку, участие и мудрые советы (правда, которые нужно осознать, прежде чем принять ad.gif)
Сурие и Senor Junior - за комментарии к ситуации... Не перестаю удивляться, как все близко к правде. И еще более понятно - что пришло время определяться самой.
Искать точку опоры - от которой оттолкнуться, чтобы идти дальше. Пишу сюда - и легче становится...

Удачи и любви Всем ab.gif
Елена

katerina1985
Здравствуйте Ребята! У вас тут так душевно, чувствуется, что сидят тут хорошие люди. ay.gif Я тоже надавно начала работать с ТАРО, но на себя гадать не очень получается - они говорят то, что я хочу слышать rolleyes.gif А когда гадаю на других - правду говорят. Поэтому прошу откликнуться на мою просьбу, кому не сложно. У меня сейчас сложная ситуация в личной жизни. Встречаюсь с парнем больше 2 лет и сейчас у нас кризис в отношениях, как-то все приелось и не понтно есть ли любовь с его стороны (да и с моей тоже). Он перестал что либо вообще делать для меня, все время какая-то апатия у него ко всему, ну и еще работа у него сейчас напряженная. Но я 2 дня назад сказала ему, что решила расстаться с ним. Он не захотел расставаться, сказал, что любит и хочет быть со мной. Стал более нежным и заботливым, но мне кажется это ненадолго и опять все повторится. Очень прошу, посмотрите нашу ситуацию. Стоит ли мне продолжать с ним отношения, к чему они приведут, или все же будет лучше если я расстанусь? Меня зовут Екатерина, дата рождения 20.06.1985 (17.50 по московскому времени), он - Олег, 15.12.1984 (18.00 по московскому времени).
Заранее благодарю всех откликнувшихся! sm47.gif
Надюшик
Цитата(katerina1985 @ 5.11.2008, 13:41) *
Здравствуйте Ребята! У вас тут так душевно, чувствуется, что сидят тут хорошие люди. ay.gif Я тоже надавно начала работать с ТАРО, но на себя гадать не очень получается - они говорят то, что я хочу слышать rolleyes.gif А когда гадаю на других - правду говорят. Поэтому прошу откликнуться на мою просьбу, кому не сложно. У меня сейчас сложная ситуация в личной жизни. Встречаюсь с парнем больше 2 лет и сейчас у нас кризис в отношениях, как-то все приелось и не понтно есть ли любовь с его стороны (да и с моей тоже). Он перестал что либо вообще делать для меня, все время какая-то апатия у него ко всему, ну и еще работа у него сейчас напряженная. Но я 2 дня назад сказала ему, что решила расстаться с ним. Он не захотел расставаться, сказал, что любит и хочет быть со мной. Стал более нежным и заботливым, но мне кажется это ненадолго и опять все повторится. Очень прошу, посмотрите нашу ситуацию. Стоит ли мне продолжать с ним отношения, к чему они приведут, или все же будет лучше если я расстанусь? Меня зовут Екатерина, дата рождения 20.06.1985 (17.50 по московскому времени), он - Олег, 15.12.1984 (18.00 по московскому времени).
Заранее благодарю всех откликнувшихся! sm47.gif


если Вы не против, то я могу посмотреть , сегодня в ночи, на Вас, на манаре:)
katerina1985
Цитата(Надюшик @ 5.11.2008, 14:15) *
если Вы не против, то я могу посмотреть , сегодня в ночи, на Вас, на манаре:)

Конечно не против! Я очень буду Вам благодарна! sm47.gif Заранее спасибо!
anneta
Привет всем sm47.gif !Совершенно случайно увидела ваш сайт,почитала,понравилось.Какая-то сплоченность чувствуется!
У меня возникла проблема,очень нужна помощь ваша.Встречаемся с молодым человеком уже как 4 год,но расставались ,потом сошлись.На год его призвали в армию.В ноябре вот приходит.Я очень хочу серьезных отношений,т.е свадьбу,семью именно с этим человеком.Он как говорит,что тоже хочет.Но что-то в последнее время начали часто ругаться.Он начинает ревновать совершенно по глупым пустякам.Все это очень расстраивает меня.Может у него такое настроение из-за того,что целый год в армии провел и тут осталось совсем чуть-чуть,а время тянется .Может ему от этого тяжело и он на меня эти эмоции выливает...то ли отношения угасли..не знаю..Очень вас прошу погадайте мне.Интересуют такие вопросы:Что происходит с нами?В чем причина этих ссор?возможно ли будущее,брак?И если возможно,то в каком году возможна. (Алёна 24.05.1990 и Александр 12.01.1985)
Приношу заранее свою благодарность ax.gif
Swan
Цитата(katerina1985 @ 05.11.2008, 13:41) *
Очень прошу, посмотрите нашу ситуацию.

Здравствуйте Екатерина!
Помимо разбора вашей ситуации с помощью Таро, можно попробовать Вам помочь с помощью психологического анализа проблемы. Это поможет Вам разобрать в собственных чувствах и определиться в личных приоритетах. Если Вы решитесь, заходите на предложенную ниже страничку. bs.gif
вопрос к психологу
grevceva
Сново обращаюсь с проблемой, у меня сестра Людмила 05.09.1961 года, мы с ней погодки, я старше на один год. Умная, хорошее образование, престижная работа, но это все в прошлом - сейчас психушка, два раза в год лечение. Слышит голоса, когда есть у меня желание задаю вопросы, а она дает ответы, но эти голоса меня не любят, но всегда отвечают на все мои вопросы и со мной не грубят, а ее изводят типа если не будешь делать то что они говорят отправят в липрозорий, не ешь, не смотри телевизор, два раза травилась, пила таблетки. Шизофрению врачи не ставят, все тесты проходит на отлично (200 вопросов и все правильные ответы). Может кто-нибудь возьмет.
blagovesta
Цитата(anneta @ 05.11.2008, 17:42) *
У меня возникла проблема,очень нужна помощь ваша.Встречаемся с молодым человеком уже как 4 год,но расставались ,потом сошлись.На год его призвали в армию.В ноябре вот приходит.Я очень хочу серьезных отношений,т.е свадьбу,семью именно с этим человеком.Он как говорит,что тоже хочет.Но что-то в последнее время начали часто ругаться.Он начинает ревновать совершенно по глупым пустякам.Все это очень расстраивает меня.Может у него такое настроение из-за того,что целый год в армии провел и тут осталось совсем чуть-чуть,а время тянется .Может ему от этого тяжело и он на меня эти эмоции выливает...то ли отношения угасли..не знаю..Очень вас прошу погадайте мне.Интересуют такие вопросы:Что происходит с нами?В чем причина этих ссор?возможно ли будущее,брак?И если возможно,то в каком году возможна. (Алёна 24.05.1990 и Александр 12.01.1985)



Алёна! Самое главное, что вам надо сейчас понять, это, что ваш молодой человек возвращается из армии, где особые условия для жизни и первое время у него будет проходить период своебразной адаптации к гражданской жизни. В это время молодые люди, конечно не все, почувствовав вкус свободы, начинают навёрстывать упущенное, развлекаться, гулять и т.д. В армии обостряются многие чувства, становится очень одиноко, что вот где-то там осталась девушка, и начинает работать воображение, что вы ему изменяете. Постарайтесь его понять и простить, у него это пройдёт, как только воочию убедится, что вы преданно его ждали.

Чувства у него не угасли к вам, просто он устал и ему хочется поскорее домой, а время бежит очень медленно, вот он и нервничает.

Впереди я просмотрела, если вы будете себя разумно вести , у ваших отношений будет хороший потенциал соединиться в семью.

Так что ждите своего любимого из армии! sm47.gif
Mirada
grevceva
Вы , если можно, уточните вопрос. Ситуация уж больно не простая. Я попробую. Сначало на Тенях. Но не обещаю быстрый ответ sm47.gif
Надюшик
Цитата(katerina1985 @ 5.11.2008, 13:41) *
Здравствуйте Ребята! У вас тут так душевно, чувствуется, что сидят тут хорошие люди. ay.gif Я тоже надавно начала работать с ТАРО, но на себя гадать не очень получается - они говорят то, что я хочу слышать rolleyes.gif А когда гадаю на других - правду говорят. Поэтому прошу откликнуться на мою просьбу, кому не сложно. У меня сейчас сложная ситуация в личной жизни. Встречаюсь с парнем больше 2 лет и сейчас у нас кризис в отношениях, как-то все приелось и не понтно есть ли любовь с его стороны (да и с моей тоже). Он перестал что либо вообще делать для меня, все время какая-то апатия у него ко всему, ну и еще работа у него сейчас напряженная. Но я 2 дня назад сказала ему, что решила расстаться с ним. Он не захотел расставаться, сказал, что любит и хочет быть со мной. Стал более нежным и заботливым, но мне кажется это ненадолго и опять все повторится. Очень прошу, посмотрите нашу ситуацию. Стоит ли мне продолжать с ним отношения, к чему они приведут, или все же будет лучше если я расстанусь? Меня зовут Екатерина, дата рождения 20.06.1985 (17.50 по московскому времени), он - Олег, 15.12.1984 (18.00 по московскому времени).
Заранее благодарю всех откликнувшихся! sm47.gif



я думаю так, что вам со своим избранником не легко, вы оба с сильным, напористым характером, ни кто друг другу не уступит, но и в тоже время вы очень сильно похожи, у вас много общего

прошлое

вроде отношения были теплые, даже подозреваю что почти семейные, жили вы гражданским браком?

но вот какая то усталость на вас была, тоска о прошлом, все надоело...возможно это и привело к настоящему

в настоящем

Над Вами властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно разобраться, какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности. Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений.
тайные пороки Сплетни, интриги, доносы, коварство. Закомплексованность, ханжество, жадность, эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь

вы думаете что он вас не любит Отношения бесперспективные, засасывающие и тягучие. В чувствах - привязанность. но он вас на самом деле любит, может по своему конечно

будущее

Отчуждение, высокомерие, холодность, отстранённость. Нет дела до того, что происходит вокруг. Каждый сам по себе. Отношения платонические,
такое ощущение что просто погрузитесь оба в работу...
чувства поверхностные Ничего серьезного.

стоит ли продолжать Вам с ним налаживать отношения, думаю не стоит, вам нужно переключится, хотя бы для эксперимента на кого то другого, другого мужчину, встряска нужна... имхо

к чему приведут ваши отношения если их продолжить

XIV Умеренность - Карта статична. Развития по ней не происходит. Есть опасность разнежиться, остановиться в развитии. У женщины, изображённой на карте, закрыто лицо - она не развивает свою личность. У мужчины явный регресс - стремление вернуться в лоно, в потерянный рай. Зачаточный эротизм, безмятежность, комфорт.

Что будет если расстанетесь

Вы будете сомневаться, переживать и страдать, думать о правильности выбора,это и ясно
"Потребность доминировать и манипулировать чувствами Истеричность. Готова ли ты окунуться в воду своих желаний и чувств? Что это - истерика или реальное желание??

Совет Вам


II Верховная Жрица - Заманчивая, соблазнительная неизвестность. Ситуация, когда что-либо происходит в первый раз. Человек не позволяет себе раскрыть свою истинную сущность, оправдывая это долгом, обязанностями, приличиями. Следование социальным нормам или выбранной роли, которые приходят в противоречие с желаниями.








katerina1985
Надюшик!

Очень Вам благодарна за ответ! Вы почти все правильно написали. ax.gif
grevceva
Цитата(Mirada @ 05.11.2008, 23:03) *
Вы , если можно, уточните вопрос. Ситуация уж больно не простая. Я попробую. Сначало на Тенях. Но не обещаю быстрый ответ

дополняю- лет 8 назад занималась цугун, увлекалась Рерих, Блаватская, медитации..... Как то приехала ко мне вся в истерике- говорит что он влазит в нее и пытается ее руководить, гоаорю читай молитву, она говорит, что он смеется и что это всеравно не поможет (это преподователь цугун, что он заставлял их ползать на коленях и др. унижения, сейчас этот человек не ведет эти занятия, где-то при деревенской церкви), но странно все ее голоса боятся меня..... и если она не дома, то они ее не очень, как она говорит изводят.... Пыталась петь в церкви, ее не приняли там, ходила постоянно молилась, весь дом был в иконах и книги церковные, сейчас я убедила ее книги раздали и иконы тоже....
Вопрос- действительно крыша съехала или что-то другое, и можно ли ей помочь ( и самое главное КАК)
Ariadna
Ребят!!не окажитесь еще раз посмотреть меня !Очень важная ситуация - нужно опеределиться с курсовой-от нее зависит выбор кафедры-специальности,которую я получу в дипломе. Есть несколько специальностей,из которых я никак не могу выбрать(((проблема еще в том,что не известно,попаду я по рейтингу на выбранную кафедру, даже если напишу заявление. Хотя может я зря переживаю,и в дальнейшем кафедра не будет играть серьезной роли?((Посмотрите пожалуйста, какие шансы у меня поступить если я выберу : судебную власть, гражданское право, международное право или трудове?очень жду ответа!!Заранее спасибо!(Даша 25.12.1988 - 13,30 дня) wub.gif
blagovesta
Ariadna А вы сами занимаетесь Таро? Ведь что-то вас привело на этот форум.
Ariadna
Да,сейчас пробую научиться понимать их. )При чем раньше совсем не могла с ними работать. Однажды лбом чуть не вписалась в киосок в метро,там случайно увидела колоду Водолея. С самого начала они меня начали оберегать. Находила тоже случайно книги по обучению. Галала друзьям-все сходилось, только к сожалению из-за последних нервотрепок в учебе и личной жизни, не получается правильно настроиться,а сама себе я не гадаю-вытаскиваю те карты,которые хочу видеть в раскладе(((Надеюсь, сейчас когда в личной жизни более ли менее все разрешилось, смогу снова нормально учиться)книг по таро уже стопочка скопилась) но вопрос с профессией коробит ужасно((((у меня в семье никто не занимался юриспруденцией,подсказать не кому((
Ariadna
Извините,что не в тему напишу. Просто у Вас всех более глубокий опыт работы с Таро , чем у меня. Подскажите, как лучше налаживать контакт с колодой, мне тут медитации посоветовали,может есть какие-нибудь еще техники?)
Веста
И мне очень по душе этот форум! Читаю и поражаюсь отзывчивости его обитателей.Правильно, иначе как душевным его и не назовешь. И конечно я с просьбой. Пожалуйста, посмотрите меня, выйду ли я вообще замуж и когдаили оставить эти ненужные попытки? Я уже 8 лет как вдова, и на личном фронте без перемен. Вернее они (мужчины)появляются и исчезают как тени в полдень :) без объяснений ,причем на фоне полного, так сказать , здоровья отношений. И хотя надежда умирает последней, кажется скоро все же прийдет и ее время.... Меня зовут Веста 12.09.1968,20.00. Заранее большое спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека