Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
yana.nu
Цитата(Mirada @ 6.10.2008, 19:18) *
Давайте я попробую! Завтра к вечеру сделаю! такого рода вопросы (направления в работе) для меня еще неизведаны, поэтому заранее прошу прощения ax.gif

Спасибо буду ждать с нетерпением sm47.gif
Lilka
Цитата(blagovesta @ 25.9.2008, 10:39) *
Уважаемые форумчане! По просьбам гостей нашего форума проводится очередная акция по бесплатным гадания на Таро по неклассическим колодам!

Акция проводится только для новых пользователей форума.

Что для это необходимо.

Написать дату рождения и имя ( вас и вашего партнёра). Описать ситуацию и конкретно сформулировать вопрос. Вы можете в рамках акции задать только ОДИН вопрос.

Акция начнёт работать с 27 сентября, но вы уже можете сейчас писать свои вопросы.

Желательно, чтобы вы как-то смогли прокомментировать расклад таролога, чтобы он смог почувствовать, что его труд не пропал даром.

Желаю всем приятного времяпровождения на нашем форуме!

10 октября в 21.00 акция закроется. Все , кто до этого времени написал свои вопросы, получат ответы.


Всем любви и счастья!


Здравствуйте! Хотела бы принять участие в Вашей акции. Меня зовут Лилия(31.03.1976). Около месяца назад я пережила довольно мучительный процесс расставания с человеком, с которым встречалась 4 года и с которым мы строили совместные планы на жизнь. Думаю, что причиной этого расставания стала я сама. Но мой вопрос не в прошлом. Хотелось бы узнать, что у меня будет в будущем. Я, прежде всего, имею ввиду выйду ли я замуж вообще, и может быть я, в принципе, неправильно строю свои отношения с мужчинами? Спасибо.
Evgsar
Здравствуйте. Очень интересная акция, также хотелось бы принять участие. Ситуацию могу описать следующим образом. По характеру я очень не общительный и замкнутый человек, в связи с этим есть большие трудности в жизни (в личной, в учебе ,много комплексов, страхов, неуверенность и т. д.). Интересует внутренний мой потенциал, внутренние возможности, смогу ли я найти в себе силы измениться, возможно появятся в жизни люди, которые будут этому способствовать. Буду очень рада ответу. Меня зовут Евгения (3.04.1988).
счастливая
Цитата(Evgsar @ 6.10.2008, 23:37) *
Здравствуйте. Очень интересная акция, также хотелось бы принять участие. Ситуацию могу описать следующим образом. По характеру я очень не общительный и замкнутый человек, в связи с этим есть большие трудности в жизни (в личной, в учебе ,много комплексов, страхов, неуверенность и т. д.). Интересует внутренний мой потенциал, внутренние возможности, смогу ли я найти в себе силы измениться, возможно появятся в жизни люди, которые будут этому способствовать. Буду очень рада ответу. Меня зовут Евгения (3.04.1988).


Расклад Душевное Равновесие

S- Маг. Молодой и активный человек, полный сил и энергии.
1. Как я общаюсь с другими? - Империатца. Молодая и привлекательная женщина. На себя обращаете внимание.
2. Как я представляю себя окружающему миру? - Шут. Вы живете сами по себе, где-то в глубине вы ещё ребенок и вы только начинаете свой путь по жизни. У вас сложилось свое понимание окружающего вас мира и оно отличается от других.
3. Чем я отталкиваю от себя людей? - Луна. Вы построили свой мир, мир тайн и иллюзий.И возможно, что другим людям туда доступа нет. Ещё Луна означает комплексы, которые идут с детства и которые вам мешают.
4. Как я воспринимаю себя сам? -Умеренность. Вы хорошо понимаете свои достоинства и недостатки.
5.Чему я должен учиться, чтоб развиваться внутренне?-Жрица. Прежде всего развивать в себе интуицию, открывать тайники вашей души и подсознания. Разбераться в самой себе и понимать себя.
6. Что является самым глубоким содержанием моей сущности? - Дама кубков. Большая чувствительность, мягкость, романтичность,обаятельность.
7.Как воспринимаются мои действия и поведения откружающим миром? - Суд. Лучше, чем вы думаете. Суд - это и есть социум. Другими словами вы может спокойно жить социуме и воспринимать вас будут совершенно нормально.
8. Как я контактирую с другими людьми? - Колесница. Внешне я не вижу особых проблем с контактами, они у вас есть и довольно много.
9. Что я могу сделать, чтобы мои контакты с другими людьми были более гармоничными? - Звезда. Проявить какие-то свои таланты, способности, стать путеводной звездой для окружающих.
10. Что вредит моим отношениям с другими?-Дьявол. Создаете стену между собой и окружающими,ограничиваете себя ложными комплексами и рамками.


Теперь ваш психологический портрет.

От рождения вы Империатца. Очень привлекательная и обаятельная. Любите все красивое.
Сейчас переходите в стадию Императора. Возможно, будете занимать руководящее место, проявите свой характер.
У вас кто-то был из родственников, кто содействовал ложным комплексам и неуверенности в жизни. (Дьявол)
Кармическая Луна - связь с матерью по прошлой жизни, ваша мать является вашим кармическим родственником.
Ваша задача жизни будет как-то связана с детьми, но это чужие дети. Может это будет благотворительность или что-то другое.
В высшем я - Умеренность. Добрый ангел хранитель.

Желаю вам найти и осознать себя.
sili
Цитата(blagovesta @ 06.10.2008, 22:51) *
Кто желает поработать с вопросом Lilka?



Будет фото - посмотрю
Dalileya
Цитата(blagovesta @ 4.10.2008, 15:49) *
Dalileya Проанализировала я вашу ситуацию. Если что- не так, прошу поправить. У меня всё время выходит, что ваш молодой человек очень амбициозный и гордынный , в любой ситуации ощущающий свою правоту. На протяжении ваших отношений у вас были неоднократные конфликты и ссоры, виноватой всегда оказывались вы. Но те конфликты как-то очень быстро забывались. Но причиной ссоры, в результате которой вы уже три месяца не встречаетесь, очевидно , послужила ваша соперница. da.gif Да и в ближайшем будущем у вас не выходит воссоединения, так как он просто будет вами манипулировать, возможно, держать как запасной вариант, а сам искать новых удовольствий и развлечений.

Ещё красной нитью всё время проходит, что у него какие-то проблемы с работой, денежные потери и долги, может это быть? И это тоже как-то затронуло вас.

С уважением.


Спасибо, Благовеста.
Все правильно. Так я действительно была виновата в наших ссорах, или он просто так все обставлял?
Насчет соперницы - может быть, но я про нее ничего не знаю. Человек очень скрытный. Проблемы с деньгами у него постоянны. Постоянной работы нет, а деньги нужны для реализации амбиций :)
blagovesta
Lilka У вас где-нибудь в интернете фото, дайте сноску или в личку можете прислать, и тогда Сили просмотрит вашу ситуацию.
Mirada
Для Яны
Неплохой фундамент заложен (образование) , может быть пока не достает опыта, но Вы прекрасно знаете себе цену. Но не можете определиться, внутренние сомнения, духовные сомнения. Возможно несколько завышенные ожидания. Хорошо могут реализоваться во всех сферах торговли (реклама, менеджмент, маркетинг) хорошие способности к юриспруденции, в том числе и консультирование по разным вопросам. Дизайн (интерьер, ландшафт), парикмахер и области тесно связанные с культурой и искусством.

Коротко: Путь развития Вашей ситуации:
Предыстория: Юридические и гражданские споры, как главная действующая сила происходящего. Этакий миротворец в семье и социуме. Велико желание получить награду или похвалу.
Помочь вам может предложение сделанное в прошлом. Вы наконец-то придете к какому-то согласию.
Ваш вопрос решится положительно, в том числе личные и юридические споры, деловые конфликты.
Совет: поддерживайте порядок в своих отношениях и в своей жизни.
Итог: Вы получите постоянную работу на долгое время, если продолжите свою деятельность.

Скажу честно, мне показалось, что у вас на данный момент есть какие-то обязательства связанные с работой. Причем обязательства, которые в данный момент не так то просто разорвать. М.б. вы получили свою должность или какое-то предложение через протекцию и нет возможности уйти или отказаться. Есть недовольство имеющейся работой (предложением) , работы много, платят мало или, как часто бывает, сбросили на Вас всю текучку.. в раскладе вокруг вас очень много фигурных арканов, что говорит о множестве знакомств и достаточно много народу влияют на Вашу ситуацию. Или же это говорит о каких-то обязательствах в браке, которые не дают возможности идти в том профессиональном направлении, в котором хочется. Однако упорства Вам не занимать.

Сейчас вам недостает денег, возможно желаемая работа, должность несколько не соответствует вашим навыкам, а не знаниям. Сейчас у вас достаточно спорная ситуация, в том числе и юридически. Если это связано с ошибками в бухгалтерии соберитесь и успокойтесь, еще раз просмотрите документы. Опять же либо несостоятельность имеющейся работы или проблемы в личных отношениях и вы вынуждены подчиняться принятым на себя обязательствам. Успешное разрешение сомнений и спорных ситуаций впереди, в том числе и с юридической стороны в деловой сфере. Вы ищете и пока не получаете то выгодное предложение, на которое рассчитываете. Но в итоге придете к согласию, возможно, вернетесь к одному из предложений сделанных Вам ранее. То есть ваша стабильность в вашем нынешнем или полученном ранее основном источнике дохода. Чтобы увеличить доходы надо заслужить доверие некого мужчины, возможно, это ваш начальник или человек, который может помочь в достижении желаемого, человек со связями и достаточно обеспеченный, достигший определенных высот в карьере. Итог Вы будете интенсивно общаться с другими людьми в поисках нового места работы, для вас будет главным произвести должное впечатление на собеседовании или при реорганизации/реструктуризации предприятия, фирмы. В результате чего, вы получите повышение в зарплате, но не в должности. Получите благодаря своей хватке и обиде, которая заставит Вас двигаться вперед и не оглядываться. Вы получите постоянную работу на долгое время, если продолжите свою деятельность.

В общем жду обратную связь. Прошу прощения за некий сумбур... sm33.gif
Peter_roz
Цитата(blagovesta @ 25.9.2008, 8:39) *
Уважаемые форумчане! По просьбам гостей нашего форума проводится очередная акция по бесплатным гадания на Таро по неклассическим колодам!

Акция проводится только для новых пользователей форума.

Что для это необходимо.

Написать дату рождения и имя ( вас и вашего партнёра). Описать ситуацию и конкретно сформулировать вопрос. Вы можете в рамках акции задать только ОДИН вопрос.

Акция начнёт работать с 27 сентября, но вы уже можете сейчас писать свои вопросы.

Желательно, чтобы вы как-то смогли прокомментировать расклад таролога, чтобы он смог почувствовать, что его труд не пропал даром.

Желаю всем приятного времяпровождения на нашем форуме!

10 октября в 21.00 акция закроется. Все , кто до этого времени написал свои вопросы, получат ответы.

Всем любви и счастья!



Здравствуйте меня зовут Пётр (4.5.1979) хотелось бы знать что
ждет меня с моей девушкой Яной (10.10.80) мы уже 5 лет вместе, хотелось
бы знать куда эти отношения приведут rolleyes.gif

Ответит Мирада.
tatjanapro
Здравствуйте! Спасибо Вашему форуму за эту чудесную акцию. Заранее благодарю тарологов за ответ. Мой вопрос:
Я - Татьяна (23.08.1982), мой парень - Александр (03.04.1986), мы живем в разных странах, поэтому не имеем возможности часто видеться. Сейчас в отношения с ним стало прохладней, он мне уделяет мало внимания. Моя цель - переехать к нему в другую страну, и, если получится, пожениться. Как будет развиваться наши отношения, осуществится ли мое желание?
татьяна

Ответит Италиано.
Mirada
Цитата(Peter_roz @ 07.10.2008, 14:42) *
Здравствуйте меня зовут Пётр (4.5.1979) хотелось бы знать что
ждет меня с моей девушкой Яной (10.10.80) мы уже 5 лет вместе, хотелось
бы знать куда эти отношения приведут

Ну давайте я отвечу! Раз уж с Яной уже работала :)
sili
Lilka, фото получила посмотрю вечерком! Вы пока поточнее вопрос сформулируйте! rolleyes.gif
Lilka
Цитата(sili @ 7.10.2008, 16:20) *
Lilka, фото получила посмотрю вечерком! Вы пока поточнее вопрос сформулируйте! rolleyes.gif



Sili, спасибо, буду ждать ответа. Что касается поточнее сформулировать, то вопрос такой - выйду ли я замуж, будет ли у меня своя семья, может быть мне, вообще, это не дано, т.к. мои прошлые достаточно серьезные отношения обрывались, что называется "в последний момент".
rita
Здравствуйте меня зовут рита, дата рождения 05.01.1969 .моего мужа зовут иосиф (18.04.1962).
вопрос:
год назад я вложила крупную сумму денег в одно дело. это дело обещало принести быструю прибыль в короткий срок. но всё вышло совсем не так. и я уже тысячу раз "съела" себя за эту ошибку. и теперь неизвестно верну ли я по крайней мере свой вклад (не говоря уже про прибыль) и как скоро это случится, если случится.

буду с нетерпением ждать ответа.
спасибо

Ответит Италиано.
smilla
Здравствуйте. Помогите пожауйста. Три месяца назад встретила мужчину сильно люблю его, он меня тоже. Очень счастливы были вместе. Живем в разных городах (я в провинции он в Москве). Недавно я разорвала наши отношения, потому что хочу создать семью с любимым мужчиной, но: во-первых, он мне этого не предлагает, мне кажется, что он вобще этого не хочет. о-вторых, я несколько раз столкнулась с тем, что он врет, то есть говорит об одном и том-же в разные моменты совершенно разные вещи, не представляю как создать семью с человеком, которому я больше не доверяю. И в-третьих, не хочу жить в Москве. Ужасно себя чувствую, раздирают внутренние противоречия. Очень люблю его и хочу быть с ним. Вопрос:нужно ли мне восстановить и развивать отношения с этим человеком, будут ли они способствовать моему благу. Екатерина 26.01.1980. Андрей 30.11.1959. Благодарю.

Ответит Лира.
lyu76
Здравствуйте. Меня зовут Людмила(4.03.1983). Недавно я встретила молодого человека Сергея(16.08.1984). Первые 2 месяца у нас отношения были просто замечательные, хотя он и знал, что я замужем за Вячеславом(26.02.1980) и имею ребенка, Вадима(6.10.2006). Недавно наши отношения координально поменялись. Хотелось бы узнать что меня ждет дальше(будем ли мы с сергеем вместе)? Заранее благодарю.

Ответит Сокол.
Italiano
Цитата(tatjanapro @ 07.10.2008, 13:47) *
Здравствуйте! Спасибо Вашему форуму за эту чудесную акцию. Заранее благодарю тарологов за ответ. Мой вопрос:
Я - Татьяна (23.08.1982), мой парень - Александр (03.04.1986), мы живем в разных странах, поэтому не имеем возможности часто видеться. Сейчас в отношения с ним стало прохладней, он мне уделяет мало внимания. Моя цель - переехать к нему в другую страну, и, если получится, пожениться. Как будет развиваться наши отношения, осуществится ли мое желание?
татьяна


Здравствуйте)) Если Вы не против, отвечу завтра.
Lira
smilla
Я сделаю Вам расклад. Если Вас устроит, то завтра к вечеру sm47.gif
Italiano
Цитата(rita @ 07.10.2008, 16:48) *
Здравствуйте меня зовут рита, дата рождения 05.01.1969 .моего мужа зовут иосиф (18.04.1962).
вопрос:
год назад я вложила крупную сумму денег в одно дело. это дело обещало принести быструю прибыль в короткий срок. но всё вышло совсем не так. и я уже тысячу раз "съела" себя за эту ошибку. и теперь неизвестно верну ли я по крайней мере свой вклад (не говоря уже про прибыль) и как скоро это случится, если случится.

буду с нетерпением ждать ответа.
спасибо

Rita, здравствуйте! Взял вас. Отвечу. Завтра. С уважением Italiano
sokol
Луи 76.
Я отвечу Вам.
Завтра напишу Вам ответ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека