Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
ikki
Инесе 24.04.78


Сделает Ирбис.
Irbis
Цитата(alexfreimut @ 29.09.2008, 16:42) *
здравствуйте меня зовут алексей 16.03.1981 и моя жена ольга 02.12.1981. у меня разлад в семейных отношениях,можете ли вы мне сделать рассклад на нашу дальнейшую семейную жизнь,как она сложится, примерно на год. спасибо большое заранее!!!

Я могу сделать. Но не так надолго. Максимум месяца на три.
blagovesta
Своей очереди ждёт ikki db.gif
Сурия
Цитата(Irbis @ 29.9.2008, 0:41) *
Я тут подумала, может, мне кто-ниубдь сделает расклад на развитие профессионально-карьерной ситуации на ближайшие полгода? А то есть ощущение тупика на данной работе, но найти что-то новое все никак не получается. То ли "приворожили" меня на этой, то ли действую не в том направлении. ab.gif


Привет. Irbis! Вот мой расклад sm47.gif Расклад на МААТ таро
Работа и карьера


1. Индивидуальные возможности. Ситуация.

3 мечей.


Вы чувствуете застой. Мало, что не повышают, так еще и клюют со всех сторон, прессуют авторитетом. Почему то всем к Вам есть какое то дело, и каждый норовит дать свой совет. Вас не утсраивает не только материальная подоплека Вашей работы, но и возможно порядки в вашей компании, которые очень строгие.

2. Как Вас оценивают.

2 кубков


Рискну предположить, что на своей работе Вы работаете где то чуть больше года, может полтора. Думаю, что устраивались по знакомству. В принципе, вы уже там всех знаете и ничего для Вас нового нет. Коллектив Вас принял и считают за свою. Хотя у вас положение скованное, подчиненное. И зависите вы только от зарплаты, подработок нет. Но привычка держит. Хотя ничего и ужасного в работе нет.


3.Стиль работы и направление компании.
7 жезлов.


Опять же рискну предположить, что Ваша компания торгует тканями, бумагой, бельем, одеждой. (Для проверки воображения) Но, однозначно, клиенты к вам сами приходят, и Вы, непосредственно, не занимаетесь их поиском. Только обслуживаете физически, или документально (товаровед, офис – менеджер, бухгалтер).

3. Суть Вашего вопроса относительно работы.
9 пентаклей.

Вам кажется, что Вас недооценивают. Да вы многого достигли и имете ряд преимуществ перед своими более успешными коллегами. Видимо прошли весь путь от рядового специалиста к профессионалу. Вот пора бы иметь прогресс, да все молчат. Но возможно это из за того, что как мне кажется компания у Вас небольшая. Общий доход поделен, или бизнес семейный, все плацкартные места заняты, а те, чсто остались, охраняются с усердием бультерьера. Никто не поступится ради Вас своим местом и не поделится доходом.

4. Перспектива роста.

9 мечей


Знаете, есть поговорка: хорошо там, где нас нет. Несмотря на то, что вы чувствуете упадок сил на этом месте, не спешите его бросать, или полностью разочаровываться. Не факт, что на новом месте на Вас посыпется манна небесная. Возможно этот застой временный. Вы конечно достойны лучшей доли, но сейчас не самое лучшее время для ухода, но и рост пока не намечается.

5. Рабочая атмосфера.
Принц монет


Нет, напряжения нет. Скорее у вас строгий порядок и четкая субординация. Шаг в лево – растрел. Чисто деловые отношения. Друзей мало. Чтят церемонии и утренние собрания. Но и праздники отмечаете вместе и широко.

6. Коллеги по работе.
Принцесса чаш.

Коллектив женский. Возможно руководитель ваш женщина.

7. Что нужно в себе изменить.
3 жезлов


Вам нужно больше проявлять инициативу, возможно вам не хватает каких то теоретических знаний, или как у нас говорят «корочки». У вас уже есть диплом института, или университета? Возможно Вам стоит воспользоваться этим безвременьем и закончить какие – нибудь дополнительные курсы повышения квалификации.

8. Насколько Вы довольны своей работой.
5 кубков


Вы чувствуете себя очень несчастной на этой работе. Вам кажется, что она выматывает все ваши соки. Более того, Вам кажется, что Вы себя там заживо хороните. Нужно избавляться от таких мыслей. Иначе, когда в вашей жмзи действительно настанут перемены, у Вас просто не хватит сил их достойно встретить. Думаю, что Вы все таки бухгалтер. )))

9. Что нужно держать в секрете.
9 жезлов
.

Ваше недовольство работой или сложившимися обстоятельствами. Нужно набраться терпения, или уже набраться храбрости и попросить прибавки к зарплате, научиться отстаивтаь свои интересы. Данная ситуация вынужденно временная. Используйте это время для саморазвития. Для поиска новой работы. Но это делать тайно и не афишировать.

9. Общая ситуация.
10 пентаклей


Пока Вы ничего изменить не сможете и такая ситуация у вас продлится около полугода.
Где то к лету следующего года ситуация изменится. Или Вы избавитесь от опостылившей должности, и переведетесь на более перспективную. Или появится шанс найти более интересную и увлекательную работу. Нужно подождать.
Irbis
Если честно, то очень много "мимо" :(
А теперь по порядку.
Цитата(Сурия @ 29.09.2008, 20:38) *
1. Индивидуальные возможности. Ситуация.

3 мечей.

Вы чувствуете застой. Мало, что не повышают, так еще и клюют со всех сторон, прессуют авторитетом. Почему то всем к Вам есть какое то дело, и каждый норовит дать свой совет. Вас не утсраивает не только материальная подоплека Вашей работы, но и возможно порядки в вашей компании, которые очень строгие.

Порядки как раз нестрогие. Это чуть ли не единственное, что меня устраивает:)
Но прессуют часто действительно с трех сторон, ибо имеется в ниличии три почти равноправных начальника.
Цитата(Сурия @ 29.09.2008, 20:38) *
кубков

Рискну предположить, что на своей работе Вы работаете где то чуть больше года, может полтора. Думаю, что устраивались по знакомству. В принципе, вы уже там всех знаете и ничего для Вас нового нет. Коллектив Вас принял и считают за свою. Хотя у вас положение скованное, подчиненное. И зависите вы только от зарплаты, подработок нет. Но привычка держит. Хотя ничего и ужасного в работе нет.

Работаю больше двух лет, устраивалась "по объявлению". Подработки как раз есть и некоторые именно "из колектива" ab.gif


Цитата(Сурия @ 29.09.2008, 20:38) *
.Стиль работы и направление компании.
7 жезлов.

Опять же рискну предположить, что Ваша компания торгует тканями, бумагой, бельем, одеждой. (Для проверки воображения) Но, однозначно, клиенты к вам сами приходят, и Вы, непосредственно, не занимаетесь их поиском. Только обслуживаете физически, или документально (товаровед, офис – менеджер, бухгалтер).

Нееееее! Мы вообще торугем воздухом. в этом вся сложность - ценные бумаги и услуги. Я начальник отдела маркетинга biggrin.gif

Цитата(Сурия @ 29.09.2008, 20:38) *
. Суть Вашего вопроса относительно работы.
9 пентаклей.

Вам кажется, что Вас недооценивают. Да вы многого достигли и имете ряд преимуществ перед своими более успешными коллегами. Видимо прошли весь путь от рядового специалиста к профессионалу. Вот пора бы иметь прогресс, да все молчат. Но возможно это из за того, что как мне кажется компания у Вас небольшая. Общий доход поделен, или бизнес семейный, все плацкартные места заняты, а те, чсто остались, охраняются с усердием бультерьера. Никто не поступится ради Вас своим местом и не поделится доходом

Основная компания - довольно большая, но есть несколько мелких "в довесок". Пришла сразу на "начальственную" должность. Но верхушка да, почти "семья" (не родственники, там другие связи) и туда действительно смысла нет лезть. Меня на самом деле не это не устраивает, а функционал.
Цитата(Сурия @ 29.09.2008, 20:38) *
4. Перспектива роста.

9 мечей

Знаете, есть поговорка: хорошо там, где нас нет. Несмотря на то, что вы чувствуете упадок сил на этом месте, не спешите его бросать, или полностью разочаровываться. Не факт, что на новом месте на Вас посыпется манна небесная. Возможно этот застой временный. Вы конечно достойны лучшей доли, но сейчас не самое лучшее время для ухода, но и рост пока не намечается.

Гм, насколько я понимаю, эта позиция означает перспективу роста в данной компании, а не на новом месте.
Цитата(Сурия @ 29.09.2008, 20:38) *
6. Коллеги по работе.
Принцесса чаш.

Коллектив женский. Возможно руководитель ваш женщина.

Нет, три мужика biggrin.gif Но в комнате да, одни женщины сидят.

Цитата(Сурия @ 29.09.2008, 20:38) *
7. Что нужно в себе изменить.
3 жезлов

Вам нужно больше проявлять инициативу, возможно вам не хватает каких то теоретических знаний, или как у нас говорят «корочки». У вас уже есть диплом института, или университета? Возможно Вам стоит воспользоваться этим безвременьем и закончить какие – нибудь дополнительные курсы повышения квалификации.

У меня есть пять экю(с) ad.gif
Университетский диплом в наличии, плюс дополнительное образование, которое на данном месте применить не получится в силу специфики бизнеса.
Цитата(Сурия @ 29.09.2008, 20:38) *
8. Насколько Вы довольны своей работой.
5 кубков

Вы чувствуете себя очень несчастной на этой работе. Вам кажется, что она выматывает все ваши соки. Более того, Вам кажется, что Вы себя там заживо хороните. Нужно избавляться от таких мыслей. Иначе, когда в вашей жмзи действительно настанут перемены, у Вас просто не хватит сил их достойно встретить. Думаю, что Вы все таки бухгалтер. )))

Ну, как раз сейчас я устаю, потмоу что у меня халтурки подвалило. Поэтому я и работаю больше. Ну и плюс проблемы с контрагентами чисто юридические.
Я и бухгалтерия - вещи несовместимые biggrin.gif
Цитата(Сурия @ 29.09.2008, 20:38) *
9. Что нужно держать в секрете.
9 жезлов.

Ваше недовольство работой или сложившимися обстоятельствами. Нужно набраться терпения, или уже набраться храбрости и попросить прибавки к зарплате, научиться отстаивтаь свои интересы. Данная ситуация вынужденно временная. Используйте это время для саморазвития. Для поиска новой работы. Но это делать тайно и не афишировать.

Ищу втайне, но пока времени и сил на это нет.
Сурия
[quote name='Irbis' date='29.9.2008, 20:59' post='4882']
ap.gif Спасибо, будет еще над чем поработать над этой колодой нопо 9 мечей - да это перспективы роста в этой компании. Думаю большее будущее вас ждет не в ней, хотя торопиться не стоит
Irbis
Для alexfreimut
Колода Викингов.
Время - до конца этого года.
Алексей, проблемы в данном союзе исходят от вас, как это ни печально.
Вы человек замкнутый, закрытый в себе, не склонный к резким телодвижениям. Сейчас у вас период разочарований и недоверия. Причем, все это - только ваши домыслы.
Ольга же, наоборот, старается вам показать, что она хорошая жена, она довольно эмоциональный человек, для нее очень ценен ваш брак и она старается изо всех сил, причем, искренне. Она готова, можно скзаать "пахать день и ночь", чтобы в отдаленном будущем вы, возможно, прониклись своей значимостью.
Что касается вас, то вы относитесь к браку довольно легко, как к веселому времяпрепровождению приятелей. Причем, сильно преувеличиваете свои заслуги. Она воспринимает это как агрессию в свой адрес.
При всем при этом именно она движущая сила этого союза, она вам доверяет почти безгранично.
Что ксается вас, то вы предпочитаете показывать себя только со стороны "хранителя". Не удивлюсь, если она в карьере и зарплатной части добиалсь больших успехов, чем вы. ab.gif
Вас же раздирают сомнения, вы боретесь сами с собой, хотите все бросить и уйти. Возможно, даже подозреваете ее в измене.


Что касается будущего - вам покажется, что все летит кувырком. Т.е. будут происходить какие-то события, которые будут не плохи и не хороши, они будут с вашей точки зрения нелогичны и не оправдают ваших ожиданий.
Кстати, у меня сложилось ощущение, что официально вы не женаты и это тоже играет свою негативную роль в ваших отношениях. В любом случае после периода "дурдома на выезде" все устаканится, вы выясните все отношения к вящему удовольствию обоих и в жизни наступит долгожданный период эмоционального спокойствия и радости.

Совет карт - не бегите впереди паровоза. Доверьтесь судьбе, просто плывите по течению и не старайтесь увидеть в действиях партнера то, чего там нет. Избавьтесь от своих страхов - судьба вам благоволит. :)
alexfreimut
Цитата(Irbis @ 29.09.2008, 20:19) *
Цитата(alexfreimut @ 29.09.2008, 16:42) *
здравствуйте меня зовут алексей 16.03.1981 и моя жена ольга 02.12.1981. у меня разлад в семейных отношениях,можете ли вы мне сделать рассклад на нашу дальнейшую семейную жизнь,как она сложится, примерно на год. спасибо большое заранее!!!

Я могу сделать. Но не так надолго. Максимум месяца на три.

и на три месяца тоже пойдёт, спасибо!
blagovesta
Желающие сделать Икки расклад! bi.gif
Irbis
Цитата(blagovesta @ 29.09.2008, 22:42) *
Желающие сделать Икки расклад!

Если до завтрашнего вечера не появятся, то я возьмусь, но не раньше ab.gif
Irbis
alexfreimut , а обратная связь??? bi.gif
Гномочка
Цитата(счастливая @ 29.9.2008, 17:27) *
Гномочка! Дама, которая сделала сглаз в прошлом. Она от вас скрыта. Или вы ее знали, но забыли, или она прошла быстро по вашей жизни.
Сейчас у вашего мужа должен открыться финансовый канал и все придет в норму.

Спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lilitta.
Цитата(blagovesta @ 25.9.2008, 9:39) *
Уважаемые форумчане! По просьбам гостей нашего форума проводится очередная акция по бесплатным гадания на Таро по неклассическим колодам!

Акция проводится только для новых пользователей форума.

Что для это необходимо.

Написать дату рождения и имя ( вас и вашего партнёра). Описать ситуацию и конкретно сформулировать вопрос. Вы можете в рамках акции задать только ОДИН вопрос.

Акция начнёт работать с 27 сентября, но вы уже можете сейчас писать свои вопросы.

Желательно, чтобы вы как-то смогли прокомментировать расклад таролога, чтобы он смог почувствовать, что его труд не пропал даром.

Желаю всем приятного времяпровождения на нашем форуме!

Всем любви и счастья!

Дорогая Благовеста! Помогите!!! Проблемы с Любимым человеком!НЕ можем быть вместе, и расстаться тоже не можем. Словно нечто темное преследует нас снова и снова. Эта пытка длится вотуже 4 года. Он женат, у нег ребенок. Я не могу взять грех на душу, верующая. Пыталась помочь ему избавиться от депрессии, но что то тяжелое навалилось теперь на меня - полное отупение всех чувств. ничего не хочется.Меня зовут Алина - 13. 12. 1981. Его - Сергей - 6. 02. 1973. Если можно, помогите. Заранее благодарна, Алина.

Сделает Мирада.
blagovesta
bi.gifКто желает поработать с ситуацией Lilitta.
sili
Цитата(blagovesta @ 30.09.2008, 11:12) *
Кто желает поработать с ситуацией Lilitta.



Непонятен вопрос! sm33.gif Тут нужна психологическая консультация, при чем здесь Таро?!
blagovesta
sili Это ситуация любовного треугольника, конечно, прежде всего консультация психолога. Но порой карты Таро показывают дальнейшую бесперспективность отношений или наоборот, помогают человеку прийти к каком-то решению и выбору.
Но я уже могу сказать, что чаще всего в таких ситуациях нет лидера, каждый хочет, чтобы кто-то принял за него решение. Может быть, повторюсь, карты подтолкнут человека к дальнейшим действиям.
rolix
Цитата(Лань @ 29.9.2008, 14:55) *
Добрый день! ax.gif
Тоже в акции поучаствовать хочется в роли кверента.
Вопрос у меня очень важный для меня - сменю ли я в течение полугода (до мая 2009) работу на более перспективную и оплачиваемую?
Делала я себе расклады, но сама разобраться не могу - вижу то, что хочу видеть wacko.gif


Ответит Роликс.


Здравствуйте, Лена.

Возможности на новой работе: есть шанс найти место в хорошем бизнесе, но поначалу никаких доходов выше среднего я не вижу. Возможное увеличение средств за счет прогиба под начальника, а начальник выходит мужик – диктатор, он сам выбирает кому покровительствовать.
При смене работы вы должны быть готовы к потере в доходах, можете временно остаться не у дел. Вы должны понять, что смена работы «по душе», ведет к материальным проблемам.

Вы сильная женщина, уверенная в себе, я бы сказала – бизнес вумен.(или очень хотите этого)
Вы осознаете, что на старом месте работы , чтобы добиться чего то вам предстоит борьба и борьба достаточно жесткая. Возможно вас подсиживают. Вы мечтаете о карьерном росте, считаете, что заслужили его. Вы много трудились, но похоже вас не оценивают, как вам этого хочется. Такое чувство, что в прошлом у вас все шло неплохо и рост, и доходы.
В скором времени вы примите решение, или скажем так – возникнут обстоятельства, которые заставят вас принять решение и довольно быстро.
Вы настроены найти другую работу и похоже она найдется. (Вот собственно ответ на вопрос). Но насколько удачна данная работа? Я так поняла, что толкает вас поменять работу отсутствие перспектив. Но и удерживает от этого решения боязнь денежных потерь, а потери возможны к сожалению.
Работу вы найдете, крупная компания и похоже торговая. Такое чувство, что без воровства там не обойдется. Кто то будет давать вам советы по поводу работы, советы эти ложные. Складывается чувство, что вас попросту обманывают.
Как итог скажу, что работа найдется, но надо быть очень внимательной и практичной, взвесить все за и против, не верить на слово, и так уж нужно терять синицу в руках ради журавля?

Вышло у меня вот так, удачи вам sm47.gif
Лань
Цитата(rolix @ 30.09.2008, 12:10) *
Вы осознаете, что на старом месте работы , чтобы добиться чего то вам предстоит борьба и борьба достаточно жесткая. Возможно вас подсиживают. Вы мечтаете о карьерном росте, считаете, что заслужили его. Вы много трудились, но похоже вас не оценивают, как вам этого хочется. Такое чувство, что в прошлом у вас все шло неплохо и рост, и доходы.

Это совершенно точно bs.gif
Цитата(rolix @ 30.09.2008, 12:10) *
а начальник выходит мужик – диктатор, он сам выбирает кому покровительствовать.

Вот это очень интересно... Т.е. не видно ли в раскладе подробнее об этом мужчине? Я его знаю?
Потому как жду предложения именно от мужчины (забросила к нему свой вопрос о работе), но ему самому пока нужно несколько окрепнуть в новом бизнесе (недавно в новой компании). Да и не факт, что мне будет предложение от него.


Цитата(rolix @ 30.09.2008, 12:10) *
Такое чувство, что без воровства там не обойдется. Кто то будет давать вам советы по поводу работы, советы эти ложные. Складывается чувство, что вас попросту обманывают.

Это, конечно, плохо... Буду думать. an.gif

Роликс! Спасибо большое!!! ax.gif

Роликс, можно выложить здесь весь мой расклад? Посмотреть-поучиться smile34.gif
Mirada
Lilitta.
Я попробую...но результат будет утром.. sm47.gif
sili
Цитата(blagovesta @ 30.09.2008, 12:03) *
sili Это ситуация любовного треугольника, конечно, прежде всего консультация психолога. Но порой карты Таро показывают дальнейшую бесперспективность отношений или наоборот, помогают человеку прийти к каком-то решению и выбору.
Но я уже могу сказать, что чаще всего в таких ситуациях нет лидера, каждый хочет, чтобы кто-то принял за него решение. Может быть, повторюсь, карты подтолкнут человека к дальнейшим действиям.


Все это может быть и так, только вопрос не прозвучал! Я так поняла, что девушка постепенно скатывается в депрессию и просит о помощи! А выбор она уже сделала, если говорит, что в семью лезть не будет! Просто она не может разорвать эти отношения! Вот если бы она интересовалась перспективами, тогда можно было понять! А так .... зачем ей карты?! Тут помошь другого рода нужна.....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека