Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
RussАллка
Цитата(василек @ 21.10.2008, 22:40) *
Я думаю что до психолога дело не дойдет, просто одно дело догадываться о своих заморочках, а другое когда тебе об этом говорит или пишет человек незаинтересованный,последнее время меня стало очень увлекать йога, медитация, вообще хочу научиться индийским танцам, и еще мне на днях приснилась моя покойная бабушка на коллективном фото,я держу эту фотку и смотрю на дерево, дуб такой мощный высокий,зеленый, а на нем белая линия прямая с точками, как бы пункты назначения и говорит мне бабуля, что очень сложная у тебя судьба но счастливая. Я всегда чувствую что бабушка оберегает меня.Всем форумчанам Счастья sm47.gif sm47.gif sm47.gif



Елена,я кроме Таро занимаюсь другими духовными практиками,в ряде которых ОС(осознаннные сновидения).Поэтому очень долго изучала науку сна.Ваш сон символизирует глубокую связь с предками,со своими корнями.Это прекрасно!
Брюнетка
Цитата(blagovesta @ 20.10.2008, 14:47) *
Уважаемые гости! С 20 октября по 25 октября на форуме проводится акция "Бесплатные гадания на Таро". Вы можете задать любой ОДИН вопрос. Не забывайте указывать имя, дату рождения.

Акцию будет проводить RussАллка. За что ей большое спасибо. Но если от нас потребуется помощь, мы поможем.



Здравствуйте RussАллка.
Я родилась 25 мая 1979г. У меня проблемы с личной жизнью - ее нет. Хотелось бы узнать изменится ли моя ситуация в ближайшее время?
Заранее благодарна, Альфия.
Лесечка
Здравствуйте, RussАллка!!!))))
У меня такой вопрос: до конца 2008 года у меня начнутся серьезные любовные отношения с Алексеем (08.01.1982)?
Меня зовут Олеся, 09.04.1986
P.S. RussАллка, если это возможно сделать за один раз, не могли бы Вы мне еще раскрыть перспективу развития любовных отношений с Евгением до конца 2008 года (04.08.1986) ax.gif
Заранее спасибо!)
blagovesta
Ой девочки, Брюнетка и Лесечка, вы пошли по кругу, вам же уже гадали в этой акции, вы хотя бы другие вопросы задавали?
Лесечка
Цитата(blagovesta @ 22.10.2008, 1:58) *
Ой девочки, Брюнетка и Лесечка, вы пошли по кругу, вам же уже гадали в этой акции, вы хотя бы другие вопросы задавали?

Извините, Благовеста, вы ничего не путаете??))
Это мой первый вопрос в этой теме...
blagovesta
Лесечка Да, извините, ваша просьба была в другой теме. Я думаю, что РуссАлка в ближайшее время рассмотрит ваш вопрос. sm47.gif
Станислав
Цитата(RussАллка @ 21.10.2008, 19:17) *
Стас,для полноты картины можете написать дату рождения вашей девушки?

26.09.82
RussАллка
Стас,вы-следующий,затем-Брюнетка и Лесечка.
Надежда
RussАллка, это Катя, вы писали, что .Влюбиться - это значит, даже не заметив как, стать сильнее.У вас есть шанс встретить нового знакомого,который предложит вам свои чувства. Я недавно, месяц назад встретила человека, который мне очень нравится, а эта фраза свидетельствует о том, что мы должны растатсья, или карты показали прошлое ???
RussАллка
Стас,сделала для вас расклад на Манаре,который так и называется "Нынешний союз".
Этот расклад можно использовать,когда вопрошающего тревожит что-то в партнёрском союзе, когда он боится за его будущее или чувствует, что партнёр недостаточно хорошо к нему относится. Он представит общую картину отношений, сложившихся в настоящее время между партнёрами.

Итак,
1.Каким вы видите себя в этом союзе?Десятка Земли(Пентаклей)
Десятка - Все пройдено и пережито. В отношения легкая романтика и безразличие к сексу.Во взаимоотношениях интеллектуальный интерес или привычка.В общем,вы уже привыкли к вашим взаимоотношением с этой девушкой.Нет уже юношеской влюблённости,которая "застилает глаза" и заставляет идеализировать партнёра.Вы твёрдо,точно и без иллюзий оценивате ваши с ней отношения.

2.Каким вы видите своего партнёра в этом союзе?
Пятерка Воздуха(Мечей)
Пятерка - Столкновение с жестокой реальностью, Разбитые мечты. Тяжелое взросление и становление эмоциональной независимости. Старые отношения угнетают.Похоже,вы понимаете,что девушка тоже разочарована отношениями с вами.Её угнетает ваш союз.

3.Что вас соединило в прошлом?
Семерка Воздуха(Мечей) Перевёрнутая.
Семерка - Погоня за призраком. Нереальность происходящего, иллюзорность восприятия. Очень легкомысленное поведение, заигрывание и пустые обещания.Два не совсем уверенных в себе человека решили объединить свои силы,чтобы побороть эту неуверенность.К сожалению,вы не учли,что партнёров обычно подбирают из принципа противоположности(один дополняет другого).Два одинаково заряженных заряда,как правило,отталкиваются,а не притягиваются.

4.Что удерживает нас в союзе в настоящее время?
Семерка Огня(Жезлов) Перевёрнутая.
Семерка - Чрезмерная активность. Предложений много, но нет возможностей.Задушить любовью - одного партнера становится слишком много.Да мало что удерживает.Вы обое колеблетесь,сомневаетесь,а стоит ли вообще продолжать отношения.(Слушайте,а вы часом не расстались уже?)

5.Что ждёт наш союз в будущем?
Десятка Воды(Кубков)
Десятка - Карта перехода от внутренних поисков себя к реализации желаний.Потребность в развитии, желание нового.Скорее всего,и у вас,и у вашей девушки, в будущем возможны новые отношения(не друг с другом),которые окажутся более благополучными.У вас есть шансы обрести обрести гармонию в новом союзе.



RussАллка
Цитата(Надежда @ 22.10.2008, 17:58) *
RussАллка, это Катя, вы писали, что .Влюбиться - это значит, даже не заметив как, стать сильнее.У вас есть шанс встретить нового знакомого,который предложит вам свои чувства. Я недавно, месяц назад встретила человека, который мне очень нравится, а эта фраза свидетельствует о том, что мы должны растатсья, или карты показали прошлое ???


Катя,вы внимательно читали,что я вам написала?
"... 5 и 6 - что говорит в пользу смены работы/учёбы(т.е. рссмотрим плюсы обучения юридической специальности)?
Десятка Кубков(отдых).Отдых - один из способов жизни, а не ее суть. Возможно,сменив специальность,вы не будете так уставать,у вас появится болше свободного времени.
Паж кубков(влюбленность).Влюбиться - это значит, даже не заметив как, стать сильнее.У вас есть шанс встретить нового знакомого,который предложит вам свои чувства..."(с)

Я не рассматривала ваши личные взаимоотношения на данный момент.Вопрос был о пользе смены места учёбы.Паж Кубков выпал в позиции,говорящий о плюсах такого решения.То есть у вас есть шанс встретить его именно на новом месте учёбы.Это-не ваш теперешний молодой человек.
Надеюсь,я понятно объяснила? ab.gif
RussАллка
Альфия,сделал вам расклад "Анализ одиночества" на Манаре.
Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Тройка Земли
Тройка - Спокойные, устойчивые, упорядоченные, гармоничные семейные взаимоотношения. Секс в семье. Продолжительные семейные отношения, традиционность.Да,Альфия,видно,что вы уже созрели для серьёзных отношений.

2.Что хочет получить от отношений.
III Императрица Перевёрнутая.
III Императрица - Вечная женственность, которая достойна поклонения. Умение видеть в каждой конкретной женщине проявление божественного Женского Начала. Эта карта может, при наличии других подтверждений, быть связана с беременностью и материнством.
Обычно Императрица всегда выпадает в этой позиции клиенткам,которым я раскладываю на отношения,но...Императрица в прямом положении.А у вас она перевёрнута...Можно вопрос? У вас нет проблем по-женски? Обычно эта карта означает бесплодие и сильное желание забеременеть.

3. Чего боится.
Слуга Воды(Паж Кубков)
Слуга - Сострадание, дружба, взаимопомощь. Карта укажет на друга, готового всегда прийти на помощь. Тот, кому мы плачемся в жилетку.
Вы боитесь,Альфия,что в вашей жизни не найдётся человека,способного понять вас и помочь морально.

4. К чему надо стремиться.
Король Воды(Кубков)
Король - Человек, играющий чувствами, герой-любовник. Хорош собой, любит себя, заботится о себе. Чувственные наслаждения.
Ох,что-то часто в последнее время этот Король разным женщинам выпадает... У вас с ним есть шанс завязать хорошие продолжительные отношения(правда,не говорится,когда вы его встретите).К тому же,эта карта говорит,что вы уже эмоционально готовы впустить что-то новое в свою жизнь.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
V Жрец
V Жрец - Неадекватность. Конфликт духовного и земного. Социальная дезадаптация, излишняя открытость и непосредственность. Человек не понимает, что можно, а чего нельзя. Не чувствует ситуацию. Не может её адекватно оценить, поэтому его действия нелепы, и он подвергается общественной критике или, даже, изгнанию из некоего круга.Альфия,долой ханжество! Я понимаю,что вы-сама добродетель! Вот только кому эта добродетель в наше время помогает? Прочь стыд и неуверенность в себе!Не бойтесь показать свою женскую магию и сексуальность.

6.Чем готовы пожертвовать.
Десятка Огня Перевёрнутая.
Десятка - Принуждение, а сопротивление лишь усиливает натиск. Претензия на партнера, как на свою вещь - важно показать свою силу, власть.Возможно,изнасилование.Вот только не нужно приносить на алтарь любви себя всю и без остатка.Не позволяйте никому относиться к вам с пренебрежением и грубостью.

7.От чего не можете отказаться.
Король Огня
Король - Желание красивой любви. Карта укажет на самодовольного мужчину недалекого ума. Он готов проявить лучшие мужские качества. Делает все красиво, за это мы его и любим. Ну,зачем вам эта красивая любовь?Давайте смотреть на жизнь более реалистично.Главное что?-Главное чувствовать себя,как за каменной стеной.Красивые поступки и слова довольно часто расходятся с тем,что человек думает на самом деле.

8.Что будет помогать.
XIX Солнце
XIX Солнце - Лёгкость в душе, стремление ввысь. Возможность человека подняться и прикоснуться к сверхчеловеческим уровням бытия, к Божественной Любви. Ради этого ощущения можно поставить на карту всё. Состояние влюблённости. Способность видеть божественную сущность человека. Смысл человеческой любви: через её переживание и страдания прикоснуться к вечному Божественному началу. Я вижу,что вы-высокодуховный человек.И мне в некоем роде импонирует ваше желание обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения.Сам Бог(или судьба) поможет вам найти свою половинку и не остаться в одиночестве.

9.Что будет препятствовать.
Восьмерка Воды(Кубков) Перевёрнутая.
За вами приглядывают, вы в ком-то вызываете интерес и становитесь объектом пристального внимания, Ревность.В перевернутом положении карта указывает на эмоции, которые как бы поглощаются.
Восьмерка кубков указывает на желание, которое трудно удовлетворить. Содержание этой карты, вообще тяготеет к двум словам - удовлетворение и оцепенение. Вы можете хотеть слишком много,слишком всё идеализировать.Не мечтайте о принце на белом коне,о красивой любви(опять же).Умерьте свои требования и тогда,возможно,вы добьётесь того,чего так сильно желаете.

10.Потенциальный итог - будут ли отношения.
Пятерка Земли(Пентаклей) Перевёрнутая.
Пятерка - Униженность и поиск удовольствия в самоунижении. Заниженная самооценка.Возможно, комплекс после изнасилования или грубого обращения.
Эта карта символизирует дисгармонию в личных отношениях и указывает на затяжной период одиночества.Приготовьтесь к тому,что в ближайшее время вы будете одна.Используйте этот период для обдумывания своих проблем,комплексов.Ищите выход из сложившегося положения.Удачи вам.









Надежда
Да, теперь понятно, спасибо!
RussАллка
Лесечка,не хочу вас расстраивать,но карты показали,что у вас нет перспектив в отношении этого молодого человека.Есть простой,но довольно эффективный расклад"Крест"(не путать с раскладом"Кельтский Крест"!),делается на Старших Арканах.
1-ая позиция описывает вас самих и ситуацию,в которой вы находитесь.Здесь выпал Аркан Влюблённые(колода "78 Дверей").Всё понятно здесь-вы влюблены и стоите перед выбором,продолжать ли данные отношения.
2-ая позиция-антиимпульс,то,что мешает в данной ситуации.Сила(пер.)-вы бессильны что-либо сделать.
3-ья позиция-форма разрешения вопроса.Страшный Суд(пер.)-эта карта в личных делах символизирует разлуку и развод.
4-ая позиция-развитие ситуации и её исход.Башня- отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы,после которого ваше мнение о близких вам людях(а конкретно об этом молодом человеке) резко меняется.Вы будете разочарованы с ним.
Карты показывают,что это-не ваше.
Станислав
[quote name='RussАллка' date='22.10.2008, 16:04' post='6480']
Спасибо за ваше внимание.Да действительно,мы уже расстались,но поддерживаем общение,связь есть. А там видно на картах,есть ли у неё любовь ко мне?Мы уже не будем вместе,наши отношения пришли к концу?
lyu76
[quote name='blagovesta' date='20.10.2008, 18:47' post='6242']
[color="#FF0000"][size=3]Уважаемые гости! С 20 октября по 25 октября на форуме проводится акция "Бесплатные гадания на Таро". Вы можете задать любой ОДИН вопрос. Не забывайте указывать имя, дату рождения.

Ой,а можно и мне поучаствовать в акции.Меня зовут людмила(4.03.1983). Недавно в моей жизни началась очень большая "черная полоса". Хотелось бы знать когда это все закончится. Заранее спасибо!
Irbis
Упс, сорри, не туда запостила.
Лесечка
RussАллкочка, спасибо Вам большое за ответ!! ax.gif На самом деле в отношениях с Алексеем я чувствую, что не идет как-то наше с ним общение, нет особой заинтересованности с его стороны, Вы мне окончательно развеяли мои сомнения. Спасибо Вам!!
RussАллкочка, если у Вас будет время, пожалуйста, разъясните мне еще один мой вопросик, тоже очень меня волнует: Какова перспектива развития любовных отношений с Евгением (04.08.1986) до конца года и есть ли у нас вообще совместное будущее?. Мы расстались почти 2 месяца назад после 6 лет отношений....
Олеся (09.04.1986)
Заранее очень-очень Вам благодарна!!! sm47.gif
RussАллка
Цитата(Станислав @ 22.10.2008, 19:25) *
Спасибо за ваше внимание.Да действительно,мы уже расстались,но поддерживаем общение,связь есть. А там видно на картах,есть ли у неё любовь ко мне?Мы уже не будем вместе,наши отношения пришли к концу?


Я не видела любовь в отношении девушки к вам.Я не исключаю,что вы можете ещё сходиться-рассходиться,но вместе вы однозначно не останетесь.А зачем вы от меня утаили изначально,что вы с этой девушкой на данный момент расстались? bt.gif Таро,как вы видите всё равно этот факт показали. Или вы думали меня проверить,как таролога-вдруг я скажу,что у вас сейчас период пылкой любви и полного взаимопонимания?
Так вот,на будущее всем участникам акции-обманывать тарологов и утаивать от них информацию не нужно.От этого может зависеть точность предсказания.Вы же ставите в тупик тем,что говорите одно,а по картам видно совсем другое.Это не единичный случай.Я за несколько лет своей практики насмотрелась на клиентов,которые почему-то боятся сказать тарологу правду(или не хотят).
Людмила,в чём конкретно заключается эта "чёрная полоса"? Ну,неужели так тяжело писать конкретнее.При личном общении хотя бы есть шанс и без слов уловить то,что думает клиент.При дистантных раскладах,поверьте,это очень нелегко-догадываться,что именно вы хотите узнать у карт Таро.

Брюнетка
Здравствуйте RussАллка. sm47.gif
Я давно уже не мечтаю о принце, мне нужен мужчина за которым я была бы как за каменной стеной. С иллюзиями я давно уже рассталась.
Вы правы, что я не уверенная в себе, это из детства - из-за грубости. Я стараюсь в себе это исправить.
Правда что я боюсь одиночества.
И я пока не знаю выход из этой ситуации.
Альфия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека