Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lira
Samanta
Я посмотрю Вашу ситуацию. Манара.
blagovesta
Есть желающие разобрать вопрос Надежды. sm47.gif
Mirada
Lilitta. Я искренне за Вас рада. Удачи Вам и счастья!!! sm47.gif


Я так понимаю, что Юрас2010 не появлялся ну ладно выложу то, что получилось относительно его ситуации..Хотелось бы конечно получить от него комментарии:join: , чтобы работать дальше и спрогнозировать как будут развиваться события..

1. Вас привлекают сильные женщины, самостоятельные и эгоистичные. Такие женщины склонны следовать только своим интересам, любят соперничать с другими. Логичны, красноречивы, умны. Она готова принимать любовь, а вот отдавать и дарить любовь это труднее. Даже находясь рядом с ней, вы чувствуете, что она не с Вами. И действительно, она склонна все время мечтать о большем, о принце.

2. Выбирая таких женщин Вам нравиться очаровывать, завоевывать. В отношениях с женщинами Вы достаточно коварны и удачливы, самодостаточны. Способны очаровать любую женщину. Весельчак, жизнелюб, но при этом достаточно легко впадаете в ярость и начинаете спорить. Если Вы видите в человеке врага, то вы беспощадны. Но возможно, что ваш гнев и ярость, ваша беспощадность и в чем-то жестокость и высокомерие начинает проявляться в отношениях в самый не подходящий момент и естественно отношения прерываются. Но Вы даже не понимаете, что совершаете зло и верите, что все, что вы делаете и как поступаете с – это нормально и очень даже ничего.

3. Возможно, такое поведение обусловлено вашим плохим характером или стремлением соответствовать своему окружению. Их мнение об окружающих и женщинах в частности достаточно негативно и несколько вывернуто . Вырабатывается определенный стереотип поведения в данном коллективе и постепенно Вы окончательно сживаетесь с этим соответствием. Но ваше истинное лицо надежно спрятано. До этого круга общения Вас, как Вам казалось, окружала пустота и отчаяние. А окружающие вас были объектами всеобщего поклонения. Именно нахождение в этой группе позволило Вам достичь фантастических, как вам кажется, результатов. Но маска редко приклеивается на всю жизнь. Вы настоящий постоянно напоминаете самому себе о порядочности и т д., что вызывает беспокойство и неуверенность, что без группы Вы уже жить не сможете. Окружение держит вас и не дает шанс уйти, чтобы стать самим собой и обрести любовь, счастье, удачу и богатство. Поведение Ваше под влияние окружения оставляет о вас нехорошее впечатление: ветрености, ненадежности, непорядочности. Ваше окружение как гарант Вашего одиночества.

4. Ну, настрой у вас хороший. Вы верите, что все будет тип-топ. А вот ваши так называемые друзья могут, открыто говорить о том, что Ваши неудачи результат Ваших «неправильных действий» ( сих точки зрения неправильных) . Их советы, их поведение, их модель отношений – для Вас не должна стать Вашей. Потому, что такие отношения между людьми, направлены на ОДИНОЧЕСТВО. Поверьте себе настоящему и обретете опять любовь, семь, удачу и богатство.


Юрас 2010 Ну что, дальше работаем??
Кошка, кгспс
yahoo.gif smile81.gif
Lira, спасибо большое. sm47.gif
откомментирую по порядку.
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
Кошка, кгспс
Расклад для Вас.
("Путь", таро "Золотого Рассвета", СМ, прямые)
Подавляющая масть в Вашем раскладе - масть пентаклей. Она у Вас и в сигнификаторе сути вопроса, и на конечных, итоговых так сказать, отрезках вашего будущего и прошлого. Здесь прослеживается явная связь с документами, бумагами, кредитами. У Вас очень много деловых контактов.

ХМ, именно деловых? Контактов много разных... но чтоб деловых я как-то не думала. Есть над чем призадуматься... в принципе любой контакт может оказаться потенциально-деловым... ad.gif Спасибо, что натолкнули на мысль.
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
Можно сказать, что Ваш ум и интеллект работает на создание прочного материального положения.

Да, ум, как выживательный механизм в этом заинтересован... С одной стороны вроде и хочется этого самого "прочного материального положения", а с другой - нах оно, все ведь майя, и даже как-то одергиваю себя... мда, тоже надо посмотреть почему.
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
У Вас повышенное чувство ответственности (Принц Пентаклей) как в работе, так и в быту. Вы осознаете, что несете ответственность за все, что делаете.

Со всей ответственностью заявляю: есть такое.
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
Теперь рассмотрим Ваш путь до настоящего момента. Возможно, что в прошлом Вы принимали какой-то важный выбор, связанный со взаимоотношениями (Влюбленные). Не исключаю возможности работы в паре с приятным Вам человеком.

Мужчину себе выбирала ba.gif . Но не думаю, что это к работе имеет отношение. unsure.gif
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
В прошлом у Вас был процесс обучения, Вы были развиты не по годам и быстро усваивали информацию, за что Вас, возможно, не любили окружающие (Принцесса мечей).

Если и так, то я, наверное, такого не замечала...
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
И в довершение, как бы уже на физическом, материальном плане, Вы добились успехов и материального благополучие, которое было достигнуто собственными руками (6 пентаклей).

ax.gif Да, все, что есть, добыла себе сама, даже от помощи родственников отказывалась из желания быть независимой.
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
Как Вам следует поступать дальше. Сейчас Вами руководит надежда на успешное разрешение ситуации. Вы верите в предначертания судьбы (Звезда).

100%.
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
Вообще,над Вами господствует сейчас вера, не исключаю вероятности, что и религиозная (Жрица). Жрица здесь, на мой взгляд, выступает как карта, отражающая Вашу личность. И я Вам скажу больше, правильно делаете, что развиваетесь в эзотерическом направлении. Здесь Вы достигнете значительных успехов (Звезда и Жрица на ментальном и астральном уровне соответственно. )

ax.gif
+ может быть Жрица в качетсве покровительницы Таро вышла (я с февраля по настоящее время Таро изучаю -по Папюсовская системе- и тем самым под ее "присмотром" на время учебы). Хотя, не знаю, это как предположение и доп.информация. cp.gif
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
В физическом мире Вас ждет признание, связанное с деньгами или доходами (Туз пентаклей).

Клево. Интересно успею ли до 2012г... а то там мало ли чего...
Цитата(Lira @ 2.10.2008, 17:09) *
Итак, Ваша дальнейшая работа скорее всего так и будет связана с бумагами, деньгами. Банк?Поробуйте поработать и там. Во всяком случае, дальнейшее Ваше развитие будет происходить преимущественно в духовном плане, займитесь эзотерикой, именно тем, что Вам нравится, что Вас по душе. Тогда Вы выйдите на качественно новую ступень в развитии, и вот увидите, что и в карьерном плане будет успех.

Получается, что все-таки "мухи отдельно, котлеты отдельно" и не стоит пытаться объединять работу и увлечения (по крайней мере сейчас).

Огроменное спасибо, Lira!
Спасибо, blagovesta!
Доучусь Таро и тоже присоединюсь... ah.gif
Дианочка
Здравствуйте! Меня зовут Алёна (07.06.1983 г.р.) Дело в том, что я в течение года работала с человеком, в которого совершенно неожиданно и сильно влюбилась :) Его зовут Пётр (27.01.1979 г.р.). С его стороны я тоже ощущала интерес, но отношения развивались очень медленно, а потом он попал под сокращение и уехал в другой город. Сейчас мы с ним общаемся, но уже давно не виделись, хотя мне кажется, что его интерес ко мне только усилился...

Мой вопрос: как будут складываться наши отношения в будущем (перейдут ли они в роман)?

Заранее благодарна за ответ.

Ответит Лира.
blagovesta
Надежда! Я вам отвечу.

Желающие поработать с вопросом Дианы. bi.gif
januar
sm47.gif Сурия здравствуйте, у меня есть к вам ещё одна большая просьба, скажите мне пожалуйста моё финансовое положение можно как-то поправить, откорректировать? и как?
и ещё моя подруга на работе просит вас сделать ей тоже такой расклад, её зовут Алла 24.09.66г.р.
её муж Виктор 28.12.65г.р. её дочь София 28.09.98 и дочь Ксения 28.09.98гр
Вопрос следующий: какое будущее её ждет с мужем , какие перспективы развития в творчестве у дочери Софии(фортепьяно)
спасибо.
Надежда
Может кто-нибудь мне поможет ???? Ещё раз повторю Мария (09.04.1988) Павел (07.10.1982) Вопрос: возможно ли возобновить отношения после недавнего разрыва?


Я написала выше, что отвечу вам. Ждите.
blagovesta
januar В акции можно задавать только ОДИН вопрос, но если Сурия согласится, я не против.
blagovesta
Надежда!Вот что у меня получилось. В настоящий момент вы пребываете в подавленном и угнетённом состоянии, в большой зависимости от своего партнёра. Но ваш м.ч. не очень себя корректно вёл по отношению к вам. Конечно, вам виднее и если что ,можете меня поправить, но в вашем союзе не было гармонии . Он человек с большими внутренними проблемами, в чём-то агрессивный, подавляющий вас, не считающийся с вашими чувствами.

У меня создалось впечатление, что вы жили гражданским браком , в котором были и очень приятные светлые полосы. Но на ближайшее будущее ваши отношения, как партнёров просто истощатся, вы всегда рядом будете себя ощущать жертвой, а ему будет в чём -то лестно, что он вас держит в таком подвешенном состоянии.

Я думаю, в вашем союзе нарушен принцип БРАТЬ-ОТДАВАТЬ, вы слишком жертвенная и многое ему отдаёте, а он просто забирает и всё. Такие союзы долго не смогут продержаться.

Так что отвечаю на ваш вопрос, в ближайшие три месяца он будет вас держать в состоянии неопределённости и сомнений. И "да" не будет говорить и "нет" тоже!.

Но забежала в ваше будущее без него, у вас на пути встретится м.ч. , с которым будут очень приятные отношения. sm47.gif
blagovesta
Уважаемые участники акции! Я понимаю, что вам очень хочется задать сразу много вопросов. Но есть и другие желающие, которые ещё не получили свои ответы.

Изучайте Таро, будете сами всё знать о себе.
Сурия
Цитата(januar @ 3.10.2008, 13:22) *
sm47.gif Сурия здравствуйте, у меня есть к вам ещё одна большая просьба, скажите мне пожалуйста моё финансовое положение можно как-то поправить, откорректировать? и как?
и ещё моя подруга на работе просит вас сделать ей тоже такой расклад, её зовут Алла 24.09.66г.р.
её муж Виктор 28.12.65г.р. её дочь София 28.09.98 и дочь Ксения 28.09.98гр
Вопрос следующий: какое будущее её ждет с мужем , какие перспективы развития в творчестве у дочери Софии(фортепьяно)
спасибо.


Хорошо, я посмотрю. Только отвечу скорее в воскресенье. Если Вы не против sm47.gif Я приболела немного.

delfi79, ответ сегодня вечером, я не забыла за Вас, просто зашиваюсь на работе, еще и эта простуда.
Сурия
Цитата(blagovesta @ 3.10.2008, 13:52) *
Уважаемые участники акции! Я понимаю, что вам очень хочется задать сразу много вопросов. Но есть и другие желающие, которые ещё не получили свои ответы.


Поддерживаю! sm47.gif
Lara
Надюшик надеюсь вы про меня не забыли db.gif
delfi79
Цитата(Сурия @ 3.10.2008, 13:52) *
Хорошо, я посмотрю. Только отвечу скорее в воскресенье. Если Вы не против sm47.gif Я приболела немного.

delfi79, ответ сегодня вечером, я не забыла за Вас, просто зашиваюсь на работе, еще и эта простуда.

Буду ждать с нетерпением!
Lira
Кошка, кгспс
Надеюсь, что помогла Вам sm47.gif
Вам спасибо за разъяснения и возможные трактовки карт ad.gif
Lira
Samanta
Сделала расклад для Вашей дочери и её парня..Вот, что получилось.
Карта, отражающая суть отношений - 7 воды..Сложилось такое впечатление, что над сознанием Вашей дочери господствует образ этакого взрослого мужчины. Она сама себе создала этот образ, но это иллюзия и необходимо трезво рассматривать положение вещей. Извините меня, что спрашиваю, а Вы одна растили свою дочь?Если да, то возможно, что у неё есть какой-то страх перед мужчинами. Но страх это неявный и вовсе не помешает ей строить отношения со своим парнем.
Далее. Что осознается со стороны Вашей дочери, о чем она думает - Мир - это карта выпадает на человека, когда им владеет кураж, так сказать, Юлия вся в предвкушении новых отношений. У неё такое чувство, что весь мир должен работать на удовлетворение её желаний, наверное, молодой человек, как говорится, сильно вскружил голову. Девушки её возраста очень эмоциональны. Он - 6 воды. Классическая карта начала отношений, партнеры присматриваются друг к другу...Но.Возможно, что молодой человек что-то скрывет. Здесь есть и совет, наверное, для Вас, что нужно повнимательнее присмотреться к ухожору Вашей дочери, так как он говорит и делает не все, что задумал.
Дальше. Что чувствует Ваша дочь - Отшельник - карта одиночества и озлобленности на весь мир... Нестабильное душевное состояние...Ну да что говорить, у подростков очень часто случаются перепады настроения. Хотя, возможно, что здесь есть и глебинные причины...Попробуйте поговрить с Вашей дочери откровенно, узнать, что же является причиной её душевного состояния(если таковая проблема существует). Он - 10 огня - молодой человек Вашей дочери очень эмоционален. С его стороны прослеживается принуждение, скорее всего сексуального характера. Не дай Бог, чтобы до такого дошло, но возможно и изнасилование.
Их отношения со стороны. Юлия - 7 земли - взаимоотношения, которые угнетают. Samanta, у меня почему-то такое ощущение, что этот молодой человек не пара Вашей дочери. Вы уверены, что сос тороны Юлии к нему любовь?Может быть это не то чтобы не любовь, а элементарное желание мужского внимания?Возможно она пытается разрешит свои внутренние проблемы подобным образом, но в конце концов эти отношения могут надоесть и "выгореть" эмоционально. Он - Зеркало - большое внимание уделяет своей внешности и тут уж он не будет обделен женским вниманием. Советую Вам поговрить со своей дочерью(конечно, девушкам её возраста доказать что-либо может будет сложно...но попробовать стоит.Но так, чтобы не настроить против себя), потому что нет с его стороны никакой горячей страстной любви. Такое впечателение, будто он просто работает над своим имиджем этакого сердцееда. У меня есть подозрение, что ему нужны только сексуальные отношения...Именно поэтому там нужно детально разобраться в ситуации.

Надеюсь, у Вас и у Вашей дочери все будет хорошо!
Mitsik
Меня зовут Марина (25.03.1979). Я встречаюсь с молодым человеком (Славик 13.03.1974) уже четвертый год. Хочу создать с ним семью, но он почему-то не торопится. Подскажите, пожалуйста, что за этим кроется.


Ответит Счастливая.
Lira
Цитата(blagovesta @ 03.10.2008, 13:15) *
Желающие поработать с вопросом Дианы.


Веста, я возьму вопрос Дианочки. sm47.gif
счастливая
Цитата(Mitsik @ 3.10.2008, 15:25) *
Меня зовут Марина (25.03.1979). Я встречаюсь с молодым человеком (Славик 13.03.1974) уже четвертый год. Хочу создать с ним семью, но он почему-то не торопится. Подскажите, пожалуйста, что за этим кроется.



Ответит Счастливая.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека