Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
RussАллка
Цитата(Big_Vad @ 23.10.2008, 20:08) *
Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Последнее время идет черная полоса как на работе, так и в семье.
Вопрос: что надо сделать, чтобы исправить ситуацию?
Данные: 26.06.1975 г. Вадим, 23.01.1974 г. Светлана.



Вадим,на колоде "78 Дверей" я сделала вам расклад "Оракул".
Этот расклад прекрасно подходит для анализа любой проблемы. С его помощью можно более точно описать текущую ситуацию и узнать, что приготовила вам судьба, а прочитав предостережение, можно избежать ошибок и овладеть своими эмоциями, которые могли бы помешать делу или ситуации.

Позиция карты 1 - проблема;
XX Страшный Суд Перевёрнутая.Карта в этой позиции может означать неблагоприятное решение юридических вопросов,задержка желаемого,разлуку с любимым человеком и даже развод. Т.к. вы не указали точного источника проблемы и "свалили в кучу" и работу,и семью,вам лучше знать,что из этого наиболее применимо к вашей ситуации.

Позиция карты 2- так возникла эта проблема или ситуация;
XII Повешенный
Повешенный - Вы можете почувствовать невозможность найти правильный ключ и не владеете ситуацией. Ваше время ещё не пришло.Повешенный, если взглянуть на него по-простому, означает, что вы "застряли", зашли в тупик.Также может означать колебание и, в связи с этим, опоздание в решении своих дел (подвешенность позиции). Вы можете обрести знания, но не сумеете применить их.

Позиция карты 3 - так я чувствую себя на сегодняшний день;
Шестерка Кубков Перевёрнутая.Вы цепляетесь за прошлое и боитесь заглянуть в будущее.Возможно,вы считаете,что ваши планы в ближайшее время могут рухнуть.

Позиция карты 4 - этого я больше всего боюсь;
Тройка Мечей
Тройка Мечей - Сомнения и пессимизм, которые причиняют страдание, но после периода вмешательства, будут преодолены.Мечи всегда действуют только в случае необходимости, но прощание и разлука - частая необходимость, причиняющая сердцу страдания, увы - это еще одно значение этой карты, так же как и горькая правда, причиняющая боль.

Позиция карты 5 - это произойдет в будущем;
Девятка Кубков Перевёрнутая.Ошибки, несовершенство, болезненное отношение к этим ошибкам.К сожалению,эта карта указывает на то,что вы не получите желаемого.

Позиция карты 6- от этого предостерегает оракул;
Двойка Мечей Перевёрнутая.
В перевернутом положении карта символизирует двойственность, фальшивость, бесчестье, предательство, "липовых" друзей, ложь.Не говорите о своих планах тем,кому на первый взгляд вполне можно доверять.

7 - карта - совет, решение.
XVIII Луна Перевёрнутая.
В перевернутом положении Аркан Луна говорит о том, что некто прячется за маской.Не принимайте в данный период никаких важных решений.Скоро вам всё станет ясно,вы сможете вывести некоторых людей "на чистую воду".Быть может,вам удастся предотвратить кражу и интриги.Из расклада явственно видна какая-то ложь и угроза вашему благополучию.Я подозреваю о существовании некоего тайного врага.
RussАллка
Цитата(smilla @ 23.10.2008, 17:53) *
Здравствуйте! Я участвовала в акции, которая проходила с 27 сентября по 10 октября. Могу ли я теперь задать вопрос в рамках этой акции? Если да, то это просто супер! Вот моя ситуация и мой вопрос: меня попросили уволиться с моей нынешней работы, потому как сокращают штат, а я несколько месяцев не выполняла план по продажам. Заявление написано, осталось отработать 8 дней. Другой работы пока не нашла. Нынешняя работа мне особо не нравилась, устраивал хороший коллектив, хорошая зарплата и комфорт. Вопрос:в какой сфере мне стоит искать работу, подходящую мне, в этом ли городе или в другом? Я в растерянности, не знаю, в каком направлении двигаться. Не знаю, в какой сфере я могу раскрыть и применить свои способности. Заранее Благодарю. Екатерина. 26.01.1980



Smila,я не знаю могу ли вам делать расклад в рамках этой акции.Дождёмся ответа администрации форума.
Благовеста,АУ! ab.gif
blagovesta
RussАллка Если вы желаете, можете сделать расклад, так как многие здесь уже пошли по второму кругу. Просто хотелось бы, чтобы вопросы были разные. br.gif
Big_Vad
Спасибо RussАллка.
Сложившаяся ситуация описана на все 100%. Остается подождать, пока все станет ясно. Я пока тоже другого выхода не вижу.
Еще раз спасибо.
Felina
Дорогие мои! Русалочка в частности! )) Совершенно замучила Весту своими вопросами(притом внутр уже зная на них ответы,но все мы чего то боимся в первый раз то,особо когда возраст поджимает))))Поэтому если есть возможность и желание просмотреть мою нынешнюю ситуацию и,,ужас грядущих перемен,, буду рада....Ситуация конечно вся во мне самой закручена и разбираться мне с собой надо ,но очень хочется посмотреть со стороны на внешине факторы
Альбина 22.05.1971
Юрий 15.06.1965
Одиссей 6.03.1975
закручено конечно тут гораздо больше чем просто любовный треугольник,ибо сама эзотерик и Путь он просто не лежит))Так что очень хочется внимание кармическим Урокам и внешним фактором как материальным так и духовным.
Леле
Здравствуйте! Меня зовут Ольга , 15,09,1970г.р время рождения около восьми утра(плюс-минус пять минут), а вопрос у меня такой-я сейчас увлеклась магией, пытаюсь открыть в себе какие-либо способности, получится ли у меня,какие способности мне даны? Хочу узнать это для того,что бы двигаясь в нужном направлении, все силы направить на развитие именно того, что мне дано! А уж если не дано... mellow.gif ...поищу себе другое увлечение...
Denden
Доброго времени суток! Здорово,что Вы проводите такую акцию! Очень нужна Ваша помощь! Меня зовут Денис 05.11.1987г., за последний год я наломал столько дров, что теперь приходится распутывать и расхлебывать. Очень хочется разобраться в своей жизни, найти путь свелый, исправить ошибки, если возможно, запутался я до такой степени, что висит на до мной туча грозовая под названием тюрьма, я очень нехочу попасть туда! Может, карты помогут мне -как мне избежать оказии этой и выбрать правильный путь в жизни?Буду премного благодарен, мне очень нужна эта ниточка!!!!
tancha
Цитата(Denden @ 24.10.2008, 14:22) *
Доброго времени суток! Здорово,что Вы проводите такую акцию! Очень нужна Ваша помощь! Меня зовут Денис 05.11.1987г., за последний год я наломал столько дров, что теперь приходится распутывать и расхлебывать. Очень хочется разобраться в своей жизни, найти путь свелый, исправить ошибки, если возможно, запутался я до такой степени, что висит на до мной туча грозовая под названием тюрьма, я очень нехочу попасть туда! Может, карты помогут мне -как мне избежать оказии этой и выбрать правильный путь в жизни?Буду премного благодарен, мне очень нужна эта ниточка!!!!

Как чУдно, что Вы зашли именно сюда ax.gif
peter.r
здравствуйте
мне тоже хочеться поучаствовать в акции
Меня зовут Петя д,р 4.5.79 на-данной момент я не работаю и ищу работу
хотелось бы знать если найду работу в ближайшее время и вообще в
какой областе искать. заранее спасибо sm47.gif
smilla
RussАллка, возьмёте меня? sm47.gif
Радомира
Здравствуйте милые! Спасибо за ваше внимание к нам! На первую акцию я опоздала. Надеюсь на эту нет. Дорогая RussAlka с мужем разошлась три года назад, недавно начал снова уделять мне внимание. Что бы это значило? Могут ли наши отношения возобновится? Муж Валера 26.08.1962г.р. и я Римма 07.06.1971г.р. Если я всетаки опоздала, не обращайте на это письмо внимания. Я так много нового узнала на вашем сайте, и это уже для меня ваше внимание. СПАСИБО!!!!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
RussАллка
Сегодня работала с клиентами- "очниками-контрактниками" ,а вас-"заочников-бюджетников" за это время ух сколько набежало!!! )))
За всех берусь! Но напоминаю-завтра последний день акции,поэтому сегодняшние вопросы-это последние.
RussАллка
Цитата(smilla @ 23.10.2008, 18:53) *
Здравствуйте! Я участвовала в акции, которая проходила с 27 сентября по 10 октября. Могу ли я теперь задать вопрос в рамках этой акции? Если да, то это просто супер! Вот моя ситуация и мой вопрос: меня попросили уволиться с моей нынешней работы, потому как сокращают штат, а я несколько месяцев не выполняла план по продажам. Заявление написано, осталось отработать 8 дней. Другой работы пока не нашла. Нынешняя работа мне особо не нравилась, устраивал хороший коллектив, хорошая зарплата и комфорт. Вопрос:в какой сфере мне стоит искать работу, подходящую мне, в этом ли городе или в другом? Я в растерянности, не знаю, в каком направлении двигаться. Не знаю, в какой сфере я могу раскрыть и применить свои способности. Заранее Благодарю. Екатерина. 26.01.1980



Smila,берусь за вас.Но для начала сформулируйте конкретно,что бы вы хотели узнать.А то вы ни слова не сказали:кем работали,какие профессии хотели бы рассмотреть в дальнейшем и т.д. Напоминаю-один вопрос!

P.S. Уважаемые участники акции,не задавайте мне лишней работы ab.gif! Это понятно,что если поднапрячься,можно "выудить" недостающую информацию о вас из карт.Но вас много,а я одна.Поэтому,будьте добры,говорите всё,относящееся к вопросу,который вы задаёте.
RussАллка
Цитата(Felina @ 24.10.2008, 14:01) *
Дорогие мои! Русалочка в частности! )) Совершенно замучила Весту своими вопросами(притом внутр уже зная на них ответы,но все мы чего то боимся в первый раз то,особо когда возраст поджимает))))Поэтому если есть возможность и желание просмотреть мою нынешнюю ситуацию и,,ужас грядущих перемен,, буду рада....Ситуация конечно вся во мне самой закручена и разбираться мне с собой надо ,но очень хочется посмотреть со стороны на внешине факторы
Альбина 22.05.1971
Юрий 15.06.1965
Одиссей 6.03.1975
закручено конечно тут гораздо больше чем просто любовный треугольник,ибо сама эзотерик и Путь он просто не лежит))Так что очень хочется внимание кармическим Урокам и внешним фактором как материальным так и духовным.



Уважаемая Альбина,кармические и духовные аспекты ваших отношений с этими мужчинами я не рассматривала,но вы и сами поймёте,что к чему из моего расклада. Я сделала вам расклад на Манаре,который называется "Выбор из двух партнеров".
Иногда, когда у нас есть партнёр, мы встречаем кого-то другого и не можем решить, с кем из них остаться, кто из них больше подходит для совместного планирования будущего. В этом выборе может очень помочь данный расклад.

1. Что удерживает вас при старом партнёре?
Восьмерка Огня Перевёрнутая- оттягивание решений,боязнь ошибиться,оказаться обесчещенной,столкнуться с фальшью,ложью.

2.Что притягивает вас в новом партнёре?
Десятка Огня Перевёрнутая -равноправие: то,что он вас ни к чему не принуждает,не предъявляет на вас претензии,как на вещь.

3.Что вы должны сделать?
XVIII Луна Перевёрнутая - некто прячется за маской,обманывает вас.Рассейте свои иллюзии,чтобы вывести этого человека "на чистую воду".Вы уже подошли к познанию истины - и лишь страх мешает вам переступить ее порог. Но вы прошли уже слишком много, чтобы поворачивать назад, просто нужно пройти еще дальше и проникнуть в самую суть.

4.Как вы должны это сделать?
Семерка Воды - Ощущение опасности, страх. Явной причины нет, этот страх непонятный, неосознаваемый.Это карта не истины, иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что вы поддаётесь обманчивым надеждам и ложным представлениям, что вы обманываетесь и позволяете обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза!

5.Что вам это даст в конечном результате?
Четверка Воды - настороженное внимание к партнеру,застенчивость и неуверенность в себе.Отношения,которые так или иначе вас не удовлетворят.

Ситуация следующая:отношения со старым партнёром вас не удовлетворяют,но вы не отказываетесь от них из опаски,что что-то пойдёт не так,как вы задумали. Нынешний партнёр вас привлекает тем,что он на вас не давит-у вас равноправие и уважение друг к другу.Но он не честен с вами,да вы и сами позволяете себе обманываться на его счёт.Выведите его на "чистую воду".Что для этого нужно сделать?- Просто пошире открыть глаза.Да,вы будете очень разочарованы.Возможно,разорвёте с ним отношения и будете с опаской смотреть в дальнейшем на всех встречающихся вам мужчин.Кстати,вы даже если останетесь со своим старым партнёром-удовлетворена не будете.Но не по его вине.А просто из-за того,что вам в ваших отношениях будет чего-то всё время не хватать.





RussАллка
Цитата(Леле @ 24.10.2008, 15:05) *
Здравствуйте! Меня зовут Ольга , 15,09,1970г.р время рождения около восьми утра(плюс-минус пять минут), а вопрос у меня такой-я сейчас увлеклась магией, пытаюсь открыть в себе какие-либо способности, получится ли у меня,какие способности мне даны? Хочу узнать это для того,что бы двигаясь в нужном направлении, все силы направить на развитие именно того, что мне дано! А уж если не дано... mellow.gif ...поищу себе другое увлечение...



Ольга,не знаю,как способности,но упорство и желание двигаться к цели у вас огромное ab.gif ay.gif ,т.к.в 6-ой чакре,чакре Третьего Глаза,которая означает миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение, у вас выпала Девятка Жезлов(на колоде 78 Дверей),что означает переход от окончания проекта к началу удачного предприятия, окончательный расчёт, заключительный этап, благодарность работодателей за сделанное.В общем занятия магией пойдут вам на пользу и кроме того принесут ожидаемый результат.Если используете их в помощь людям,получите признание и небывалых размеров благодарность!
А вот 7-ая чакра, Чакра Короны,которая означает:миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного, говорит о вашем потенциале к эзотерике,о ваших магических способностях,т.к. здесь у нас Девятка Пентаклей - Удовлетворённость материальным положением. Творческий потенциал, регулируемый некоторой долей благоразумия.Подтерждение здесь видим,что и способности есть,и выгоду из них получите bf.gif
Я не знаю,почему применила для вашего вопроса этот расклад(сделала это интуитивно),но,видать,это было нужно. Расклад называется "Прочтение чакр".Я не всегда делаю его на СА.
Чакры - это энергетические центры, через которые мы втягиваем волны жизненной энергии из космоса. В то же время эти центры - это точки соединения, через которые мы поддерживаем контакт с другими людьми и нашим окружением на эфирном уровне. Чакры - это передающие и принимающие центры, через которые постоянно идет интенсивный перенос энергии. Прочитывая чакры с помощью карт Таро, мы можем видеть, как эти семь главных центров функционируют, какие силы имеются у них в наличии, где есть возмущения и как они проявляются. О блокировке той или иной чакры свидетельствуют выпавшие на них арканы Башня,Луна,Дьявол,Смерть.
Так вот меня смутили карты,выпавшие на первые две чакры unsure.gif .Смотрите сами:

1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности - XVI Башня.Башня-один из самых нелюбимых мной Арканов.Башня свидетельствует о блокировке у вас корневой чакры.Если вы освоили медитацию на Таро,помедитируйте на Арканы Император и Колесницу(это должно немного помочь).Если нет-просто прикладывайте карты(по отдельности только) к основанию позвоночника,представляйте что-нибудь хорошее(напр. как из карты в вас входят свет и тепло и т.д.)

2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей.
IX Отшельник.Чакра не заблокирована,но Аркан Отшельник для этой чакры "не есть хорошо".Уделите больше внимания своей сексуальной жизни,не отгораживайтесь от людей.

3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. - Здесь всё хорошо,выпала Тройка Жезлов - умение обнаружить альтернативный путь для проведения в жизнь новых идей.

4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. -Тоже неплохо -IV Император - Император распахивает двери королевства успеха и безопасности. Законченные планы и хороший бизнес создадут Вам устойчивое положение.Ну,присутствует,конечно,немного меркантильности в отношениях,но я сама такая ab.gif ,поэтому спишем это на трезвый ум и ясную голову.

5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Тут вообще прекрасно!
XXI Мир - Вы нашли ключ, который искали: цикл закончился и начинается другой. Текущие планы принесут успех. Радуйтесь стабильности, миру и всем дающимся Вам дарам.

6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. -Девятка Жезлов.Эту позицию мы уже рассмотрели в самом начале.

7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Её мы тоже рассмотрели-всё ОК bf.gif biggrin.gif

RussАллка
...
RussАллка
...
smilla
Уважаемая RussAlka, я работала в сфере продажи недвижимости, но понимаю, что продажи-это не моё дело. Ранее я работала в банке кредитным менеджером-мне тоже не была интересна эта работа. Я хочу узнать найду ли я в ближайшем будущем работу, которой я бы могла заниматься оставаясь сама собой, то есть получая удовольствие.
iramir
Добрый день !Я новый участник вашего форума ,не знаю ,можно ли обратиться к Вам с вопросом ,но вопрос я задам.Мы с супругом хотим продать недвижимость(дом ).Со стороны покупателей интереса нет никакого.Не понимаю ,в чем дело(может быть кризис ) ,или есть другие причины.Скажите ,осуществлю ли я задуманную сделку.Ирина,31.01.62.Сергей ,06.04.64.Спасибо
Felina
Цитата(RussАллка @ 25.10.2008, 3:41) *
Уважаемая Альбина,кармические и духовные аспекты ваших отношений с этими мужчинами я не рассматривала,но вы и сами поймёте,что к чему из моего расклада. Я сделала вам расклад на Манаре,который называется "Выбор из двух партнеров".
Иногда, когда у нас есть партнёр, мы встречаем кого-то другого и не можем решить, с кем из них остаться, кто из них больше подходит для совместного планирования будущего. В этом выборе может очень помочь данный расклад.

1. Что удерживает вас при старом партнёре?
Восьмерка Огня Перевёрнутая- оттягивание решений,боязнь ошибиться,оказаться обесчещенной,столкнуться с фальшью,ложью.

2.Что притягивает вас в новом партнёре?
Десятка Огня Перевёрнутая -равноправие: то,что он вас ни к чему не принуждает,не предъявляет на вас претензии,как на вещь.

3.Что вы должны сделать?
XVIII Луна Перевёрнутая - некто прячется за маской,обманывает вас.Рассейте свои иллюзии,чтобы вывести этого человека "на чистую воду".Вы уже подошли к познанию истины - и лишь страх мешает вам переступить ее порог. Но вы прошли уже слишком много, чтобы поворачивать назад, просто нужно пройти еще дальше и проникнуть в самую суть.

4.Как вы должны это сделать?
Семерка Воды - Ощущение опасности, страх. Явной причины нет, этот страх непонятный, неосознаваемый.Это карта не истины, иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что вы поддаётесь обманчивым надеждам и ложным представлениям, что вы обманываетесь и позволяете обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза!

5.Что вам это даст в конечном результате?
Четверка Воды - настороженное внимание к партнеру,застенчивость и неуверенность в себе.Отношения,которые так или иначе вас не удовлетворят.

Ситуация следующая:отношения со старым партнёром вас не удовлетворяют,но вы не отказываетесь от них из опаски,что что-то пойдёт не так,как вы задумали. Нынешний партнёр вас привлекает тем,что он на вас не давит-у вас равноправие и уважение друг к другу.Но он не честен с вами,да вы и сами позволяете себе обманываться на его счёт.Выведите его на "чистую воду".Что для этого нужно сделать?- Просто пошире открыть глаза.Да,вы будете очень разочарованы.Возможно,разорвёте с ним отношения и будете с опаской смотреть в дальнейшем на всех встречающихся вам мужчин.Кстати,вы даже если останетесь со своим старым партнёром-удовлетворена не будете.Но не по его вине.А просто из-за того,что вам в ваших отношениях будет чего-то всё время не хватать.

Огромное спасибо!!Впринципе шаги сделаны уже неотвратимые, а что там дальше? ну чтож.. на всё Божья Воля!
Есщё раз спасибо!Но надеюсь ,что ситуация сделает меня сильнее! Это самое важное!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека