Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
tancha
Цитата(Лада Млад @ 17.10.2008, 11:23) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! КАК ЖАЛЬ ЧТО ВАША АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА. ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НОВУЮ ТЕМУ - ''ПРОФ ПРИГОДНОСТЬ В ТАРО'' КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ ДОРОГИЕ ТАРОЛОГИ?

Очень даже интересная тема, готова поучаствовать. ay.gif
blagovesta
томирис Если кто-то пожелает вам помочь, то я не против. sm47.gif
blagovesta
Лада Млад! Вы можете открыть такую тему , только что будет подразумеваться под названием "Профпригодность по Таро", на своём ли месте человек или свою ли профессию выбрать. Вы это имели ввиду.
томирис
Благодарю заранее,буду ждать smile81.gif
Капризулька
Замечательная идея sm47.gif ay.gif !
blagovesta
Цитата(томирис @ 17.10.2008, 13:40) *
Меня зовут Наталья(14.04.1971)мужа Александр(11.11.1971),ни как не можем выйти из темной полосы,не скажу что все ужасно,на хлеб хватает,но работаем,работаем,бездумно не тратим,но и не скряги и не можем купить себе жилье,как долго еще скитаться по "съемным"?Если не получится Вам ответить,то не судьба,на все воля Бога,значит не пришло еще время

Наталья ! Я не думаю, что карты Таро вам укажут путь, как заработать деньги. Это зависит от многих факторов. Действительно, на всё воля Бога! Если вам хватает, благодарите Всевышнего за это, научитесь больше отдавать, ничего не требуя взамен, и тогда , кто знаем, возможно, ваша судьба повернётся в лучшую сторону.
У нас есть тема "Магия на привлечение материального благополучия", может быть, что-то из этой темы сможете для себя почерпнуть.
Всех благ!
томирис
Цитата(blagovesta @ 18.10.2008, 19:41) *
Наталья ! Я не думаю, что карты Таро вам укажут путь, как заработать деньги. Это зависит от многих факторов. Действительно, на всё воля Бога! Если вам хватает, благодарите Всевышнего за это, научитесь больше отдавать, ничего не требуя взамен, и тогда , кто знаем, возможно, ваша судьба повернётся в лучшую сторону.
У нас есть тема "Магия на привлечение материального благополучия", может быть, что-то из этой темы сможете для себя почерпнуть.
Всех благ!

Благодарю,за ответ,в принципе ,как вы посоветовали ,мы так и живем,зарабатываем,делимся(без оглядки)и не "скафним",но вопрос был не о том как найти путь зарабатывания денег,пути я знаю и зарабатываем,но вот что-то творится с денежным потоком,когда они приходят,то пявляется миллион дыр которые нужно заткнуть da.gif ,как говорится,естественно о накопление на жилье не может быть и речи,может это какие-нибудь кармические штучки?Поэтому я просила разложить,себе(на себя) как говорят,раскладывать нельзя
blagovesta
томирис Я вам и сказала, что это и есть именно кармические штучки, из прошлых жизней вы пришли, имея одну из задач воплощения - отработка материального плана, в том числе отношения к деньгам. Если мы миру добровольно не отдаём с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРЕНИЕМ, то мир будет сам забирать вот через такие траты. Как научитесь отдавать, ни о чём не думая, так и будут приходить деньги в большем количестве.
Всегда надо искать причину прежде всего в самих себе.

Но если кто-то пожелает вам сделать расклад, то пожалуйста. sm47.gif
С уважением.
томирис
Цитата(blagovesta @ 19.10.2008, 12:40) *
томирис Я вам и сказала, что это и есть именно кармические штучки, из прошлых жизней вы пришли, имея одну из задач воплощения - отработка материального плана, в том числе отношения к деньгам. Если мы миру добровольно не отдаём с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРЕНИЕМ, то мир будет сам забирать вот через такие траты. Как научитесь отдавать, ни о чём не думая, так и будут приходить деньги в большем количестве.
Всегда надо искать причину прежде всего в самих себе.

Но если кто-то пожелает вам сделать расклад, то пожалуйста. sm47.gif
С уважением.

Благовеста,благодарю,все верно.В том-то и вопрос,к деньгам с детсва не относилась как фетишу,у нас так в семье не заведено,деньги были всегда,относились к ним спокойно и помогали и отдавали,надо подумать мне в чем -же причина(естественно в себе разобраться),но еще раз спасибо,я думаю и расскладывать не надо,все идет как идет.Как говорят восточные мудрецы:"Все приходит во время к тому.кто умеет ждать",видно все у нас еще впереди.Еще раз спасибо,с вами очень приятно общаться sm47.gif ay.gif
wid
томирис

я не хотел этого выкладываьт на форуме, да и сейчас сомневаюсь правильно ли делаю.
так как у меня было противоречение,
надеюсь вам поможет то что я напишу...и поймете правильно.

причины похоже действительно кармические происходит уравновешивание (два раза выпадала Справедливость из колоды), это похоже на жесткую отработку...(5 мечей 5 пентаклей) отказ от материального, в пользу духовного, все карты указывают именно на отработку, и на вопрос о кармических причинах снова выпадают траты и расходы, т.е. деньги утекают, то что надо осознать, так это Звезда...(накопление в первую очередь духовных богатств для души, но не материальных для тела) т.е. какой урок вынести.
по всему раскладу, получается, что вам нельзя цепляться за деньги, а наоборот понемногу откладывать, и пожертвовать эти деньги тем, кому они больше нужны, детям инвалидам, брошенным детям. в дома для стариков, или же в церковь внести пожертвование. - посильная благовторительность.
сделать доброе дело, помочь тому кто более нуждается.
на тенях выходит на кармическую причину Жадность, как будто раньше в прошлом, люди были зажиточные, и очень жадные, ни копейки никому не пожертвовали и всё тянули в дом, жадность сгубила... жертва искушения.. огромная привязанность к деньгам получается, к материальным удовольствиям. роскоши комфорту..
и можно сделать вывод, что в настоящем это как урок, научиться отпускать деньги, не зацикливаться на их недостаче, т.е. вместо жадности стать щедрыми, и звезда как раз и указывает скорее всего на благотворительность, отказ от материального в пользу духовного, без крайностей конечно, пожертвуйте кому нибудь, действительно нуждающему человеку некоторую сумму денег, или купите на эти деньги вещей или продуктов, что то полезное надо сделать для людей...
посмотреть на ситуацию иначе, ведь это временный период, и похоже, на далекое будущее, если вы будете щедрыми, поможете тем кто нуждается, или сделаете какой то вклад на благое дело, на строительство церкви, вообщем найдете сами куда, то этот вопрос может разрешиться. и постоянное место жительства со временем появится...но через упорный труд (7 пентаклей), либо накопится сумма для воплощения желания в реальность.
потому расстраиваться вам не следует... есть ведь выбор и выход, стоит попытаться.
надеюсь у вас всё получится, и этот период вы благополучено переживете.
удачи вам sm47.gif
Лада Млад
На счет темы профпригодность в таро: я думаю что многие люди занимаются не своим делом в жизни, кто то не может найти себя. Хорошо было бы проанализировать это в ТАРО. Благовеста, помогите подобрать расклады пожалуйста!
blagovesta
Лада Млад Пока вот даже и не придумаю, какие расклады подойдут. Думаю, надо самим попробовать придумать. Я напишу в тему "Разработка раскладов", что можно отразить в этом раскладе, надеюсь, что вы все присоединитесь. Я предлагаю тему объединить и делать расклады на профессии, о работе, о профпригодности . Можно назвать тему " Моя профессия". А как думаете вы?
RussАллка
В теме "Расклады" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...&#entry6205 я выложила несколько раскладов на профессию.
blagovesta
RussАллка С какого дня вы хотите провести акцию?


RussАллка
С сегодняшнего могу,Вlagovesta bs.gif
Yanysja
Как хорошо,что создали такую акцию о профпригодности,у меня как раз в этом проблема. Я работаю в банке офис-менеджером,я не совсем довольна своей должностью,не люблю,когда мной руководят и когда от кого-то зависима,также у меня диплом профф. визажиста - это пожалуй больше моё,но это нестабильный зароботок и узкая специфика проффессии. Пробовала работать визажистом,но окозалась,что не так много заказов и в денежном плане далеко не уедешь и для того,чтоб была стабильность пошла в банк,но сидя здесь понимаю,что это не моё,но уйти опять в творческую проф. не могу так как нужно себя обеспечивать,а я буду сидеть без денег,но меня так туда тянет.В будущем у меня есть идея и думаю будет возможность со своей подругой напополам открыть туристическое агенство.Вот подскажите куда лучше податься,что будет с бизнесом(удачно или нет) и что будет,если останусь в банке(карьера)?Для меня очень важно быть сама себе хозяйкой и чтоб мной не руководили,помогите пожалуйста,сделайте расклад.
blagovesta
Yanysja Я так поняла, что вы задали вопрос в акцию, которую любезно решила провести RussАллка ?
Yanysja
Цитата(blagovesta @ 20.10.2008, 15:12) *
Yanysja Я так поняла, что вы задали вопрос в акцию, которую любезно решила провести RussАллка ?

Да.
blagovesta
Уважаемые гости! С 20 октября по 25 октября на форуме проводится акция "Бесплатные гадания на Таро". Вы можете задать любой ОДИН вопрос. Не забывайте указывать имя, дату рождения.

Акцию будет проводить RussАллка. За что ей большое спасибо. Но если от нас потребуется помощь, мы поможем.
ax.gif
Yanysja
Цитата(blagovesta @ 20.10.2008, 16:12) *
Yanysja Я так поняла, что вы задали вопрос в акцию, которую любезно решила провести RussАллка ?

Яна 26.09.82.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека