Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
rolix
Привет всем с кем знакома и здравствуйте, кого не знаю. Присоединяюсь к акции, колоды Универсальное таро и таро Декамерон bs.gif
AnnAnas
Цитата(Natalochka @ 25.09.2008, 17:40) *
Здраствуйте Благовеста. У меня не давно прервались отношения (очень важные для меня) по не понятной причине. Инициатором был он. Мы уже месяц не общаемся, но связь интуитивная до сих пор не прервана. В двух словах: этими отношениями руководила судьба и провидение. Вот мои и его данные: 22.08.1976 Наталия, 03.09.1966 Александр. Спасибо.


Вот мой вопрос: В чем причина разрыва между нами? Спасибо sm47.gif

Смогла сделать раньше:)

1. Источник проблемы. За пределами иллюзий
Вы оказались во власти своей мечты, своего идеального представления, сконцентрировались на внешнем и не смогли увидеть истины, не смогли увидеть, что происходит на самом деле.

2. Что блокирует решение. Переживание
Вы до сих пор исренне его любите, вы очень сильно переживаете разрыв, потому что чувствовали себя с ним практически одним целым.

3. Причина возникновения ситуации (разрыва). Изоляция
В какой-то момент он отделился от вас, ушёл в сторону. У него нет больше того чувства единения, которое испытваете вы. Карта говорит, что человек превращается в ледяной кубик, в котором больше нет тепла и любви.

4. То, что влияет на ситуацию в настоящее время. Прошлые жизни
Это карма, неизбежность. Вы связаны давно, с прошлых жизней и этот цикл повторяется снова и снова, из жизни в жизнь. Вы встречаетесь и расстаётесь, вы ДОЛЖНЫ быть вместе и вы ДОЛЖНЫ расстаться.

5. Скрытый смысл события. Ничто
Ничто - это не только ничто. Ничто - это всё. Вы пребываете в "промежутке", как будто в пустоте, вы чувствуете себя потерянной, дезориентированной, вы не знаете, что будет дальше, что ждать и вас это пугает. Эта ситуация дана вам как огромный опыт, из которого родится что-то новое. Опыт, который приведёт к лучшему для вас. Не нужно тревожиться и впадать в отчаяние. Расслабтесь и цените каждое мгновение этого опыта, потому что ВСЁ к лучшему.

6. То, что надо сделать. Подавление
Человек на этой карте буквально "завязан в узлы". Вы отдаёте всю свою энергию, пытаясь понять, что произошло и, возможно, надеясь восстановить отношения. Карта говорит о том, что сейчас для вас очень важно найти способ высвободить возникшее из-за стресса напряжение. Вам совершенно необходима целительная отдушина: избейте подушку, уйдите от людей и покричите в небо. Делайте что угодно, только встряхните и освободите себя!

7. Следующий шаг. Новое рождение
Вслед за освобождением от ситуации обязательно придёт что-то новое. Позвольте этому новому войти в вашу жизнь, откройте для нового свою душу.

8.Неожиданность, которая удивит. Сравнение
Совершенно неожиданно для себя вы поймёте, что есть ещё много не менее прекрасных мужчин, что вы самодостаточны и можете прекрасно жить независимо ото того, рядом Александр или нет.

9. Конечный результат. Возможности
Перед вами откроется безграничный мир новых возможностей, которые вы сможете распознать и реализовать, потому что будете в согласии с самой собой, потому что будете чётко понимать и осознавать, что мир с радостью готов подарить вам всё, в чём вы нуждаетесь.
rolix
Цитата(Verica @ 26.09.2008, 10:48) *
Дело в том, что участились случаи, что я устраиваюсь на работу, работаю до полугода, а потом убегаю всякими правдами и неправдами (в прямом смысле слова). Меня это расстраивает, я понимаю, что так не может продолжаться до бесконечности и конечно хочу устроиться на работу, где смогла бы проработать длительное время (без чрезмерного насилования своей нежной душевной организации). Однако, никак не могу разобраться, в чем тут корень зла и как его качественно выкорчевать. Может, вы мне подскажете какие-то свежие идеи? :)


Я попробую Вам помочь. Расклад будет готов в воскресенье или понедельник вечером, если Вас устроит
Natalochka
Цитата(AnnAnas @ 25.9.2008, 17:58) *
Давайте я воэьму вопрос Natalochka. Отвечу 27 числа. sm47.gif


sm47.gif Спасибо
Natalochka
Цитата(AnnAnas @ 26.9.2008, 13:21) *
Смогла сделать раньше:)

1. Источник проблемы. За пределами иллюзий
Вы оказались во власти своей мечты, своего идеального представления, сконцентрировались на внешнем и не смогли увидеть истины, не смогли увидеть, что происходит на самом деле.

2. Что блокирует решение. Переживание
Вы до сих пор исренне его любите, вы очень сильно переживаете разрыв, потому что чувствовали себя с ним практически одним целым.

3. Причина возникновения ситуации (разрыва). Изоляция
В какой-то момент он отделился от вас, ушёл в сторону. У него нет больше того чувства единения, которое испытваете вы. Карта говорит, что человек превращается в ледяной кубик, в котором больше нет тепла и любви.

4. То, что влияет на ситуацию в настоящее время. Прошлые жизни
Это карма, неизбежность. Вы связаны давно, с прошлых жизней и этот цикл повторяется снова и снова, из жизни в жизнь. Вы встречаетесь и расстаётесь, вы ДОЛЖНЫ быть вместе и вы ДОЛЖНЫ расстаться.

5. Скрытый смысл события. Ничто
Ничто - это не только ничто. Ничто - это всё. Вы пребываете в "промежутке", как будто в пустоте, вы чувствуете себя потерянной, дезориентированной, вы не знаете, что будет дальше, что ждать и вас это пугает. Эта ситуация дана вам как огромный опыт, из которого родится что-то новое. Опыт, который приведёт к лучшему для вас. Не нужно тревожиться и впадать в отчаяние. Расслабтесь и цените каждое мгновение этого опыта, потому что ВСЁ к лучшему.

6. То, что надо сделать. Подавление
Человек на этой карте буквально "завязан в узлы". Вы отдаёте всю свою энергию, пытаясь понять, что произошло и, возможно, надеясь восстановить отношения. Карта говорит о том, что сейчас для вас очень важно найти способ высвободить возникшее из-за стресса напряжение. Вам совершенно необходима целительная отдушина: избейте подушку, уйдите от людей и покричите в небо. Делайте что угодно, только встряхните и освободите себя!

7. Следующий шаг. Новое рождение
Вслед за освобождением от ситуации обязательно придёт что-то новое. Позвольте этому новому войти в вашу жизнь, откройте для нового свою душу.

8.Неожиданность, которая удивит. Сравнение
Совершенно неожиданно для себя вы поймёте, что есть ещё много не менее прекрасных мужчин, что вы самодостаточны и можете прекрасно жить независимо ото того, рядом Александр или нет.

9. Конечный результат. Возможности
Перед вами откроется безграничный мир новых возможностей, которые вы сможете распознать и реализовать, потому что будете в согласии с самой собой, потому что будете чётко понимать и осознавать, что мир с радостью готов подарить вам всё, в чём вы нуждаетесь.


Спасибо, AnnAnas. Комментарий. Первый расклад на эту ситуацию далала на ТАРО Уайта. Они ничего не смогли мне объяснить, заблокировав всю информацию кроме, того что это было дано провидением. А ТАРО Дзен один в один все карты как у Вас. Если честно это меня пугает. Потому как выбраться из "завязаных узлов" сама я не знаю как, а карты не хотят мне указать путь. При чем в каждом раскладе не менее 3 старших Арканов. Еще раз спасибо.
Снежинка
Девочки и мальчики, а кто нибудь возьмется мне разложить на дальнейшие отношения с моим мужем????? Ирина 17.11.1983. У меня для себе все гладко получается, я же знаю, что все не так))((



Сделает Благовеста.
Italiano
[quote name='везучая2' date='26.09.2008, 11:51' post=4696]
Здраствуйте всем!помогите пожалуйста!я поругалась с подругой из за квартиры!получилось так,что моя подруга Алена (4.10.1987) хотела снять квартиру,но я (Алена 28.12.1988) с другой девочкой тоже хотела ее снять,и получилось так,что мы перехватываем квартиру быстрей,Алена сильно обиделась,видить,слышать меня нехочет!а я очень переживаю, и от квартиры теперь отказалась!скажите помиримся мы сней?что она сейчас чувствует?и я думую,что она еще меня грязью теперь поливает,настраивает других против меня!это все так?что мне делать?помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Уважаемая Везучая2! Если Вы внимательно читали ,так сказать, условия акции,наверно заметили, что
расклады делаются неклассическими колодами,ergo 'вопросы касаемо кармических, духовных связей, вопрос должен идти из глубины души, а у Вас эмоции- даже сюда с экрана на меня выплёскиваются!
И потом Таро ведь не скорая, не служба 911. Советую просто успокоиться. Не хочу вас обидеть, поймите
правильно, я думаю, что и Таро не захотят Вам отвечать, слишком много эмоций, повторюсь
С уважением.
blagovesta
!Везучая 2, вам правильно написал Италиано, что Таро такие вопросы не рассматривает.Вам надо успокоиться, понять, что вы , действительно, совершили по отношению к подруге не очень хороший поступок. Подумайте, какие цели вы преследовали. Если пожелаете, то ваша ситуация относится больше к психологической консультации. Напишите в разделе "Духовная психология", и мы вам поможем разобраться в этом вопросе.

С уважением. sm47.gif
blagovesta
Снежинка! Я посмотрю вашу ситуацию и постараюсь завтра написать. Только координаты мужа сообщите и поконкретнее ситуацию.
sili
ну почему же! Я в акции участвую, но делаю только на класике! rolleyes.gif Потому как некласическими не работаю! Предпочитаю одной колодой смотреть все вопросы! Правда работаю только старшими! sm47.gif
Оджасвини
Цитата(blagovesta @ 25.9.2008, 9:39) *
Уважаемые форумчане! По просьбам гостей нашего форума проводится очередная акция по бесплатным гадания на Таро по неклассическим колодам!

Акция проводится только для новых пользователей форума.

Что для это необходимо.

Написать дату рождения и имя ( вас и вашего партнёра). Описать ситуацию и конкретно сформулировать вопрос. Вы можете в рамках акции задать только ОДИН вопрос.

Акция начнёт работать с 27 сентября, но вы уже можете сейчас писать свои вопросы.

Желательно, чтобы вы как-то смогли прокомментировать расклад таролога, чтобы он смог почувствовать, что его труд не пропал даром.

Желаю всем приятного времяпровождения на нашем форуме!

Всем любви и счастья!

Мир вам! Да, я у вас новенькая! Но уже хочется сказать не у вас, а у нас! ay.gif
Если есть такая возможность, то вот мои данные: Михаль 19.09.1969 , муж Михаэль 02.06.1962
А ситуация такая: Мы любим друг друга несмотря ни на что. А смотреть за 17 лет было на что. Вот все могу простить и прощаю. Только уж очень любит он приврать, да еще по темам-то важным. Я живу и никогда не знаю что происходит на самом деле в нашей жизни.Особенно это касается финансов.Это правда серьезно. Разводиться пробовала 3 раза. Но опять женились.
Мне без него плохо и одиноко. Есть ли выход?

Ответит Сурия
Юнона
wid
Цитата(wid @ 26.09.2008, 12:10) *
Здравствуйте Благовеста хочу чтобы вы посмотрели мне такой вопрос.Выду ли я замуж?03.12.1979 Людмила.Заранее благодарна


выйдите.
у вас уже есть ребенок, не исключен ребенок в семейной жизни с будущем мужем. (мне почему то дети пошли на данную ситуацию)
вообще вы плодовитая.
когда это всё будет? , ну об этом вы не спрашивали. это будет тогда, как прийдет время. когда полюбите себя, и поверите, что найдется ваш человек на этой планете.
в любом случае одной вы не будете до конца своих дней.
я надеюсь что после этого ответа, вы не сядите дома, ждать принца на белом коне. лучше поработайте над собой. ну например займитесь самообразованием, или найдите какое то новое хобби. вообщем развивайтесь, как внешне так и внутренне.
удачи вам в жизни и любви!


Wid все замечательно особенно утверждение,что у меня уже есть ребенок,странно откуда вы это увидели,но детей нет у меня и залетов тоже,(где то вы ошиблись)зато понравилось что одна не буду с этим соглашусь одна я никогда не бываю,но вот того единственного все никак не дождусь(((
Verica
Цитата(rolix @ 26.9.2008, 14:22) *
Я попробую Вам помочь. Расклад будет готов в воскресенье или понедельник вечером, если Вас устроит


rolix, благодарю за отклик, буду Вам очень признательна за помощь!
blagovesta
Кто желает рассмотреть ситуацию Оджасвини
Сурия
Я бы взяла Оджасвини, если позволите rolleyes.gif

Отвечайте. sm47.gif
wid
Цитата(Юнона @ 26.09.2008, 21:17) *
Wid все замечательно особенно утверждение,что у меня уже есть ребенок,странно откуда вы это увидели,но детей нет у меня и залетов тоже,(где то вы ошиблись)зато понравилось что одна не буду с этим соглашусь одна я никогда не бываю,но вот того единственного все никак не дождусь(((


как интересно. значит это касалось будущего , и означало что вы полностью готовы принять душу ребенка)))
ну четко шел ребенок. значит скорее всего будет, и очень похоже на девочку)) ну ещё один ребенок будет вашим вторым счастьем ))
то что вы не будете одна, как раз и касалось того единственного.
так что прогноз в любом случае остается в силе.
спасибо за комментарий )) и правдивую информацию.
rolix
Цитата(Verica @ 26.9.2008, 22:34) *
rolix, благодарю за отклик, буду Вам очень признательна за помощь!


Управилась раньше. Начнем:
В данный момент у вас нет определенной цели в жизни. Путь вникуда, безинициативность, хотя для пессимизма причин нет. Похоже вы нуждаетесь в деньгах, а материальное благополучие для вас не последнее место в жизни.
Вы стремитесь быть душой компании, но двигаетесь к цели агрессивно, иногда самоуверенно. Это приводит к неудаче. Похоже вы по жизни человек импульсивный ax.gif
Возможно раньше было пережито унижение или вас не оценили по достоинству. Может надо просто снизить планку? В ближайшее время ты немного загрустишь и опустишь руки (ничего, что я на ты sm47.gif ). Пессимизм вылезит наружу, но это скорее подготовка к следующему прыжку
ты человек работоспособный, но излишне воинственный. ты решаешь многое сгоряча, под действием эмоций. Люди видят в тебе человека не способного брать на себя ответственность. Это вытекает из твоего поведения - бросать дело.
Ты мечтаешь , что тебя как то сразу заметят, оценят по заслугам.
Хочу сказать, что несмотря на выше сказанное ты в результате своего мытарства обретёшь почву под ногами. Возможно будешь учавствовать в семейном деле или ты получишь шанс закрепиться в прибыльном бизнесе.
Ты договорись в первую очередь сама с собой и обуздай свой, прямо скажу, не женский норов. Вообщем смени мечи на орала sm47.gif
Сурия
Цитата(Оджасвини @ 26.9.2008, 21:37) *
Мир вам! Да, я у вас новенькая! Но уже хочется сказать не у вас, а у нас! ay.gif
Если есть такая возможность, то вот мои данные: Михаль 19.09.1969 , муж Михаэль 02.06.1962


Итак расклад для Оджасвини
sm47.gif
Колода МАНАРА.

1. Она - Мир

Женщина - все соки земли. Женщина, которая в себе одной сочетает много разных качеств: прекрасная хозяйка, заботливая мать, интересный собеседник, сожержательная, привлектельная, ухоженная. Умело сочетаете дом и работу. Робота кипит, дела спорятся. При чем, успеваете не только дом и мужа обойти, а возможно Вы еще и успешная личность. Имете свое дело, или делаете карьеру. Быстрая, везде поспеваете. Мыслите широко, действуете решительно. В семье Вы - лидер.

2. Он – 4 воздуха.

Если Вас привлекают разные сферы деятельности, то Ваш муж любит довольствоваться малым, обычно диваном и телевизором, даже если он чем то увлечен, он все равно не выходит за рамки, угрожающие его комфортному существованию. Даже в мыслях у него нет ничего замысловатого, возможно он от Вас и что-то утаивает, но только для того, чтобы опять же оградить свой внутрений мир от вас, а вас - от своих тайных пристрастий, с которыми ему удобно жить. Обещаний своих обычно не сдерживает, хотя обещает много.
Возможно, молоток и гвозди вызывают в нем благоговейный ужас, но с его мнением врят ли не стоит считаться, он всегда даст дельный совет. Пожалеет и похвалит. Он романтик и тонкий эстет. Душка.

3. Быт с ЕЕ точки зрения.

4 воды.


Ваш дом - это ваша гордость, вы устанавливаете в нем порядок и поддерживаете его, чтите традиции и семейные обеды, не терпите медлительности и все блестит, но, главное, не переусердствовать, иначе ваш дом может превратиться больницу для инфекционных, где не только носкам и кастрюлям должно быть свое место, но и родные ходят по четко обрисованным стрелкам, и не только завтрак, но и любовь по расписанию. Нельзя допускать, чтобы вещи главенствовали над чувствами. Вы темпераментная женщина. Не отказывайте себе этих качеств, не отказывайтесь от возможности позаботиться о вас. Возможно муж выпивает, но немного, за компанию.

4. Быт с ЕГО точки зрения.

3 земли.


Не знаю, что было в прошлом у вас, но могу предроложить, что была маленькая интрижка, на определенном этапе жизни, за вашей спиной. Он человек семейный, домашний, брак для него святое, он Вас искренне любит, но его пугают вторые роли в семье и устоявшиеся какие то правила. Ему иногда хотелось, авантюр. Попробовать в своей жизни новенького, необычного, ему хотелось произвести впечатление, проявить свои рыцарские качества. А он у Вас мужчина видный, и у него есть служба, или работа, коллектив. Возможно, он любит творческий подход, красивое белье, свечи на столе, а в семейной жизни бывают не только праздники, и не всегда женщине после тяжелого трудового дня хочется романтики.

5. Пройденный этап жизни (на базе вышеописанного)

Зеркало (Колесо фортуны)


Вы разные, и в то же время похожие, зеркальное отражение друг друга. И всякий раз, всматриваясь в свое отражение, вы постоянно находите, кажущиеся вам недостатки, придераетесь к деталям и пытаетесь сразу их утсранить, или привыкаете к образу, не замечая скрытых преимуществ и достоинств. Вы тянете одеяло каждый в свою сторону, поэтому, на определенном этапе, ваши жизненные точки расходятся и жизнь делает полный оборот на 360 градусов, после которого, приходится снова все начинать сначала. И каждый раз вы наступаете на те же грабли. Не старайтесь переделать друг друга, это невозможно. Прислушайтесь к желаниям друг друга научитесь взаимодействовать, не топить, а развивать. Дать друг другу дышать.

6. Что ОНА хочет изменить в нем.

Король Огня.


Вы надеетесь, что настанет день, когда он станет побольше зарабытывать, когда он возьмет на себя главную роль, станет активно проявлять себя в семейной жизни, а может и в постели. Проявит инициативу. Перестанет мечтать, и не скрывать заначку от семьи, организует, например свой бизнес, или найдет дополнительный доход. Выгребет хлам из гаража, или вынесет мусор, наконец. Ведь Вам (Тузу земли) тяжело все тянуть на себе самой.

7. Что ОН хочет изменить в ней.
7 воздуха.


Он хочет, чтобы пробудилась Ваша чувственость, эмоциональность, считает Вас немного отстраненной. Вы ему мало уделяете внимания, укунувшись в обычные домашние хлопоты. Он в душе рыцарь и романтик, готов все СРЕДСТВА приложить на службу женскому началу (Империатрица). И быстро остывает, если его объект страсти изучен. Станьте для него загадкой, легкой и увлекательной. И тогда это не только привлечет его внимание, но и его деньги.

8. Пересечение желаний. (Этап)
Наказание.


Когда ваши желания не находят пложительного отклика, начинается конфликт, и ваши отношения становятся настоящим испытанием, наказанием друг для друга. Но при этом страсть бушуют не детские, любовь, ненависть и огромная сила притяжения. Бьется посуда. Но отношения сложные, вам нужно научиться преодолевать вашу разность и находить компромис, не искать виноватых.

9. Отношения мужчины и женщины на данный момент.

БЛАНКА. Неопределенные. А вы сейчас живете вместе?

10. Выход. Совет

2 земли.

Разный темперамент, разный взгляд на вещи, разный взгляд на финансовые вопросы. Вам в любом случае нужно приспосабливаться к друг другу. Вы должы каждый для себя вынести что то полезное из этих отношений, договориться, или закрыть на что то глаза. Ведь наверное есть общие дети, дом, и главное.... Любовь, проверенная годами, страсть. Ведь если вы такое длительное время вмете, значит есть какие то и положительные моменты.
Если нет, лучше искать лучшей доли. Иначе врят ли выдоговоритесь, а ваш муж врят ли сможет сдержать свои обещания.
Капризулька
Здравствуйте ax.gif Вот уже некоторое время являюсь участником этого замечателного форума cv.gif , но пока я больше читатель... ah.gif
Спасибо Благовесте за такую хорошую возможнось bs.gif


Если можно, то я доже присоединюсь и задам вопрос rolleyes.gif

Скажите, есть ли на мне какой либо негатив?
Меня зовут Мария 5 июля 1986 год.


Спасибо за внимание sm47.gif

Ответит Вид.
blagovesta
Цитата(Снежинка @ 26.09.2008, 16:44) *
Девочки и мальчики, а кто нибудь возьмется мне разложить на дальнейшие отношения с моим мужем????? Ирина 17.11.1983. У меня для себе все гладко получается, я же знаю, что все не так))((


Снежинка! Так как из неклассических колод я работаю только с Таро Духа, то и рассматривать буду не вашу бытовую сферу, а глубинные причины ситуации, в которой вы оказались.

Ваше прошлое. У вас абсолютно классическая система отношений людей, проживших много лет в гражданском браке, а затем решив их сделать официальными. Гражданский брак - это брак, где отношения ни к чему не обязывают. Это очень удобные браки, в которых чаще всего не ставятся важные задачи и совсем неясны цели. Чаще всего идут такие рассуждения ;" А давай поживём так, а чуть что разбежимся." И люди, побывавшие в гражданских браках, по статистике чаще всего разводятся, узаконив его. Что же произошло в вашей семье? Вы оба осознали, что вы вошли уже в другое состояние отношений, теперь вы уже ответственны друг за друга. Если раньше вы обходили острые углы в силу временных отношений, с появлением новых обязанностей планка требований повышается. Вот этого вы не учли. У вас накопилось сразу много претензий друг к другу. А вы вот сядьте и каждый из вас задайтесь вопросом;" Куда мы движеся? Как мы вместе должны построить свою семью? Что мы должны сделать, чтобы наша семья была счастлива?

Нет, ваши отношения не изжили себя, они просто должны поменяться. Семья - это прежде всего система, это творческий процесс. Как я поняла, у вас нет детей (но к вам уже подходит душа ребёнка), возможно, сейчас вы замкнулись друг на друге, это долго продолжаться не может, начинается топтание на месте, становится скучно друг с другом, как происходит между вами, отсюда раздоры , недовольства . Если ничего не рождается, то люди расходятся. Здесь речь идёт не только о рождении детей (это не всегда осуществляется), но можно рождать новые идеи, задумки, творческие процессы.

В будущем у вас хорошая полоса. Муж сможет проявить себя , сможет разобраться в себе, своих претензиях к вам, да и вы поведёте себя по-мудрому, включите свою женскую интуицию. Но эта полоса будет зависеть от сегодняшнего вашего состояния.

Если вы пожелаете, можете написать в раздел "Духовная психология" ,и мы попробуем вам помочь разобраться в ваших претензиях друг к другу.

В чём высший смысл вашей встречи? Какие кармические уроки вы отрабатываете? В вашем союзе вы духовный лидер, это вы должны и доказать своему партнёру. У вас выпала карта "Истина". Только вы сможете спасти ваши отношения. Вы выступаете духовным защитником , берегиней для вашего мужчины. Вам надо освободить свой дух от эго (претензий, амбиций , обид) и понять истинную ценность любви. Сейчас вы сбились со своего пути, поэтому ваша энергия может быть разрушительна для партнёра. Обратитесь внутрь себя, разберитесь ,откуда растут корни недовольства.

Задача ваша - начать всё сначала, освободиться от беспокойства, не изменять себе и своему пути, искать истину во всём и даже казалось бы в этой разрушительной ситуации.

С уважением.


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека