Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Absinthe_Fairy
Цитата(Lira @ 30.09.2008, 19:47) *
Absinthe_Fairy
Расклад для Вас
(Таро Золотого рассвета, КК)
В прошлом Вы пережили разочарование, возможно, у Вас была плохая совместимость с Вашим молодым человеком (3 мечей). И сейчас у Вас есть страх "поражения" в новой любви, это подсознательно (5 мечей), но нужно сказать, что в душе у Вас не все спокойно, видимо, так повлияло расставание...Но, Absinthe_Fairy, утрата чередуется с новыми приобретениями (Колесо фортуны) и Вы, вероятно, уже начали ощущать, что черные полосы в жизни проходят, жизнь налаживается. Вы очень стойко воспринимаете свою утрату и это правильный настрой. Честности и самодостаточности Вам не занимать, Вы очень настойчивы в достижении своей цели как на личном фронте, так и в делах бытовых, рабочих, так сказать (Справедливость). И вот опять же, Ваши любовные переживания (Двойка кубков), Ваши мысли сейчас полностью заняты этим. Любовь очень сильная, это слияние двух сердец воедино...В области неосознанного (Король кубков) мужчина -эмоционален, романтик, обладает немалыми талантами. Ваши лидерские качества и твердый характер симолизирует Король Пентаклей. Кризисный этап пройдет из Вашей жизни, об этом говорят и Ваши внутренние силы. Возможно, что в скором времени Вам представится дело, решение которого может показаться Вам проблематичным, но не стоит паниковать, ведь успех впереди очевиден, а то, добъетесь Вы его или нет, будет зависеть от Вас. Не прячьтесь от этой возможности, та как при удачном разрешении дела Вы заслужите честь и уважение. Возможно, что Вам придется делать выбор между успехом и счастьем..Итог у Вас( Туз жезлов) - в скором времени Вы освободитесь от старых взглядов, появятся новые идеи, не исключен очень хороший доход, может продвижение по карьерной лестнице!Так что, не отчаивайтесь! Да, любовные проблемы у Вас сейчас на перво плане, и чувствуется горечь от расставания..Но за любовными неудачами, как я уже сказала, последует продвижение по карьерной лестнице, у Вас будет возможность проявить себя. И я думаю, стоит немного отвлечься от плохих мыслей, использовать свой шанс.

Absinthe_Fairy спросила Манару о Вашем прошлом, настоящем и будущем...Вот , что получилось:
Прошлое - 7 воды - неосознаваемый страх, опасность со стороны партнера. Будьте осторожны со своими желаниями...возможно, разочарование в человеке и даже некоторое омерзение...Не уверна, но здесь ещё ревность может быть.
Настоящее -Колесница - карта ностальгии и воспоминаний. Здесь опять же, страх перед встречей новой любви, потому что есть ожоги от старой...
8 земли - желание переждать, отдохнуть...Здесь нет безразличия к человеку как такового, это просто состояние, легкое состояние депрессии.
Будущее - Умеренность - в ближайшее время Вы захотите отдохнуть от любовных отношений, будете даже наслаждаться одиночеством, и правильно, нужно пожить так сказать, для себя. НО важно не остаться в этом состоянии, а идти дальше, совершенствуя свою личность и саморазвиваясь.


Здравствуйте, Lira!
Отчитываюсь по раскладам.
3 мечей. МЧ своего любила очень сильно (первый раз кого-то полюбила, ни одни предыдущие отношения меня так не трогали), несмотря на то, что он очень плохо ко мне относился. В общем то, он разбил мне сердце, классическая история.
5 мечей. Страх, что следующие отношения у меня не получатся - огромен. На данный момент я представить себе не могу, что когда-нибудь снова буду с кем-то встречаться. Причина - я боюсь обмана, непорядочности, предательства, потому что хлебнула этого в последних отношениях до самого дна.
Колесо фортуны. Да, я чувствую, что жизнь начинает потихоньку меняться и я вместе с ней.
Справедливость. Данный аркан для меня имеет особенное значение. Я просто одержима идеей справедливости. Считаю, что пострадала от этих отношений не заслужено, жажду возмездия, какой то вселенской Справедливости, Справедливости по Космическим законам.
2 кубков - да, все мысли заняты этим. Считала нас идеальной парой. Горькие воспоминания о неудавшемся союзе замучили. Ну, и любовь осталась.
По поводу итога расклада - я как раз собираюсь приложить все свои силы к финансовой сфере и карьерному росту. Это отвлечёт меня от переживаний и составит хороший задел на будущее. Работа всегда спасала меня в самых тяжелых жизненных ситуациях.

Теперь по Манаре.
7 воды. Омерзение присутствует, да. Я осознала, что любимый человек не тот, за кого себя изначально выдавал. Мораль и этика - чуждые для него понятия. Появился страх, понимание того, что он мог бы причинить мне страшную боль (я сейчас говорю о физической боли). Отвращение. Честно говоря, считаю его чудовищем.
Колесница. Ностальгия по тем временам, когда я ещё не знала своего МЧ с негативной стороны замучила. И страх - не отпускающий, разрушающий.
Умеренность - покой, восстановление душевных сил - это всё, что я сейчас хочу. Вообще эта карта очень красивая. Я бы хотела внести часть её нежной энергии в свою жизнь.

Спасибо огромное за расклады. Всё удивительно точно.

sm47.gif
Сурия
Цитата(januar @ 1.10.2008, 8:52) *
Благовеста у вас на сайте прочитала про акцию-Таро, если ещё не поздно может и я смогу поучаствовать, Меня зовут Яна, 24.07.78г.р., мой муж Степан 25.07.76г.р.
Вопрос следующий:сможет ли мой муж справиться со своими проблемами и мы начнем жить в любви и согласии или нас ждет разрыв всех отношений


Здравствуйте, Januar! sm47.gif

Расклад сделан на Манаре

Он – Звезда.
Он безнадежен и процесс его деградации Вам не остановить. Его зависимость стала неотъемлемой частью его жизни. Где то в душе он бы сам рад завязать, но лень превыше всего. Его жизнь похожа на американтские горки, взлеты и падения. Когда вираж идет по наклонной, он не способен стойко встретить проблему, он, или злится, виня в своих бедах окружающих, или глушит боль. Любит прихвастнуть, приписать себе качеств больше, чем есть на самом деле, от чего и страдает если этих качеств за ним не признают. Живет только думая о себе, безнаказанно ему все сходит с рук.

Быт. Умеренность.
Он неплохо устроился. Можно делать все что хочешь манипулировать чувствами другого человка, при этом жить за его счет. Он видит, что семье туго, но сам умерености не знает ни в чем. Обычно он заказывает музыку, а вы за нее платите.

Финансы Луна.
Положение неопределенное. Он или скрывает свой доход или деньги уходят только на развлечения, а скорее всего похоже денег вообще нет. Он временно безработный, или живет на пособие. Или проиграет в карты, рулетку.

Она – Туз земли
Вы очень нежная чувственная натура. Очень заботливая и внимательная. Семья держится вместе благодаря только Вам. Но сейчас вы не чувствуете уверенность в завтрашнем дне и материальном благополучии, потому что из вас вытягивают все соки и все деньги. Хозяйство вы ведете исправно, экономно. Но силы и энергию расходуюте не в том русле. Вам нужно пожалеть себя и обрести почву под ногами. И главное Вам сейчас нужны деньги. Это не жадность и не меркантильный интерес. Это реальная потребность, чтобы обеспечить семью. Поскольку кроме вас самой Вам надеяться не на кого.

Быт 6 воздуха.
Быт засосал Вас. Вы живете в тени своего мужа и боитесь без него шагу ступить, хотя все заботы лежат на вас и за все платите Вы. Он подавляет вас своим авторитетом, а так быть не должно. Вы растворились в нем. Он потерял к вам интерес, совсем не замечает. Вы чувствуете недостаток внимания с его стороны. Вам нужно найти себя, Вы молодая женщина и Вам нужно быть привлекательной не только для мужа, но и для других мужчин... боле достойных.

Финансы. Дьявол.
Вам хочется хорошо одеться, купить новые занавески в дом, а деньги приходится распределять на самое необходимое.

Общая картина – Маг.
Вы его еще любите, исправно стараетесь повлиять на мужа, изменить его привычки, но боюсь он остается глух к вашим усилиям. К тому же сам он не в состоянии справиться с проблемой, ему нужны советчики и няньки, пока вы подсказывете ему, он исправляется. Чуть недосмотр - и человек пустился берега. Он не изменится. Будет еще больше ржаветь и разваливаться. Или Вы вложите силу и власть в руки этого монстра, и сами пострадаете от руки своего творения.

Исход (Всадница огня) Карта вышла дважды.

Отношения исжили себя. Вам скорее всего предстоит растаться. А может и следует растаться, бежать от такого человека, подумать о себе. А может и пожить раздельно, чтобы Ваш супруг переосмыслил, что он потерял. Может это ему поможет за ум взяться. В любом случае, так жить нельзя, как Вы сейчас живете.

Если вы продолжите отношения
Наказание

Ваша жизнь превртиться в сущий ад. Возможно, даже наметится рукоприкладство с его стороны.
sili
Цитата(Кот @ 01.10.2008, 9:52) *
Я работаю, должность руководящая.



Понятно теперь почему у вас ситуация эта подвесилась!
Ну ясно, теперь смотрите, я вам сделала 2 расклада. Один на карьеру, второй на финансы. Чуть попозже выложу свои мысли по этому поводу, я люблю слегка подумать над раскладом, поразмышлять! Замечу только что в ближайшее время вас ждет полное погружение в работу, у вас всегда так к концу года? Итог несколько странен, учитывая вашу должность, но я подумаю.......)))

Кот
Цитата(sili @ 1.10.2008, 12:27) *
Понятно теперь почему у вас ситуация эта подвесилась!
Ну ясно, теперь смотрите, я вам сделала 2 расклада. Один на карьеру, второй на финансы. Чуть попозже выложу свои мысли по этому поводу, я люблю слегка подумать над раскладом, поразмышлять! Замечу только что в ближайшее время вас ждет полное погружение в работу, у вас всегда так к концу года? Итог несколько странен, учитывая вашу должность, но я подумаю.......)))

Жду с нетерпением, а к концу года самый сезон ay.gif
sili
Вообщем, у меня несколько версий...покрутила я тут расклады, покрутила и склоняюсь все же к одной!!

По поводу работы и карьерного роста я практически все уже написала, пока этот вопрос будет висеть, но на дальнейшее будущее, карьерный рост очень даже возможен. Там Звезда у вас. Правда есть у Звезды одна особенность - она оттягивает сроки, т.е. ожидаемое случается несколько позже чем ждешь, любит она на нервах поиграть! Звезду я уточнила - и вот тут самое интересное......не смотря на то, что вы, как говорить, занимаете руководящую должность, получается, что все же ваш рост (карьерный) состоится когда освободится место sm33.gif . Т.е. либо кто-то кудато уйдет, либо еще как, но должно быть как бы повышение.....получается не такая у вас уж высокая должность?????

Самое интересное, что это подтверждается итогом второго расклада по финансам! Так что коментируйте, что это может быть?! sm33.gif

По Финансам. Я бы не назвала ваше материальное положение плохим на данный момент. Правда доходы получается у вас какие то разовые вливания.....может это премии какие, может еще что, но так чтобы стабильно крупный доход...не вижу. В ближайшее время, несмотря на занятость все же рост финансов я бы назвала размеренным, какие-то ожидания, оттягивания (а задержки могут быть?????), а вот на будущее....карта очень хорошая, сулит прибыль, причем это уже стабильный доход! Уточнила когда........и опять это сочетание. Когда освободится место!!!!

Вот объясните мне это! А то ведь я могла уже не в ту степь повернуть, меня бывает иногда заносит!)
Кот
Цитата(sili @ 1.10.2008, 15:12) *
Вообщем, у меня несколько версий...покрутила я тут расклады, покрутила и склоняюсь все же к одной!!

По поводу работы и карьерного роста я практически все уже написала, пока этот вопрос будет висеть, но на дальнейшее будущее, карьерный рост очень даже возможен. Там Звезда у вас. Правда есть у Звезды одна особенность - она оттягивает сроки, т.е. ожидаемое случается несколько позже чем ждешь, любит она на нервах поиграть! Звезду я уточнила - и вот тут самое интересное......не смотря на то, что вы, как говорить, занимаете руководящую должность, получается, что все же ваш рост (карьерный) состоится когда освободится место sm33.gif . Т.е. либо кто-то кудато уйдет, либо еще как, но должно быть как бы повышение.....получается не такая у вас уж высокая должность?????

Самое интересное, что это подтверждается итогом второго расклада по финансам! Так что коментируйте, что это может быть?! sm33.gif

По Финансам. Я бы не назвала ваше материальное положение плохим на данный момент. Правда доходы получается у вас какие то разовые вливания.....может это премии какие, может еще что, но так чтобы стабильно крупный доход...не вижу. В ближайшее время, несмотря на занятость все же рост финансов я бы назвала размеренным, какие-то ожидания, оттягивания (а задержки могут быть?????), а вот на будущее....карта очень хорошая, сулит прибыль, причем это уже стабильный доход! Уточнила когда........и опять это сочетание. Когда освободится место!!!!

Вот объясните мне это! А то ведь я могла уже не в ту степь повернуть, меня бывает иногда заносит!)

Однако ay.gif Да должность руководящая, но не первая в организации. Есть хозяин всей богодельни и его зам. который пьет и ничего не делает. Так что я один за двоих. Первый если уйдет, кончиться и бизнес соответственно, а его зам. сидит не рыпается (может сопьется конечно unsure.gif )
Вы пишете "если кто то уйдет", а может я уйду, хотя не собираюсь blink.gif
Доходы есть, но с выплатами проблемы действительно и к концу года большая вероятность их увеличения (сезон).
Чтож придется ждать место
Я в шоке, Сили, вы все очень точно увидели. Огромное спасибо ax.gif
p.s. а личное не посмотрите?
sili
Цитата(Кот @ 01.10.2008, 15:29) *
Вы пишете "если кто то уйдет", а может я уйду, хотя не собираюсь


Нет это не Вы! У вас Звезда я же писала, а уточняла - когда! И это для вас место освобождается! При чем по башне от вас не зависит как-то! Это обстоятельства! Когда у меня одно и тоже обстоятельство лезет в 2 раскладах, тем более переплетенных как работа и финансы, это уже знак! Место освободится, точно...но вот когда, я вам точно сказать не могу, расклад обычно делаю на пол года, но Звезда может и оттянуть, я уже писала об этом!

А по поводу личного, хотела обратить ваше внимание, у вас там все время отшельник лезет, пора бы уже как-то озаботится....только ведь вопрос был другой, потому и не стала!)
Кот
Цитата(sili @ 1.10.2008, 15:35) *
Нет это не Вы! У вас Звезда я же писала, а уточняла - когда! И это для вас место освобождается! При чем по башне от вас не зависит как-то! Это обстоятельства! Когда у меня одно и тоже обстоятельство лезет в 2 раскладах, тем более переплетенных как работа и финансы, это уже знак! Место освободится, точно...но вот когда, я вам точно сказать не могу, расклад обычно делаю на пол года, но Звезда может и оттянуть, я уже писала об этом!

А по поводу личного, хотела обратить ваше внимание, у вас там все время отшельник лезет, пора бы уже как-то озаботится....только ведь вопрос был другой, потому и не стала!)


Звезда (чешу затылок), я не силен в таро, простите уж - дилетант.
Я подожду не вопрос
А Отшельник - это к чему, я женат вообще то, Сили посмотрите пожалуйста
sili
Цитата(Кот @ 01.10.2008, 15:39) *
А Отшельник - это к чему, я женат вообще то, Сили посмотрите пожалуйста


Я в курсе, что вы женаты! biggrin.gif У вас там и Императрица, и солнце! Но мне не нравятся ваши отношения! Отшельник - это не самая лучшая карта! Обычно может означать одиночество друг от друга! Но я же говорю Вам, не смотрела подробностей! Может просто вы слишком много работаете, чем напрягаете свою половину?
Кот
Цитата(sili @ 1.10.2008, 15:46) *
Я в курсе, что вы женаты! biggrin.gif У вас там и Императрица, и солнце! Но мне не нравятся ваши отношения! Отшельник - это не самая лучшая карта! Обычно может означать одиночество друг от друга! Но я же говорю Вам, не смотрела подробностей! Может просто вы слишком много работаете, чем напрягаете свою половину?


Императрица это жена? А я Отшельник что ли?
Да далек я от карт, жена поняла бы, она в этом более подкованая. ap.gif
А половина правда не любит когда я зависаю на работе, а кто любит
sili
Цитата(Кот @ 01.10.2008, 15:51) *
Императрица это жена? А я Отшельник что ли?
Да далек я от карт, жена поняла бы, она в этом более подкованая.
А половина правда не любит когда я зависаю на работе, а кто любит


Я вам не буду объяснять всю кухню, чтобы не засорять тему...... просто Императрица и Солнце практически всегда наличае семьи! Правда по отшельнику у меня было предположение, что вы разведены! Но я же не этот вопрос смотрела, потому и не стала заострять внимание!
Lara
Здравствуйте ! Если у Вас ещё не кончилась акция,то очень хотелось бы получить консультацию по поводу взаимоотношений ...
Вопрос - Какими будут наши отношения в октябре ?( отношения носят не постоянный характер))
Заранее благодарна ...

Ответит Надюшик.
Lira
Absinthe_Fairy
Я буду очень рада, если помогла Вам хоть немного. sm47.gif
blagovesta
Девочки! Кто рассмотрит ситуацию Лары? sm47.gif
blagovesta
Рыженькая пишет.

Здравствуйте уважаемая Благовеста.наконец-то я почувствовала,что зашла куда надо.Если можно посмотрите пожалуйста развитие моих взаимоотношений с моим близким человеком.Мы старые друзья ,близки уже 16 лет,хотя у каждого из нас своя семья.В этом году,в мае у нас была серьезная ссора,разрыв,казалось бы все,но мы работаем вместе,видимся каждый день и сердце болит невыносимо.Неужели это окончательное все?как жить дальше -не знаю.Буду благодарна за любой ответ.На всякий случай дата рожения моя 10.10.1962;его 27.10.1962.

Сделает Благовеста.
Lilitta.
Цитата(blagovesta @ 1.10.2008, 16:44) *
Девочки! Кто рассмотрит ситуацию Лары? sm47.gif

Дорогая Miradoчка! Еще раз огромное спасибо. Я тут много думала над всем, и мне очень хотелось бы узнать, есть ли у нас шанс все таки быть вместе, быть по - настоящему Счастливыми? Если это возможно, то что потребуется? Спрашиваю об этом не потому, что не хочу или не умею отпускать, а потому, что слишком много усилий я уже потратила, вложила очень много Души. Хочется знать, смогу ли победить только Любовью и каковы прогнозы развития ситуации? Я готова на многе, трудно оставлять человека в такой ситуации. Спасибо, спасибо, спасибо всем за помощь и участие! sm47.gif smile34.gif
Кошка, кгспс
Доброго времени! Чудесная идея такой акции! ay.gif (благодаря ей-то сайт для себя открыла и очень рада ab.gif )
Вопросик у меня есть... Последнее время все острее становится вопрос самореализации. Работу хочу сменить, а то все в бумагах весь день, а Живу только после работы (интересуюсь психологией, эзотерикой, рисую немного... короче говоря, интересы весьма далеки от копания в бумагах.) Как-то потестировали меня и рекомендовали работу в банке найти, вроде как моя сфера там. Сначала зажглась (может просто эту работу хотела сменить не важно на что), а сейчас не уверена, может мне совсем и не в банк... Определенные "шаги" в сторону банка делала и все казалось бы пошло как по маслу, но затем зависло, вот и сомневаюсь: может не туда? Да и не хочется чтобы работа только деньги приносила, хочется с увлечением работать, с интересом, с кайфом. Все никак не нащупаю "путеводную нить". В общем, вопросик классический: что делать? куда мне дальше?
Ольга, 28.10.1982.
Буду очень признательна за помощь.

Сделает Лира.
Надюшик
Цитата(blagovesta @ 1.10.2008, 17:44) *
Девочки! Кто рассмотрит ситуацию Лары? sm47.gif


давайте я Лару посмотрю, только мое условие что нужно поддерживать связь со мной, а не молча исчезнуть sm47.gif , можно в личку писать:)
Lira
Кошка, кгспс
Я посмотрю Вашу ситуацию, результаты максимум к завтрашнему вечеру ab.gif
Mirada
Lilitta.
я посмотрю..обязательно..завтра скорее всего будет результат.. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека