Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
RussАллка
Цитата(Лесечка @ 22.10.2008, 22:59) *
RussАллкочка, спасибо Вам большое за ответ!! ax.gif На самом деле в отношениях с Алексеем я чувствую, что не идет как-то наше с ним общение, нет особой заинтересованности с его стороны, Вы мне окончательно развеяли мои сомнения. Спасибо Вам!!
RussАллкочка, если у Вас будет время, пожалуйста, разъясните мне еще один мой вопросик, тоже очень меня волнует: Какова перспектива развития любовных отношений с Евгением (04.08.1986) до конца года и есть ли у нас вообще совместное будущее?. Мы расстались почти 2 месяца назад после 6 лет отношений....
Олеся (09.04.1986)
Заранее очень-очень Вам благодарна!!! sm47.gif


Лесечка,извините,но по правилам акции я рассматриваю только один вопрос от одного человека.К тому же,как видите,желающих много и каждый ждёт своей очереди.Но,если для вас ,действительно,так важен этот вопрос,я могу сделать расклад.Но я работаю на коммерческой основе(т.е. платно).Все желающие помимо акции обратиться ко мне-пишите в личку.
RussАллка
Цитата(Брюнетка @ 22.10.2008, 23:11) *
Здравствуйте RussАллка. sm47.gif
Я давно уже не мечтаю о принце, мне нужен мужчина за которым я была бы как за каменной стеной. С иллюзиями я давно уже рассталась.
Вы правы, что я не уверенная в себе, это из детства - из-за грубости. Я стараюсь в себе это исправить.
Правда что я боюсь одиночества.
И я пока не знаю выход из этой ситуации.
Альфия.


Брюнетка,грубое к вам отношение просматривалось сразу в двух позициях.Извините,но не повлияло ли это на ваше психологическое состояние? Просто у меня в работе были такие случаи у разных женщин и девушек,и это очень влияло на их личную жизнь.Одной из них справиться с этим помогли медитация и йога.Может быть,вам заняться какими-то духовными практиками? + мне не очень понравилась перевёрнутая Императрица в вашем раскладе.Проконсультируйтесь,пожалуйста,с хорошим врачом-специалистом по женскому здоровью(надеюсь,вы понимаете,о чём я).
RussАллка
Цитата(lyu76 @ 22.10.2008, 20:16) *
Ой,а можно и мне поучаствовать в акции.Меня зовут людмила(4.03.1983). Недавно в моей жизни началась очень большая "черная полоса". Хотелось бы знать когда это все закончится. Заранее спасибо!


Людмила я на Таро Драконов сделала вам расклад,котрый называется"Жизненный спад".
Этот расклад может очень помочь, когда клиент находится в тяжелой ситуации, которая угнетает его и негативно действует на его психику, и хотел бы узнать, что к этому привело и как можно выбраться из этого кризиса.

1 - прошлое, события детства или молодости, оказывающие влияние на ситуацию;
Тройка Булав-Рождение.В принципе,эта карта указывает на вашу смелость,отвагу,"молодецкую удаль".Но...ловушка - легкомыслие как следствие пренебрежения к полезным советам и наставлениям.

2 - события последних недель, влияющие на ситуацию;
Королева Булав-Интенсивность.Привлекательная и понимающая вас личность. Она дружелюбна, расположена к вам, быть может, любит вас, хотя любовь эта может иметь материнский, опекающий оттенок.Она разумна, без комплексов, умеет держать свои чувства под контролем, вместе с тем, при необходимости, свободно выражающая свои эмоции, правда, временами, она может быть бурно обидчивой, но зато быстро "остывает".Она честолюбива, амбициозна, ей очень нравится, когда все ее любят, а в особенности - уважают.
Вот из этой карты можно понять,чьими советами и наставлениями вы пренебрегли.С этим человеком вы поссорились.Гордыня, упрямство и ошибки, порожденные этими качествами.

3 - последние события;
Рыцарь Пентаклей Перевёрнутая.Человек, находящийся в состоянии застоя. Или же человек беззаботный, живущий сегодняшним днем.Человек трудно "раскачивается", он нерешителен.Или же догматик, отказывающийся принимать то, что не укладывается в его схемы.

4 - "спад" или кризис;
Рыцарь Мечей-Интуиция.Часто предвещает ссору, разрыв отношений, яростную полемику или тщательно спланированную подлость.Попытайся осознанно отнестись к переполняющей тебя энергии. Не вреди сама себе.

5 - что поможет выйти из кризиса?
Восьмерка Булав-быстрота.В прямом положении карта может означать, что в ближайшее время вам придется принимать решения - быстро и конкретно - на уровне "да" или "нет", причем от того, какое решение вы примете, будет зависеть очень многое. Восьмерка скипетров - очень скорпионья карта, поэтому ситуации, которые она задает, резки и бескомпромиссны.

6 - что надо сделать, чтобы помочь себе выйти из кризиса?
Туз Пентаклей-богатство.Туз Пентаклей, как и другие тузы, показывает шансы, скрытые в нас самих. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Однако символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике.Однако результат не только оправдает все наши надежды, но еще и добавит нам ощущение глубокого счастья.

7 - окончательный результат.
Девятка Чаш-счастье.Девятка Чаш означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней.

Подведём итог-в данный момент у вас проблемы из-за ссоры и непонимания с одним человеком.Вы в этом тоже виноваты.Кризис показан в виде острого конфликта,спора.Чтобы выйти из кризиса,вы должны быстро принимать решение(оно у вас в сердце),не тяните с этим.Конечно,вам тяжело будет принять это решение.Но в результате всё сложится, как нельзя лучше.Ваша проблема разрешится,и более того-вы будете счастливы.А на вопрос "Когда?"-скажу вам,что довольно скоро.И вы сами можете приблизить этот срок.
lyu76
Цитата(RussАллка @ 23.10.2008, 2:31) *
Людмила я на Таро Драконов сделала вам расклад,котрый называется"Жизненный спад".
Этот расклад может очень помочь, когда клиент находится в тяжелой ситуации, которая угнетает его и негативно действует на его психику, и хотел бы узнать, что к этому привело и как можно выбраться из этого кризиса.

1 - прошлое, события детства или молодости, оказывающие влияние на ситуацию;
Тройка Булав-Рождение.В принципе,эта карта указывает на вашу смелость,отвагу,"молодецкую удаль".Но...ловушка - легкомыслие как следствие пренебрежения к полезным советам и наставлениям.

2 - события последних недель, влияющие на ситуацию;
Королева Булав-Интенсивность.Привлекательная и понимающая вас личность. Она дружелюбна, расположена к вам, быть может, любит вас, хотя любовь эта может иметь материнский, опекающий оттенок.Она разумна, без комплексов, умеет держать свои чувства под контролем, вместе с тем, при необходимости, свободно выражающая свои эмоции, правда, временами, она может быть бурно обидчивой, но зато быстро "остывает".Она честолюбива, амбициозна, ей очень нравится, когда все ее любят, а в особенности - уважают.
Вот из этой карты можно понять,чьими советами и наставлениями вы пренебрегли.С этим человеком вы поссорились.Гордыня, упрямство и ошибки, порожденные этими качествами.

3 - последние события;
Рыцарь Пентаклей Перевёрнутая.Человек, находящийся в состоянии застоя. Или же человек беззаботный, живущий сегодняшним днем.Человек трудно "раскачивается", он нерешителен.Или же догматик, отказывающийся принимать то, что не укладывается в его схемы.

4 - "спад" или кризис;
Рыцарь Мечей-Интуиция.Часто предвещает ссору, разрыв отношений, яростную полемику или тщательно спланированную подлость.Попытайся осознанно отнестись к переполняющей тебя энергии. Не вреди сама себе.

5 - что поможет выйти из кризиса?
Восьмерка Булав-быстрота.В прямом положении карта может означать, что в ближайшее время вам придется принимать решения - быстро и конкретно - на уровне "да" или "нет", причем от того, какое решение вы примете, будет зависеть очень многое. Восьмерка скипетров - очень скорпионья карта, поэтому ситуации, которые она задает, резки и бескомпромиссны.

6 - что надо сделать, чтобы помочь себе выйти из кризиса?
Туз Пентаклей-богатство.Туз Пентаклей, как и другие тузы, показывает шансы, скрытые в нас самих. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Однако символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике.Однако результат не только оправдает все наши надежды, но еще и добавит нам ощущение глубокого счастья.

7 - окончательный результат.
Девятка Чаш-счастье.Девятка Чаш означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней.

Подведём итог-в данный момент у вас проблемы из-за ссоры и непонимания с одним человеком.Вы в этом тоже виноваты.Кризис показан в виде острого конфликта,спора.Чтобы выйти из кризиса,вы должны быстро принимать решение(оно у вас в сердце),не тяните с этим.Конечно,вам тяжело будет принять это решение.Но в результате всё сложится, как нельзя лучше.Ваша проблема разрешится,и более того-вы будете счастливы.А на вопрос "Когда?"-скажу вам,что довольно скоро.И вы сами можете приблизить этот срок.


Большое спасибо! Как вы все четко описали. Действительно у меня была ссора с мамой(у нас с ней с детства полное не понимание),но заставлять меня делать так,как она хочет - это выше меня. Так же у нас идет и непонимание с моим молодым человеком(он на самом деле очень не решительный, а свои решения меняет как "перчатки"). Я не знаю чего от него можно еще ждать, и из-за этого у нас частые скандалы. Но главное, вы вселили в меня надежду на лучшее. Главное верить,что все будет хорошо.
RussАллка
Цитата(lyu76 @ 23.10.2008, 7:25) *
Большое спасибо! Как вы все четко описали. Действительно у меня была ссора с мамой(у нас с ней с детства полное не понимание),но заставлять меня делать так,как она хочет - это выше меня. Так же у нас идет и непонимание с моим молодым человеком(он на самом деле очень не решительный, а свои решения меняет как "перчатки"). Я не знаю чего от него можно еще ждать, и из-за этого у нас частые скандалы. Но главное, вы вселили в меня надежду на лучшее. Главное верить,что все будет хорошо.


Пожалуйста! ah.gif biggrin.gif
Да,Драконы всё чётко показали,хотя должна признаться-я с ними редко работаю.Колода ещё в процессе изучения,но она мне нравится.
Геката
Здравствуйте RussАллка. Могу ли я узнать, каково отношение мужчины к моей дочери, мне кажется, что он ее серьезно обманывает. Она беременна от него. Он Дмитрий 23.03.1976г.р., она - Татьяна 13.06.1990 г.р. Спасибо
RussАллка
Цитата(Геката @ 23.10.2008, 12:51) *
Здравствуйте RussАллка. Могу ли я узнать, каково отношение мужчины к моей дочери, мне кажется, что он ее серьезно обманывает. Она беременна от него. Он Дмитрий 23.03.1976г.р., она - Татьяна 13.06.1990 г.р. Спасибо


Хорошо,Геката.Я сделаю расклад в ближайшее время.
Брюнетка
Цитата(RussАллка @ 22.10.2008, 20:55) *
Брюнетка,грубое к вам отношение просматривалось сразу в двух позициях.Извините,но не повлияло ли это на ваше психологическое состояние? Просто у меня в работе были такие случаи у разных женщин и девушек,и это очень влияло на их личную жизнь.Одной из них справиться с этим помогли медитация и йога.Может быть,вам заняться какими-то духовными практиками? + мне не очень понравилась перевёрнутая Императрица в вашем раскладе.Проконсультируйтесь,пожалуйста,с хорошим врачом-специалистом по женскому здоровью(надеюсь,вы понимаете,о чём я).


Здравствуйте RussАллка.
Это очень сильно повлияло на мое психологическое состояние. Но занятия медитацией или йогой не в моем характере, он у меня слишком "живой". У меня не хватает терпенья.
Да и на счет здоровья у меня были проблемы. Но это уже в прошлом. Конечно как и любая женщина хочу ребенка, но пока не от кого. А поскольку я еще не пробовала, то не знаю есть ли у меня с этим проблемы.
С уважением, Альфия.
RussАллка
Геката,я сделала расклад на Манаре на отноешния вашей дочки с этим человеком.Расклад называется "Айсберг".
Данный расклад предназначен, в первую очередь, для выяснения мотивов (срытых и не очень) "второго" субьекта по отношению к "первому" (тому человеку для которого делается расклад). Расклад позволяет посмотреть на ситуацию с точки зрения "второго" субьекта, выяснить причины возникновения отношений, цели которые он при этом преследует и т.д. по позициям. Т.е. фактически я делаю расклад на мужчину,чтобы понять его истинное отношение к девушке.

Позиция карты 1 - Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "одевает" на себя в этих отношениях.
Четверка Воздуха(Мечей)
Четверка - Уход из реального мира в мечты и воспоминания, в выдуманный мир, в детство. Полная оторванность от реальности, Фантазии детства, детские, наивные, придуманные; сказка, иллюзия, Попытка проецировать их на нынешние отношения. Внутренний ребенок. Т.е он хочет показаться беззаботным,фантазирует,дурачится,но на самом деле не всё так просто.

Позиции 2 и 3 - уровень обмена энергиями:

2 - получаемое.
Королева Воздуха(Мечей) Перевёрнутая.
Королева - Флирт, игра. Поверхностные, ни к чему не обязывающие отношения.Девушка зажигательная, искристая, легкая, игривая, воздушная.Мне кажется,это ваша дочь относится к нему не слишком серьёзно.Кроме того,она испытывает к этому мужчине обиду и неприязнь.

3 - отдаваемое.
Двойка Земли(Пентаклей)
Двойка - Аккуратный интерес. Возбуждение, игривость, безвредные шутки. Не стоит ориентироваться на мнение партнера о себе. У него может быть занижена самооценка.Впрочем,как видите он относится к девушке неплохо,но...немного настороженно.

Позиции 4 и 5 - уровень "внешних факторов":

4 - Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор).
Шестерка Воздуха(Мечей)
Шестерка - Над аркой, над городом, среди звезд появляется огромный фантом девушки. Мужчины смотрят на него, восхищаются и не замечают маленькой девушки, проекцией которой и является фантом. Эта карта говорит о любви не к человеку, а к своему представлению о нем, к его имиджу. Мужчина увидел в этой девушке то,чего не видели другие.Он воспринял её такой,какая она есть.Естественно,ей это понравилось.С этого и начались их отношения.

5 - Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние).
VII Колесница
VII Колесница - Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно разобраться, какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности. Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений.
Как мы видим,окончательно раскрыться этому человеку мешает горький опыт,полученный ранее.Этот опыт он примеряет на все последующие отношения.

Позиция карты 6 - Аргументы, доводы, Идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих дествиях).
I Маг Перевёрнутая.
I Маг - Мастер и материал, эксперимент под руководством разума.Не смотря на то,что мужчины на данном этапе всё получается,он немного неуверен в себе,вроде бы чего-то опасается.В этом союзе он черпает потверждение тому,что он многое может.

Позиция карты 7 - Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается.
Пятерка Воды(Кубков)
Пятерка - Борьба. Самообман и страх. Опасный накал страстей. Любовь до смерти. В этой борьбе партнеры на самом деле не безразличны друг другу, их связывают очень сильные чувства. Если расстаются по этой карте - то смертельная обида. На самом деле мужчина любит вашу дочь,но...тщательным образом скрывает свои чувства,боиться показаться слабым и уязвлённым.

Подведём итог:серьёзного обмана со стороны мужчины нет.Он скрывает свои опасения,разочарование от прошлого союза и,как следствие,неуверенность в себе.Поэтому не накручивайте себя зря! Всё будет хорошо bs.gif



RussАллка
Цитата(Брюнетка @ 23.10.2008, 13:47) *
Здравствуйте RussАллка.
Это очень сильно повлияло на мое психологическое состояние. Но занятия медитацией или йогой не в моем характере, он у меня слишком "живой". У меня не хватает терпенья.
Да и на счет здоровья у меня были проблемы. Но это уже в прошлом. Конечно как и любая женщина хочу ребенка, но пока не от кого. А поскольку я еще не пробовала, то не знаю есть ли у меня с этим проблемы.
С уважением, Альфия.


Брюнетка,тогда вам,несомненно,пойдут на пользу активные занятия,например, беллидансом.
Беллиданс - не просто танец. Это философия, гармония, здоровье, пылкое и изящное выражение чувств и эмоций. Занятия арабским танцем(вы же,по-моему,восточная женщина) не похожи на тяжелую физическую нагрузку. Беллиданс доставляет наслаждение, удовольствие, в нем равномерно чередуются нагрузка и расслабление, что не позволяет свалиться без сил в изнеможении. Основную роль в танце живота играют мышцы позвоночника. Именно этот танец позволяет задействовать и натренировать все группы мышц, связанные с позвоночником. Отсюда безупречно прямая спина, гибкость, легкая походка, улучшение кровообращения и работы сердечно-сосудистой системы. Беллиданс поможет укрепить глубокие мышцы спины, а это в свою очередь позволит предотвратить такие неприятные заболевания, как грыжи межпозвонковых дисков, остеохондроз, а, кроме того, поможет избавить вас от искривления позвоночника и снять боли в спине и плечах.
Движения тазом и бедрами активизируют кровообращение органов малого таза, снимают боли во время менструации. Тренировка мышц таза позволяет решить проблемы в интимной сфере, наладить сексуальную жизнь. Танец поможет подготовить организм к беременности и родам, а после родов – как можно быстрее восстановить все функции организма, привести фигуру в норму.
Геката
Цитата(RussАллка @ 23.10.2008, 13:52) *
Геката,я сделала расклад на Манаре на отноешния вашей дочки с этим человеком.Расклад называется "Айсберг".
Данный расклад предназначен, в первую очередь, для выяснения мотивов (срытых и не очень) "второго" субьекта по отношению к "первому" (тому человеку для которого делается расклад). Расклад позволяет посмотреть на ситуацию с точки зрения "второго" субьекта, выяснить причины возникновения отношений, цели которые он при этом преследует и т.д. по позициям. Т.е. фактически я делаю расклад на мужчину,чтобы понять его истинное отношение к девушке.

Позиция карты 1 - Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "одевает" на себя в этих отношениях.
Четверка Воздуха(Мечей)
Четверка - Уход из реального мира в мечты и воспоминания, в выдуманный мир, в детство. Полная оторванность от реальности, Фантазии детства, детские, наивные, придуманные; сказка, иллюзия, Попытка проецировать их на нынешние отношения. Внутренний ребенок. Т.е он хочет показаться беззаботным,фантазирует,дурачится,но на самом деле не всё так просто.

Позиции 2 и 3 - уровень обмена энергиями:

2 - получаемое.
Королева Воздуха(Мечей) Перевёрнутая.
Королева - Флирт, игра. Поверхностные, ни к чему не обязывающие отношения.Девушка зажигательная, искристая, легкая, игривая, воздушная.Мне кажется,это ваша дочь относится к нему не слишком серьёзно.Кроме того,она испытывает к этому мужчине обиду и неприязнь.

3 - отдаваемое.
Двойка Земли(Пентаклей)
Двойка - Аккуратный интерес. Возбуждение, игривость, безвредные шутки. Не стоит ориентироваться на мнение партнера о себе. У него может быть занижена самооценка.Впрочем,как видите он относится к девушке неплохо,но...немного настороженно.

Позиции 4 и 5 - уровень "внешних факторов":

4 - Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор).
Шестерка Воздуха(Мечей)
Шестерка - Над аркой, над городом, среди звезд появляется огромный фантом девушки. Мужчины смотрят на него, восхищаются и не замечают маленькой девушки, проекцией которой и является фантом. Эта карта говорит о любви не к человеку, а к своему представлению о нем, к его имиджу. Мужчина увидел в этой девушке то,чего не видели другие.Он воспринял её такой,какая она есть.Естественно,ей это понравилось.С этого и начались их отношения.

5 - Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние).
VII Колесница
VII Колесница - Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно разобраться, какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности. Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений.
Как мы видим,окончательно раскрыться этому человеку мешает горький опыт,полученный ранее.Этот опыт он примеряет на все последующие отношения.

Позиция карты 6 - Аргументы, доводы, Идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих дествиях).
I Маг Перевёрнутая.
I Маг - Мастер и материал, эксперимент под руководством разума.Не смотря на то,что мужчины на данном этапе всё получается,он немного неуверен в себе,вроде бы чего-то опасается.В этом союзе он черпает потверждение тому,что он многое может.

Позиция карты 7 - Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается.
Пятерка Воды(Кубков)
Пятерка - Борьба. Самообман и страх. Опасный накал страстей. Любовь до смерти. В этой борьбе партнеры на самом деле не безразличны друг другу, их связывают очень сильные чувства. Если расстаются по этой карте - то смертельная обида. На самом деле мужчина любит вашу дочь,но...тщательным образом скрывает свои чувства,боиться показаться слабым и уязвлённым.

Подведём итог:серьёзного обмана со стороны мужчины нет.Он скрывает свои опасения,разочарование от прошлого союза и,как следствие,неуверенность в себе.Поэтому не накручивайте себя зря! Всё будет хорошо bs.gif

RussАллка,огроменное Вам спасибо! За оперативность, за подробный анализ и,конечно, за то, что хоть немного успокоили меня. Дай Вам Бог здоровья и всего самого хорошего! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
tatjanapro
Здравствуйте, Russалка!
Я занимаюсь эзотерикой - изучаю таро, занимаюсь на курсах парапсихологии. Начала заниматься из интереса, но не исключаю возможность поставить это на коммерческую основу, благо такой опыт уже был. Насколько у меня это все получится и какой результат в целом даст?
С уважением, Татьяна (23.08.1982)
tancha
Цитата(tatjanapro @ 23.10.2008, 14:40) *
Здравствуйте, Russалка!
Я занимаюсь эзотерикой - изучаю таро, занимаюсь на курсах парапсихологии. Начала заниматься из интереса, но не исключаю возможность поставить это на коммерческую основу, благо такой опыт уже был. Насколько у меня это все получится и какой результат в целом даст?
С уважением, Татьяна (23.08.1982)

Как интересно, я бы тоже такое хотела о себе узнать....Но, по-моему, я уже утратила эту возможность в рамках этой акции. А жа-а-аль...
RussАллка
Цитата(tatjanapro @ 23.10.2008, 15:40) *
Здравствуйте, Russалка!
Я занимаюсь эзотерикой - изучаю таро, занимаюсь на курсах парапсихологии. Начала заниматься из интереса, но не исключаю возможность поставить это на коммерческую основу, благо такой опыт уже был. Насколько у меня это все получится и какой результат в целом даст?
С уважением, Татьяна (23.08.1982)


Таня,сделала вам расклад"Солнце",по другому его можно назвать "Ключ к успеху". Он раскрывает, как и в чем человек может преуспеть(а конкретно,в занятиях эзотерикой и мантическими ситемами на коммерческой основе).Использовала при работе колоду Ошо Дзен Таро.

1-Конь.Что продвигает ситуацию-VI Любовники.
Ваш партнёр готов поддержать вас в этих начинаниях.

2 - Ребенок. Что управляет ситуацией.
VIII Храбрость Перевёрнутая.Вы побаиваетесь своего решения,опасаетесь,что не справитесь или же,что это вам в итоге ничего не принесёт.

3 - Знамя. Что вдохновляет к успеху.
Пятерка Огня - Цельность
Развитие способностей,с помощью которых можно влиять на свою жизнь.

4, 5, 6 - Стена. Эти три карты указывают на то, что может помешать добиться успеха.

4-Король Облаков - Контроль
Вы слишком расстраиваетесь,когда у вас что-то не получается.Не переживайте-всё нормально.Так вы набираетесь опыта.

5- Туз Воды - Плыть по течению
Вы боитесь довериться судьбе.А зря!

6-Тройка Облаков - Изоляция
Опять мы видим,что вы слишком огорчаетесь,когда всё выходит не так,как надо.Карты советуют вам быть лояльнее к себе.


7- 12 - Шесть карт Солнца. Что освещает.

7-Возрождение.Паж Огня - Игривость Перевёрнутая.
Здесь указание на то,что вы сейчас не готовы вести новый образ жизни,связанный с эзотерическими практиками.

8- Преображение.
III Творчество Перевёрнутая.У вас на данный момент пропал творческий подход к этому делу.

9- Успех материальный.
XVII Молчание
На данном этапе жизни успеха материального ваше занятие не принесёт.

10- Успех социальный.
Рыцар Облаков - Борьба Перевёрнутая.И здесь,к сожалению,сплошное разочарование.

11- Успех эмоциональный.
Четверка Воды - Идти вовнутрь.А вот в эмоциональной сфере ваши занятия могут вам помочь.Особенно благотворное влияние окажут медитации.Вы случайно не применяли Арканы Таро для медитаций? У вас должно это неплохо получиться.

12- Успех духовный.
Шестерка Воды - Мечта Перевёрнутая.
В данный период вашей жизни вашим мечтам "поставить дело на широкую ногу" не суждено сбыться.

Не торопитесь-продумайте всё как можно более основательно.Возможно,это не ваш путь-получать выгоду от занятий духовными практиками.Скорее всего,это принесёт успех только в саморазвитии.Но и это неплохо!

Дмитрий
Здравствуйте. Я хочу узнать о нынешних и будущих личных отношениях для своего друга. Они часто ссорятся,он её подозревает в измене,а последнее время вообще спать не может-снится,что она ему изменяет с его друзьями и он просыпается в холодном поту.
Он-Сергей 13.06.1989,она-Людмила 22.04.1990
smilla
Здравствуйте! Я участвовала в акции, которая проходила с 27 сентября по 10 октября. Могу ли я теперь задать вопрос в рамках этой акции? Если да, то это просто супер! Вот моя ситуация и мой вопрос: меня попросили уволиться с моей нынешней работы, потому как сокращают штат, а я несколько месяцев не выполняла план по продажам. Заявление написано, осталось отработать 8 дней. Другой работы пока не нашла. Нынешняя работа мне особо не нравилась, устраивал хороший коллектив, хорошая зарплата и комфорт. Вопрос:в какой сфере мне стоит искать работу, подходящую мне, в этом ли городе или в другом? Я в растерянности, не знаю, в каком направлении двигаться. Не знаю, в какой сфере я могу раскрыть и применить свои способности. Заранее Благодарю. Екатерина. 26.01.1980
RussАллка
Цитата(Дмитрий @ 23.10.2008, 17:14) *
Здравствуйте. Я хочу узнать о нынешних и будущих личных отношениях для своего друга. Они часто ссорятся,он её подозревает в измене,а последнее время вообще спать не может-снится,что она ему изменяет с его друзьями и он просыпается в холодном поту.
Он-Сергей 13.06.1989,она-Людмила 22.04.1990



Я сделала расклад для Сергея на Манаре.Называтеся он "Невыясненное".Этот расклад показывает причины возникновения проблемы и выводы,которые следует сделать из этой ситуации.
Чтобы сориентироваться, что было поводом данной ситуации, а также какой жизненный опыт должен вынести из нее человек, надо использовать расклад "Невыясненное".

1 - скрытые причины возникновения проблемы;
Двойка Воздуха
Девушка относится к вашему другу безразлично,не воспринимает его,как личность и пытается им манипулировать.

2 - явные, хотя и непонятные вопрошающему причины проблемы;
Девятка Воды Перевёрнутая.
Девушку не удовлетворяют эти отношения,поэтому она закрыта от партнёра.

3 - на что следует обратить большее внимание;
Шестерка Земли Перевёрнутая.
Партнер рассматривается как источник дохода, преобладает корыстный интерес. Использование.Девушку интересует мужчина только в материальном плане.

4 - что можно проигнорировать или опустить;
XXI Мир Перевёрнутая.
XXI Мир - Мужчина разочаруется в девушке и увидит её развязность и самоуверенность.Пусть не зацикливается на своём разочаровании.Горький опыт-тоже опыт.

5 - урок, следующий из данной проблемы;
Слуга Воздуха
Мужчина станет духовно богаче.Возможно,несчастная любовь будет способствовать раскрытию в нём творческих способностей.

6 - полученный опыт, который может пригодиться позже.
Девятка Земли
Мужчина поймёт,что,когда потенциал одного партнёра превосходит потенциальные возможности другого-это ведёт к непониманию.Страх нессответсвия слишком губительно действует на отношения.
Дмитрий
3-100% не правда. За всё время их отношений он ни разу не давал ей деньги. Она и не просила.
6-чистая правда. Он уже начинает это понимать...
Спасибо большое Русалка. Здесь остаётся только ждать что будет:)
Big_Vad
Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Последнее время идет черная полоса как на работе, так и в семье.
Вопрос: что надо сделать, чтобы исправить ситуацию?
Данные: 26.06.1975 г. Вадим, 23.01.1974 г. Светлана.
RussАллка
Цитата
3-100% не правда. За всё время их отношений он ни разу не давал ей деньги. Она и не просила.
Цитата


Кажется,я начинаю понимать.Перевёрнутая Шестёрка Пентаклей советует обратить внимание на то,что девушка не обладает милосердием и щедростью духа.
Каюсь ab.gif ,придала этому слишком материальный окрас.А дело то-в духовном...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека