Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Сурия
Цитата(blagovesta @ 2.10.2008, 13:46) *
bi.gifПоступил вопрос от delfi79.


Возьмусь! sm47.gif
Манара
Mirada
blagovesta
Давайте я поробую сделать Юрас20010..но не ранее вечера пятницы...придется раскладывать без его уточнений :)
blagovesta
Новенькая ждёт очереди.
sokol
Цитата(blagovesta @ 2.10.2008, 16:12) *
Новенькая ждёт очереди.


Я с удовольствием отвечу на вопрос Новенькой.
Колода – Шекспир.
blagovesta
РыженькаяУж больно у вас неоднозначная ситуация. Как правило, любая ситуация имеет свойство завершаться, а ваша растянулась во времени аж на 16 лет. И тот разрыв, который случился между вами, неслучаен, когда-то вы оба должны принять решение: или жить вместе, или расходиться. Мне показалось, что ваши отношения наполнены каким-то драматизмом, в них нет лёгкости и радости, потому что вы оба только наполовину в них проявлялись, а остальная часть души принадлежала семье.

К сожалению, у вас будут преобладать в отношениях ОСТОРОЖНОСТЬ, ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, ощущение тщетности своих действий, самобичевание, ревность с вашей стороны. На ваши отношения сильно влияет женщина, она очень сложного характера, то ли она такая есть , то ли её жизнь сделала такой. Мне почему-то подумалось, что это жена вашего мужчины. Поправьте, если не так.

Какой совет дают карты? Вы оба взвалили на свои плечи непосильный груз проблем и забот, это приводит к угнетённости и неудачам.
Карты вам советуют да и я вместе я картами, задать себе вопрос:"А во что должны вылиться наши отношения? Что я жду от них? В чём их ценность?".

Я очень хочу , чтобы вы разобрались сами с собой, не проживали две судьбы, это очень сложно. А там , возможно, и Андрей ваш примет какое-то решения.

Счастья вам!
Lira
Кошка, кгспс
Расклад для Вас.
("Путь", таро "Золотого Рассвета", СМ, прямые)
Подавляющая масть в Вашем раскладе - масть пентаклей. Она у Вас и в сигнификаторе сути вопроса, и на конечных, итоговых так сказать, отрезках вашего будущего и прошлого. Здесь прослеживается явная связь с документами, бумагами, кредитами. У Вас очень много деловых контактов. Можно сказать, что Ваш ум и интеллект работает на создание прочного материального положения. У Вас повышенное чувство ответственности (Принц Пентаклей) как в работе, так и в быту. Вы осознаете, что несете ответственность за все, что делаете.
Теперь рассмотрим Ваш путь до настоящего момента. Возможно, что в прошлом Вы принимали какой-то важный выбор, связанный со взаимоотношениями (Влюбленные). Не исключаю возможности работы в паре с приятным Вам человеком. В прошлом у Вас был процесс обучения, Вы были развиты не по годам и быстро усваивали информацию, за что Вас, возможно, не любили окружающие (Принцесса мечей). И в довершение, как бы уже на физическом, материальном плане, Вы добились успехов и материального благополучие, которое было достигнуто собственными руками (6 пентаклей).
Как Вам следует поступать дальше. Сейчас Вами руководит надежда на успешное разрешение ситуации. Вы верите в предначертания судьбы (Звезда). Вообще,над Вами господствует сейчас вера, не исключаю вероятности, что и религиозная (Жрица). Жрица здесь, на мой взгляд, выступает как карта, отражающая Вашу личность. И я Вам скажу больше, правильно делаете, что развиваетесь в эзотерическом направлении. Здесь Вы достигнете значительных успехов (Звезда и Жрица на ментальном и астральном уровне соответственно. В физическом мире Вас ждет признание, связанное с деньгами или доходами (Туз пентаклей).
Итак, Ваша дальнейшая работа скорее всего так и будет связана с бумагами, деньгами. Банк?Поробуйте поработать и там. Во всяком случае, дальнейшее Ваше развитие будет происходить преимущественно в духовном плане, займитесь эзотерикой, именно тем, что Вам нравится, что Вас по душе. Тогда Вы выйдите на качественно новую ступень в развитии, и вот увидите, что и в карьерном плане будет успех.
Удачи Вам и всего доброго!
Lara
Надюшик, я ухожу ,если будет расклад ,то обратная связь к сожалению только завтра утром sm47.gif
рыженькая
Цитата(blagovesta @ 2.10.2008, 16:52) *
РыженькаяУж больно у вас неоднозначная ситуация. Как правило, любая ситуация имеет свойство завершаться, а ваша растянулась во времени аж на 16 лет. И тот разрыв, который случился между вами, неслучаен, когда-то вы оба должны принять решение: или жить вместе, или расходиться. Мне показалось, что ваши отношения наполнены каким-то драматизмом, в них нет лёгкости и радости, потому что вы оба только наполовину в них проявлялись, а остальная часть души принадлежала семье.

К сожалению, у вас будут преобладать в отношениях ОСТОРОЖНОСТЬ, ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, ощущение тщетности своих действий, самобичевание, ревность с вашей стороны. На ваши отношения сильно влияет женщина, она очень сложного характера, то ли она такая есть , то ли её жизнь сделала такой. Мне почему-то подумалось, что это жена вашего мужчины. Поправьте, если не так.

Какой совет дают карты? Вы оба взвалили на свои плечи непосильный груз проблем и забот, это приводит к угнетённости и неудачам.
Карты вам советуют да и я вместе я картами, задать себе вопрос:"А во что должны вылиться наши отношения? Что я жду от них? В чём их ценность?".

Я очень хочу , чтобы вы разобрались сами с собой, не проживали две судьбы, это очень сложно. А там , возможно, и Андрей ваш примет какое-то решения.

Счастья вам!


Благовеста,пасибо огромное! удачи Вам!
sokol
Цитата(Новенькая @ 02.10.2008, 14:08) *
Здраствуйте, я (Таня 02.03.1982) несколько месяцев встречаюсь с парнем-Андрей(17.12.1978),меня интирессует вопрос такого рода-будет ли у нас совместное будущие, дети. Спасибо


Ответ на Ваш вопрос.
Как ранее обговаривали - колода Таро Шекспира.
Расклад - "Любовный ключ Соломона" Веры Скляровой.
Перспектива Ваших отношений.
Татьяна, это не Ваш мужчина.
Я не увидела любви ни с Вашей, ни с его стороны.
Да, это приятные отношения, интенсивное общение, Вас интересует возможность брака.
Но не стОит спешить, отношения имеют тенденцию перемениться, потерять свою остроту и актуальность, Ваш партнер покажет себя не с лучшей стороны.
К тому же в Вашей жизни произойдут глобальные перемены.
Карты советуют Вам держаться от него подальше - карта загаданного Вами мужчины вышла в позиции запрета.
Такой вот расклад получился.
Жду от Вас обратной связи.
Удачи Вам! sm47.gif
Надежда
Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста. Меня в особенно сти интересует личная жизнь, в 18 лет я стала встречаться с парнем, встречались 2 года и расстались, как это обычно бывает. Если возможно, скажите, когда ждать новых отношений и буду ли я встерчаться с ним ещё ? Сейчас мне 20 лет.
blagovesta
Надежда!Напишите ваши имена и даты рождения.
delfi79
Цитата(Сурия @ 2.10.2008, 14:43) *
Возьмусь! sm47.gif
Манара

Заранее большое спасибо!
Надежда
Зовут тего Павел (07.10.1982)
Надежда
Я Мария (09.04.1988)
Надежда
Хочу повторить, что меня интересует следующий факт: будем ли мы ещё встерчаться, вообщем мы сейчас общаемся, но как друзья, не больше. Возможны ли серьёзные отношения или даже брак с этим человеком, дети, любовь; если да, то когда, если это конечно возможно определить. Заранее спасибо!!!
Надежда
Вы мне поможете ? da.gif
sili
Цитата(Надежда @ 03.10.2008, 0:10) *
если да, то когда, если это конечно возможно определить



Ну это уже что-то из области фантастики!:)))

Теоретически возможно просчитать примерно время вашего брака, но будет ли это именно он.....
Опять же можно посмотреть возможность возрождения отношений, но вам ведь нужно еще и брак и дети..... помоему это уже не блиц гадание....
Вы бы уж определились бы что вам важнее! sm47.gif
Надежда
Спасибо, что информиромали, я не разбираюсь в гаданиях, по-этому могу много писать лишнего. На данном этапе меня интересует только возраждение отношений. Будет ли вторая попытка, или мы расстались навсегда. Очень была бы рада, если бы вы мне помогли.


Ответит Благовеста.
Lilitta.
Мiradoчка!!! Спасибо огромное!!! Я поняла наконец! Изменения происходящие со мной просто поразтельны! Снова захотелось Жить и я теперь просто уверена, что все будет посто отлично. Дело в том, что я буквально физически теперь ощущаю, как нечто "чужеродное сползает с меня", вокруг лопались электрические лампочки и даже подвисал компьютер!(Да, Да! Так оно и было все, и не думайте , что я насмотрелась Стивена Кинга!) Вы очень точно и подробно описали ситуацию в новом раскладе! Это правда! А я то думала, куда подевались почти все друзья мои, окружение? А у меня же была просто потрясающая компания!Теперь то все стало понятно!!! Я ,наверное, первый человек, так быстро выходящий из депрессии!Спасибо! Напишу, как будут развиваться события дальше. Очень здорово, что я ощущаю вашу поддержку, мне этого очень не хватает именно сейчас. На форуме так тепло и эта энергия, кажется вливается мне в сердце прямо через монитор! cv.gif !
Хочется оставаться с вами и не только получать помощь, но и делиться! Теперь я понимаю, как это может быть необходимо в нужный момент! Спасибо всем! smile81.gif
Samanta
Здравствуйте Всем!!! ab.gif
Вот у меня назрел вопрос..И решила задать в этой теме..
Моя дочь/Юлия, 17 лет/ познакомилась летом с молодым человеком, значительно старше её/Кирилл, ему 29 лет/
Она влюбилась сразу da.gif .Правда они где-то с месяц не общались(она вроде успокоилась) ..Сейчас Он опять появился на горизонте.. unsure.gif
Прошу вас посмотреть на их отношения..

Как он относится к моей дочери?
Как будут развиваться их отношения?есть ли предостережения?
И хотела бы узнать совет..Как мне, как матери, вести себя в этой ситуации?..
Спасибо, если посмотрите..

Ответит Лира.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека