Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Марфуша
Сурия, Mirada, большое спасибо! Мирада, выздоравливайте!
Izhica
Здравствуйте!

Нашла ваш замечательный форум - сразу чувствуется, что люди здесь собираются "от души", хотя немного успела увидеть - услышать...
Хочется найти помощь, пока я не знаю откуда...
Начала разбираться в картах Таро, пришла к пониманию своих внутренних проблем - выпускаю ощущения наружу, если можно так сказать... Это приводит к тому, что я уже довольно долгий срок не могу больше ничего делать - только читаю о психологии, подсознательном, рассуждаю об этом, периодически впадаю в отчаяние, не находя ответов в себе... Все больше верю в силу того, что находится внутри нас - боюсь этого и вместе с тем ищу (и нахожу разные знаки)... Меня пугает это, вдруг я схожу с ума - не хочу стать безумной фанатичкой.

В текущий момент я нахожусь на этапе Выбора - но внутреннее состояние не позволяет мне сделать осознанный выбор - любое решение мне кажется сейчас неверным - я как бы зависла между небом и землей... Я не понимаю, насколько долго можно в таком состоянии находиться... Что должно произойти или внешне или внутренне? Сколько нужно времени? Как вообще себя вести?
Таро вроде как и описывает то, что происходит... но можно трактовать и так - и этак... Я запуталась...Логика сейчас бессильна - она меня в течение всей жизни приводила в одну и ту же точку - а внутри хаос...
Кто нибудь может дать совет? Спасибо большое заранее...

Меня зовут Елена (24.04.79)

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
wid
Izhica

вы описали свою проблему , ситуацию размыто.. в общих словах.
может быть вы опишите более конкретно свой вопрос.
что именно вас тревожит?
какое решение вы не можете принять, между чем выбираете?

возможно кто то возьмется вам помочь.
Swan
Цитата(Izhica @ 31.10.2008, 15:34) *
Хочется найти помощь, пока я не знаю откуда...
Начала разбираться в картах Таро, пришла к пониманию своих внутренних проблем - выпускаю ощущения наружу, если можно так сказать... Это приводит к тому, что я уже довольно долгий срок не могу больше ничего делать - только читаю о психологии, подсознательном, рассуждаю об этом, периодически впадаю в отчаяние, не находя ответов в себе... Все больше верю в силу того, что находится внутри нас - боюсь этого и вместе с тем ищу (и нахожу разные знаки)... Меня пугает это, вдруг я схожу с ума - не хочу стать безумной фанатичкой.

Здравствуйте Izhica!
На мой взгляд сейчас Вы находитесь в состоянии информационного накопления, как только эти знания начнут оформляется в определенные формы т.е. распределятся по своим местам, у Вас начнут формироваться решения и желания. Не стоит пугаться подобного состояния. Попробуйте каждый день по немногу (10-20 мин.) находить время для созерцания какого-нибудь приятного предмета (цветок, картина, небо и т.д.), отбрасывая все остальные мысли и сосредотачиваясь только на нем. Если Вам удастся это в течении месяца, успех в Вашем случае гарантирован.
Желаю удачи!!!
Ariadna
Ребята!очень надеюсь на Вашу помощь! С личной жизнью-одни проблемы. уже 4 года то расстаюсь,то схожусь с молодым человеком. Столько было боли, что я ушла пол года назад, быа уверена что это конец, но неделю назад что-то переменилось во мне, он попросил еще один шанс, уверяет что люит. Я решила поробоваь еще раз, но теперь что-то в нутри со мной не так.. он говорит что молил Бога,чтобы я врнулась..теперь я думаю.. не навязана ли мне чужая воля?((((или я просто противлюсь судьбе..я свосем запуталась..особеннно в своих собвтенных чувствах. Надесь вы сможите пролить свет на мою ситуацию,заранее спасибо за ответ_))мои и его данные-Даша(25.12.1988 родилась в 13,30), Миша(2.07.1989 кажется в 9.00).
blagovesta
Цитата(Izhica @ 31.10.2008, 15:34) *
Начала разбираться в картах Таро, пришла к пониманию своих внутренних проблем - выпускаю ощущения наружу, если можно так сказать... Это приводит к тому, что я уже довольно долгий срок не могу больше ничего делать - только читаю о психологии, подсознательном, рассуждаю об этом, периодически впадаю в отчаяние, не находя ответов в себе... Все больше верю в силу того, что находится внутри нас - боюсь этого и вместе с тем ищу (и нахожу разные знаки)... Меня пугает это, вдруг я схожу с ума - не хочу стать безумной фанатичкой.

В текущий момент я нахожусь на этапе Выбора - но внутреннее состояние не позволяет мне сделать осознанный выбор - любое решение мне кажется сейчас неверным - я как бы зависла между небом и землей... Я не понимаю, насколько долго можно в таком состоянии находиться... Что должно произойти или внешне или внутренне? Сколько нужно времени? Как вообще себя вести?
Таро вроде как и описывает то, что происходит... но можно трактовать и так - и этак... Я запуталась...Логика сейчас бессильна - она меня в течение всей жизни приводила в одну и ту же точку - а внутри хаос...
Кто нибудь может дать совет? Спасибо большое заранее...

Вам уже написали выше, что у вас новая ступенька познания, накопление информации изначально вам незнакомой. Такие периоды многие из нас проходили. Кто-то продолжал развивать дальше, кто-то бросал всё. Вы вступили в эмоциональную зависимость от той информации, которую вы сейчас читаете. Самое разумное, что вам нужно сделать - выбрать направление, чем бы вы хотели заниматься из эзотерических наук. Например, картами Таро, постараться найти себе учителя, который бы с вами занимался. Нельзя набрасываться на всё сразу, от этого и хаос. У нас есть раздел "Начальная школа для начинающих", "Моя духовная библиотека", там совсем немного сообщений, но можете почитать, как поэтапно надо подниматься по ступенькам знаний, а вы решили всё перемахнуть и от этого только свалились. Не забывайте, та жизнь, которая у вас была до этого, будет продолжаться, только она станет ещё интереснее.

Сейчас вам самое главное понять , что в наше время простое накопление информации и её реализация должны сочетаться с этическими и нравственными законами. Поэтому задайте себе вопрос "Для чего я изучаю всю эту литературу".
Цитата(Izhica @ 31.10.2008, 15:34) *
Все больше верю в силу того, что находится внутри нас - боюсь этого и вместе с тем ищу (и нахожу разные знаки)... Меня пугает это, вдруг я схожу с ума - не хочу стать безумной фанатичкой.

Внутри каждого из нас находится Божественное ядро, Высшее Я - расчищайте к нему дорогу и вас ничего не будет пугать.

Удачи Вам!
Izhica
Цитата(blagovesta @ 1.11.2008, 11:40) *
Вам уже написали выше, что у вас новая ступенька познания, накопление информации изначально вам незнакомой. Такие периоды многие из нас проходили. Кто-то продолжал развивать дальше, кто-то бросал всё. Вы вступили в эмоциональную зависимость от той информации, которую вы сейчас читаете. Самое разумное, что вам нужно сделать - выбрать направление, чем бы вы хотели заниматься из эзотерических наук. Например, картами Таро, постараться найти себе учителя, который бы с вами занимался. Нельзя набрасываться на всё сразу, от этого и хаос. У нас есть раздел "Начальная школа для начинающих", "Моя духовная библиотека", там совсем немного сообщений, но можете почитать, как поэтапно надо подниматься по ступенькам знаний, а вы решили всё перемахнуть и от этого только свалились. Не забывайте, та жизнь, которая у вас была до этого, будет продолжаться, только она станет ещё интереснее.

Сейчас вам самое главное понять , что в наше время простое накопление информации и её реализация должны сочетаться с этическими и нравственными законами. Поэтому задайте себе вопрос "Для чего я изучаю всю эту литературу".
Внутри каждого из нас находится Божественное ядро, Высшее Я - расчищайте к нему дорогу и вас ничего не будет пугать.

Удачи Вам!


Cпасибо за совет!

та информация в той или иной степени - я была готова к ней, искала ее - просто где-то для себя пришло понимание целостности того, что происходит с тобой и миром. Также понимаешь и то, что понятие Хорошего и Плохого - довольно условны. Этические и нравственные законы - они же тоже есть внутри - причем зачастую они могут не совпадать с общепризнанными нормами морали. То, что кажется неприемлемым и постыдным одним - для других есть нормальное проявление человеческих чувств. Нет, конечно, никакого желания становиться агрессивным неуправляемым психопатом - но есть же и темные стороны Личности человека, которые стоит признать и принять в себе - дать им быть, чтобы они помогали развиваться дальше. Я так это вижу. Весь вопрос в том, что действительно нужна помощь кого-то еще - чтобы темнота не поглотила и путь к Свету все-таки состоялся.
blagovesta
Цитата(Izhica @ 01.11.2008, 12:03) *
Весь вопрос в том, что действительно нужна помощь кого-то еще - чтобы темнота не поглотила и путь к Свету все-таки состоялся.

Весь смысл жизни и состоит в том, чтобы выйти к Свету. Но это надо делать постепенно и маленькими порциями, эту темноту мы накапливали многие жизни и за несколько дней и месяцев избавиться от неё невозможно. Но самое важное, что с вами произошло, что вы поняли, что у вас есть то, над чем можно работать, теперь надо принять это в себе и шагать дальше.
Izhica
Цитата(wid @ 31.10.2008, 18:05) *
вы описали свою проблему , ситуацию размыто.. в общих словах.
может быть вы опишите более конкретно свой вопрос.
что именно вас тревожит?
какое решение вы не можете принять, между чем выбираете?

Насчет ситуации.
Если говорить конкретно, это связано с моими личными отношениями с мужчинами.
Собственно, именно это и дало толчок к поиску ответов.
Дело в том, что ситуация напоминает заезженную пластинку - очередные близкие отношения закончились моим уходом - бегством в новые отношения.
Вместе с тем, я понимаю очень четко, что если я не разберусь в причинах (своих причинах), которые приводят к разрыву - объективному на первый взгляд, та же участь постигнет и новые отношения. Так было уже не раз и не два. Да, ухожу я - не меня бросают - но это очень больно, и все страшнее начинать все заново.

Соответствено, начав разбираться, я поняла, что тот человек, от которого я ушла - значит для меня гораздо больше, чем я думала на момент разрыва, когда разочарование было полным - за время после моего ухода мы, наоборот, стали даже ближе друг другу - посколько говорим о таких вещах, о которых не говорили раньше. Это - моя Земля сейчас, можно так это описать...
А новые отношения - я никогда не думала, что могу испытывать столько эмоциональной светлой радости и почти детского восторга от того, что в твоей жизни есть этот человек. Вот это можно сравнить как раз с Небом, от которого тоже невозможно отказаться.

Вот поэтому я и зависла между небом и землей. И нет для меня сейчас очевидного решения. Кажется, что процесс идет куда-то... Но как понять, куда? Если все оставить как есть - боюсь ничего хорошего ни из старых, ни из новых отношений не выйдет.

Если нужны данные о людях:

Игорь 24.05.1975

Виктор 18.06.1984

ну и я:

Елена 24.04.1979

Если считаете, что можете дать совет - спасибо, буду благодарна. А может, только я сама смогу в этом разобраться... Только вот пока не могу.
Izhica
Цитата(blagovesta @ 1.11.2008, 14:11) *
Весь смысл жизни и состоит в том, чтобы выйти к Свету. Но это надо делать постепенно и маленькими порциями, эту темноту мы накапливали многие жизни и за несколько дней и месяцев избавиться от неё невозможно. Но самое важное, что с вами произошло, что вы поняли, что у вас есть то, над чем можно работать, теперь надо принять это в себе и шагать дальше.


Да, это очевидно. Просто понимаешь, что дальше придется идти наощупь...
blagovesta
Izhica
Цитата(Izhica @ 01.11.2008, 12:35) *
Да, это очевидно. Просто понимаешь, что дальше придется идти наощупь...

Ну, почему же наощупь, вот пришли на форум, так постараемся все вместе найти этот путь радости и выйти к свету. ab.gif

Есть ли желающие, кто хочет поработать с ситуацией 'Izhica.
Сурия
Цитата(Izhica @ 1.11.2008, 13:22) *
Насчет ситуации.
Если говорить конкретно, это связано с моими личными отношениями с мужчинами.
Собственно, именно это и дало толчок к поиску ответов.
Дело в том, что ситуация напоминает заезженную пластинку - очередные близкие отношения закончились моим уходом - бегством в новые отношения.
Вместе с тем, я понимаю очень четко, что если я не разберусь в причинах (своих причинах), которые приводят к разрыву - объективному на первый взгляд, та же участь постигнет и новые отношения. Так было уже не раз и не два. Да, ухожу я - не меня бросают - но это очень больно, и все страшнее начинать все заново.

Соответствено, начав разбираться, я поняла, что тот человек, от которого я ушла - значит для меня гораздо больше, чем я думала на момент разрыва, когда разочарование было полным - за время после моего ухода мы, наоборот, стали даже ближе друг другу - посколько говорим о таких вещах, о которых не говорили раньше. Это - моя Земля сейчас, можно так это описать...
А новые отношения - я никогда не думала, что могу испытывать столько эмоциональной светлой радости и почти детского восторга от того, что в твоей жизни есть этот человек. Вот это можно сравнить как раз с Небом, от которого тоже невозможно отказаться.

Вот поэтому я и зависла между небом и землей. И нет для меня сейчас очевидного решения. Кажется, что процесс идет куда-то... Но как понять, куда? Если все оставить как есть - боюсь ничего хорошего ни из старых, ни из новых отношений не выйдет.

Если нужны данные о людях:

Игорь 24.05.1975

Виктор 18.06.1984

ну и я:

Елена 24.04.1979

Если считаете, что можете дать совет - спасибо, буду благодарна. А может, только я сама смогу в этом разобраться... Только вот пока не могу.


Королева воздуха. Чувствуя свою неотразимость, просто морочите молодым людям голову. Обоим ... ap.gif Скорее всего до идеала не дотягивает ни один из них. Или же мужчины слишком давят на вас своим авторитетом, подталкивают к действиям, к которым Вы не готовы. Вы самоуверены, чувствуете какое впечатление на них производите, и думаете, что мужчин на этом свете на вас хватит. Возможно это так, но Вам самой неспокойно от этого непостоянства. В наше время очень трудно встретить собирательный образ принца, поэтому скорее вы в каждом из мужчин выделяете какое то одно качество, не в силах примириться с другим. И на определенном этапе времени, приевшись от одного, вы вспоминаете - а вот у прошлого было совсем подругому и мне это тоже нравилось. Необходимо научиться упорядычивать свои желания и стараться снисходительно относиться к возможностям мужчин.

Игорь - 3 огня - чувства к нему двойственны. Вы его обескураживаете своим поведением. То отталкиваете, то внезапно возвращаетесь и говорите, как за ним скучали. Он человек постоянный, он такой какой он есть, ни лучше - ни хуже. У вас просто разность темперамента. Возможно, раньше Вы подстраивали отношения с ним под свои собственные интересы, не давая ему возможность высказаться, выразить себя, а сейчас просто увидели этого человека с другой стороны. Заметили то, на что раньше просто не обращали внимание, игнорировали.
Он предан Вам - 3 воздуха, но ему болит такое отношение. Он понимает, что он третий и возможно даже лишний. Подумайте, стоит ли причинять ему новую боль, поскольку в третий раз он Вам просто не поверит.
В этих отношениях больше присутствует страсть и то, что Вы сильнее этого человека, вам достаточно просто сказать "А вот и я" и мужчина покорно за Вами следует. Он не знает еще как к вам относиться.

Виктор - здесь отношения проходят по другому. 4 воды + 2 воды. Это бурные эмоции и чувства, выяснения отношений. Он не будет покорно ждать у моря погоды и вашей благосклонности. Ему нужно все, или ничего. Тут Эго находит на Эго. Вы пытаетесь отстоять свою территорию, а он навязать вам свои права. Но так реагирует, потому что искренно любит вас, и понимает, что "лиса" опять в лес смотрит, пытается удержать Вас от опроменчивого шага.
В этих отношениях вы чувствуете, что вы находитесь в подчиненном отношении, вам не хватает, заботы и внимания. Опеки. Вам приходится больше выслушивать, нежели слушать. И Вы сами не всегда можете быть услышаны. Но при этом вы очень похожи в проявлении эмоций и поведения, взглядов на жизнь.

Развития отношений с Игорем.
Зеркало + 4 огня. Вы, возможно дадите этому человеку еще один шанс. Он будет тешить Ваше самолюбие. Опекать и оказывать Вам внимание, проявлять интерес к вашим желаниям и требованиям. Отношения станут гармоничны и взвешены. Отношения будут не равные
9 земли. Возникнет желание полностью подчинить себе партнера. Надолго ли Вас хватит? Не захочется ли снова свежести чувств?

Развитие отношений с Виктором.
7 воздуха + бланка. Боюсь, что здесь намечается охлаждение чувств, тяжелое расставание. С упреками и угрозами. Возможно отношения не будут до конца завершены, вы еще когда то встретитесь в этой жизни. Но определенно, данные отношения недолговечны.

Правда странная ситуация. Определено мужчинам вы нравитесь и проблем с их поиском у Вас не возникает. Возможно эти двое - это не предел. Будет кто то еще, Империатрица + Слуга воздуха;

НО, как совет - 7 воды.
Необходимо определиться и наконец понять, чего же вы на самом деле хотите. Свободы, или создать нормальную семью, завести детей. Иначе можно остаться одной.
Но это решать только Вам.
grevceva
Цитата(grevceva @ 29.10.2008, 20:31) *
буду признательна если посмотрите мою дочь 10.07.1982 года Екатерина, а муж Сергей 31.07.1979года, сыну 1,6 месяцев(24.05.2007 года Семен), постоянно скандлы, какие то разборки. Просто жалко на что жизнь тратят.... Как сложатся дальнейшие отношения в семье, сохранится ли их брак, мне больше нравится союз...


Пожалуйста возьмите кто-нибудь, жду с 28 страницы....... ООООчень жду!!!!
Mirada
Nosochek
Я ответила Вам на личку! sm47.gif

grevceva
Итак, вся проблема в неспособности услышать друг друга. И еще не совсем желаемое материальное положение семьи. Они не могут планировать свой бюджет так, чтобы хватало на все. очень много "съедают" хозяйственные нужды. Им достаточно сложно правильно рапорядиться деньгами.
За своим стремлением добыть деньги любой ценой, стремлением к материальным благам любой ценой. Они мало уделяют времени другим сторонам отношений. Интенсивный темп жизни, который забирает всю энергию, которая в свою очередь направлена только на зарабатывание денег. За постоянным трудом они не видят ничего другого. Недостаток финансов не позволяет жить так, как жили раньше. Трудности и сомнения, нерешительность. Оба любят себя и не всегда готовы выслушать лругого и понять.
Оба не могут выбрать правильную линию поведения. Очень сильное влияние из вне м.б. родителей. Там буквально идет навязывание своего мнения им и стремление повлиять на ситуацию. У них идет завышенная самооценка, они с удовольствием переложили бы часть проблем на других. Им нужно время они обдумывают сложившуюся ситуацию. Но настроены совместно решать проблему. При этом ждут помощи и подсказки. Проблемы на работе/с работой, которые приносятся домой.

Далее...
1. В чем высший смысл их встречи Найти соответствие между духовной и материальной стороной жизни. Научиться совмещать и видеть за материальным и духовное. Научиться быть более щедрыми по отношению друг к другу и более терпимыми. Более спокойными и уравновешенными, внутренне сильными.
2. Зачем он пришел на ее путь? Он дает очень много пустых обещаний и с трудом находит общий язык с другими людьми. Обещает много, а выполняет нет. Склонен рассматривать других людей через призму выгодных отношений. У него достаточно трудностей на работе и большая зависимость от человека в чьей власти его будущее. Мыслит очень противоречиво и не использует свои интеллектуальные способности на полную катушку.
3. Зачем она пришла на его путь? очень любит поговорить (порассуждать, обсудить) и у нее достаточно непредсказуемый характер. Не хочет вникать в ситуацию. Ей важно постоянное одобрение ее действий. Нервы шалят. По отношению к нему она может быть и грубоватой и циничной. Любит модные новинки, экстравагантна. Слишком самоуверенна, что приводит к неудачам. Он для нее не является слишком большим авторитетом, очень уверена в собственной непогрешимости и в абсолютно правильном поведении и действиях. Она его не слышит..собственное мнение является приорететным и абсолютно правильным..
4. Его кармическое прошлое Он был человеком творческим Руководствовался высшими ценностями.
5. ее кармическое прошлое Плохой характер, стремление добиться своего любым способом.
6. Почему пути пересеклись 8 денариев Потребность в поддержке друг друга, молитве и духовном смысле. Что деньги не главное в отношениях. Деньги появятся тогда, когда они поймут, что главное это любовь и поддержка друг друга независимо от сложившихся обстоятельств. Как только они этой поймут и услышат друг друга – материальный достаток не заставит себя ждать.
7. Развитие отношений 10 мечей
К сожалению каждый будет считать, что только он прав. Им не хватит силы воли и смелости открыто сказать о своих взглядах, они оценивают ситуацию слишком поверхностно и не замечают истинных причин, которые в них самих, а не в обстоятельствах. Они не способны быть тактичными и дипломатичными по отношению друг к другу.Оба в отчаяние и неуверенны в себе и друг в друге.
Senior Junior
Izhica

Вы обладаете большой активностью и амбициями и прибыли в этот мир с головой полной знаниями и готовы ими делиться
Сильная м свободолюбивая личность ,женщина имеющая мужской ум и характер
Независимая, с мощным творческим потенциалом
Самая большая проблема у женщин вашего рождения ,принятие решения куда идти и что принесет вам удовлетворение...

Игорь ,человек символизирующий основательность и безопасность ,большой силы ума ,он способен достигнуть выдающихся результатов и успехов

Главное для него знать истинные цели

Виктор, его природная склонность ,помогать и заботиться о других, кормить и предлагать защиту Обладает мощным умом и волей У него природная склонность к лидерству

Главное то, что он действует на высоких частотах и для успешных отношений партнер должен иметь определенные навыки и способности, чтобы отношения были успешными

Если вышеперечисленное верно , то попробую показать сравнение отношений и связи для каждого из ваших мужчин
Энергию вибраций между вами,привлекательность,напряженность и совместимость

Игорь

Вы для него Венера в духовном плане –вы можете быть отличными друзьями или любовниками ,это связь самая сильная и может послужить началом серьезных отношений ,эти чувства были “заработаны кармическим путем ”
Для вас обоих Венера ,как в раскладе жизни и в духовном раскладе создает великолепные связи ,это любовное притяжение на глубинном уровне ,результат подсознательной связи
Следующая по убыванию и силе ,связь Луны в его жизненном пути ,она помогает партнеру чувствовать себя в безопасности и прочно закрепиться в жизни ,вы счастливы находиться вместе
Вы его Венера в раскладе жизни, он вас просто обожает

Индекс привлекательности – Вы испытываете мощное влечение к Игорю, возможно, он ваша судьба

Индекс интенсивности – отчасти интенсивные , отношения протекают гладко

Индекс совместимости – Можете связать свою судьбу браком на всю жизнь, самый высокий коэффициент ,только вот вопрос , а это вас привлекает

Виктор

Самые сильные связи у вас по Сатурну ,это источник ограничения или проблем
Далее по силе следует Венера в духовном пути ,сильное любовное притяжение ,вы оба высоко цените друг друга и вам нравятся в жизни одни и те же вещи
Он для вас Марс либо заводит вас либо доводит до безумия ,стимулирует и заставляет двигаться ,наполняет ваши отношения интересным и прекрасным, надо только двигать эту энергию в положительном направлении
В духовном пути Марс наполняет вас бурной энергией страстей или гнева
И наименее интенсивной, но все, же существенной для вас обоих является энергия Сатурна в духовном плане
Вы расширяете свои горизонты и растете ,воспринимаете своего партнера как учителя

Индекс привлекательности – Он вас интересует и вас отчасти влечет к нему

Индекс интенсивности- эти люди бросают вам вызов,вы можете многому научиться от таких отношений

Индекс совместимости- В целом вам хорошо вдвоем ,что-то идет гладко,что-то создает некоторые проблемы

Вот пожалуй и все выбор остается за вами …

Елена ,кульминацией следующего года или ключевым словом будет –общение ,споры ,возможно в следующем году для вас все сконцентрируется на одном единственном человеке…

Успешным он будет и в плане зарабатывания денег ,проявляйте настойчивость в том ,что задумали !
Mirada
Ariadna
возьму! Ответ завтра! sm47.gif
Mirada
Ariadna
Хочу Вас успокоить Тени не показали никакого негативного воздействия на Вашу волю. Скорее Ваше состояние действительно сопротивление. вы никак не можете понять чем обернется его возвращение и возобновление отношений. Вас не устраивало ваше прошлое и вы не хотите повторения ситуации. именно прошлое недопонимание и неудачный опыт и гнетет Вас. Ваш молодой человек тоже не вполне уверен, что сможет сдержать данные вам обещания. Он сильно желал Вашего примирения, настолько сильно, что желание материализовалось, он на это не сильно рассчитывал. Старается показать себя сильным и храбрым, но в душе емутревожно, что груз обещаний станет непосильным. Могу добавить, что ему будет очень сложно удержать Вас, но он пострается достичь недостижимого. Ваш самонастрой не плох, но стоит наверное посмотреть правде в глаза и не хитрить с самой собой.
Ariadna
Mirada, спасибо большое за ответ! проблема только в том ,что я последнее время очень сильно колебаюсь,и сама уже не знаю чего хочу(((Вы можите посмотреть развитие ситуаций с ним в моей жизни и без него?)Заранее спасибо))
Mirada
Ariadna Посмотрю.
grevceva
Mirada, спасибо. очень вам благодарна за ответ, вы точно описали отношение в их семье, распечатала и дала им читать, но похоже до них не достучаться!!!!
Еще раз благадарю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека