Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Брюнетка
Здравствуйте RussАллка

Спасибо Вам за ответ и совет.

Альфия.
peter.r
Цитата(RussАллка @ 25.10.2008, 5:31) *
Пётр,я сделала вам расклад на Гномах,который называется "Устройство на работу".
Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий впервые собирается выйти на работу или же он в настоящий момент безработный и хотел бы узнать, появятся ли у него возможности профессиональной деятельности. Расклад не только позволяет узнать, будет ли работа, но также показывает финансовые условия и возможности, связанные с ней.

1 - возможности устройства на работу;
Пятерка Пентаклей Перевёрнутая.На карте гном выворачивает карманы,а в них...шиш,пусто!Карта может указывать на застой в делах, мирские заботы, недовольство. Может так статься, что вы видите большие возможности для себя, но они еще не вполне досягаемы. Высшая цель уже видна, но в настоящий момент еще не достижима.Короче,на данный момент возможности для вас устроиться на работу я не вижу.

2 - решение об устройстве на работу;
IV Император
IV Император: Детлев - король гномов.Осуществление ваших надежд больше зависит от "могущественного" лица, нежели от вас самих. Постарайтесь узнать, кто он, вступить с ним в контакт, и вы получите от него поддержку.

3,4 - условия труда и зарплата;

3 - Четверка Кубков
Четверка кубков: (традиция)
Вы принципе,вы думате(ну,или будете думать,когда всё-таки устроитесь на работу),что условия труда и з/п могли бы быть и лучше.Хотя это для вас не основное.
4 - Король Жезлов.
Король жезлов: (сила)
Эта карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности.А вот что для вас является важным-самореализация.

5,6 - групповые взаимоотношения на работе;

5 - Десятка Мечей
Десятка мечей: (предательство)
Тот, кто действует тайно, ненадежный союзник. Опасайтесь завистника в новом коллективе.
6 - Рыцарь Жезлов
Рыцарь жезлов: (карьера)
Амбиции могут увести очень далеко на избранном пути.
В профессиональном плане позиция может относиться к человеку(т.е. к вам), который принимается за дело с большой пробивной силой и восторгом.Вот из-за этого и завистники могут быть на новом месте.

7 - другие возможные обстоятельства на работе;
IX Отшельник- Текла. Он - тот, кто отправил Сичена в изгнание, однако подсказал, как ему вернуться на свой собственный путь: медитация.Проявляйте такие качества,как уравновешенность, осторожность и осмотрительность.

8 - возможности повышения по службе или роста доходов.
Пятерка Кубков Перевёрнутая.К сожалению,возможностей к повышению не предвидится,что вызовет у вас разочарование.Ведь вы возлагали(т.е. будете возлагать) такие надежды!

Подведём итог: В ближайшее время хорошей работы вам не найти.Для усторйства на работу вы должны обратиться к какому-то влиятельному человеку.Та работа,что впоследствии найдётся,будет не так высокооплачиваема,как вам хотелось бы.Хотя для вас очень важно не столько оплата труда,сколько самореализация в выбранной профессии.На работе может появиться соперник,завдующий тому,с каким напором и воодушевлением вы за всё возьмётесь.Вы вынуждены будете уйти в себя,никому не доверять и "не трепать языком".Карьеры у вас на этой работе точно не получится,да и повышения зарплаты тоже.
Я бы рекомендовала вам не спешить в поиске,пару месяцев отдохнуть(если есть такая возможность).Авось что-то дельное и стоящее "наклюнется".


Bolshoe spasibo
RussАллка
...
RussАллка
...
RussАллка
...
RussАллка
...
blagovesta
RussАллка ОТ всей души благодарю Вас за успешно проведённую акцию! Спасибо Вам за вашу добросовестность, за трудолюбие и желание помочь людям! sm47.gif
RussАллка
...
Леле
Здравствуйте Русалочка! Огромнейшее Вам спасибо! Вы не просто обнадежили меня(были у меня некоторые сомнения), Вы дали мне просто хороший такой толчок! Я верю, что у меня все получится yahoo.gif smile81.gif
Успехов Вам и удачи !!! Еще раз спасибо!
Denden
Цитата(RussАллка @ 25.10.2008, 3:01) *
Денис,сделала вам расклад "Правь" на Драконах.В основу этого расклада положено славянское предание о создательнице Судьбы - Мокоши, которая вместе со своими помощницами Долей и Недолей прядет тонкую роковую нить для людей и богов. Поэтому расклад "Правь", олицетворяя собой Судьбу человека, а также заложенные в ней богами закон, правду и истину, очень удобен для выяснения спорных юридических вопросов, исхода гражданских или уголовных дел.

1 - Что за интерес у субъекта гадания(т.е. у вас)?
Шестерка Мечей.Дорога.Ожидание каких-то событий.Карта может также означать и ваше желание преодолеть трудности.

2 - Есть ли ему противодействие? В чем состоит весомость противной стороны?
Паж Пентаклей-Гармония. Скорее всего,противодействия нет.Потому что Паж Пентаклей-это Земля.А Земля - это прочность, стабильность, поэтому ждите предложения, скорее всего, верного и надежного.Речь может идти о выгодной сделке, либо просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения.

3 - Что было сделано вопрошающим для начала или дальнейшего продвижения его дела? Здесь может быть выражено даже просто наличие его вины.Из-за чего всё произошло.
Тройка Пентаклей.Оплата, обмен.Вина на вас есть,и заключается она в финансовом вопросе,т.к. на этом Аркане изображены деньги.

4 - Имеются ли против него какие-либо улики, доказательства, компрометирующие материалы?
Семерка Мечей.Бесполезность. Улики есть,но не косвенные,а "пришитые боком-скоком",второпях.Хотя эти улики будут показываться очень настойчиво.

5 - Что ему следует предпринять в ближайшее время?
Двойка Чаш.Притяжение противоположностей.Не "грузите" себя,ищите поддержки и понимания у родных,друзей,в общем-у любящих вас людей.

6 - Существует ли сейчас угроза для жизни, здоровья или собственности вопрошающего?
Девятка Чаш.Счастье.Угрозы на данный момент нет.

7 - Понадобится ли ему адвокат, консультант-юрист?
0 Шут.Опрометчивое поведение.Инстинкт.Судьба.Совет юриста в любом случае не повредит,да только вам не сильно это нужно.Вы рассчитываете справиться своими силами.Отбросьте эту глупую браваду.

8 - Будут ли у него судебные издержки?
XVII Звёзды.Вдохновение.Хорошее Предзнаменование.Надежда. Ответ-нет,не будут.

9 - Появятся ли в процессе судебного разбирательства или, например, следствия какие-либо новые факты, свидетельствующие в пользу вопрошающего?
Восьмерка Чаш.Леность.На карте маленький белый дракон противостоит нападению дракона-борова,но люди на земле равнодушны к происходящему.Готовьтесь к тому,что на вас будут ох как нападать.Но из-за своей лени и расхлябанности обвиняющая сторона собрала мало доказательств против вас,что несомненно пойдёт вам на пользу.

10 - Появятся ли какие-либо факты, документы или свидетели против него?
Туз Булав.Дебют.Счастливое стечение обстоятельств. На ваше счастье не появятся у них другие улики против вас.

11 - Решение. Постановление. Приговор. Или: чем дело кончится?
Десятка Чаш Перевёрнутая.В перевернутом положении карта означает: потеря друзей,скорбь, раздоры, скандалы в семье, подавление, сокрушение, невозможность прийти к единому решению или мнению.В общем,решение насчёт вас будет приниматься очень долго,затянется из-за того что люди не смогут прийти к единому мнению насчёт вас.Но масть Чаш обнадёживает(да и общий расклад даёт благоприятную картину).Вряд ли вы получите то наказание,которое заслуживате.Так что в тюрьму не попадёте.





RussАлка! Благодарю Вас за Ваше внимание, результаты вполне обнадеживающие, спасибо огромное, прочитал , поразмыслил,многое понял! СПАСИБИЩЕ!!! sm47.gif
TATLIM
Здравствуйте.Очень рада,что могу обратиться к вам за помощью.У меня такая ситуация,я начала встречаться с парнем,мы прожили месяц,и всё было идеально,я влюбилась в него и думала,что это взаимно.Но в один день он без причины сказал,что пока не готов к серьёзным отношения.Я действительно полюбюила его и сильно из-за этого страдаю.прошла неделя и мы разговаривали,и я вижу,что его тянет ко мне!И я не понимаю,что произошло и вообще будем ли мы вместе,я не знаю как себя вести и как мне быть???Даша 10.05.89,Максим 30.08.86.Зараннее благодарю.
iramir
RussАллочка !Большое Вам спасибо за ответ на мой вопрос .Удачи !
Марфуша
Скажите, пожалуйста, а можно ли еще задать вопрос в акцию? rolleyes.gif
blagovesta
TATLIM и
Nosochek К сожалению, акция уже завершилась, но если кто-то просмотрит ваши ситуации, то было бы хорошо.
Сурия
Цитата(blagovesta @ 28.10.2008, 14:27) *
TATLIM и
Nosochek К сожалению, акция уже завершилась, но если кто-то просмотрит ваши ситуации, то было бы хорошо.



Возьму. sm47.gif
TATLIM
Цитата(Сурия @ 28.10.2008, 16:43) *
Возьму. sm47.gif

БОЛЬШОЕ большое вам спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Радомира
Спасибо большое RussAlloчка!!! Все внимательно прочитала, призадумалась. Многое взяла на заметочку. Думаю что вы правы, этот человек даже в любви ищет выгоду. sm47.gif sm47.gif sm47.gif br.gif
Mirada
Nosochek
Я получила Ваши данные и отвечу, как только мне станет легче..Прошу прощения, но простуда застала, как всегда не вовремя..
sm47.gif
Сурия
Цитата(TATLIM @ 27.10.2008, 23:19) *
Здравствуйте.Очень рада,что могу обратиться к вам за помощью.У меня такая ситуация,я начала встречаться с парнем,мы прожили месяц,и всё было идеально,я влюбилась в него и думала,что это взаимно.Но в один день он без причины сказал,что пока не готов к серьёзным отношения.Я действительно полюбюила его и сильно из-за этого страдаю.прошла неделя и мы разговаривали,и я вижу,что его тянет ко мне!И я не понимаю,что произошло и вообще будем ли мы вместе,я не знаю как себя вести и как мне быть???Даша 10.05.89,Максим 30.08.86.Зараннее благодарю.


Колесо фортуны, вышло какое то недоразумение, недопонимание, глупость какая то, чертовщина. Просто прихоть неосознанная. Отношения перевернулись за считанные часы буквально по глупости одного человека. Видимо где то произошел срыв, кто то кому то что то сказал второй - не уступил, и первый подумал - а зачем мне это надо. Но потом одумался.
ДО конфликта отношения были весьма гармоничны.
Его отношение к вам было (Солнце) страстное ровное осознанное, чувства высокие, страстные. Он поддерживал и оберегал Вас.
Вы (Всадница земли) были погружены заботами, считали что у вас ровные стабильные отношения. Вы даже строили планы на совместную жизнь. Было все достаточно ровно.

Однако перелом произошел, какое-то недопонимание, возможно причиной стала размолвка на сексуальной почве, или не выдержали притирку характеров на каком то этапе. Столкновение авторитетов, или несоответсвие желаний. (9 огня)
Причем нервы сдали не у Вас, а у Максима. (7 воздуха + Королева Жезлов).
В какой то момент он понял, что Вы отношения могут зайти слишком далеко, и изначально это предполагало для него интригу не более, но Вы своим вниманием и поведением доказали ему, что Вы далеко не мимолетный роман, а женщина с четкими требованиями и намериниями. И он испугался, что не потянет.

Почему он вернулся (Всадница воздуха). Он соскучился. Он понял, что уже привязался к вам. Что пора браться за голову и избавляться от этих непонятных мыслей и неуверености, и авантюр.
Он опять же Колесо фортуны + 3 воды готов начать жизнь сначала с чистого листа. Его чувства на данный момент на удивление искренни.
Однако, Вас данное положение смущает и не удовлетворяет. Вас терзают сомнения, а в чем причина. (5 огня + 4 огня). Вы обожглись и пока не проявляете своих чувств к нему открыто. Боитесь нового подвоха, что через 5 минут его настроение поменяется и он опять взбрындит. Ситуация напрягает, неуверенность растет.

Стоит ли ему верить - Королева Жезлов - ему стоит дать шанс.

НО нужно повести теперь себя правильно.

Король Мечей + 7 земли.
Вы должны дать ему понять, что Вам не нравится такая ситуация, нужно прояснить отношения четко. Докажите, что Вами манипулировать нельзя. Если Да, то отношения должны быть, если не узаконены, то по крайней мере, предсказуемы. Что на чувствах человека играть нельзя. Он должен подрасти и принять решение или он продолжает отношения, или уходит. В противном случае, он поймет, что вы легко проглотили наживку и начнет манипулировать вами и дальше. Если снова не уйдет, так будет фокусничать другими путями. Не нужно устраивать скандалов, просто спокойно поговорить.

В принципе отношения у вас стабильные. Но, здесь по моему вариант, когда ситуацию Вы должны взять в свои руки и под свой контроль, тогда возможны длительные отношения.
И даже возможен брак с этим человеком. Он в принципе настроен на этот шаг где то в подсознании (10 кубков)
grevceva
Сурия, буду признательна если посмотрите мою дочь 10.07.1982 года Екатерина, а муж Сергей 31.07.1979года, сыну 1,6 месяцев(24.05.2007 года Семен), постоянно скандлы, какие то разборки. Просто жалко на что жизнь тратят.... Как сложатся дальнейшие отношения в семье, сохранится ли их брак, мне больше нравится союз...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека