Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Гномочка
Цитата(счастливая @ 29.9.2008, 0:03) *
ОТВЕТ ДЛЯ ГНОМОЧКИ
Порчи так таковой на деньги нет. Есть небольшой сглаз. Сделала его молодая дама.
Закрыт финансовый канал через вашего мужа. Хотя ваш муж должен быть очень успешным человек.
Доходы, которые он получает как бы улетают в трубу или идет задержка выплаты денег.
Сглаз сделан на определенное время (от 3 до 5 лет).


счастливая , спасибо Вам за ответ! sm47.gif

Примерно так я себе и представляю ситуацию ac.gif , хорошо, что хотя бы порчи нет, уже легче... но тогда какой же силы должен быть сглаз blink.gif , что 9 лет живем мы в долгах, а муж бомбит на машине, вместо того, чтобы быть успешным человеком... Кто же эта дама? Из прошлого или настоящего ? И что же нам делать, как исправить ситуацию ? bc.gif Этот вопрос у меня в голове уже очень давно... sm33.gif ac.gif


Irbis
Я тут подумала, может, мне кто-ниубдь сделает расклад на развитие профессионально-карьерной ситуации на ближайшие полгода? А то есть ощущение тупика на данной работе, но найти что-то новое все никак не получается. То ли "приворожили" меня на этой, то ли действую не в том направлении. ab.gif


Ответит Сурия.
kseny
Здравствуйте!Меня интересует вопрос будет ли у нас совместный ребёнок?У мужа есть сын от первого брака.Оксана-28.03.1972.Дмитрий-13.07.1960.Спасибо!


Ответит Аннанас.
blagovesta
Есть ли желающие, кто хочет поработать с ситуациями Ирбис и Ксении. sm47.gif
AnnAnas
Давайте я попробую ответить на вопрос Ксении. sm47.gif

________________________________________________________________________________


Ксения, в ответ на ваш вопрос вышел Старший Аркан №3 - Творчество.
Думаю, что у вас будет совместный ребёнок. Очень важен ваш и его внутренний подход к этому вопросу, внутренняя готовность и желание. Главное - с радостью отдаться любви друг к другу, довериться Богу и следствием этого непременно станет зарождение новой жизни. И ваш ребёнок станет радостью для вас и для Создателя. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Сурия
Цитата(blagovesta @ 29.9.2008, 8:43) *
Есть ли желающие, кто хочет поработать с ситуациями Ирбис и Ксении. sm47.gif


Я бы взяла Ирбис. К вечеру ответ дам. sm47.gif
innacher
Здравствуйте!
Большое спасибо за акцию!
У меня назрел вопрос относительно личной жизни:Мои данные - Инна (10.07.1966). Была замужем 2 раза, жизнь не сложилась. Хотелось бы понять, и узнать что меня ждет в будущем по этому вопросу.


Сделает Italiano
Лань
Добрый день! ax.gif
Тоже в акции поучаствовать хочется в роли кверента.
Вопрос у меня очень важный для меня - сменю ли я в течение полугода (до мая 2009) работу на более перспективную и оплачиваемую?
Делала я себе расклады, но сама разобраться не могу - вижу то, что хочу видеть wacko.gif


Ответит Роликс.
Italiano
Привет Innacher!
Добро пожаловать на наш форум ab.gif ab.gif ab.gif !
Я из Севастополя. Если ты не против могу взять твой вопрос, правда отвечу только завтра, или предпочитаешь, чтоб тебе ответила женщина, девушка? Всё-таки я мужчин и может быть не всегда корректно знать женское.
Во всяком случае решать тебе,- все мы человеки...... С уважением
innacher
Цитата(Italiano @ 29.9.2008, 15:12) *
Привет Innacher!
Добро пожаловать на наш форум ab.gif ab.gif ab.gif !
Я из Севастополя. Если ты не против могу взять твой вопрос, правда отвечу только завтра, или предпочитаешь, чтоб тебе ответила женщина, девушка? Всё-таки я мужчин и может быть не всегда корректно знать женское.
Во всяком случае решать тебе,- все мы человеки...... С уважением



Я принимаю предложение!
blagovesta
Желающие сделать Лани расклад на ситуацию. Отзовитесь. bi.gif
Гномочка
Цитата(Гномочка @ 29.09.2008, 0:30) *
Цитата(счастливая @ 29.9.2008, 0:03)
ОТВЕТ ДЛЯ ГНОМОЧКИ
Порчи так таковой на деньги нет. Есть небольшой сглаз. Сделала его молодая дама.
Закрыт финансовый канал через вашего мужа. Хотя ваш муж должен быть очень успешным человек.
Доходы, которые он получает как бы улетают в трубу или идет задержка выплаты денег.
Сглаз сделан на определенное время (от 3 до 5 лет).


счастливая , спасибо Вам за ответ!

Примерно так я себе и представляю ситуацию , хорошо, что хотя бы порчи нет, уже легче... но тогда какой же силы должен быть сглаз , что 9 лет живем мы в долгах, а муж бомбит на машине, вместо того, чтобы быть успешным человеком... Кто же эта дама? Из прошлого или настоящего ? И что же нам делать, как исправить ситуацию ? Этот вопрос у меня в голове уже очень давно...


ah.gif Я прошу прощения, но могу ли я надеяться на пояснение моего вопроса? Я нахожусь в растерянности... sm33.gif
rolix
Цитата(Лань @ 29.09.2008, 14:55) *
Добрый день!
Тоже в акции поучаствовать хочется в роли кверента.
Вопрос у меня очень важный для меня - сменю ли я в течение полугода (до мая 2009) работу на более перспективную и оплачиваемую?
Делала я себе расклады, но сама разобраться не могу - вижу то, что хочу видеть


Я возьму вопрос, если не против. Ответ вечером или завтра
alexfreimut
здравствуйте меня зовут алексей 16.03.1981 и моя жена ольга 02.12.1981. у меня разлад в семейных отношениях,можете ли вы мне сделать рассклад на нашу дальнейшую семейную жизнь,как она сложится, примерно на год. спасибо большое заранее!!!


Сделает Ирбис.
Лань
rolix sm47.gif
Конечно не против. Только ЗА! ay.gif
счастливая
Цитата(Гномочка @ 29.9.2008, 16:01) *
ah.gif Я прошу прощения, но могу ли я надеяться на пояснение моего вопроса? Я нахожусь в растерянности... sm33.gif


Гномочка! Дама, которая сделала сглаз в прошлом. Она от вас скрыта. Или вы ее знали, но забыли, или она прошла быстро по вашей жизни.
Сейчас у вашего мужа должен открыться финансовый канал и все придет в норму.


Absinthe_Fairy
Всем здравствуйте! 4 месяца назад я рассталась с любимым человеком. Разрыв переживаю очень тяжело. Даже не верится, что когда-нибудь буду испытывать ещё к кому-нибудь подобные чувства. Вопрос: Как будет дальше складываться моя личная жизнь? Ольга, 21.10.1980.
Заранее благодарю.


Сделает Лира.
blagovesta
Желающие ответить на вопросы alexfreimut и Absinthe_Fairy отзовитесь! bi.gif
Lira
Absinthe_Fairy
Я возьму ваш вопрос, постараюсь сделать расклад к завтрашнему вечеру ab.gif
ikki
Здравствуйте! У меня проблемы на работе - хотят уволить. Я и сама хочу найти что то по лучше - где зарплата по больше. В последнее время очень трудно с деньгами. Я хочу знать - получится мне в ближайшее время встать на ноги?

Напишите, пожалуйста, ваше имя и дату рождения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека