Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
blagovesta
Уважаемые форумчане! По просьбам гостей нашего форума проводится очередная акция по бесплатным гадания на Таро по неклассическим колодам!

Акция проводится только для новых пользователей форума.

Что для это необходимо.

Написать дату рождения и имя ( вас и вашего партнёра). Описать ситуацию и конкретно сформулировать вопрос. Вы можете в рамках акции задать только ОДИН вопрос.

Акция начнёт работать с 27 сентября, но вы уже можете сейчас писать свои вопросы.

Желательно, чтобы вы как-то смогли прокомментировать расклад таролога, чтобы он смог почувствовать, что его труд не пропал даром.

Желаю всем приятного времяпровождения на нашем форуме!

10 октября в 21.00 акция закроется. Все , кто до этого времени написал свои вопросы, получат ответы.

Всем любви и счастья!
МарикаИл
sm47.gif Добрый день, Благовеста. Спасибо, что предоставляете возможность людям лучше разобраться в себе. Я к Вам вот с каким вопросом: у нас в семье бытует мнение о некоем семейном проклятии или порче (ну что-то такое), которое имеет сильное влияние уже на три поколения. Идет это якобы по женской линии. Если да, то как это влияет на меня?
Мои данные: Мария, 01.01.1968.





ответила Мирада.
Natalochka
Цитата(blagovesta @ 25.9.2008, 9:39) *
Уважаемые форумчане! По просьбам гостей нашего форума проводится очередная акция по бесплатным гадания на Таро по неклассическим колодам!

Акция проводится только для новых пользователей форума.

Что для это необходимо.

Написать дату рождения и имя ( вас и вашего партнёра). Описать ситуацию и конкретно сформулировать вопрос. Вы можете в рамках акции задать только ОДИН вопрос.

Акция начнёт работать с 27 сентября, но вы уже можете сейчас писать свои вопросы.

Желательно, чтобы вы как-то смогли прокомментировать расклад таролога, чтобы он смог почувствовать, что его труд не пропал даром.

Желаю всем приятного времяпровождения на нашем форуме!

Всем любви и счастья!


Здраствуйте Благовеста. У меня не давно прервались отношения (очень важные для меня) по не понятной причине. Инициатором был он. Мы уже месяц не общаемся, но связь интуитивная до сих пор не прервана. В двух словах: этими отношениями руководила судьба и провидение. Вот мои и его данные: 22.08.1976 Наталия, 03.09.1966 Александр. Спасибо.


Вот мой вопрос: В чем причина разрыва между нами? Спасибо sm47.gif

Ответила Аннанас.
Rina
Здравствуйте Благовеста. Я работаю вместе со своим любимым человеком. В двоём находимся в разводе, я три года, он два года, дети у нас взрослые (моей дочки 19 лет, его дочери 16 лет). Существуют некоторые отношения, нет определённости, я готова к гражданским отношения. Вот мои и его данные: 02.03.1969 Татьяна, 21.06.1970 Юрий. Спасибо.

Вот мой вопрос: Мы будем с ним вместе? За ранее большое спасибо.


Ответила Надюшик
blagovesta
Дорогие участники акции, кто желает поработать по вопросам МарикаИл, Natalochka, Rina можете уже сейчас сообщить об этом.

Если вы желаете , можно не ждать 27 сентября, а ответить в ближайшее время.
AnnAnas
Давайте я воэьму вопрос Natalochka. Отвечу 27 числа. sm47.gif
Надюшик
Давайте я возьму вопросы Rina
к 27 числу подготовлю все (может даже раньше:)) rolleyes.gif
Mirada
Ну а я попробуюМарикаИл попробую выложить завтра, ну в крайнем случае 27 числа sm47.gif
dolche
Здравствуйте! меня зовут Инна, 4 июля 1984г.р. Мне на данный момент очень симпатичны два молодых человека, Евгений (29.07.1981) и Николай (5.05.1983). Возможно ли с кем-то из них построить серьезные отношения и, если можно, совет, как себя вести с каждым.

извините, неправильно написала дату рождения Николая, на самом деле он родился 10 октября 1983г.

Отредактировано 26.09.08.


Ответит Лаура.
laura
Цитата(dolche @ 25.9.2008, 21:22) *
Здравствуйте! меня зовут Инна, 4 июля 1984г.р. Мне на данный момент очень симпатичны два молодых человека, Евгений (29.07.1981) и Николай (5.05.1983). Возможно ли с кем-то из них построить серьезные отношения и, если можно, совет, как себя вести с каждым.

Я посмотрю Вас к 27 числу
Mirada
Цитата(МарикаИл @ 25.09.2008, 12:14) *
у нас в семье бытует мнение о некоем семейном проклятии или порче (ну что-то такое), которое имеет сильное влияние уже на три поколения. Идет это якобы по женской линии. Если да, то как это влияет на меня?
Мои данные: Мария, 01.01.1968.


Итак, в аспекте вопроса сделала на Тенях Диагностику Ауры

1. Обратный ход колеса или восхождение к пустоте - порча
2. Отраженный свет - сглаз
3. Иов – что замечают окружающие
4. Святой Грааль – самонастрой

1. Обратный ход колеса или восхождение к пустоте – порча есть, но несколько странная. Может это очень сильное желание зла (ненависть) , посланная негативная энергия. Причем это кармический Аркан и, в моем понимании это из прошлого и негатив, который он несет тоже из прошлого. А в Вашем случае речь идет о семейной легенде, передаваемой из поколения в поколение. Ваши предки впитали чью-то ненависть, эту негативную энергию, как губки в свое энергетическое поле. И передают этот негатив потомкам. Именно в прошлом надо искать причины, которые буквально заставляют выбирать не тот путь, падать вниз, что несет в себе негатив и неестественность хода жизни, т.к обратный ход колеса есть процесс неестественный. «Падение вниз» ведет потери правильного восприятия вещей, начинают активизироваться негативные черты личности.

2. Отраженный свет - Тоже кармический аркан. Ложные идеи призраки, ложное восприятие действительности. То есть искаженная реальность, иллюзорная, не такая, как в действительности. То пожелание зла, проклятье, скорее всего не так глобально. А есть идея этого проклятья, которая и является иллюзией. Отраженный свет мягче, он смягчает контрасты, благодаря чему менее заметны тени. А тени в Вашем случае это Ваше стремление рассматривать негативные моменты Вашей жизни через призму этого иллюзорного проклятья. И Вы готовы жертвовать и самоотверженно преодолевать трудности «легенды поколений». В подсознании возникает страх, который принимает образ разных неприятностей и отражается в повседневной жизни. В любой неприятности бессознательно ищется след того проклятия. Отраженный свет – это сумеречный мир, мир ночи, время, когда оживают тени, страхи становятся реальностью. Для того чтобы двигаться дальше вам просто необходимо изменить свое отношение к неприятностям, перестать быть жертвой подсознательного страха.

3. Иов. Окружающие замечают, что черная полосы Вашей жизни вы стоически принимаете и верите, в лучшее. Ваше окружение склонно винить во многом судьбу, проклятие, злой рок, Божье наказание. И реакция их однозначна – раз неприятность, то заслуженная и надо покаяться и принять все как наказание свыше.

4. Святой Грааль – загадочный артефакт, обретенный и утерянный. Цель, заветная и труднодостижимая, часто недостижимая. Тайна, которую жизненно необходимо познать. А познание этой тайны и есть поиск скрытого смысла происходящего с Вами. Чтобы приподнять завесу тайны Вы готовы к трудностям и лишениям, готовы потратить время и силы, одолеть зло. Вами движет желание избавиться от многих проблем, освободить себя /своих детей от возможных страданий. Но, когда кажется, что ответ уже найден – тайна ускользает вновь, и вы опять готовы действовать наперекор обстоятельствам.

вывод, есть сильный энергетический негатив (сильное желание зла) в прошлом, ваши бабушки/дедушки м.б. ранее. Сглазом в Вашем случае является укоренившаяся семейная легенда о проклятии поколений, сами себя пробиваете. Но глобально катастрофы я не увидела. Мне очень понравилась позиция самонастроя на действие и поиск истины.

Я смотрела еще с чего все началось и каким образом усиливается/уменьшается и также смотрела путь Вашего страха. если интересно выложу, но уже не сегодня.. smile34.gif еще описываю
Надюшик
Цитата(Rina @ 25.9.2008, 16:52) *
Здравствуйте Благовеста. Я работаю вместе со своим любимым человеком. В двоём находимся в разводе, я три года, он два года, дети у нас взрослые (моей дочки 19 лет, его дочери 16 лет). Существуют некоторые отношения, нет определённости, я готова к гражданским отношения. Вот мои и его данные: 02.03.1969 Татьяна, 21.06.1970 Юрий. Спасибо.

Вот мой вопрос: Мы будем с ним вместе? За ранее большое спасибо.



Rina


Скажем так это небольшое вступление)))
Вы по своей сути понимающая женщина, любящая мать, вы очень творческий и инициативный человек))) Вашей целью в жизни является является работа, продвижение по карьерной лестнице, расширенее кругозора знаний ,опыта, так же выступаете в качестве «миротворца», если это можно так назвать :), хотите что бы все было тихо и мирно, для вас награда, это признание ваших трудов и успехов, даже не обязательно материально))) достаточно похвалы и признания.

Он по сути удачливый человек, лояльный, независимый, глядя на него можно сказать «благополучный человек», возможно есть признаки деспотичности, как бы злоупотребление властью, той которая ему доступна, целью в его жини является работа, преспективы, он расчетливый человек, ищет ценную информацию, экстраординарные решения, человек одаренный))), много ярких идей, много планов на будущее))

Сам расклад


Прошлое ваше с ним, считал вас сильной, привлекательной женщиной, а в душе вы «маленькая» и хрупкая, беззащитная женщина, у него как раз любовь не вам в реальной сущности, а любил он ту девушку которую себе «нарисовал», ваше поведение, имидж и тд (6 воздуха)

Ваши надежды и опасения
Вы очень боитесь одиночества,злитесь на него, на окружающий мир вокруг себя, думаете что не способны любить и дарить людям радость (отшельник)

Ситуация на данный момент
Вы терзаетесь, пытаетесь найти причину в себе, думаете что может вы делаете что то не так, раз он не спешить жить с вами, у вас сильно занижена самооценка, комплексы (5 земли)

О чем вы думаете
Вы чего то опасаетесь, борьба и бегство от собственных страхов, созданных вашим воображением, ждете неприятных известий…(8 воздуха)

Что чувствуете
Вы сильно себя накручиваете, причем вы сами создали эту ситуацию для себя, деспотизма, подавления(император)

Ваше отношение к данной ситуации

Иллюзии, мечты, ищете экзотических ощущений, причем ваши желания на столько сильны, что практически материальны для вас,.

Отношение окружающих к этой ситуации-отношение противоречивое(напишу значение по приложенной трактовке, не знаю как правильно сказать «противоречия не дают спокойно жить,тяга к противоположностям- две любовницы, два желания, два стремления»)
Может у него есть другая женщина, может он метается между двумя «огнями», стремится к вам и еще куда-то, может боится потерять свободу, ,может окружающие видят то на что вы закрываете глаза, …(5 огня)
Ближайшее будущее
«Чрезмерная активность, предложений много, но нет возможностей, Задушить любовь—одного партнера становиться слишком много» может быть вы будете слишком активничать, пойдете на пролом, но для него это будет «тяжело», думаю надо не настаивать на вашем желании жить вместе, может стоит подождать, дать время, осмыслить (7 огня)
Дальнейшее будущее
Выпал 13 аркан- мое мнение такое, может кто то меня поправит, из наших тарологов, работающих с манарой
На ваш вопрос «будете ли Вы вместе»
Я думаю это возможно, но вся ваша любовь сойдет на нет, ваши отношения пройдут через кризис… это будет решительное и окончательное прерывание, начало нового этапа жизни у вас…

Причем попыталась соотнести со временем, ваше ближайшее будущее и дальнейшее, я только изучаю этот вопрос на таро(так что можно серьезно не относиться к этому sm47.gif может знающие люди меня поправят), но получается что ближайшее будущее это 7 дней…
Дальнейшее будущее—13 аркан проходит под знаком скорпиона а это период 24 октября до 22 декабря


Если что не так поправьте меня, вместе будем разбираться :)
МарикаИл
Цитата(Mirada @ 25.9.2008, 22:15) *
Итак, в аспекте вопроса сделала на Тенях Диагностику Ауры

1. Обратный ход колеса или восхождение к пустоте - порча
2. Отраженный свет - сглаз
3. Иов – что замечают окружающие
4. Святой Грааль – самонастрой

1. Обратный ход колеса или восхождение к пустоте – порча есть, но несколько странная. Может это очень сильное желание зла (ненависть) , посланная негативная энергия. Причем это кармический Аркан и, в моем понимании это из прошлого и негатив, который он несет тоже из прошлого. А в Вашем случае речь идет о семейной легенде, передаваемой из поколения в поколение. Ваши предки впитали чью-то ненависть, эту негативную энергию, как губки в свое энергетическое поле. И передают этот негатив потомкам. Именно в прошлом надо искать причины, которые буквально заставляют выбирать не тот путь, падать вниз, что несет в себе негатив и неестественность хода жизни, т.к обратный ход колеса есть процесс неестественный. «Падение вниз» ведет потери правильного восприятия вещей, начинают активизироваться негативные черты личности.

2. Отраженный свет - Тоже кармический аркан. Ложные идеи призраки, ложное восприятие действительности. То есть искаженная реальность, иллюзорная, не такая, как в действительности. То пожелание зла, проклятье, скорее всего не так глобально. А есть идея этого проклятья, которая и является иллюзией. Отраженный свет мягче, он смягчает контрасты, благодаря чему менее заметны тени. А тени в Вашем случае это Ваше стремление рассматривать негативные моменты Вашей жизни через призму этого иллюзорного проклятья. И Вы готовы жертвовать и самоотверженно преодолевать трудности «легенды поколений». В подсознании возникает страх, который принимает образ разных неприятностей и отражается в повседневной жизни. В любой неприятности бессознательно ищется след того проклятия. Отраженный свет – это сумеречный мир, мир ночи, время, когда оживают тени, страхи становятся реальностью. Для того чтобы двигаться дальше вам просто необходимо изменить свое отношение к неприятностям, перестать быть жертвой подсознательного страха.

3. Иов. Окружающие замечают, что черная полосы Вашей жизни вы стоически принимаете и верите, в лучшее. Ваше окружение склонно винить во многом судьбу, проклятие, злой рок, Божье наказание. И реакция их однозначна – раз неприятность, то заслуженная и надо покаяться и принять все как наказание свыше.

4. Святой Грааль – загадочный артефакт, обретенный и утерянный. Цель, заветная и труднодостижимая, часто недостижимая. Тайна, которую жизненно необходимо познать. А познание этой тайны и есть поиск скрытого смысла происходящего с Вами. Чтобы приподнять завесу тайны Вы готовы к трудностям и лишениям, готовы потратить время и силы, одолеть зло. Вами движет желание избавиться от многих проблем, освободить себя /своих детей от возможных страданий. Но, когда кажется, что ответ уже найден – тайна ускользает вновь, и вы опять готовы действовать наперекор обстоятельствам.

вывод, есть сильный энергетический негатив (сильное желание зла) в прошлом, ваши бабушки/дедушки м.б. ранее. Сглазом в Вашем случае является укоренившаяся семейная легенда о проклятии поколений, сами себя пробиваете. Но глобально катастрофы я не увидела. Мне очень понравилась позиция самонастроя на действие и поиск истины.

Я смотрела еще с чего все началось и каким образом усиливается/уменьшается и также смотрела путь Вашего страха. если интересно выложу, но уже не сегодня.. smile34.gif еще описываю


Как рассказывает сестра, мою бабушку из-за ее характера действительно не любили люди. Я была совсем маленькая и плохо ее помню. А вот почему стали думать о проклятии: трое детей бабушки (включая мою маму) умерли от рака в достаточном молодом возрасте, из 7 ее внуков сейчас живы только 4, из оставшихся четверых двое перенесли операцию по поводу рака. У правнуков, Слава Богу, пока все относительно благополучно, если не считать смерти сразу после рождения одной из девочек и увечье одного из мальчиков в детстве. Все живут в разных городах России и ближнего зарубежья, материально нормально обеспечены, родились здоровыми и вели здоровый образ жизни. Так что задуматься о сглазе или порече основания были.
Сама я более 10 лет занимаюсь духовными практиками, отсюда и правильный самонастрой.
Спасибо sm47.gif
Ylesiya
Здравствуйте!
Большое спасибо за акции и помощь!
У меня назрел вопрос относительно личной жизни: что меня ждет с человеком по имени Константин (05.08.1979)? Мои данные - Юлия (05.11.1985). Дело в том, что он резко переменил свое поведение ко мне уже второй раз, хотя все в отношениях было просто замечательно, и я совершенно не понимаю причин этого. Хотелось бы понять, стоит лм тратить на него время и нервы, как он ко мне относится и что ждет нас в будущем.


Ответит Вид.
Юнона
Здравствуйте Благовеста хочу чтобы вы посмотрели мне такой вопрос.Выду ли я замуж?03.12.1979 Людмила.Заранее благодарна


Ответил Вид
Verica
Добрый день! Хотела бы поучаствовать в акции. В данный момент в моей жизни - непростая ситуация выбора. Дело касается работы. Хотела бы узнать, как избавиться от неудач, связанных с работой (это вопрос по моей ситуации).

Дело в том, что участились случаи, что я устраиваюсь на работу, работаю до полугода, а потом убегаю всякими правдами и неправдами (в прямом смысле слова). Меня это расстраивает, я понимаю, что так не может продолжаться до бесконечности и конечно хочу устроиться на работу, где смогла бы проработать длительное время (без чрезмерного насилования своей нежной душевной организации). Однако, никак не могу разобраться, в чем тут корень зла и как его качественно выкорчевать. Может, вы мне подскажете какие-то свежие идеи? :)

Мое имя Вера, дата рождения 8.12.1981

Ответит Роликс.
wid
Цитата(Юнона @ 26.09.2008, 9:46) *
Здравствуйте Благовеста хочу чтобы вы посмотрели мне такой вопрос.Выду ли я замуж?03.12.1979 Людмила.Заранее благодарна


выйдите.
у вас уже есть ребенок, не исключен ребенок в семейной жизни с будущем мужем. (мне почему то дети пошли на данную ситуацию)
вообще вы плодовитая.
когда это всё будет? , ну об этом вы не спрашивали. это будет тогда, как прийдет время. когда полюбите себя, и поверите, что найдется ваш человек на этой планете.
в любом случае одной вы не будете до конца своих дней.
я надеюсь что после этого ответа, вы не сядите дома, ждать принца на белом коне. лучше поработайте над собой. ну например займитесь самообразованием, или найдите какое то новое хобби. вообщем развивайтесь, как внешне так и внутренне.
удачи вам в жизни и любви!

Цитата(Ylesiya @ 26.09.2008, 9:24) *
Здравствуйте!
Большое спасибо за акции и помощь!
У меня назрел вопрос относительно личной жизни: что меня ждет с человеком по имени Константин (05.08.1979)? Мои данные - Юлия (05.11.1985). Дело в том, что он резко переменил свое поведение ко мне уже второй раз, хотя все в отношениях было просто замечательно, и я совершенно не понимаю причин этого. Хотелось бы понять, стоит лм тратить на него время и нервы, как он ко мне относится и что ждет нас в будущем.


я посмотрю ваши отношения, сегодня, либо завтра. дам ответ.
потому подождите.

=============================================

Verica ожидает ответа, возьмите кто нибудь её вопрос )))
везучая2
Цитата(blagovesta @ 25.09.2008, 19:39) *
Уважаемые форумчане! По просьбам гостей нашего форума проводится очередная акция по бесплатным гадания на Таро по неклассическим колодам!

Акция проводится только для новых пользователей форума.

Что для это необходимо.

Написать дату рождения и имя ( вас и вашего партнёра). Описать ситуацию и конкретно сформулировать вопрос. Вы можете в рамках акции задать только ОДИН вопрос.

Акция начнёт работать с 27 сентября, но вы уже можете сейчас писать свои вопросы.

Желательно, чтобы вы как-то смогли прокомментировать расклад таролога, чтобы он смог почувствовать, что его труд не пропал даром.

Желаю всем приятного времяпровождения на нашем форуме!

Всем любви и счастья!

Здраствуйте всем!помогите пожалуйста!я поругалась с подругой из за квартиры!получилось так,что моя подруга Алена (4.10.1987) хотела снять квартиру,но я (Алена 28.12.1988) с другой девочкой тоже хотела ее снять,и получилось так,что мы перехватываем квартиру быстрей,Алена сильно обиделась,видить,слышать меня нехочет!а я очень переживаю, и от квартиры теперь отказалась!скажите помиримся мы сней?что она сейчас чувствует?и я думую,что она еще меня грязью теперь поливает,настраивает других против меня!это все так?что мне делать?помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
sili
Могу присоедениться, только у меня 2 условия!
Фото и имя! Виртуально я не гадаю! Если кто рискнет!))))))))))))))))))))))))))))
blagovesta
Уважаемые участники акции! Если есть возможность ,давайте ссылки на ваши фото, у многих они помещены в интернете.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека