Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
tatjanapro
Цитата(Italiano @ 8.10.2008, 17:32) *
Прошу меня извинить, но сегодня не успеваю. Расклад готов, осталось только напечатать, не хватает времени.
Думаю завтра к вечеру отвечу.

Italiano, все не могу дождаться Вашего расклада!!
blagovesta
tatjanapro Наберитесь терпения, про вас не забыли. Вы же должны понимать, что у каждого из нас есть ещё и основная работа, и семья . Как только будет время, Италиано вам напишет. sm47.gif
Italiano
Для Innacher.

Дополнительный расклад « Крест», Райдер — Уэйт», ®- перевернутые карты.

1 Смысл проблемы:
9Жезлов® — Проявления Ваших опасений повторения неудач в отношении предыдущих браков (Шипы и лолючки, страхи «обжегшегося» на молоке, нежелание учиться на ошибках — вот обозначения этого аркана.)

2 Чего не следует делать:
7 Пентаклей® — Нетерпение и поспешность, ведущие к потерям.Проще говоря,- не пытайтесь в каждом видеть потенциального мужа, не форсируйте события, всему своё время.

3 Что следует делать:
4 Жезлов — Новые пути развития( открытость, поиск новых идей, гармония в отношениях). Переосмыслите свои отношения с окружающими, будьте более открыты по отношению к людям и идеям.

4 Что получится, к чему это приведет:
Паж Жезлов. Добрый знак, означает шанс, знак судьбы.( Предложение которое воодушевит Вас, совместное увлечение, напр. Отпуск).
Совет: получив знак или шанс — не упустите его, даже если он связан с риском.( Внимательно отнеситесь к отпускам, т.к. роман, возникший в это время, может иметь далеко идущие планы).

Квинтэссенция расклада:
(20/2 Ст. Арканы «Суд/) Общение с окружающими ( Вы не очень общительны?). Сбалансирование альтернативных вариантов.
В раскладе преобладающей мастью являются Жезлы.- говорит о важности для Вас данной проблемы, Ваша главная цель, даже может вызов судьбе.
Ст. Арканов нет. Заключение — всё в ваших руках, сами стройте свою судьбу( в этот период, 2-х годичный).

Вывод:
Своё семейное счастье Вы найдёте, надо только немножко переосмыслить отношения с мужчинами, ( немножко потрудиться,- ДАТЬ,чтобы потом ВЗЯТЬ).
Примерно это случится в 2011год. ( на Ваш вопрос: Когда?)

Удачи и всего наилучшего!
Italiano
Italiano
Цитата(tatjanapro @ 10.10.2008, 10:24) *
Italiano, все не могу дождаться Вашего расклада!!


Всё готово, проанализировано. Осталось напечатать. Печатаю(на работе).как только-так сразу)))
innacher
Спасибо Italiano!
Надеюсь, что так и будет!
Aqua
Здравствуйте! Спасибо за Вашу акцию.
Трудности в отношениях с мужчиной. Отношения в застое.
Пож-та посмотрите, чего ждать в этих отношениях в дальнейшем.
заранее благодарна.

Ответит Лира.
blagovesta
tancha Как я поняла ваша ситуация касается дочери и зятя. Напишите их имена и даты рождения. Сформулируйте вопрос. sm47.gif
tancha
Цитата(blagovesta @ 10.10.2008, 13:51) *
tancha Как я поняла ваша ситуация касается дочери и зятя. Напишите их имена и даты рождения. Сформулируйте вопрос. sm47.gif

Его зовут Игорь, дата рождения 23.12.1985. Вопрос такой: как мне вести себя по отношению к нему, применять ли активные репрессивные меры?
Медведик
у меня сложная ситуация в личной жизни - ее просто нет
я родилась 04.01.1961 г. по документам (по версии мамы - 31.12.60 г.)
имя по документам - Татьяна, крещена - Анастасией
Можете ли Вы посмотреть что связывало (и связывало ли) меня с человеком по имени Андрей, 16.01.1972 года рождения
Мы познакомились 23.06.06 г. Наши отношения сразу же стали очень товарищескими и доверительными и были такими пол года. Было очень много совпадений, которые иначе как мистикой объяснить нельзя - цифры, колебания веса, общие знакомые при отсутствии общего прошлого и т.п. Мы чувствовали друг друга и то, что с нами происходило даже на расстоянии. Мне снились вещие сны про него (два раза - полное совпадение). Затем - резкое изменение поведения с его стороны (буквально за одну предновогоднюю неделю),проявления психологического садизма и какой-то физиологической ненависти. Финал - разрыв по его инициативе 27.09.2007 г.
Последние полтора года его связывают интимные отношения с женщиной по имени Василиса, 20.04.1982 г.р. Есть подозрение что слепая привязанность с его стороны спровоцирована какими-то магическими действиями. Хотя может быть просто любовь?
Но после того, как она стала его любовницей он стал очень резким, злым, временами стал вести себя совершенно неадекватно. Располнел, стал употреблять очень много спиртного и по слухам кокаин. Зрачки глаз - с булавочную головку, глаза из голубых стали блекло серыми, почти белыми. Бросил семью. Кроме мерзкой девки никого и ничего не видит. Завел дружбу со своим подчиненным, который его обворовывает и которого он раньше явно презирал. Хотя, каждый живет как хочет или как может.
Разумом я понимаю, что возврат отношений невозможен, и все равно думаю о нем постоянно, а временами на меня находит какая то черная тоска. В маленьком городе не встречаю его совершенно - как будто бабки отшептали (а может и отшептали).
Буду очень признательна, если таро ответят на мой длинный и запутанный вопрос

Ответят Мирада и Италиано.
Mirada
Yanysja

прошлое
Ситуация вашей жизни сложилась так, что вам пришлось принимать решение. Вам нужно было решить либо вы жертвуете чем-то и из-за этого переживаете, либо нет и тогда мучаетесь еще больше. Однако вы понимали, что такая жертва необходима, но страшно было потерять что-то желанное или необходимое. Возможно было предательство людей билизким и вы понимали, что пора что-то менять. Вы сувствовали грядущие изменения. Вы выбрали новый путь для себя. И возможно в вашей жизни уже появилось что-то новое, может быть еще пока не сам человек, а новости из прошлого вы уже получили.

Настоящее
Сейчас вы очень недоверчивы и подозрительны. Именно поэтому вам очень хочется командовать ситуацией. Но при этом вы уже знаете куда стремиться и чего можно ожидать. Знание накопленные опытом. Все ваши стремления и ожидания будут вознагараждены. Сейчас беспорядок в чувствах, мыслях и делах .Обман, предательство, двуличие со стороны того, кому доверяли

Будущее
Ваша встреча впереди. Гармоничные отношения, близость и привязанность. Любовь, союз
Вы будете двигаться вперед, преодолеете все пряпятствия победите всех врагов. Обуздаете противоборствующие силы. Мир с собой и окружающими. Исполнение желаний в личной жизни. Любовь и удовлетворение собственными достижениями. Любовь и уважение.

События самого ближайшего будущего
Только от вас зависит добъетесь ли вы желаемого или нет. Но увас достаточно сил и стремлений чтобы сделать этою Вы управляете ситуацией..вам и карты в руки..Наслаждение и веселье. Удовольствия, расходы на себя и свои желания. Общая ситуация комфорта и процветания.все это вам вскружит голову и вы станете капризничать. Может быть потратите много денег на удовольствия и останетесь на мели.

Промежуточное будущее
Усталость и недовольство материальным положением. Действительно, много потратите..Будете чувствовать себя разбитой, и не будете знать, что делать. Ссора с подругой или мамой в общем близкой женщиной.

Отдаленное будущее
Очень властный мужчина, обладающий силой и влиянием, который принесет удачу, несмотря на прежние поражения. Возможные путешествия, но пока вы сами не определились куда и когда..может быть просто желание сменить обстановку. Вам будет казаться, что события не развиваются так, как вам хочется.Но это не так. Наберитесь терпения и подождите.

Удачи, Любви и счастья!
Алина1
Доброго времени суток всем!
Ну слава Богу я успела на Вашу акцию!
Меня зовут Алина(23.06.1975г.) мужа Алексей(23.03.1986г.) У нас всегда все идет как в замкнутом круге , все дела и средства идут в ноль, может есть негатив или что то насланное.
Заранее всем спасибо.Я очень люблю Таро это мудрые карты , но пока так хорошо раскладывать не могу , да и себе нельзя.
blagovesta

Желающие поработать с вопросом tancha , Медведик, Алина1!


bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Italiano
Цитата(Алина1 @ 10.10.2008, 13:45) *
Доброго времени суток всем!
Ну слава Богу я успела на Вашу акцию!
Меня зовут Алина(23.06.1975г.) мужа Алексей(23.03.1986г.) У нас всегда все идет как в замкнутом круге , все дела и средства идут в ноль, может есть негатив или что то насланное.
Заранее всем спасибо.Я очень люблю Таро это мудрые карты , но пока так хорошо раскладывать не могу , да и себе нельзя.

Здравствуйте)))
Это ж почему нельзя? Уж, по-крайне мере карту Дня Вы выкладываете. Просто из предвзятости к себе расклад получается,может быть не совсем и не всегда точен - это другой вопрос. И потом, вопроса у Вас я не увидел, в чём проблема-то? Сформулируй чёткий, конкретный вопрос и получишь такой же ответ( 1-е правило Таро).Так что пишите. Извините,если чем-то обидел))))))
Yanysja
Цитата(Mirada @ 10.10.2008, 14:42) *
Yanysja

прошлое
Ситуация вашей жизни сложилась так, что вам пришлось принимать решение. Вам нужно было решить либо вы жертвуете чем-то и из-за этого переживаете, либо нет и тогда мучаетесь еще больше. Однако вы понимали, что такая жертва необходима, но страшно было потерять что-то желанное или необходимое. Возможно было предательство людей билизким и вы понимали, что пора что-то менять. Вы сувствовали грядущие изменения. Вы выбрали новый путь для себя. И возможно в вашей жизни уже появилось что-то новое, может быть еще пока не сам человек, а новости из прошлого вы уже получили.

Настоящее
Сейчас вы очень недоверчивы и подозрительны. Именно поэтому вам очень хочется командовать ситуацией. Но при этом вы уже знаете куда стремиться и чего можно ожидать. Знание накопленные опытом. Все ваши стремления и ожидания будут вознагараждены. Сейчас беспорядок в чувствах, мыслях и делах .Обман, предательство, двуличие со стороны того, кому доверяли

Будущее
Ваша встреча впереди. Гармоничные отношения, близость и привязанность. Любовь, союз
Вы будете двигаться вперед, преодолеете все пряпятствия победите всех врагов. Обуздаете противоборствующие силы. Мир с собой и окружающими. Исполнение желаний в личной жизни. Любовь и удовлетворение собственными достижениями. Любовь и уважение.

События самого ближайшего будущего
Только от вас зависит добъетесь ли вы желаемого или нет. Но увас достаточно сил и стремлений чтобы сделать этою Вы управляете ситуацией..вам и карты в руки..Наслаждение и веселье. Удовольствия, расходы на себя и свои желания. Общая ситуация комфорта и процветания.все это вам вскружит голову и вы станете капризничать. Может быть потратите много денег на удовольствия и останетесь на мели.

Промежуточное будущее
Усталость и недовольство материальным положением. Действительно, много потратите..Будете чувствовать себя разбитой, и не будете знать, что делать. Ссора с подругой или мамой в общем близкой женщиной.

Отдаленное будущее
Очень властный мужчина, обладающий силой и влиянием, который принесет удачу, несмотря на прежние поражения. Возможные путешествия, но пока вы сами не определились куда и когда..может быть просто желание сменить обстановку. Вам будет казаться, что события не развиваются так, как вам хочется.Но это не так. Наберитесь терпения и подождите.

Удачи, Любви и счастья!

Спасибо огромное,а могли ли Вы мне описать что предстовляет из себя будующая моя вторая половина,когда примерно встречу и во сколько лет выйду замуж,пожалуйста ax.gif
Mirada
Yanysja
Я бы с удовольствием, но не хочется вводить Вас в заблуждение..т.к. я не специалист по таким вопросам. Это не мои расклады..в смысле, что я их стараюсь не раскладывать, потому, что будущее на 100% никто не может определить..А так получится, что я вас запрограммирую на возможный вариант и даже дату определю..вы и будете ждать..именно такого человека и именно в тот отрезок времени.
Яна, не обижайтесь! Всему свое время и судьба, если это судьба, она вас везде найдет. Одна вы точно не останитесь...:)

Удачи, счастья и Любви!
blagovesta
Yanysja По правилам акции вы имеете право задать только Один вопрос, так как ещё есть желающие, которые не получили ответов.
Yanysja
Цитата(Mirada @ 10.10.2008, 16:46) *
Yanysja
Я бы с удовольствием, но не хочется вводить Вас в заблуждение..т.к. я не специалист по таким вопросам. Это не мои расклады..в смысле, что я их стараюсь не раскладывать, потому, что будущее на 100% никто не может определить..А так получится, что я вас запрограммирую на возможный вариант и даже дату определю..вы и будете ждать..именно такого человека и именно в тот отрезок времени.
Яна, не обижайтесь! Всему свое время и судьба, если это судьба, она вас везде найдет. Одна вы точно не останитесь...:)

Удачи, счастья и Любви!

Ок ay.gif
blagovesta
amalgama Я посмотрю вашу ситуацию.
Lira
Aqua
Я сделаю Вам расклад. Выложу сегодня-завтра вечером sm47.gif
margarita
Здравствуйте, хочу попасть под акцию. у меня сложная ситуация в которой не могу принять решение уже 4 года. к одному испытываю любовь,но нет надёжности-его зовут Сергей 24 декабря 1981года рождения,а с другим есть надёжность но не люблю, его зовут Сонер 11мая 1971 года рождения. подскажите пожалуйсто с кем быть и как в будущем сложиться для меня ситуаця? Сделайте расклад и на одного и на другого,я устала от неопределённости,надеюсь на Вас. Маргарита 06 октября 1982года. зараннее благодарна.

Ответит Сурия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека