Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Леночка
blagovesta

здравствуйте.хотела бы задать вопрос который очень меня беспокоит.мы с прнем хотим женииться, но из за квартирного вопроса этого сделать неможем.можно спросить, когда у нас хоть чтото получиться?мы уже 3 года вмете.сосоиться ли вообще когданибудь наша свадьба? его зовут Рустам 08.12.1984. меня Елена 04.06.88. заранее очень благодарна

Ответит Благовеста.
Шпонка
Здраствуйте Благовеста.
Хотелось бы узнать -Выйду ли я замуж?
25.05.1979 Альфия. Заранее благодарна


Ответит Благовеста.
blagovesta
Шпонка У вас очень конкретный вопрос, на него можно ответить ДА или НЕТ, а если вы подробнее опишите свою ситуацию, были ли у вас браки, есть ли дети, кто сейчас рядом с вами, тогда можно более подробно рассмотреть вашу ситауцию.
GALINA
Меня зовут Галина -10мая 1966г.р.Тяжелое материальное положение.Работаю модельером.Работа не удовлетворяяет.но сменить не решаюсь.Перспектив ни каких.Зарплату не поднимают.Умужа тоже проблемы с работой.Денег нет.Сын болеет.Нужно серьезно лечить.Есть мысли кардинально все изменить в своей жизни-поменять место жительства.сменить профессию.Сейчас изучаю астрологию в МАА.Увлеклась таро.Хочу получить ответ на вопрос-в правильном ли направлении я двигаюсь?Кончатся ли в ближайшее время эти трудности?Хочется жить спокойно и без долгов.которые тянут назад.Подскажите как выйти из этого кризиса.Спасибо.

[b]
Ответит Счастливая.
blagovesta
Уважаемые участники акции! Не волнуйтесь, вы все получите свои ответы, даже, если мы не успеем до конца акции, мы ответим вам потом. Вы и нас поймите, мы стараемся, но не всегда бывает свободное время, у многих ведь есть своя основная работа.

Ждите, дорогие мои! sm47.gif
счастливая
[quote name='GALINA' post='5453' date='7.10.2008, 21:44']Меня зовут Галина -10мая 1966г.р.Тяжелое материальное положение.Работаю модельером.Работа не удовлетворяяет.но сменить не решаюсь.Перспектив ни каких.Зарплату не поднимают.Умужа тоже проблемы с работой.Денег нет.Сын болеет.Нужно серьезно лечить.Есть мысли кардинально все изменить в своей жизни-поменять место жительства.сменить профессию.Сейчас изучаю астрологию в МАА.Увлеклась таро.Хочу получить ответ на вопрос-в правильном ли направлении я двигаюсь?Кончатся ли в ближайшее время эти трудности?Хочется жить спокойно и без долгов.которые тянут назад.Подскажите как выйти из этого кризиса.Спасибо.
[b][/quo



Расклад Денежные проблемы

1 карта вопроса - Сила. Проблем с деньгами у вас быть не должно. Выпала активная карта. По сути дела это ваш кошелек.
2 карта -ваши цели и желания - Смерть. У вас нет так таковой цели иметь достаточное материальное положение. Для вас деньги не очень важны на духовном уровне.
3 карта -ваше отношения к деньгам - Звезда. Мечтаете о нормальном материальном положении и заработки.
4 карта - карта прошлого (что было) - Маг . Вы имели хорошие перспективы, хорошие руки и талант.
5 карта -способы добывание денег на текущий момент - Жрица. Включите свою интуицию и она вам подскажет выход. Ищите в своем окружении женщину, которая вам сможет дать нужный совет и укажет путь. Такая женщина у вас есть. Не бойтесь просить помощи и поддержки.
6 карта -денежная ситуация в целом - Король кубков. Вам так же нужну обратить внимание на мужчину, который поможет решить вопрос с работой.
7 карта - предвидятся ли допольнительные доходы?-Суд. Да перемены должны произойти в лучшую сторону.
8 карта - каковы ваши способности зарабатывать деньги - Дьявол. Огромные способности!!! Дьявол в этом вопросе так и читается.

Итог: Можете смело менять работу . Включите свою интуицию и свои способности. Возможно, есть смысль открыть свое дело. Если вы твердо решите, что вам нужно, то вам придет помощь, люди и деньги.

Немного о вашем психологическим портрете:
У вас двойная фортуна. Удача, прибыль и т.д. Дело организовать свое вы можете и именно в качестве модельера или в салоне моды.
Проявите свой талант в полной мере. У вас для этого есть и будет все. Стоит только начать
Nadysha
Здравствуйте. Заинтересовала акция. Проблема во взаимоотношениях с мужем. Вырастили двоих детей, дочери 20лет, сыну 19. Живут с нами. На протяжении практически всей нашей совместной жизни муж выпивает, в последнее время все чаще и чаще. Я устала, хоть и очень привязана к этому человеку. Буду очень признательна за расклад на будущее наших с ним отношений. Надежда (13.08.1964). Вадим (3.10.1963). Заранее спасибо.

Ответит Благовеста.
iglica
Цитата(blagovesta @ 25.9.2008, 11:39) *
Уважаемые форумчане! По просьбам гостей нашего форума проводится очередная акция по бесплатным гадания на Таро по неклассическим колодам!

Акция проводится только для новых пользователей форума.

Что для это необходимо.

Написать дату рождения и имя ( вас и вашего партнёра). Описать ситуацию и конкретно сформулировать вопрос. Вы можете в рамках акции задать только ОДИН вопрос.

Акция начнёт работать с 27 сентября, но вы уже можете сейчас писать свои вопросы.

Желательно, чтобы вы как-то смогли прокомментировать расклад таролога, чтобы он смог почувствовать, что его труд не пропал даром.

Желаю всем приятного времяпровождения на нашем форуме!

10 октября в 21.00 акция закроется. Все , кто до этого времени написал свои вопросы, получат ответы.

Всем любви и счастья!

Здравствуйте дорогие тарологи!Спасибо Вам за советы ,которые Вы даете людям к Вам обратившимся!И сама очень хочу испросить Вашего совета.В семье все очень плохо.Была измена.Пыталась простить,оказалось напрасно.А вопрос мой такой:Разведусь ли я с мужем?Что он думает о разводе?Решится ли он на этот шаг?Я-29.03.72,Он-1.01.73.Заранее благодарна за ответ!

Ответит Сурия.
Шпонка
Здраствуйте Благовеста. Уточняю свой вопрос. rolleyes.gif
У меня есть любимый мужчина - Альфред, родился 05.01.1979г.
Но в данный момент мы не вместе.
Хотелось бы узнать - будем ли мы с ним вместе?
25.05.1979 Альфия. Заранее благодарна
sili
Lilka, у меня к вам пока вопрос. Вы точно не планируете восстанавливать отношения с одним из ваших прежних мужчин?
Сурия
Цитата(iglica @ 7.10.2008, 23:16) *
Здравствуйте дорогие тарологи!Спасибо Вам за советы ,которые Вы даете людям к Вам обратившимся!И сама очень хочу испросить Вашего совета.В семье все очень плохо.Была измена.Пыталась простить,оказалось напрасно.А вопрос мой такой:Разведусь ли я с мужем?Что он думает о разводе?Решится ли он на этот шаг?Я-29.03.72,Он-1.01.73.Заранее благодарна за ответ!


Возьму! sm47.gif
iglica
Цитата(Сурия @ 8.10.2008, 1:01) *
Возьму! sm47.gif

Спасибо!Буду ждать! rolleyes.gif
Lilka
Цитата(sili @ 8.10.2008, 0:00) *
Lilka, у меня к вам пока вопрос. Вы точно не планируете восстанавливать отношения с одним из ваших прежних мужчин?



Sili, нет не планирую, т.к. думаю, что во-первых, это бесперспективно, я имею ввиду в плане замужества, а во-вторых, я, наверное, не смогу больше доверять этому человеку.
Lilka
Цитата(sili @ 8.10.2008, 0:00) *
Lilka, у меня к вам пока вопрос. Вы точно не планируете восстанавливать отношения с одним из ваших прежних мужчин?



Sili, нет не планирую, т.к. думаю, что во-первых, это бесперспективно, я имею ввиду в плане замужества, а во-вторых, я, наверное, не смогу больше доверять этому человеку.
sili
Цитата(Lilka @ 8.10.2008, 0:12) *
Sili, нет не планирую, т.к. думаю, что во-первых, это бесперспективно, я имею ввиду в плане замужества, а во-вторых, я, наверное, не смогу больше доверять этому человеку.


Прсто у меня явно лежит попытка восстановления отношений, потому спросила!) В любом случае такая попытка будет! Но мне кажется, что ты не откажешь даже, а просто подвесишь эту ситуацию!
Lilka
Цитата(sili @ 8.10.2008, 0:18) *
Прсто у меня явно лежит попытка восстановления отношений, потому спросила!) В любом случае такая попытка будет! Но мне кажется, что ты не откажешь даже, а просто подвесишь эту ситуацию!



Интересно, конечно, получается, хотя я, в принципе, не отрицаю, что такое возможно. Но, все же, мне бы хотелось узнасть по поводу замужества вообще. Пожалуйста, посмотрите, если будет время. Спасибо.
blagovesta
Цитата(Леночка @ 07.10.2008, 20:25) *
здравствуйте.хотела бы задать вопрос который очень меня беспокоит.мы с прнем хотим женииться, но из за квартирного вопроса этого сделать неможем.можно спросить, когда у нас хоть чтото получиться?мы уже 3 года вмете.сосоиться ли вообще когданибудь наша свадьба? его зовут Рустам 08.12.1984. меня Елена 04.06.88. заранее очень благодарна

Леночка! Постараюсь ответить на ваш вопрос, если что-то на так, поправьте пожалуйста. Я делала расклад на год и пока могу сказать, что в течение следующего года, возможно, свадьба не состоится. Причин несколько. Первая, кто-то препятствует ваше браку - возможно родители, особенно, мужчина. Во-вторых, ваши отношения ещё до конца не укрепились, хотя между вами хорошие чувства, но порой вы не выдерживаете трудностей и , очевидно, ссоритесь из-за этого. В -третьих, квартирный вопрос всегда очень сложный, но есть варианты съёмного жилья. Получается, что у вашего м.ч. какие-то финансовые трудности, хотя он старается, возможно, даже работает на двух работатах. Но мудрость Таро советует вам обоим повысить свой профессональный уровень, т.е. поучиться. Возможно, вы уже и учитесь.

Ваше будущее не бесперспективно, но не надо действовать поспешно, так как вы ещё до конца не определились в своих взаимоотношениях. Много человеческих факторов на вас влияет.

Но повторюсь, у ваших отношений большой потенциал, чтобы стать семьёй, и если вы преодолеете трудности, будете верить в свою любовь, то у вас будет крепкая семья и дети. Это тоже всё показала мудрость Таро.

Счастья Вам и вашему Рустаму!
blagovesta
Уважаемые участники акции! Если кто-то уже давно подал свою заявку и не получил ответа, напишите, возможно, я кого-то пропустили. sm47.gif
Леночка
Уважаемая Благовеста, я прсто в шоке, если честно.Да, действительно,Рустам сейчас живет в съемной квартире,хотя недавно он купил квартиру в др. городе,которую мы тоже здаем.за нее он сечас выплачивает кредит на работе, с деньгами кризис, зарплаты толком нет,поэтому даже кредит приостановили.На счет наших отношений, совсем недавно, у него был какойто непонятный срыв,он ляпнул, что лучше б мы расстались.до сих пор эти слова мне непонятны,сам он ничего не говорит, а самак я этих слов обьяснить немогу,хотя знаю, что он по прежнему любит.Сама, на этой почве ведать, так сильно расстроилась,что совершенно немогу погадать самой себе.карты постоянно выпадают из рук, причем ни о чем и неговорят, немогу прочесть расклад полностью,какято бессмыслица выходит, поэтому думаю надо пока повременить.А немогли бы вы помочь мне разобраться, что у него за кризис такой душевный,что он со всей серьезностью хотел расстаться? и какие чувствава у него ко мне?спасибо заранее.это бы очень мне помогло.
sokol
Цитата(lyu76 @ 7.10.2008, 18:13) *
Здравствуйте. Меня зовут Людмила(4.03.1983). Недавно я встретила молодого человека Сергея(16.08.1984). Первые 2 месяца у нас отношения были просто замечательные, хотя он и знал, что я замужем за Вячеславом(26.02.1980) и имею ребенка, Вадима(6.10.2006). Недавно наши отношения координально поменялись. Хотелось бы узнать что меня ждет дальше(будем ли мы с сергеем вместе)? Заранее благодарю.


Людмила, Вам мой ответ. Манара.
Похоже на то, что Сергей - довольно-таки обаятельный мужчина, прекрасно это понимающий и знающий себе цену. Ему интересен сам процесс покорения, о последствиях особо-то не задумывается. Но при этом довольно-таки галантный и обходительный. Для него жизнь - это праздник, а женщин столько много... Не наигрался еще. Поэтому отпугивает его Ваша "заземленность" что-ли, желание стабильности... Именно такой он Вас и видит, достойной уважения и... лучшего.
Какое-то время он еще поухаживает за Вами, а потом перестанет. Предпочтет не брать на себя ответственность. Будет удаляться "по-джентельменски".
Будут попытки с Вашей стороны обратить на себя внимание, раздражение... Вы будете на него злиться, но в итоге "перерастете" это состояние, пепеболеете, Ваш взгляд на ситуацию переменится, Вы отпУстите ее. Эти отношения станут для Вас важным уроком. Вы станете спокойней, начнете по-философски смотреть на мир и на мужчин, возможно, выработатся своеобразный "иммунитет", это будет полезный опыт, хорошо усвоенный урок.
И еще, не стОит официально заявлять об Ваших с ним отношениях, ситуацию смогут использовать против Вас.

Так что такой вот расклад.
Напишите мне пожалуйста комментарии. Задавайте вопросы - отвечу, разъясню.
Удачи Вам. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека