Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
blagovesta

Желающие поработать с вопросом elona_kol ,mariza
br.gif

elona_kol
Цитата(blagovesta @ 10.10.2008, 16:24) *
elona_kol
Как я поняла, вы хотите узнать, поженитесь ли вы?

да пожалуста
blagovesta
elona_kol ,mariza я вам сделаю расклады , только не могу сказать, как скоро, но ждите! sm47.gif
blagovesta
Цитата(elona_kol @ 10.10.2008, 18:39) *
меня зовут илона
моево супруга зовут ёсси
мы вместе 1.5 года
я хотелаби знатъ если мы поженемся и составим семию
зарание спосибо

наши данные: илона 01.11.1979
ёсси 10.09.1975



Илона! Если что не так, поправьте меня, но мне показалось, что у вас на сегодняшний момент напряжённые отношения. Он сложный человек - амбициозный, конфликтный, вам он неоднократно "разбивал сердце" своим поведением.
Вы мечтаете за него выйти замуж, иметь детей ( почему-то получается, что у вас уже беременность sm33.gif )Но прогноз на будущее неплохой, возможно Колесо Фортуны повернётся к вам счастливой стороной и все ваши желания относительно свадьбы состоятся.

Всех благ!
mariza
Цитата(blagovesta @ 11.10.2008, 9:56) *
elona_kol ,mariza я вам сделаю расклады , только не могу сказать, как скоро, но ждите! sm47.gif


заранее спасибо, blagovesta, бум ждать bf.gif cp.gif
elona_kol
Цитата(blagovesta @ 11.10.2008, 4:31) *
Илона! Если что не так, поправьте меня, но мне показалось, что у вас на сегодняшний момент напряжённые отношения. Он сложный человек - амбициозный, конфликтный, вам он неоднократно "разбивал сердце" своим поведением.
Вы мечтаете за него выйти замуж, иметь детей ( почему-то получается, что у вас уже беременность sm33.gif )Но прогноз на будущее неплохой, возможно Колесо Фортуны повернётся к вам счастливой стороной и все ваши желания относительно свадьбы состоятся.

Всех благ!

THANK UOU WERY MUCH rolleyes.gif
Mirada
Цитата(Медведик @ 10.10.2008, 14:35) *
Но после того, как она стала его любовницей он стал очень резким, злым, временами стал вести себя совершенно неадекватно. Располнел, стал употреблять очень много спиртного и по слухам кокаин. Зрачки глаз - с булавочную головку, глаза из голубых стали блекло серыми, почти белыми. Бросил семью. Кроме мерзкой девки никого и ничего не видит. Завел дружбу со своим подчиненным, который его обворовывает и которого он раньше явно презирал. Хотя, каждый живет как хочет или как может.

скажите пожалуйста, вы знаете о том, что он стал злым и неадекватным лично пообщавшись с ним или по сведениям от третьих лиц???
Это важно, потому, что тогда будет более полная ясность для прочтения расклада!

_____________________________

Ситуация рассматривалась на Тенях, поэтому не удивляйтесь и не сильно обижайтесь. Это достаточно жесткая колода, она бьет больно.

Выводы: вы очень за него тревожитесь и не знаете как помочь. Ищете способ оградить его от возможного влияния и подозреваете магическое воздействие. Масла в огонь подливают ваши вещие сны. Сейчас вы рассматриваете и возможность воздействовать на ситуацию. Взвешиваете все за и против. Но хочется вас предостеречь, если вы уже консультировались по этому поводу, то вас ввели в заблуждение. Человек, к которому вы обращались за такого рода помощью, хоть и обладает даром, но он действует в своих денежных интересах. Если он вселил в вас надежду и уверил, что поможет на 100% - не верьте. Он вас искушает, и если вы ступите на этот опасный путь (а искушение велико), то рискуете взять на себя не один грех. В первую очередь стоит успокоиться и перестать обращаться к тем, кто берет деньги пусть за не лишенные смысла предсказания, но он явно говорит то, что вы хотите услышать. Подтверждает ваши предположения, чтобы вы обращались еще и еще. А так, как вы очень тревожитесь , то испытываете негодование и стремитесь во что бы то ни стало помочь. Ваше стремление хоть и благородно, но главная дейтсвующая сила злость и гнев. Если вы ищете силу, которая сможет помочь – обратитесь в церковь. Вы пытаетесь изменить судьбу. Если все-таки вы уже сделали нечто, то покайтесь и больше не совершайте подобных ошибок. Вы пытаетесь изменить судьбу. То, что происходит сейчас, карма, которую следует отработать именно победив искушение пытаться воздействовать на ситуацию, потому, что любое воздействие здесь противоестественно.

Андрей разорвал ваши отношения по собственной инициативе. Причиной стала женщина, которая для него привлекательна и желанна, любовь. Назад дороги нет. Отношения не возобновлятся.
По поводу порчи: Василиса если что и делала, то не с целью приворота или подавления воли, там скорее шло желание защитить его от возможного вмешательства третьих лиц. Это не черная магия . Это ей удалось и он надежно защищен. У лиц, которые попытаются воздействовать на его волю ничего не получится. Единственное так это то, что такие попытки будут негативно сказываться на самом Андрее. Получится, что он между двух огней: ведь магическое воздействие ради приворота или еще чего-то разрушают в первую очередь того человека, на которого воздействуют. Отсюда могут быть и злоупотребления алкоголем, которых я, честно говоря, не увидела. Может быть, он и выпивает, но лишь для того, чтобы отрешиться от каких-то проблем, не связанных с личной жизнью. Потому, что повторюсь, у них взаимное чувство. Василиса женщина, судя по всему, привлекательная и именно этим она и взяла. Он очень дорожит своей женщиной и не хочет ее потерять.

Сходите в церковь, отпустите его и перестаньте рассматривать через призму мистики все происходящее. Успокойтесь и поверьте все у вас будет хорошо, если вы перестанете пытаться повернуть время вспять.

Еще раз прошу не обижаться. Тени способны вывернуть мысли и душу человека наизнанку и показать все то, что открыто показывать не хочется. они резки и жестоки в своих ответах, но они не ошибаются.. Тени способны не только показать магическое воздействие, но и губительное воздействие самого вопрошающего на ситуацию и людей, их негативные мысли и намерения.

если возникнут вопросы, которые потребуют уточнения по данному ответу, спрашивайте!
---------------------------------------------

Размышляя над Вашей ситуацией возникло ощущение, что есть еще третья женщина. Которая тоже имеет или имела виды на Андрея. Потому, что как такового магического воздействия от Вас или Василисы не было, но что-то в этой истории не совсем чисто.

Удачи Вам, любви и счастья! sm47.gif
Lira
Aqua
Извините, сегодня расклад выложить не смогу - не успеваю напечатать sm47.gif
Завтра будет обязательно!
wid
elona_kol

Илона если вы не против я тоже посмотрел вашу ситуацию. на Ленорман.
что касается беременности на данны момент, позиция настоящего то выпадает

гроб + гора = беременности скорее всего на данный момент у вас нет.

но в позиции будущей беременности выпадает - ребенок
значит что в будущем беременность будет, ребенок будет у вас.

насчет свадьбы, замужества за Ёсси ,
намерения замужества, со стороны женщины - лиса

думаю вы женщина достаточно умная, если не сказать просчетливая, своего не упустите, и будеет стремиться воплотить свои тайные мечтания, желания замужества в реальность.

итог , всадник + звезды = ваши намерения могут воплотиться в реальность, откроется возможность осуществления надежд на замужество, не исключено предложение либо намеки на замужество свадьбу, главное вам воспользоваться шансом. но поскольку вы лиса, то не успутите своего "путешка" из виду. чтобы поскорее его скушать "выйти за него замуж" .так что исход должен быть положительным.
многое конечно зависит от вас. но возможность у вас будет.

жаль конечно что вы не дали комментарии по раскладу Весты.

но удачи вам и счастья в личной жизни ))

======================================
blagovesta
Цитата(mariza @ 10.10.2008, 20:46) *
Прекрасного всем дня, утра или вечера...Я верю в то, что каждый человек талантлив в своем, только проблема в том, чтобы найти свой талант и свой путь в жизни и тогда все будет складываться по жизни. У меня нет такого ощущения, что я нашла себя и раскрылась. Вопрос - есть ли у меня такой талант, мое предназначение и в каком направлении двигаться , чтобы найти его. Дата рождения моя - 04.06.1980 , зовут Мария. Мне кажется, что аналогичная проблем у моего любимого человека - его дата рождения 30.03.1969, Дмитрий

Марица! Мне всегда очень сложно вот так заочно отвечать на вопросы о талантах и предназначениях. Потому что, если я напишу, что у вас художественный вкус или хороший голос, вы же от этого не будете лучше рисовать или петь.

Все, кто пришёл на эту землю, должны иметь и уметь воспользоваться своим самым главным талантом - НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ ЛЮБИТЬ, уж это точно в нас каждом заложено. А как вы этот талант будете развивать, через чего, через рисование, через музыку, через семью, через детей и т.д,. это всё будет зависеть от вас.

Талант матери, талант дочери, талант жены, талант женщины - всё это в нас есть, только раскрывайте всё это.

Я посмотрела ваш психологический портрет, у вас хорошая программа , с которой вы пришли из прошлых воплощений. Развита духовность, есть склонность к изучению эзотерических наук. Очень хороший аспект включён - линия цели, вы целеустремлённый, энергичный человек, свободолюбивый. Такая линия даёт в характере дипломатичность, стремление к компромиссам. Всем у кого такие аспекты, хорошо работать в области юриспруденции, в дипломатии, психологом и т.д.

Если вас не удовлетворила моя информация, я вам рекомендую обратиться к Счастливой , она делает кармические расклады, в том числе на выявление талантов. Вы можете ей написать личным сообщением, так как акция уже закрыта.

Всех вам благ!
rita
Цитата(Italiano @ 8.10.2008, 16:20) *
Для Rita
Расклад « Семь волшебных семёрок», « Таро Гномов», проводился смешанной колодой.
На вопрос к Таро: «Вернёт ли Рита по-крайней мере назад свой вклад?» ( Да — Нет), карты-арканы не дали однозначного ответа, то есть 50х50, всё еще не определено , ситуация ещё не созрела окончательно , весы ещё не склонились в какую-либо сторону. Должно пройти какое-то время для окончательного решения в ту или иную сторону.
Рассмотрим более подробно арканы, выпавшие в раскладе. Может они прольют свет, укажут или покажут пути разрешения проблемы , или высветят новых персонажей? Кто знает?....
Не будем подробно останавливаться на причинах ( в прошлом), приведших к нынешней ситуации. Вы их сами прекрасно знаете и нет смысла их обсуждать.
Скажу лишь, что эта была чистейшей воды авантюра( такое впечатление, что Вас загопнотизировали и Вы это сделали, не посоветавшись с мужем, или вопреки его рекомендациям). Короче говоря, это было сделано необдуманно( возможно и под влиянием Бахуса), об этом говорят арканы:
2 Булав® — неосмотрительность;
9 Кубков® — возлияния;
АVII - « Цанк»( Колесница) — насилие( в данном случае над собой)
Рассмотрим позиции арканов будущего: AV - «Энил» или Верховный Жрец;
Туз Булав( Жезлов);
AVI - « Ур» (ВЫБОР).
Ситуация та же( ни да ни нет), но в этот период Вам стоит прислушаться к советам мудрых(AV), которые укажут Вам направление и совет. Это могут быть Ваши старшие родственники, старинные друзья или просто знакомые,- люди, умудрённые опытом и жизнью.
Туз Булав — карта шанса. С этого момента начинаются изменения, перемены. В какую сторону?
Появиться возможность сдвинуть с места застрявшее старое дело. Думаю, что в лучшую сторону, так как все карты будущего находятся в прямых позициях, в отличии от прошлого, где два аркана — в перевернутых позициях® позициях и личная карта (у Вас ) следующего2009года — AVIII - «Хельга»( Провосудие),- воздаяние по справедливости ; время брать ситуацию под свой контроль. И замыкает будущее аркан выбора- AVI, когда судьба разрешит Вас от этого бремени.Смею предположить, что этот переломный момент начнется примерно с марта 2010 года.
И, наконец, центральный аркан, дающий совет по всей ситуации — AХII « Фейар» (Звезда)-
Надежда, ибо это то, что нам остаётся,- надеяться! Это рекомендация Таро и к ней стоит прислушаться.
Квинтэссенция расклада( последний совет Таро):
Старший Аркан AХII( Повешенный) — дело « завязло», и сдвинуть его с мёртвой точки можно лишь путём переосмысления; зато тогда оно быстро пойдёт вперёд( 1+2=3, АIII- Императрица), что подтверждается раскладом.
Моя рекомендация:
Контроль над ситуацией с помощью консультаций у таролога( не чаще одного раза в месяц).

Желаю удачи.

С уважением. Italiano

P.S. Жду коменарии к раскладу)))

большое спасибо за расклад. всё обстоит действительно так как вы описали:шаг который я совершила абсолютно мне не свойственнен, как будто "бес попутал", я всегда 1000 раз осмысливаю свои действия прежде чем их предпринять.... а вот тут допустила самую большую ошибку в своей жизни....
если я правильно вас поняла, то сейчас ничего не остаётся как только ждать и надеяться, что дело сдвинется с мёртвой точки?!
ещё вы пишите:
"Туз Булав — карта шанса. С этого момента начинаются изменения, перемены." как это определяется по времени: завтра? через две недели? месяц? я очень надеюсь, что изменения произойдут очень скоро и будут к лучшему и я выйду поскорее из этой авантюры и наконец успокоюсь....
в заключение хочу ещё раз поблагодарить вас от всего сердца, вы мне очень помогли.
Радомира
Здравствуйте!!! Спасибо за то что вы нам уделяете время !!! Я человек публичный, у всех на виду. Ну по крайней мере в нашем городе. Что то замечаю в последнее время совсем плохо себя чувствую, особенно после выступлений. С деньгами нелады. У сыночка мелкие неприятности начались. С мужем разошлась 4 года назад. Его зовут Валера 26.08.1962 г.р. и меня зовут Римма 07.06.1971 г.р. Что это? Когда это кончится? Порой просыпатся не хочется. СПАСИБО!!!!
blagovesta
Радомира К сожалению, акция завершилась 10 октября. Но , если кто-то захочет посмотреть вашу проблему, то я не против.

А ещё вы можете обратиться в тему "Духовная психология", мы сможем, возможно, вам что-то подсказать. sm47.gif
wid
Радомира

уточните пожалуйста о чем идет речь.
вы связываете все эти сложности в вашей жизни с действием негативных энергий? (порчи проклятия, сглаза, и т.д.) и желаете чтобы вас проверили на наличие магического негатива от посторонних людей?

просто четкого вопроса не видно...

в жизни любого человека бывают замечательные моменты, когда всё складывается все получается.
но существуют и негативные моменты, потери убытки и так далее. это вполне нормальный процесс. не может быть всё идеально бесконечно, любой кризис любые потери случаются это фактор роста , взлеты и падения, периоды активности, и усталости...

от вашего сообщения идет усталость и апатия, давно ли вы были в отпуске, давно ли позволяли себе расслабиться отдохнуть, отвлечься, разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями?

я могу посмотреть вас только на "негативное магическое влияние" , если желаете.

если не желаете, то возможно кто то другой возьмется за вашу ситуацию.
Lira
Aqua
Александра, расклад для Вас.
Характер отношений - Королева огня.Сложилось такое впечатление, что чувства "односторонние", если можно так выразиться, т.е. с Вашей стороны сексуальность и поток сексуальной энергии, с его же, наоборот, трудности в этом плане. Вы истосковались по ярким, эмоциональным отношениям. Вы не из тех женщин, которые коллекционируют мужчин, Вам просто нравятся мужчины как таковые.
Его чувства - Правосудие - усталость от повседневности и устоявшегося порядка вещей. Хочется чего-то нового, но есть страх перед неизвестностью.Нужно понять, что не нужно всё подчинять законам логики, нужно посмотреть на мир с другой стороны, тогда и жизнь изменится.
Ближайшее будущее -(4 земли+Умеренность) есть любовный треугольник, вероятность измены. Возможно, что скоро выяснится то, что у молодого человека есть любовница. Скажите, а Александр женат? Если да, то это прояснит ситуацию..Просто так складывается, будто у него есть жена, а связь с Вами он старается скрыть, в то время как Вы не хотите этого делать. Это похоже на служебный роман.
Будет ли сохранена тайна отношений -(Верховная Жрица) -да, и скорее всего, это объясняется моральными устоями или социальными нормами, соблюдать которые обязан Ваш партнер.
Более отдаленное будущее - будет повод для ревности, и скорее всего с его стороны (8воды) Будьте осторожны, возможно насилие с его стороны (10 огня).

Буду благодарна за Ваш комментарий! sm47.gif
Любви Вам и взаимопонимания!
Радомира
Здравствуйте! Спасибо что откликнулись на мою просьбу. Я вообще жизнелюбивый человек, оптимистичный. Всегда вставала с утра с торжеством, праздником , с улыбкой. Неужели усталость может идти годами. Уже примерно год или полтора у меня чтото постоянно болит, я плачу,иногда проскальзывает мысль жить нехочу. А иногда как запою ни стого ни сего,потом плачу, а смеятся и веселится от души было так давно, хотя проблем было больше чем сейчас. Да и по работе что то вроде стараюсь , а все равно топчусь на одном месте. Казалось с годами пора собирать камни, ведь сколько помню себя работала с 10 до 10. Может правда сглаз или порча. Буду вам очень благодарна если вы посмотрите. Может стоит срочно принимать меры.
margarita
большое спасибо,в ваших словах-истина! похоже ,что правельней будет выбрать надёжность а не чувства! Хотя многие осуждают,когда брак не по любви! Вот такой вот парадокс! Очень вам благодарна sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Aqua
Цитата(Lira @ 12.10.2008, 15:20) *
Aqua
Александра, расклад для Вас.
Характер отношений - Королева огня.Сложилось такое впечатление, что чувства "односторонние", если можно так выразиться, т.е. с Вашей стороны сексуальность и поток сексуальной энергии, с его же, наоборот, трудности в этом плане. Вы истосковались по ярким, эмоциональным отношениям. Вы не из тех женщин, которые коллекционируют мужчин, Вам просто нравятся мужчины как таковые.
Его чувства - Правосудие - усталость от повседневности и устоявшегося порядка вещей. Хочется чего-то нового, но есть страх перед неизвестностью.Нужно понять, что не нужно всё подчинять законам логики, нужно посмотреть на мир с другой стороны, тогда и жизнь изменится.
Ближайшее будущее -(4 земли+Умеренность) есть любовный треугольник, вероятность измены. Возможно, что скоро выяснится то, что у молодого человека есть любовница. Скажите, а Александр женат? Если да, то это прояснит ситуацию..Просто так складывается, будто у него есть жена, а связь с Вами он старается скрыть, в то время как Вы не хотите этого делать. Это похоже на служебный роман.
Будет ли сохранена тайна отношений -(Верховная Жрица) -да, и скорее всего, это объясняется моральными устоями или социальными нормами, соблюдать которые обязан Ваш партнер.
Более отдаленное будущее - будет повод для ревности, и скорее всего с его стороны (8воды) Будьте осторожны, возможно насилие с его стороны (10 огня).

Буду благодарна за Ваш комментарий! sm47.gif
Любви Вам и взаимопонимания!



Лира, спасибо за ответ. Просто зачастую сама себе разложить не могу - эмоции мешают. Нет, он не женат, упаси Бог ) Это не служебный роман также, тьфу-тьфу-тьфу влезть в такое )
Наши отношения не тайна. Да, когда я раскладывала себе на будущее также одной из карт выпадала умеренность - правда я ее прочитала обычно - продолжим топтаться в этих отношениях, типа "лучше синица в руках". Я правильно поняла, что 4 земли (монет) - вы трактуете как измену?
wid
Цитата(Aqua @ 12.10.2008, 16:00) *
что 4 земли (монет) - вы трактуете как измену?


чаще всего это всплывшие неприятные подробности в отношениях... нечто из прошлого например, неожиданный факт, который до некоторого времени оставался в тени... так как люди всё таки замкнуты, и полностью не раскрываются друг перед другом.
чаще скандал. кто то предьявит свои недовольства отношениями...
либо кто то будет пытаться влезть в отношения... не факт что всему что говорится можно доверять. вы же не знаете этого человека на 100%... потому вариант какой то прошлой связи которая может раскрыться не исключен.

Цитата(Aqua @ 12.10.2008, 16:00) *
Будьте осторожны, возможно насилие с его стороны (10 огня).


отсюда возможна накаленная обстановка, конфликтная, скандальная, взаимные упреки...
если 10 огня выпадало с его стороны, то скорее всего именно с его стороны.
у девушки защитные реакции, отрицание.

Радомира

я вам дам ответ завтра. потому подождите немного.
Aqua
Цитата(wid @ 12.10.2008, 17:25) *
чаще всего это всплывшие неприятные подробности в отношениях... нечто из прошлого например, неожиданный факт, который до некоторого времени оставался в тени... так как люди всё таки замкнуты, и полностью не раскрываются друг перед другом.
чаще скандал. кто то предьявит свои недовольства отношениями...
либо кто то будет пытаться влезть в отношения... не факт что всему что говорится можно доверять. вы же не знаете этого человека на 100%... потому вариант какой то прошлой связи которая может раскрыться не исключен.



отсюда возможна накаленная обстановка, конфликтная, скандальная, взаимные упреки...
если 10 огня выпадало с его стороны, то скорее всего именно с его стороны.
у девушки защитные реакции, отрицание.

Радомира

я вам дам ответ завтра. потому подождите немного.


Wid, благодарю. 4 монет как "чаще скандал. кто то предьявит свои недовольства отношениями..." в таком ключе это идеально вписывается в ситуацию. Хотя конечно Умеренность+4 монет +10 мечей расстраивает. Но что делать, это жизнь....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека