Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
blagovesta
Ariadna Этот пост относится не только к вам, но и ко всем новичкам, кто только вступ br.gif ает на путь изучения Таро. Дорогие мои, у нас открыта для вас тема "Начальная школа Таро", будьте внимательны к тем, кто разрабатывает для вас материал. Обращайтесь с вопросами в тот раздел, читайте, мы стараемся на все вопросы ваши ответить.
Ariadna
Благоветса,спасибо))не было времени побродить еще по форуму wub.gif
blagovesta
Веста Раз уж вы моя тёзка, то я попробую поработать с вашей ситуацией. Только здесь уместнее поставить вопрос, что во мне надо поменять, чтобы выйти замуж?

Но вам придётся ждать моего ответа. smile34.gif
Веста
Цитата(blagovesta @ 06.11.2008, 12:48) *
Веста Раз уж вы моя тёзка, то я попробую поработать с вашей ситуацией. Только здесь уместнее поставить вопрос, что во мне надо поменять, чтобы выйти замуж?

Но вам придётся ждать моего ответа. smile34.gif

Возможно вопрос и должен был звучать именно так, но уверенности в том, что брак для меня реален все меньше....Конечно подожду! Спасибо, что откликнулась!
blagovesta
Веста Таро считывает информацию с вашего подсознательного плана, а если вы уже изначально неуверены в реальности брака, то почему вы решили, что карты вам покажут какие-то чудеса. Ведь что мы сеем, то и жнём, мир вокруг мы тоже создаём сами. Вот в какой-то мере вы и ответили на вопрос - что нужно поменять? Установку на будущую жизнь, признаться себе, для чего вам нужны отношения и т.д. sm47.gif
Веста
Цитата(blagovesta @ 06.11.2008, 13:39) *
Веста Таро считывает информацию с вашего подсознательного плана, а если вы уже изначально неуверены в реальности брака, то почему вы решили, что карты вам покажут какие-то чудеса. Ведь что мы сеем, то и жнём, мир вокруг мы тоже создаём сами. Вот в какой-то мере вы и ответили на вопрос - что нужно поменять? Установку на будущую жизнь, признаться себе, для чего вам нужны отношения и т.д.

Отношения нужны! Хочу любить и быть любимой. Просто последнее исчезновение " одного из..." произошло буквально наднях и сильно выбило меня из колеи.
lyu76
Добрый вечер,уважаемая Blagovesta! Не посмотрите ли мою ситуацию. У нас с молодым человеком очень запутаные отношения,то он говорит,что любит,то делает вид буд-то меня не существует. Очень бы хотелось знать стоит ли продолжать наши отношения? Знаю только одно - я жить без него не могу. он Сергей(16.08.1984),я Людмила(4.03.1983). Буду очень благодарна.
blagovesta
lyu76 А вы разве не задавали свой вопрос раньше?
lyu76
Да,Blagovesta,мой вопрос был ранее. Но это крик отчаянья! Наши отношения очень близки к разрыву. Просто хочется узнать,что скрывается под маской этого человека,почему он так себя ведет? Но, если уже нельзя этого сделать...тогда очень жаль.
blagovesta
lyu76 Да я и не против, но только ведь акция давно закончилась, просто девочки такие милосердные всем помогают. Если кто возьмётся, то пожалуйста.


Хочу ещё всем напомнить, акция не предусматривает такого большого объёма работы с одним человеком, для этого существует платное консультирование. sm47.gif
Mirada
Цитата(grevceva @ 5.11.2008, 20:22) *
Сново обращаюсь с проблемой, у меня сестра Людмила 05.09.1961 года, мы с ней погодки, я старше на один год. Умная, хорошее образование, престижная работа, но это все в прошлом - сейчас психушка, два раза в год лечение. Слышит голоса, когда есть у меня желание задаю вопросы, а она дает ответы, но эти голоса меня не любят, но всегда отвечают на все мои вопросы и со мной не грубят, а ее изводят типа если не будешь делать то что они говорят отправят в липрозорий, не ешь, не смотри телевизор, два раза травилась, пила таблетки. Шизофрению врачи не ставят, все тесты проходит на отлично (200 вопросов и все правильные ответы). Может кто-нибудь возьмет.



скорее всего это проблемы психологического характера. Причем, как защитная реакция на какое-то стрессовое состояние, ситуацию. Настолько стрессовое, что в результате возникло сильнейшее немонимание со стороны окружения.
Единственное, что могу сказать так это то, что окружающие ведут себя по отношению к этому явлению не правильно. Первое, перестаньте задавать вопросы этим голосам. И задумаетесь, в чем может быть причина такого сильнейшего стресса, который принял такие формы.
blagovesta
Акция закрыта! Спасибо всем, кто принял в ней участие.


А в середине декабря всех приглашаю на предновогоднюю акцию. Будет очень интересно!


Тем, кому ещё не ответили, я отвечу в ближайшие дни.
blagovesta
Цитата(Веста @ 06.11.2008, 9:42) *
Пожалуйста, посмотрите меня, выйду ли я вообще замуж и когдаили оставить эти ненужные попытки? Я уже 8 лет как вдова, и на личном фронте без перемен. Вернее они (мужчины)появляются и исчезают как тени в полдень :) без объяснений ,причем на фоне полного, так сказать , здоровья отношений. И хотя надежда умирает последней, кажется скоро все же прийдет и ее время.... Меня зовут Веста 12.09.1968,20.00. Заранее большое спасибо.

Веста, просмотрела я вашу проблему, конечно, в основном работа должна вестись с проработкой ваших глубоких внутренних конфликтов, с душевной дисгармонией. Есть у вас и недовольство собой. Всё это мешает вам помочь выстроить здоровые отношения с мужчинами.
Цитата(Веста @ 06.11.2008, 9:42) *
Я уже 8 лет как вдова, и на личном фронте без перемен. Вернее они (мужчины)появляются и исчезают как тени в полдень :)

Что показывает Таро? Первое - думаю, у вас не произошла окончательная развязка с вашим умершим мужем (вы пишете, что вдова). "Тень" его присутствует в вашем доме и в вашем поле. Надо работать над этой проблемой.

Второе - не всегда смотрите правде в глаза, разберитесь со своими желаниями. И самое главное - ничего не ожидайте от партнёра, возможно, вы в каждом мужчине видите потенциального мужа. Это их пугает - и они уходят.

У вас в раскладе выпала "белая карта", которая говорит о том, что ваше будущее пока неясно, оно зависит только от вас, как вы сможете разбраться в себе. Становитесь более открытой, учитесь жертвовать , больше отдавайте - и тогда мужчина никогда от вас не уйдёт, потому что из пространства любви никто ещё никогда не уходил.

Я посмотрела по маятнику ваши перспективы, у вас будет мужчина, но пока с ним никаких серьёзных отношений не будет.

Если вы сейчас задумаетесь над тем, почему всё именно так жизни, начнёте копать вглубь и разумно действовать, то всё у вас будет хорошо.

Всех вам благ! sm47.gif
blagovesta
grevcevaЕсли врачи не ставят диагноз "шизофрения, то что они говорят. А вы обращались к целителям, к экзорцистам. Похоже, ч то у вашей сестры подселение сущности. Прежде всего её надо поводить по храмам, в Сергиевом Посаде есть отец Герман, работает с такими, как ваша сестра.

Самое главное , что эта сущность питается страхом вашей сестры. Самая первая задача - принять их в себе, поговорить с ними, что они хотят, и самое главное - подружиться. Постепенно, их не будет устраивать поле вашей сестры и они изчезнут. Они ослабили её волю, поэтому, конечно, будет сложно работать, но надо стараться. Всё победимо! Это её тело, и они вторглись на чужую территорию, поэтому сначала пойти на перемирие, а потом попросить культурно удалиться.

Если ещё что-то найду по этой проблеме, напишу.

Мирада пишет .Единственное, что могу сказать так это то, что окружающие ведут себя по отношению к этому явлению не правильно. Первое, перестаньте задавать вопросы этим голосам. И задумаетесь, в чем может быть причина такого сильнейшего стресса, который принял такие форм.

Поддерживаю, сказанное Мирадой, не проводите на ней эксперименты, самое разумное, спросит, что они хотят. И, конечно, стресс, думайте, когда всё это началомь, ведь не с пустого места.
blagovesta
Цитата(lyu76 @ 06.11.2008, 21:32) *
У нас с молодым человеком очень запутаные отношения,то он говорит,что любит,то делает вид буд-то меня не существует. Очень бы хотелось знать стоит ли продолжать наши отношения? Знаю только одно - я жить без него не могу. он Сергей(16.08.1984),я Людмила(4.03.1983). Буду очень благодарна.

Людмила! Если вам дорог этот человек, то конечно, стоит продолжать отношения, тем более, что он говорит о том, что любит вас. Может быть, вы просто ожидаете от него какой-то другой любви?
По всей вероятности, у вас разные темпераменты - он более углублённый в себя и его устраивает ваш союз, а вам надо от него больше эмоций.

Впереди у вас всё хорошо, пока не могу сказать, что у вас будет брак, этого карты не показали, но встречаться вы будете.

Советую вам пересмотреть свои взгляды на отношения, постараться его принять таким, какой он есть, меньше претензий и больше любви. sm47.gif
Веста
Большое спасибо,тезка! Видимо все действительно так и есть, просто я не отдавала себе в этом отчета.
Цитата(blagovesta @ 07.11.2008, 23:20) *
Что показывает Таро? Первое - думаю, у вас не произошла окончательная развязка с вашим умершим мужем (вы пишете, что вдова). "Тень" его присутствует в вашем доме и в вашем поле. Надо работать над этой проблемой.

Действительно, такое ощущение, что покойный муж незримо присутствует не только в моей жизни, но и в моем доме. Пришлось даже поменять квартиру.Но спустя год после переезда все опять начинает повторяться вновь. Даже не знаю что делать?Страха нет, но....это же ненормально- постоянно ощущать его присутствие. Извини,БлагоВеста, что отнимаю у тебя время ,но пожалуйста подскажи,что нужно сделать, чтобы проработать эту проблему?
blagovesta
Цитата(Веста @ 08.11.2008, 9:57) *
Извини,БлагоВеста, что отнимаю у тебя время ,но пожалуйста подскажи,что нужно сделать, чтобы проработать эту проблему?

Это достаточно большая работа, надо просмотреть, какие у вас были отношения, если вы жили в претензиях друг к другу, то вам надо пройти покаяние и прощение умершего, отпустить его окончательно из своей жизни. Какие-то незаконченные долги между вами создают ситуацию незримого его присутствия в вашей жизни.
Я работаю православным психологом, поэтому всех отправляю в храм, заказывать сорокоусты за упокой.

Мне показалось, что он у вас выпивал? Или какая-то другая зависимость? Простите, если что не так.

Возможно, всех своих мужчин вы подгоняете под планку своих отношений с мужем. Повторяю, это уже психологическая консультация.

Всех Вам благ!
blagovesta
Дорогие гости! Тот, кто ещё ни разу не участвовал в акции, в теме " Таро мадам Ленорман" вы можете задать свой вопрос. Торопитесь! bi.gif
Ariadna
зашла в тему карт Ленорман, но там акция закрыта еще в сентябре((( может я не в ту тему заглянула ?подскажите ,где акция))
blagovesta
Ariadna
Акция проводится в теме "Таро мадам Ленорман".
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека