Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
grevceva
УРА! АКЦИЯ!!!! Любовь 25.08.1960
blagovesta
grevceva А дальше что? Где ваш вопрос? bt.gif
Yanysja
Я свою ситуацию описала. А что за меня никто не берёться? db.gif da.gif
grevceva
Любовь, 25.08.1960 год. У меня проблема, преследуют суды, когда то была очень обеспеченной, достаток во всем, затем более месяца спала, было много видений, прочитала библию (за время сна) на старославянском языке, думала сошла с ума, проснулась совершенно другим человеком, 2005 году 24 февраля суицид (отравилась), сейчас остались одни стены и то боюсь потерять. Что делать незнаю....
blagovesta
Девочки! Акцию проводит RussАллка! Я надеюсь, что она в ближайшее время вам ответит.
RussАллка
Девушки,Яна,Любовь,я берусь за ваши вопросы!Не преживайте bs.gif
На будущее-желательно уточняйте,на какой колоде хотели бы получить расклад.
Кроме того,акция проводится на вопросы любого характера(отношения,карьера,здоровье и т.д.),а не только касаемые профессии.
Yanysja
Цитата(RussАллка @ 20.10.2008, 18:29) *
Девушки,Яна,Любовь,я берусь за ваши вопросы!Не преживайте
На будущее-желательно уточняйте,на какой колоде хотели бы получить расклад.

Спасибо yahoo.gif ,но я не знаю колоды Таро,чтоб уточнять,поэтому пологаюсь на проф.,вы лучше знаете с какой колодой работать в данном вопросе.Давайте такую,чтоб поточнее или какая в руки пойдёт(сама потянеться).
МарикаИл
Цитата(blagovesta @ 20.10.2008, 14:47) *
Уважаемые гости! С 20 октября по 25 октября на форуме проводится акция "Бесплатные гадания на Таро". Вы можете задать любой ОДИН вопрос. Не забывайте указывать имя, дату рождения.

Акцию будет проводить RussАллка. За что ей большое спасибо. Но если от нас потребуется помощь, мы поможем.
ax.gif



Добрый вечер, уважаемая RussАллка!
Найти свое место в жизни, с радостью и удовольствием ходить на работу это большая удача для любого человека. Мне вот посчастливилось: не сразу, методом проб и ошибок я нашла свое место в жизни, где успешно реализую себя и интеллектуально и творчески.
Теперь хотелось бы подсказать верный путь своему сыну, но я еще очень неопытный таролог и потому буду рада, если вы сможете что-нибудь нам посоветовать. Он сейчас студент 2 курса Финансово-промышленной академии. ВУЗ был им выбран не по велению души, а "за компанию" с одноклассником. Параллельно сын старается работать, на сколько это возможно для студента (первое время курьером в издательском доме, потом стажером на фирме, занимающейся продажей автомобилей). Но душа у него к этим отраслям промышленности не лежит. Сейчас он снова в поисках работы. На вопрос "Чем тебе хочется заниматься" он отвечает, что не знает пока. Может вы сможете ему подсказать верное направление поиска?
Его данные - Юрий, 21.05.1989

Заранее благодарю sm47.gif
МарикаИл
Цитата(МарикаИл @ 20.10.2008, 17:53) *
Добрый вечер, уважаемая RussАллка!
Найти свое место в жизни, с радостью и удовольствием ходить на работу это большая удача для любого человека. Мне вот посчастливилось: не сразу, методом проб и ошибок я нашла свое место в жизни, где успешно реализую себя и интеллектуально и творчески.
Теперь хотелось бы подсказать верный путь своему сыну, но я еще очень неопытный таролог и потому буду рада, если вы сможете что-нибудь нам посоветовать. Он сейчас студент 2 курса Финансово-промышленной академии. ВУЗ был им выбран не по велению души, а "за компанию" с одноклассником. Параллельно сын старается работать, на сколько это возможно для студента (первое время курьером в издательском доме, потом стажером на фирме, занимающейся продажей автомобилей). Но душа у него к этим отраслям промышленности не лежит. Сейчас он снова в поисках работы. На вопрос "Чем тебе хочется заниматься" он отвечает, что не знает пока. Может вы сможете ему подсказать верное направление поиска?
Вопрос звучит так: В какой специальности он добьется максимального успеха. Его данные - Юрий, 21.05.1989

Заранее благодарю sm47.gif

RussАллка
Расклад для Яны на колоде " Таро Гномов"
Прогноз профессиональной жизни

Во первых хочу сказать,что все масти в раскладе уравновешены,нет особого преобладания какой-то одной масти.

Позиция карты S. S - Сигнификатор.
Паж Жезлов (служба)
Самоотверженность в службе не должна подавлять энтузиазм...
Сигнификатором я выбрала Пажа Жезлов,т.к. вы-Весы по знаку Зодиака,а астрологический эквивалент Пажа Жезлов именно Весы.Кроме того,вы спрашиваете о новых перспективах и возможностях,а Пажи олицетворяют возможности, открывающиеся нам на жизненном пути.

Позиция карты 1. 1 - профессия;
Четверка Пентаклей.
Четверка пентаклей: (суетливость)
Красота - явление переходящее…
В данный момент ваша профессия(в банке) является олицетворением надёжности,безопасности,финансовой стабильности(небольшая,но регулярная зарплата).Тем не менее вам просто скучно,профессиональная жизнь кажется серенькой и посредственной.Вы хотите бОльших заработков,новых высот,ярких впечатлений.
Четверка Пентаклей означает чрезмерную озабоченность будущим, проявляющуюся в алчности, скупости и глубоко укоренившемся страхе перед любыми переменами.


Позиция карты 2. 2 - другая возможность;
Десятка Жезлов(довод)
Легче не допустить слово, чем остановить действие.
Десятка Жезлов - это карта мрачного настроения, показывающая, что мы ожидали слишком многого, а теперь все наши радужные перспективы развеялись, как дым. На карте изображены две дерущиеся женщины.Можно сделать вывод,что в бизнесе(турагенстве) вы рискуете иметь конфликты с компаньонкой(подругой).Не нужно начинать это дело-вы будете разочарованы.

Позиция карты 3. 3 - то, что я думаю осознанно;
I Маг. Перевёрнутая. Алепос - Гном, мысли которого чисты. Он, ворчливый, постоянно талдычил Сичену о том, чтоб тот задумался о своем будущем.
В перевернутом положении карта может сигнализировать о нерешительности и неуверенности(скорее всего,в своих профессиональных навыках на данный момент).Ваши опасения необоснованы-вы всё равно сможете контролировать ситуацию.


Позиция карты 4. 4 - как реально обстоят дела?
Четверка Мечей(справедливость)
То, чего слишком много, нужно поделить на равные части.
Четверка Мечей - это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. В этом значении она напоминает карту Повешенного, отличие же ее от него в том, что она связана с конкретными событиями: те препятствия или затруднения, на которые указывает Четверка, обычно просты и понятны, и преодоление их не требует от нас переворота всех жизненных устоев. То есть,в данный момент у вас застой в делах,никаких перемен не предвидится.Учитесь разделять работу и отдых.Не переносите своё отношение к работе (мягко говоря,неудовлетворительное) в личную жизнь.Берите недостающие эмоции и яркие впечатления со своего досуга.


Позиция карты 5. 5 - то, что я чувствую подсознательно;
Тройка Пентаклей(сохранение)
Просто вложения, без отдачи, не приведут ни к чему.
В прямом положении карта символизирует мастерство, совершенство, артистизм, величие, обладание собственностью, иерархию, власть. Причем власть, реализуемую гармонично, без принуждения, основу которой, скорее всего, будут составлять денежные интересы.
В Тройке пентаклей проявляется совместное влияние таких планет, как Меркурий и Венера, и задействованы все знаки, в которых эти планеты так или иначе выражены. Меркурианская гармония - подписанный и завизированный документ.
Скорее всего,вы осознаёте,что для того,чтобы добиться власти,положения в обществе,больших денег,нужно иметь начальный капитал,т.е. что-то куда-то вложить(напр. открыть счёт в банке).


Позиция карты 6. 6 - будущее, ожидающее в этой профессии;
Семерка Жезлов (несогласие)
Желания не всегда совпадают с действительностью. Семерка Жезлов означает, что мы подверглись нападению, что против нас выступают конкуренты, завистники или иные противники, причем они сильнее нас или их больше. Тем не менее, эта карта показывает, что шансы на победу у нас хорошие, потому что мы находимся в более выгодном положении. Поэтому её следует воспринимать как предупреждение: будь ловок и бдителен, чтобы не утратить своего позиционного преимущества. Само собой, что о настоящем, физическом нападении речь здесь идет редко; чаще всего это чье-то вмешательство в наши частные или даже личные дела, попытка лишить нас чего-либо или помешать чего-то добиться.
Несмотря на то,что на нынешней работе у вас будет много конкурентов(которые не будут сидеть,сложа ручки),вы одержите победу,добьётесь многого,возможно кардинальное повышение по службе.


Позиция карты 7. 7 - возможно ли удовлетворение?
Четверка Кубков(традиция)
Для некоторых вещей форма предшествует содержанию, а содержание не может существовать без формы. Настроение этой карты лучше всего определяется понятиями "пресыщение", "перебор". Помните о непостоянстве наших чувств: мы всеми силами души желаем чего-то, однако, достигнув этого (и даже большего, чем желали), вдруг понимаем, что нам это не нужно, и нас охватывают уныние, обида и отвращение. Это может выражаться в брюзжании, равнодушии или наоборот, раздражении, отчаянии и стремлении все разрушить. Так или иначе, эта карта служит предостережением: не давайте своему дурному настроению перерасти в апатию, чтобы не упустить благоприятного шанса и не оттолкнуть руку помощи.
Не смотря на то,что вы много добьётесь,оставшись на нынешней должности,удовлетворение вряд ли наступит.Но это,скорее всего,психологическая проблема,свойственная многим из нас-добившись чего-то через какое-то время мы испытываем разочарование.


Позиция карты 8. 8 - будут ли реализованы мечты?
Тройка Мечей(сострадание)
Дай нуждающемуся то, в чем он действительно нуждается.
Главное значение Тройки Мечей - выбор, сделанный вопреки чувству. А вот что это, малодушие или, наоборот, шаг к освобождению, можно понять, лишь зная подоплеку заданного вопроса и проверив остальные выпавшие карты. В ситуациях, когда чувства жестоко подавляются разумом, эта карта, конечно, имеет негативный характер. То есть ваши мечты(а они больше связаны с творчеством,чем с бумагами) не будут реализованы.Вам не суждено будет испытать полную удовлетворённость,т.к. выбор будет сделан вопреки вашим чувствам.

RussАллка
Люба,я обязательно сделаю вам расклад,но не могли бы вы сформулировать конкретный вопрос.Это приблизит ответ к наибольшей точности,что важно при дистантных раскладах.
RussАллка
Марика,а Юрий может сам пообщаться со мной?
Мне нужно,чтобы вопрос задавал именно он.Кроме того,у меня есть к нему уточняющие вопросы.
МарикаИл
Цитата(RussАллка @ 20.10.2008, 19:27) *
Марика,а Юрий может сам пообщаться со мной?
Мне нужно,чтобы вопрос задавал именно он.Кроме того,у меня есть к нему уточняющие вопросы.


sm47.gif Полагаю, что сможет. Только не в онлайне и регистрироваться на сайте он не будет. А зайти под моим именем - это я его уговорю...Если вы оставите вопросы для него, он обязательно на них ответит сам. Сегодня вернется из института (он вечером учится) и ответит...
Вы именно такую форму общения предполагаете или что-то другое?
Надежда
Здравсвуйте, сделайте пожалуйста расклад: Катя ( 21.09.1990 ) Вопрос такой: сейчас учится на экономиста, профессия перестаёт привлекать, да и учёба тоже. Как поступить: бросить учёбу и пойти на юриста или продлолжать учиться?
RussАллка
Цитата(МарикаИл @ 20.10.2008, 21:56) *
sm47.gif Полагаю, что сможет. Только не в онлайне и регистрироваться на сайте он не будет. А зайти под моим именем - это я его уговорю...Если вы оставите вопросы для него, он обязательно на них ответит сам. Сегодня вернется из института (он вечером учится) и ответит...
Вы именно такую форму общения предполагаете или что-то другое?


Да,хотя бы так.Уточняющие вопросы напишу вам в личном сообщении.
RussАллка
Цитата(Надежда @ 20.10.2008, 23:10) *
Здравсвуйте, сделайте пожалуйста расклад: Катя ( 21.09.1990 ) Вопрос такой: сейчас учится на экономиста, профессия перестаёт привлекать, да и учёба тоже. Как поступить: бросить учёбу и пойти на юриста или продлолжать учиться?


Надежда,извините,а почему сама Катя не задаст этот вопрос? Кто она вам?Дочь?
grevceva
Цитата(RussАллка @ 20.10.2008, 20:21) *
Люба,я обязательно сделаю вам расклад,но не могли бы вы сформулировать конкретный вопрос.Это приблизит ответ к наибольшей точности,что важно при дистантных раскладах.

RussАллка, меня интересует, как выйти из тупика, что предпринять, да и за что мне это все!!!!
Yanysja
[quote name='RussАллка' date='20.10.2008, 21:14' post='6281']
Спасибо за оказонное внимание. Я вот не увидела второй стороны,исход ситуации,что если я уйду в творческую сторону(визаж).Как будут разворачиваться события?Какой бизнес подскажут карты для меня,если турагенство не подходит ?Это очень важно,пожалуйста уделите мне ещё внимание. ax.gif
RussАллка
Цитата(Yanysja @ 21.10.2008, 11:41) *
Спасибо за оказонное внимание. Я вот не увидела второй стороны,исход ситуации,что если я уйду в творческую сторону(визаж).Как будут разворачиваться события?Какой бизнес подскажут карты для меня,если турагенство не подходит ?Это очень важно,пожалуйста уделите мне ещё внимание. ax.gif


Яночка,к сожалению,в данный момент,карты не показывают,что вам светит творческая профессия.Это было бы видно из расклада.Я обдумывала варианты турагенство(бизнес)/ работа в банке.Но на творчество тоже была настроена мыслями.Если бы с творчеством что-то было связано,то оно бы в раскладе проявилось.
Карты ясно показали,что турагенство вам открывать не стоит,оно не оправдает ваших ожиданий.И дали совет-держаться пока вашей работы.На ней у вас есть шанс много добиться.Другой альтернативы на данный момент у вас нет.
RussАллка
Цитата(grevceva @ 21.10.2008, 6:46) *
RussАллка, меня интересует, как выйти из тупика, что предпринять, да и за что мне это все!!!!

Grevceva, опять же не вижу конкретики,но я попробую узнать,за что вам это.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека